Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кольцо желаний

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Шейла, One mysterian ninja, большое спасибо)) За то что еще читаете и вообще) :wink: Чет у меня подозрение, что я интриги тут нагнала, хотя впринципе там ничего особенного то и не будет..Ну да ладно, посмотрим)
Еще раз спасибо))
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

хворостинки форумчан однозначно подействовали :lol: :wink:
какое описание! разговор Рафи с кольцом...это ещё надо такое диалог напридумывать!)) в основном из него я черпала смеховые приступы :D
теперь о сне. это было красиво печально и в тему. то что в твоём рассказе присутствует не только юмор (что я заметила и в других главах) но и философия и такие незаменимые вещи как любовь дружба и преданость - всё это настраивает на прочтение ещё с большим интересом, так держать;)
и об интриге. тут сюжет может развернуться по двум направлениям- как думаю я и как я не думаю :lol: поэтому даже гадать не буду ибо всегда не угадываю, да и автор, молодец, сам напишет хорошо и под масштабной интригой :roll: :D

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

колечко мне определённо нравится=)))это надо же так Рафа подставить)я просто представила себе это хи-хи...я бы на месте братьев подумала, что он не только "чайком" балуется, но и что-то особенное на этот раз попробовал... :lol:
кошмарик был тот ещё...хотя очень хотелось бы послушать тот кошмарик, который колечко Рафику рассказало :roll:
и почему это мне страшно за жизнь черепах?... :roll: у колечка чувство юмора то ещё...

так что не тяните, плизз=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Всем большое спасибо)) :D :wink: Прода по идее будет в скором времени.. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Ох,не могу, ой держите меня, люди!* истерический хохот минут на сорок дергающегося смешливого создания под непонимающие взгляды окружающих*KALEO, солнышко, я тебя люблю и щас просто задушу в своих счастливых объятиях!!!

МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!ВСЕ!!!

Сначала задел сон Рафа. Очень красиво и гармонично.
А потом...Скажи, где обитают такие кольца? Хочу приобрести для дружной беседы. Такому приколисту позавидует даже Майки.Лично я просто влюбилась в это незамолкающее создание!!! Спасибо за огромный заряд позитива!!!

З.Ы Что же Раф загадал? * любопытство начинает разьедать изнутри в поисках ответа*
Спаси от недостатка информации!!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

TASHA, спасиб))
Скажи, где обитают такие кольца?
К сожалению, оно одно такое...Вот подумываю Присциллку уговорить одолжить мне его на пару деньков..Будем на парах болтать.. :lol: :D
Прода будет я думаю скоро..И там вроде ничего такого не ожидается..Хотя..Ну посмотрим в общем)) :wink:
Изображение
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Kaleo, Да с таким колечком не только на парах болтать можно:)
Вот когда напишешь двухтомник" Кольцо желаний или правила эксплуатации болтливых предметов"тогда посмотрим! Так что успехов и очень изобретательных муз!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Не ждали так скоро? А я все-равно пришла... Да, я садист и опять пришла вас помучать... 8) :wink:
Ну в общем Калео уже явно сходит сума, поэтому учтите это, когда будете читать.. :D :wink: И экшн я не особо пишу..
В общем если что, вы знаете куда что кидать.. :P :wink:

