Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

В общем, я знакома только с первой серией, вторая на подходе, поэтому мнение формировать рано, но пока оно балансирует между "не зря хаяла" и "не все так плохо, как я ожидала".
Жутко бесит Вирел! Её монологи и однообразные осокорбления перекрывали весь сериал, да и вообще не нравится, что её замешали в возвращении TMNT в свое время. Уж лучше бы оказалось, что Бишоп все-таки оказался злобным, а добрым все это время прикидывался, чтобы усыпить бдительность черпах :twisted: :lol: Битвы оказались весьма живыми, но очень уж импульсивными...Не нравится, когда нападают с бухты-барахты, как это было в сцене со Средневековьем. Ладно бы они там посреди сражения очутились, но чтоб на тихом бережку.] .Ну и исчезновение Сплинтера. Слишком быстро и сам процесс и его реакция прошла. Это все равно, чтоб Донателло в четвертом сезоне превратился бы монстра сразу после того, как получил царапину - ну понятно, о чем я. Да и к тому же оставили Серлина стоять, хотя Дон сам видел, как туда эта Вирел забралась и НИЧЕГО сразу не сделал - вот это был полный абзац...Ну совсем они там расслабились на своих каникулах в будущем. Плюсы:
- интересная бойня между футами. Если бы еще там был хотя бы один, не механический Шреддер, то я бы вообще слова не сказала
- момент с динозавром (не забыты предыдущие сезоны :wink: )
- прежняя музыка и голоса.
- злой бровастый мужик с посохом - интересно, как этот монгол там их расшвырял все-таки.
Минусы
- новая заставка
- плохая обыгранность всего сюжета. - все можно было сделать просто офигенно в целом, но не сделали.
- Вирел :evil: :evil: :evil:
- скоротечность всего действия. Чем-то напомнило Next Mutation. Ну и погоня за стилем а-ля "Teen Titans" ничем, к сожалению, не выделила и не потрясла.
В общем, пока что у меня неопределенное мнение. Были и задатки, которые могли бы иметь неплохое развитие, а было и то, что лучше бы не добавляли. Посмотрим, что будет дальше.

З.Ы. Зрачки добавили радикально - они едва ли не больше самих глаз :roll:

З.З.Ы. Ну вот. Стояло обхаять Вирелл, как программа ICQ сообщила о внутреннем сбое :o I hate you, stupid electric orange blabbrer! :evil: :evil:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

нууу...я с просмотром затянула по самое немогу...но просмотрела таки=)благодоря всё таму же пуфыстику... <3

мне жутко не понравилась новая заставка(ну, разве что песенка терпимая). прорисовка пугает, скажу честно. на картинках это ещё куда не шло, но в движении...бррр!хотя, могло быть и похуже. :roll: так что может и привыкну. по началу стиль нового мульта мне тоже не особо нравился.
но больше всего мне не нравится непродуманность сюжета. вернее, может он, конечно, и продуман, но в таком случае они столько линий творят в первых двух сериях, что потом им придётся это всё раскручивать сезонов пять, чтобы первая серия не казалась тупо-непродуманной мультяжкой. нет, как бы сама линия пока вроде бы и ничего, но только в том случает, если её раскрутят...по взрослому, что ли :?

короче, что гадать...надо смотреть :) и надеятся...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Во-первых. ARTЁM, огромное тебе спасибо!
Теперь о сериале:
Хорошая графика и неплохая прорисовка. Озвучка мне понравилась, голоса у черепах именно такие, какими мне хотелось бы слышать этих зелёных мутантиков! <3
Может быть я оптимистка :roll: Но сюжет весьма обещающий! Никогда ещё не собирались отправить черепах в интернет. Вполне хорошая заставка, хотя, как до меня заметили, Лео и Дон поменялись средствами передвижения. А вот на счёт глаз - я за! :D Без этого было бы довольно трудно передать некоторые эмоции черепах. Вообщем: от первых двух серий весьма неплохое ощущение. Но это сугубо личное мнение. Жду третей серии.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Шейла писал(а):Озвучка мне понравилась, голоса у черепах именно такие, какими мне хотелось бы слышать этих зелёных мутантиков! <3
Озвучка 6 сезонов не менялась.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Суперски! ВСе что я всегда хотел видеть в новых тмнт,я увидел тут :)
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Третий эпизод чем-то напоминает прорыв мутантов из 4-го сезона. Тоже - бесконечный источник развлечения. "Мы будем туда ходить снова и снова".

А кибер-Шрэддэр в конце воспользуется порталом, чтобы вернуться в реальный мир, 100 пудов. И начнутся попрыгушки в реальном мире.

Ну, про реализм я даже заикаться не буду - его тут нет и быть не может вообще.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну ты хотя бы спойлеры закрыл
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Да какие спойлеры? Факт существования портала в кибер-пространство? :) Дык он подразумевается. Просто не все пока знают, что это - именно портал и назвается он именно так. Но ведь как-то должны черепахи попадать в сайбер-спэйс, верно? А остальное - либо вообще не спойлеры, либо мои предположения.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Вообще серия порадовала... Интересно они погуляли, тоже так хочу Х)
не знаю, как реагировать на момент с Караи... Вообще приятно, что они старые сезоны вспоминают Х)
Вообще получила удовольствие от просмотра.
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Гораздо интереснее - почему для воскрешения Кибер-Шрэддэра понадобилась Вайрал? Карай что, не собиралась восстанавливать из бэкапа любимого папочку?
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

может она забыла? молодая девушка - ветреннаяХ) Тем более у нее любовь-морковь в конце lost сезона началась Х)
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Озвучка 6 сезонов не менялась
Я имею ввиду английскую озвучку, так как слышала только русскую
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Smoke_mk писал(а):А вы чё уже 3ю серию помотрели??я тоже хочу)) Если не за труднит кинте пжл ссылку.....))))
tmnt-files.net , mininova.org ... Пора бы уже знать места.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Сообщение Nightwing »

Наконец-то хоть что-то похожее на нормальную постановку боевых сцен. Вива ля сальто! Портал походит на знач0к "раммштайн" -). Теперь можно сравнивать и думать как бы было туртлам лучше- без зрачков или с ними. Тайна происхождения Кибер-Шредди открыта,хотя и является банальной... Самая бодрая серия из трёх.
Будь водой,мой друг =) ©
Shadow
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2007 16:07

Сообщение Shadow »

ARTЁM писал(а):Кан - некая важная шишка в клане Фут (возможно приемник Караи). Он однозначно служит Шреддеру, но НЕ Кибер-Шреддеру - было видно, как он удивился при виде него. Допускаю, что он принял его за Ч'релла.

Паралельные реальности, как уже тут говорилось, не причем - та сцена была в будущем, где они уже знакомы.
Кибер Шреддер и Ч"рел это одно и тоже лицо.В 3 серии он сам рассказал поэтому и удивился как черепахи выжили.
Ответить