Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение RVLAD »

у меня в городе только на 1 диске игра была.
и то редкость.
да и еслиб былаб на 2ух яб купил.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Прошел. Ну, так себе. Поиграть и забыть))))))
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение RVLAD »

WishMaster писал(а):Прошел. Ну, так себе. Поиграть и забыть))))))
доо, а ты небось на лёгеньком прошел :lol: :lol:
ничего не открыл ?! :lol:
вот поиграй по нормальному а потом говори :evil:
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Солидарен с WishMaster.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Да, я тож так считаю: мне помучиться пришлось немало) Особенно с Феодальным Шреддером, а вот уровень, где надо было таскать Фугитоида у меня чуть ли не отбил вообще охоту к этой игре (ибо посоветовать мне тогда никто не мог, как этого робота брать на руки. ): помню что забросила игрушку на 2 недели и только потом уже кое как натыкала нужную комбинацию. И еще уровни, где надо было собирать монетки. Я пыталась собирать все и поэтому уровни проходила по нескольку раз (зато когда у тебя получаются все прыжки, когда обходишь все преграды, при этом собирая монетки и не во что не врезаясь и никуда не падая- вот это класс! ).
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение RVLAD »

вот странные вы люди, говорите мол прошли игру...а вот что значит пройти игру : Открыть все уровни ( 4 дополнительных ) собрать все кристалы, все костюмы, всех персонажей открыть, все бонусы и антиквариаты, все удары, пройти уровни на сложном и на S и SS...и конечноже обязательно пройти все 4 уровня батл нексус !!!!
а не так как вы ! вот после всего этого можно заявлять что вы прошли игру.
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Я помню тоже немного помучился с фугитоидом. Зато бегать вместе с ним мне понравилось
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

RVLAD
Все, что ты назвал - это "открыть бонусы", а не "пройти игру". А когда игра проходная, смысла в этом нет.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Иногда в некоторых играх (СОД4, Кризис) при прохождении на более высокой сложности открывается например доп.уровень, который так или иначе связан с сюжетом. А в первых черепашках насколько я могу судить после того как поиграл за всех четверых, то доп.уровень, где нужно Саки (именно, а не Шредера) побить. Так что я считаю, что стоит лишний раз помучиться, чтобы уж точно знать, что никаких приятных сюрпризов от разработчиков больше не будет
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Во второй ничего подобного нет. При полном прохождении откроется лишь очередной глупый ролик, и это если еще не пиратка - там вообще ничего не откроется...
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение RVLAD »

Товарищи, выручайте ! у меня в городе нет диска с ТМНТ 2 на котором будут эти вырезанные ролики пиратами, помогите, скиньте мне сэйв с ними, или может будут какието ссылки на эти дополнения, буду вам очен благодарен.
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Товарищи, выручайте ! у меня в городе нет диска с ТМНТ 2 на котором будут эти вырезанные ролики пиратами, помогите, скиньте мне сэйв с ними, или может будут какието ссылки на эти дополнения, буду вам очен благодарен.
Сейвы здесь ничем не помогут, так же как и вряд ли получится чем-то "восстановить" полностью зарезанную игру. У меня, например, есть тупой "сборник", где установочный файл занимает 443 Мб (чуть более половины обыкновенного CD-диска), а готовая игра - всего 1 Гб.
Ниже по ссылке есть полная игра - 3 CD, после установки весит 2 Гб. Ссылку добавил в первое сообщение:
TMNT 2: Battle Nexus - скачать полную русскую версию
Последний раз редактировалось Shredder Вс 10 май 2009 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение RVLAD »

Master Shredder писал(а):
Товарищи, выручайте ! у меня в городе нет диска с ТМНТ 2 на котором будут эти вырезанные ролики пиратами, помогите, скиньте мне сэйв с ними, или может будут какието ссылки на эти дополнения, буду вам очен благодарен.
Сейвы здесь ничем не помогут, так же как и вряд ли получится чем-то "восстановить" полностью зарезанную игру. У меня, например, есть тупой "сборник", где установочный файл занимает 443 Мб (чуть более половины обыкновенного CD-диска), а готовая игра - всего 1 Гб.
Ниже по ссылке есть полная игра - 3 CD, после установки весит 2 Гб
http://narod.ru/disk/8370092000/TMNT_2_ ... s.rar.html

Правда, всё на иностранщине... Перевод отдельно ещё бы найти.
Добавлено:
В полной игре можно заменить файлы TMNT.DAT и TMNTE.DAT на аналогичные из папки с установленной русской пираткой. После этого появляется русский текст.

Примечания:
пароль к архиву: ewares.org
После установки нужно открыть папку crack, находящуюся в CD1, и скопировать оттуда TMNT2.exe в папку с установленной игрой, заменив оригинальный файл.
Огромнейшее спасибо, тебе оно помогло ?
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

тебе оно помогло ?
На собственном опыте сейчас и писал.
Volum
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008 20:03

Сообщение Volum »

Помогите пожалуйста пройти эпизод 11-3 "Лаборатория ноги". Перепрыгнул две крутящиеся дорожки. Дальше не могу, в конце в этом же эпизоде - впереди обрыв, за обрывом электрическая красная решётка,за решёткой ниндзя стреляет горящими стрелами,за ниндзей большие стеклянные банки или бутыли.Этого ниндзю я подбил - закидал звёздочками, а перепрыгнуть обрыв не могу,даже микеланджело не может перепрыгнуть.Неделю мучаюсь не могу перепрыгнуть
Ответить