...
-Раф, куда мы идем?
-Уймись.
-Ну так куда?
-Секрет.
-Ну Раф..
-Я же сказал, идем коротким путем в эту оранжерею! Чего не понятного?!
-Раф, я вообще эти места не знаю…Ты куда нас ведешь?...
-Майк ты прекратишь ныть или нет? По хорошему прошу…
Микеланджело уже успел подметить, что Рафаэль сегодня какой-то подозрительно-добрый. А это было слишком неправильным… Поэтому он решил не искушать судьбу и замолчал. Через минуту команда черепах уткнулась уже во второй по счету тупик за прошедшие десять минут.
-Раф, ты вообще знаешь куда идешь? – раздраженно поинтересовался лидер, глянув через плечо на идущего позади владельца саев. Тот выругался.
-Ну…
-Так да или нет?
-Ну это… - отвел в сторону взгляд Раф, придумывая отмазку. Тут в его голове раздалось робкое «Прости..» У Рафаэля сработал дитанатор.
-Ты издеваешься?? Тебе карту купить?? Слыш, я к тебе обращаюсь! Чего замолкло??
-Я мало знаю Нью-Йорк..
-Это не ответ!!
-Сейчас найдем! Ты только не волнуйся..
-Не волнуйся??? Я те дам не волнуйся! Ходим кругами тут и все из-за того, что кто-то не может выбрать место никак!
-Ты думаешь это так легко? – несмело попытался оправдаться голос.
-Так…Я считаю до трех!
-И? – решил уточнить голос.
-Я пойду к Присцилле и скажу ей все-все! Например, что ты шантажируешь, что меня заставляешь идти к ней, и что я ее не люб..
-НЕТ!! Даже не думай! Ты хочешь разбить ей сердце??
-Ну все в твоих руках…
Молчание.
-Еще две минуты и все будут здесь… Вам никуда ходить больше не надо… – буркнул голос.
-Я жду.. – отчеканил Раф и повернулся к братьям.
-Что? – поинтересовался он, увидев испугано-ошарашенные три пары глаз…

-Так да или нет? – спросил Лео, скрестив руки на груди. Нет, он уже жалел о том, что поддался на уговоры и вышел сегодня на поверхность. Глупо так рисковать…И ладно бы все шло по плану…Так нет! Раф всех уговорил, вытащил, а теперь еще и заблудился!
-Ну это…-протянул Рафаэль и отвел взгляд в сторону. Хм…Ну послушаем, какую отговорку он придумает на этот раз. Леонардо был закален по части выслушиваний сказок в исполнении Рафа, а так же препирательств, огрызательств и попросту разбирательств. Ну еще бы! У владельца саев была просто какая-то мания исчезать по ночам и попадать в какие-нибудь передряги. А Лео был вынужден всегда ждать, беспокоится, а потом выслушивать то, какой он сякой в исполнении огрызающегося и обозленного на весь мир Рафаэля. Однако сегодня был особенный день, поэтому, вместо какой-либо отговорки, Лео услышал нечто такое, что испугало нашего лидера не на шутку. А именно разговор Рафа с сами собой. Владелец саев кому-то угрожал, говорил про какие-то карты, места…Затем пригрозился посчитать до трех.. Потом упомянул Присциллу и руки…
-Что? – как ни в чем не бывало спросил он, закончив беседу.
