Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Ну как обычно - качаем тут.

Теперь по существу. Понравилось. На данный момент лучшая серия 7 сезона. Хотели атмосферу предыдущих 5 сезонов? Получите. Желали чуть более детский сюжет? Гм... Знаю, что не желали, но все равно - распишитесь. :wink:

Вообще, серия - образцово-показательный пример того, как сериал надо переводить на "детские рельсы" - постепенно, без резких скачков и того маразма, что свалился на нас в "Фаст Форварде".

Глюки есть, глюков много - как по сюжету, так и по анимации, но почему-то заострять внимание на них не хочется.

10 из 10. Теперь тоскуем минимум 2 недели. А то и больше. :cry:
Изображение
Dart Rod
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 20 дек 2007 20:39

Сообщение Dart Rod »

А кто нибудь знает субтитры есть к 7 сезону ?
Я такой какой есть
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

ARTЁM писал(а):Теперь тоскуем минимум 2 недели. А то и больше. :cry:
А почему две недели??
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Потому что так уж выходят серии в эфир...
Изображение
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

RVLAD писал(а):ALEX230VOLT не был в старом сюжет децкий, в отличии от BttS.
и хватит удолять мои посты и мнение :evil: что плохого в том что я высказываю не положительную точку зрения ? что я должен говорить как это здорово черепашки первоклассники из космоса :evil: :?:
Был.
И ты прикинь, я как админ имею право тереть флуд и оффтоп, ага.
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение RVLAD »

Nightwatcher это был не флуд а моё мнение по поводу этого издевательства над черепахами.
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

неееее...я не просто в покате...я в диком покате от ихних рож :lol: госпади помилуй и изыди нечистая :lol: я так давно не смеялась. каждый кадр- это просто мего весч! особено сценка с первой встречей Хана и Рафа после разлуки...от это было смешно...
а вообще Эйприл мне нравится. она стала гораздо красивее, это да :roll: и сюжетик для серии здесь хоть какойнить да появился :D ничего так...
пысы. мухахаха! будут продолжать такие мордашки им делать- буду прописывать себе новые серии как смехотерапию :twisted:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

RVLAD писал(а):Nightwatcher это был не флуд а моё мнение по поводу этого издевательства над черепахами.
В контексте данного топика (советую внимательно прочитать его название и первый пост) это был флуд.

Также советую ознакомиться с пунктом правил 2.7.
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

мда, это серия действительно лучше предыдущих, но сюжет всеравно какой-то непродуманный...
ну например я не понял нафига Старейший (позвольте его так называть) отдал кольцо Кейси, если в конце серии всеравно забрал его себе? Или охранять кольцо это его пожизненная миссия? Тогда почему он не умеет драться?
Да и потом момент когда в голову Хана попал саи. Его голову должно было проткнуть, а его это просто слегка кольнуло... Раз боитесь цензуры, то нафига тогда показывать что саи попал именно в голову?
Да и потом непонятно откуда Хан узнал о кольце и что он собирался с ним делать, т.к. если бы он надел его на себя то стал бы неуправляемым (т.е. потерял бы власть над собой)
и ещё непонятно почему порпурные драконы не убили Старейшего... они же не должны оставлять свидетелей, к тому же он их развёл. И даже более того, на его "do your worse" они сказали "we will"

А если судить по духу, атмосфере и характеру то получилось совсем даже неплохо. Хан был страшным (за исключением момента когда он оправдывался перед своей бандой), черепашки серьёзными, Кейси дурным (для него это нормально), да драки очень динамичные :idea:
Короче если бы не сюжетные ляпы, то было бы отлично, а так - просто неплохо.

p.s. кста, ещё радует что серия основанна на мистике, а не на технологии :)
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

люди - не парьтесь! В этом сезоне ПОЛНО сюжетных ляпов :wink:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Серия в общем лучше последних двух, но бред полный. Столько ляпов и так наивно. Ужасно бесит=(((
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Я как понял - Шреддер щас вернулся, который был взорван в начале второго сезона?
P.S. Ну естественно его сознание
AC/DC!!
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Полно, не спорю. Но конкретно здесь они сами запутались на ровном месте.

Эх... Жалко, что на следующей неделе серии не будет. Боюсь, как бы перерыв не растянулся... :cry:
Изображение
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

Шим писал(а):Я как понял - Шреддер щас вернулся, который был взорван в начале второго сезона?
Я честно говоря не понял, но на сколько я знаю Шредер(Ч'релл) жил до конца 3его сезона)))
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

ALEX230VOLT писал(а):Старейший (позвольте его так называть) отдал кольцо Кейси, если в конце серии всеравно забрал его себе? Или охранять кольцо это его пожизненная миссия? Тогда почему он не умеет драться?
Нет уж. Путаница нам тут ни к чему. Его зовут мистер Сан.

С возвратом кольца - да, притянуто за уши. Или же этот дедок не так прост и сделал все это специально (верю мало, т.к. сериал уже не тот)

ALEX230VOLT писал(а):Да и потом момент когда в голову Хана попал саи. Его голову должно было проткнуть, а его это просто слегка кольнуло... Раз боитесь цензуры, то нафига тогда показывать что саи попал именно в голову?
Вообще-то сай ВЕРТЕЛСЯ. И мог его рукояткой огреть.
ALEX230VOLT писал(а):Да и потом непонятно откуда Хан узнал о кольце и что он собирался с ним делать, т.к. если бы он надел его на себя то стал бы неуправляемым (т.е. потерял бы власть над собой)
и ещё непонятно почему порпурные драконы не убили Старейшего... они же не должны оставлять свидетелей, к тому же он их развёл. И даже более того, на его "do your worse" они сказали "we will"
Узнать можно много откуда - в наш-то информационный век. И не факт, что он знал о невозможности управления силой кольца. Не убили - да. А с чего они вообще его должны были убивать? Их задачей было принести кольцо.
Я как понял - Шреддер щас вернулся, который был взорван в начале второго сезона?
P.S. Ну естественно его сознание
Ну да. Скажем так - "сохраненная копия" на момент серии "Жулик в доме. Часть 1". Соответственно, все что было позже он не знает.
Изображение
Ответить