Братья нервно переглянулись. Микеланджело стал тихо отходить за Леонардо. Лидер тем временем бросил вопрошающий взгляд на Дона, в котором так и читалось «Его еще можно спасти?», на что Дон ответил лаконично-озадаченным взглядом « По-моему, тут уже тяжелая стадия шизофрении…»
-Кхем..Раф…А это…Ты с кем сейчас разговаривал? – тихо спросил Леонардо, разбив всеобщую тишину.
Рафаэль сначала озадачился, затем нахмурился.
-Раф! А, собственно, а зачем ты говорил в слух?
-Да заткн… - начал было Рафаэль, но осекся, поняв, что опять начинает отвечать кольцу в полный голос.
-Слушай, Лео…- выдохнул Рафаэль, - Я не псих…Я сейчас не могу вам все рассказать. Но поверь мне, это не то, о чем ты думаешь..
Леонардо молчал. Поведение Рафа однозначно намекало, что с его братом что-то случилось. Но с другой стороны…Взгляд Рафаэля был абсолютно вменяем и правдив…
-Почему ты не можешь объяснить сейчас?
-Я не могу. Это сюрприз…
-Раф, я тебя не понимаю…
-Все. Они здесь!
Рафаэль напрягся и его руки потянулись к саям. Леонардо подметил этот жест и его взгляд стал озадаченно-напряженным.
-Это они! Хватайте их!
Черепашки резко обернулись и увидели целый отряд воинов на соседней крыше, имеющих явно какие-то враждебные намеренья… На груди у каждого различалась небезызвестная красная эмблема. Футы! Но как?...Что они тут забыли?? Мысли Леонардо пустились в галоп. Однако он был вынужден тут же отогнать их на задний план, ибо противник не стал ждать и пошел в молниеносное наступление.
-«Какого…» - эта мысль лидера слилась в едино со звоном вражеского меча, который прошел в сантиметре от его головы и ударился об парапет крыши. Леонардо опять спасла его молниеносная реакция. Он резко уклонился. Затем, вскинув руки, лидер рывком вытащил свои катаны. Клинки сверкнули холодным блеском стали. Противник вновь поднял оружие, но Леонардо легко отбил атаку и нанес мощный удар катаной справа. Фут отвел удар, но потерял равновесие. Быстро соорентировавшись, Лео нанес удар ногой в грудину, отправив фута на несколько метров от себя. Тем временем с разных сторон к нему подлетели еще три тени. Леонардо, сделав некий тактический расчет, кинулся на одного фута и, сделав подсечку и тем самым открыв себе путь к отступлению, быстро скрылся в темноте, намереваясь избавиться от своих противников и переключиться на противников братьев. Как истинный ниндзя, он умел превратить темноту из смертельного врага в верного союзника воина. Однако его противники тоже это умели, поэтому теперь начиналась борьба мастерства, навыков и воль…Вечная борьба… Тем временем, на соседней крыше неподвижно стоял некий силуэт. Он не учувствовал в общей схватке и вообще казался не живым. Однако, как только черепашка в синей бондане растворился в темноте, силуэт ожил и тенью скользнул в том же направлении…

..-Это они! Хватайте их!
-Вот….! Какого…????
-Отлично! Все удалось!
-…!!! – ругательства из Рафа сыпались, как горох, пока он отшвыривал футов на право и налево.
-Берегись! Справа! Сверху! Снизу!! В морду ему!! В морду ДА!! По печени!! Так их, так их!!! Раф, слева! Слева!!! СЛЕВА!!!!! Да с другого слева!! РАФ………ТВОЮ!!! ТЫ ЗНАЕШЬ ВООБЩЕ ГДЕ ЛЕВО???
-ЗАТКНИСЬ…… ……!! – проревел Рафаэль и, увернувшись от вражеского клинка, нанес сокрушительный апперкот правой. Противник улетел к стене.
-САМ ЗАТКНИСЬ!!! Процесс кто будет держать под контролем??!!! За Доном смотри!!!
-….!!Ты меня сбиваешь!!
-За Доном смотри!! – гаркнуло кольцо так, что Раф чуть не окосел от звона в голове. За Доном?? А где он вообще?? Рафаэль быстро осмотрелся, пока была возможность и его противники перебирались через некую живую баррикаду, создавшуюся из своих же соратников, вырубленных владельцем саев. Наконец черепашка приметил знакомую фиолетовую бондану. Затем Рафаэль произнес некую фразу. Цензурными там были слова «Я», «Этого», «Изобретателя», и «На»… Дон добросовестно орудовал бо, оглушая врагов со скоростью 9,24 фут в минуту. При этом позади него нарисовался некий футовец с…Что?? Опять?? Раф на секунду зажмурился, думая, что его глючит. Красноватое свечение было до боли знакомым…Излучатель?! Что он делает у футов?! Дон тем временем наконец приметил эту надвигающуюся на него угрозу и замер…Правда было не совсем понятно от чего – все-таки от испуга, неожиданности или все же от того, что он вновь увидел это чудо техники, которым бредил буквально всю неделю… Однако, так или иначе он замер и на секунду потерял бдительность, чем не преминул воспользоваться один из противников, молниеносно выбив из руки черепашки бо и замахнувшись мечом, намереваясь свалить Донателло одним ударом.
-Дон!! – крикнул Рафаэль, бросаясь к нему. Он не успеет…
Сталь сверкнула в ночи и клинок понесся в низ. Нет…
Но вдруг откуда-то позади воина образовалась тень и, накинув на горло две короткие цепи, сложенные вместе, резко рванула ими назад. Клинок отклонился от траектории и прошелся по панцирю Донателло, оставив лишь царапину. Прохрипев, воин упал, потеряв равновесие и сбив дыхание.
-А ну не трогать Донни! – донесся возмущенно восклицание, сопровождаемое гневным блеском голубых глаз. Микеланджело крутанул нунчаки и встал в боевую позицию. Черепашка в фиолетовой бондане резко перекувырнулся и, встав на ноги, мигом очутился рядом с Майки.
-Спасибо брат! – резко выдохнул Дон.
-Меньше мечтать надо! Хорошо Раф еще крикнул! А то черепаха-Титан мог бы и не успеть! – с некой долей нотации бросил Майк и вновь переключил внимание на нескольких футов с излучателем, которые теперь стояли в неком замешательстве. Затем они начали бурно перешептываться. Черепашки удивленно переглянулись. Тут подлетел, наконец, Раф, по пути параллельно снеся аки локомотив оставшихся нескольких своих противников.
-……в…..!!! и…на… !!!!!!......гений…!!! – обрушился буквально как цунами Рафаэль на бедного растерявшегося Дона. – ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО!!!Да…
-Раф! Раф! Помедленней, я записываю!!
-Дон, ты с ума сошел?? А если бы мне не сказали?? А если Майк не успел??
-Раф, прости, я..
-Не прощу! – продолжал бушевать Раф.
-Раф, да я…
-Да я тебя сам убью сейчас за твою безалаберность!!!
-Ух-ты Раф! Говоришь прям, как твой старший брат! Это гены, ну точно!
-А тебя я вообще не спрашиваю!!! Где желания?? Ты чего тут вообще устраиваешь??? Ты вообще ничего сделать нормально не можешь!!
-Спокуха Раф! Все идет по плану!
-По плану?? Да иди ты со своим планом в..
-Раф…Ты сейчас с кем говоришь? – немного испугано спросил Дон.
Владелец саев лишь гневно выругался.
-Рафи, ты перенапрягся и..
-Раф? – протянул вопрошающе Донателло.
И владельца саев прорвало… Он упомянул все – свою неправильную жизнь, закон подлости и несправедливости, маму черепаху, что его нифига никто не понимает и не будет никогда понимать, что мир вообще полное (вырезано цензурой в лице автора), упомянул черный день календаря, когда пришла Присцилла, так же проклял все кольца и хранителей на свете, затем начал упоминать Шредеров, мутагены, очкариков-агентов, психов-ученых и вообще какого была создана эта гребаная планета… Под разнос попал Дон, который все это слушал с совершено пришибленными и не понимающим видом…Кольцо тоже слушало, но с явной долей интереса. Наконец, гневную тираду Рафаэля прервали весьма неожиданно. И прервал ее крайне довольный голос Майка:
-Дон! Тебе излучатель нужен?

…Пока Раф рвал и метал перед крайне несчастного вида Доном, Майк переключил свое внимание на более интересные и непривычные глазу вещи. Ну на пример, на трех футов, которые весьма оживленно перешептывались, периодически поглядывая на него. Крайне заинтригованный Майк стал прислушиваться. До него доносилось некое неопределенное «Это он! Шредером клянусь!», «Да, нет, не он…», «Ну ты посмотри, посмотри – только он так стоит всегда…», «Да не может быть..»
-Вам помочь? – вежливо-осторожно решил поинтересоваться Микеланджело.
Двое футов вытолкнули вперед третьего. Тот вдруг засмущался и, боясь поднять взгляд, задал робкий вопрос:
-Черепаха-Титан?
Майк, мягко говоря, обалдел.
-Эм..Ну да…
-Парни, это он!! – раздался вдруг дико-радостный вопль и все трое ломанулись к нему. Майк испуганно отскочил назад.
-Э-э-э, вы чего?!
-Мы ваши фанаты!! У меня кружка с вашим изображением есть!!!
-А у меня футболка!!
-А у меня постер висит! На всю стену!! Сам делал!!!
-А еще шарфик!!!
-Пацаны, у кого есть ручка??
-Ну вот надо было сегодня с собой на патруль фотик не взять!!!!
-А можно нунчаки подержать?
Вы знаете, если и было в мире счастье, то в данный момент оно целиком и полностью сконцентрировалась в радостно-сияющих глазах Микеланджело и улыбке от уха до уха. Это был триумф Майка… И целого мира мало… И звезды стали ближе… И Вселенная подвластна…Его знают!...И это было нечто!…
Он дал подержать и нунчаки,… и бондану,… и налокотники. Наверное и панцирь бы снял, но тут вдруг окончательно расчувствовавшиеся фанаты сунули ему под нос излучатель со словами «От нашего Фан-клуба на память!». Микеланджело почти прослезился и громко шмыгнул носом. Совершено счастливый и тронутый, он подарил им оба налокотника. После не продолжительной, но жестокой драки, сувениры наконец были поделены и невероятно-довольные футы исчезли в темноте. Майк мечтательно вздохнул и совершенно счастливой улыбкой посмотрел на небо, усыпанное алмазами звезд… Затем выдохнул и прикрыл глаза… И кто сказал, что в мире нет счастья?...
Неожиданно он почувствовал, что нечто тяжелое отягощает его руку. Посмотрев, черепашка увидел, что до сих пор держит подаренное оружие.
-Дон? Тебе излучатель нужен?
-Излучатель?( неверяще- счастливо)
-Ты где его раскопал?? И вообще, ты чего такой довольный? – недовольно пробубнил Рафаэль, еще не отошедший от своих словесных излияний.
-Раф! Ты не поверишь!! У меня фанаты!!
-Да, я не поверю, – хмуро кивнул головой Раф.
-Ты представляешь, они такие.. – взахлеб понесся рассказывать Майки. Как-то незаметно, в процессе рассказа трое скромных Фан-футов превратились в двадцать преданных фанатов Микеланджело, которые чуть-было не утащили его к себе на руках и заставляли расписываться на руках, ногах и прочем…
-«Твоя работа?» – мысленно спросил кольцо Рафаэль, скрестив руки на груди и буравя довольного, как дитя на Новый год, Микеланджело, нахмуренным взглядом.
-Ты про этих что ли троих? Да не, они на самом деле фанаты... Правда странные не много…Они одни такие чудные там…Вот я подумало, дай организую встречу..
-Хм..
-Что, «хм»? – недовольно буркнуло кольцо, - Ты посмотри на него! Светится от счастья так, что впору солнечные очки искать!
Раф, посмотрев на этого просто искрящегося неземным счастьем Майка, вынужден был признать правоту кольца..
-«Ну а другие? Где Лео вообще? С ним же ничего…»
-Спокойно Раф, Леонардо цел и невредим…У него будет хорошая компания...
-«Какая компания?» – опешил Рафаэль.
-Потом все узнаешь… Вы его не ждите – он под утро сам придет…
-«А что вообще…»
-Потом, потом…
-«А с ним точно все в порядке?»
-Хех, еще как! – в голосе так и сквозили радостные нотки.
Рафаэль хмуро уставился в пространство. Вот как же он не любит тайн!
-Ой, да ну тебя! Ну если тебе так интересно…
Рафаэль прислушался к тому, что шепнуло ему кольцо. По его лицу прошла тень удивления.
-«Да не может быть…»
-Ну так! Это же Я! – самодовольно заключило кольцо.
-«Ну а насчет Дона?»
-А теперь Дамы и Господа, посмотрите направо и Вы увидите совершенно-потрясающую панораму – гений нашел то, что искал… - тоном экскурсовода проговорило кольцо.
Раф посмотрел в указанном направлении. Да, там действительно была картина под названием « Не беспокоить – идет загрузка данных». Перед излучателем на коленях стоял Дон и, выудив откуда-то блокнот с ручкой строчил, рисовал и чиркал что-то со скоростью света. Глаза горели, руки дрожали, бондану вообще перекосоворотило… Периодически Дон что-то щелкал на излучателе, вынимал, крутил, нажимал… Потом вообще начал разбирать…Да уж, теперь умника отсюда можно было бы вытащить лишь за панцирь, и то если привязать к Вездеходу и буксировать. Так вот оно какое – счастье для гениев…
Вдруг, неожиданно в излучателе что-то щелкнуло, сверкнуло и начало пиликать…
-Дон!! Мать …!!! У тебя откуда руки растут??? – раздраженно рявкнул Раф.
-Дя я случайно…Конденсатор перекрыл частицепоток и мне пришлось выравнивать плазматическое зеркало…
-Короче, бегите.. – определило кольцо.
-Исправь!!
-Я с техникой не очень… - немного отвлеченно заметил голос.
-Издеваешься???
-Да нет..У вас 6 секунд..
-Вот ….!! Дон, Майк, бежим!
-Ты что, Раф?? Я сейчас исправлю! – начал было гений.
-Беги уже! – взревел Раф и оттолкнул Дона от угрожающе пиликающего оружия. Затем схватив Майка за концы бонданы, рванул его за собой и быстро потащил к пристройке на крыше..
-Три…Два…
-Таймер чертов! – остервенело выругался Раф, затем толкнул за пристройку возмущающегося Микеланджело и, схватив за руку немного растерявшегося Донателло, едва успел скрыться за каменной стенкой.
-Один..Ноль..
Рвануло так, что снесло часть парапета, кровли, стена пристройки треснула капитально, сверху начал обсыпаться кирпич и крошка, все вокруг заволокло пылью и дымом…Через секунд пять стали различаться завывание сигнализации какой-то вблизи припаркованной к зданию машины, шорох осыпающейся каменной крошки, термоядерные ругательства Рафаэля, причитания Майка на тему, что больше он с одним психом никуда не пойдет и кашель Дона из-за пыли вокруг…
-Клево!!!
-Ах ты..Я..Я до тебя еще доберусь! Расплавлю к чертовой матери! Утоплю! Сдам в ломбард!..Да..
-Ой, да ладно тебе! Зато как весело!
-Тебе не жить...
-Рафи! Ведь все шло нормально, все твои довольны…Откуда ж мне было знать, что твой неугомонный брат активирует излучатель..? Не, ну процент вероятности был…Но он был на столько мал, что я его даже не учитывало…
Раф молчал, ибо он начинал закипать.
-Ладно, я пойду…
-Стоять! Так просто ты от меня не отделаешься!!
-Нет, Рафик, это ты так просто от меня не отделаешься…Не забудь про свое обещание.
Молчание.
-Раф…
-Да помню я!!!
-Ну и отлично! Я еще тебя навещу…А сейчас извиняй – дела…Про полицию не беспокойся – они приедут только через час сюда, поэтому можете не спешить…Все, чао!
-Раф? – раздался рядом голос Майка.
-Чего тебе? – обернувшись, раздраженно бросил владелец саев.
-Раф, что тут происходит вообще? И может ты все-таки расскажешь, с кем ты разговариваешь тут все время? – спросил младший черепашка, мысленно подготовив три довода, чтобы начать уговаривать Рафа рассказать. Однако Рафаэль вдруг лучезарно улыбнулся и необходимость в использовании доводов отпала сама собой.
-Конечно расскажу! А то вы меня тут уже наверное за психа принимаете..
-Ну если честно… - начал было Дон.
-Нет, Раф! Ты что! Мы никогда так не считали! – широко улыбнулся Микеланджело, не забыв при этом толкнуть Донателло локтем.
-Ну пошли!
-Раф! Надо найти Леонардо! – обеспокоено бросил Донателло, озираясь вокруг.
-Не надо его искать – сам придет!
-Нет, я понимаю ты на него обиделся, но..
-Дон! Он придет…Попозже…А знаешь почему? Ну слушай…
Трое теней скользнули по поверхности крыши. Уходя последним с крыши, Рафаэль заметил в отдалении, в тени два нечетких силуэта.
-«Ну мы им с кольцом встречу организовали, а дальше Лео пусть сам выкручивается..» - подумал про себя Раф, и, ухмыльнувшись, последовал вслед за братьями.

To be continied..
Последний раз редактировалось Kaleo Вс 21 дек 2008 14:43, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

прочитала!!!уря!!!хороший отрывок, просто зашибатый, как говорит мой брат=)
очень оригинальный способ исполнения желаний...за Майки искренне рада, Донни тоже, надеюсь, успел наконспектировать материала для разкидывания мыслей. остался Лео...удачи ему в его нелёгких отношениях с...дааа...

проду!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Спасибо LEA, рада, что еще читаешь и что тебе нравиться) :wink:
Прода впринципе написана и ждет своего часа быть доведеной и отредактированной..Я думаю ждать ей осталось недолго.. :wink:
Спасиб еще раз))
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

да как же можно не читать??!! :shock: вот меня шас Фэст огорчил, что якобы это последняя глава...мне жутко не хочется этому верить, потому что уж очень втянулась в чтение, а с хорошей историей никогда не хочется прощатся :(
эта работа стала одной из самых самых моих любимый(я наверное повторяюсь), так что я буду читать её, даже если она будет тянутся ещё годами :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ааа..Меня рассекретили... :cry: :wink: Да, это последняя глава, так что завершение этой Санты-Барбары уже скоро... :wink:
Спасибо, очень приятно))
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

оглушая врагов со скоростью 9,24 фут в минуту
особено сильный первый *бах* об стол
-……в…..!!! и…на… !!!!!!......гений…!!! – обрушился буквально как цунами Рафаэль на бедного
второй *бах* об стол
И владельца саев прорвало… Он упомянул все – свою неправильную жизнь, закон подлости и несправедливости, маму черепаху, что его нифига никто не понимает и не будет никогда понимать, что мир вообще полное (вырезано цензурой в лице автора), упомянул черный день календаря, когда пришла Присцилла, так же проклял все кольца и хранителей на свете, затем начал упоминать Шредеров, мутагены, очкариков-агентов, психов-ученых и вообще какого была создана эта гребаная планета… Под разнос попал Дон, который все это слушал с совершено пришибленными и не понимающим видом…Кольцо тоже слушало, но с явной долей интереса.
сильный третий *бах* об стол
Он дал подержать и нунчаки,… и бондану,… и налокотники. Наверное и панцирь бы снял, но тут вдруг окончательно расчувствовавшиеся фанаты сунули ему под нос излучатель со словами «От нашего Фан-клуба на память!». Микеланджело почти прослезился и громко шмыгнул носом. Совершено счастливый и тронутый, он подарил им оба налокотника. После не продолжительной, но жестокой драки, сувениры наконец были поделены и невероятно-довольные футы исчезли в темноте. Майк мечтательно вздохнул и совершенно счастливой улыбкой посмотрел на небо, усыпанное алмазами звезд… Затем выдохнул и прикрыл глаза… И кто сказал, что в мире нет счастья?...
умиление просто <3
Раф посмотрел в указанном направлении. Да, там действительно была картина под названием « Не беспокоить – идет загрузка данных». Перед излучателем на коленях стоял Дон и, выудив откуда-то блокнот с ручкой строчил, рисовал и чиркал что-то со скоростью света. Глаза горели, руки дрожали, бондану вообще перекосоворотило… Периодически Дон что-то щелкал на излучателе, вынимал, крутил, нажимал… Потом вообще начал разбирать…Да уж, теперь умника отсюда можно было бы вытащить лишь за панцирь, и то если привязать к Вездеходу и буксировать. Так вот оно какое – счастье для гениев…
четвёртый *бах* об стол

уи! :D это было здорово! очень очень,правда-правда :D :wink:
а Лео уматал к Караи,та? ну это я так...предположение *невино свестит* :lol: ждёмс :twisted:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Готовься , КАЛЕО! Щас просто зацелую до смерти!
-…!!! – ругательства из Рафа сыпались, как горох, пока он отшвыривал футов на право и налево.
-Берегись! Справа! Сверху! Снизу!! В морду ему!! В морду ДА!! По печени!! Так их, так их!!! Раф, слева! Слева!!! СЛЕВА!!!!! Да с другого слева!! РАФ………ТВОЮ!!! ТЫ ЗНАЕШЬ ВООБЩЕ ГДЕ ЛЕВО???
-ЗАТКНИСЬ…… ……!! – проревел Рафаэль и, увернувшись от вражеского клинка, нанес сокрушительный апперкот правой. Противник улетел к стене.
-САМ ЗАТКНИСЬ!!! Процесс кто будет держать под контролем??!!! За Доном смотри!!!
Они сошлись характерами :lol:
Затем Рафаэль произнес некую фразу. Цензурными там были слова «Я», «Этого», «Изобретателя», и «На»… Дон добросовестно орудовал бо, оглушая врагов со скоростью 9,24 фут в минуту.
Как он братца любит! :D
-……в…..!!! и…на… !!!!!!......гений…!!! – обрушился буквально как цунами Рафаэль на бедного растерявшегося Дона. – ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО!!!Да…
-Раф! Раф! Помедленней, я записываю!!
Я влюблена в это кольцо! <3
Черепаха-Титан?
Майк, мягко говоря, обалдел.
-Эм..Ну да…
-Парни, это он!! – раздался вдруг дико-радостный вопль и все трое ломанулись к нему. Майк испуганно отскочил назад.
-Э-э-э, вы чего?!
-Мы ваши фанаты!! У меня кружка с вашим изображением есть!!!
-А у меня футболка!!
-А у меня постер висит! На всю стену!! Сам делал!!!
-А еще шарфик!!!
-Пацаны, у кого есть ручка??
-Ну вот надо было сегодня с собой на патруль фотик не взять!!!!
-А можно нунчаки подержать?
Вы знаете, если и было в мире счастье, то в данный момент оно целиком и полностью сконцентрировалась в радостно-сияющих глазах Микеланджело и улыбке от уха до уха. Это был триумф Майка… И целого мира мало… И звезды стали ближе… И Вселенная подвластна…Его знают!...И это было нечто!…
ААА! *Счастливая улыбка во все 32* И мне автограф! И мне кружку!!
Да, там действительно была картина под названием « Не беспокоить – идет загрузка данных».
Все, контрольный в голову! Калео, за что ты так со мной?! Слезы смеха давно затопили комнату - ремонт за твой счет:)
А пока я жду, нет, очень , нет , не то, ДОЖДАТЬСЯ НЕ МОГУ! КОГДА БУДЕТ ПРОДА?( и автограф Майки?) :)
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Хе-хе, Раф потихоньку реабилитировал себя в глазах братьев :lol: Но какой ценой! :o
И владельца саев прорвало… Он упомянул все – свою неправильную жизнь, закон подлости и несправедливости, маму черепаху, что его нифига никто не понимает и не будет никогда понимать, что мир вообще полное (вырезано цензурой в лице автора), упомянул черный день календаря, когда пришла Присцилла, так же проклял все кольца и хранителей на свете, затем начал упоминать Шредеров, мутагены, очкариков-агентов, психов-ученых и вообще какого была создана эта гребаная планета…
Представляю, как он перечислял все это на одном дыхании и понимаю, что не только Дон внимал с пришиблиенным видом - хотя я б еще и поаплодировала :lol:
-Парни, это он!! – раздался вдруг дико-радостный вопль и все трое ломанулись к нему. Майк испуганно отскочил назад.
-Э-э-э, вы чего?!
-Мы ваши фанаты!! У меня кружка с вашим изображением есть!!!
-А у меня футболка!!
-А у меня постер висит! На всю стену!! Сам делал!!!
-А еще шарфик!!!
-Пацаны, у кого есть ручка??
-Ну вот надо было сегодня с собой на патруль фотик не взять!!!!
-А можно нунчаки подержать?
...И футы тут же стали потешными милыми как на пикчах Hetus... :D :lol: Мне как представится :lol: :D

И что же это там за обещание такое? Кольцо так печется о Присцилле? Я, конечно, представляю, но думаю, сюрпрайз будет ждать всех. Аффтар, не тяни с продой! :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить