Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

ну хорошо. Предположим что на счёт саи я ошибся, но вот на счёт убийства ляп на лицо. Нам же ЧЁТКО намекнули что они его убивают - показали как рука одного из них хватает Сана за голову. Если бы этого не показали, тогда можно было бы чётко сказать что он жив, а так получается противоречие.
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

ALEX230VOLT писал(а):ну хорошо. Предположим что на счёт саи я ошибся, но вот на счёт убийства ляп на лицо. Нам же ЧЁТКО намекнули что они его убивают - показали как рука одного из них хватает Сана за голову. Если бы этого не показали, тогда можно было бы чётко сказать что он жив, а так получается противоречие.
Нам четко показали, как он ТЯНЕТ К НЕМУ РУКУ. И все.

И потом - если бы они его убили - как бы они нашли кольцо? Очевидно, что они не знают как оно выглядит и Сан сам им вручил подделку.
Изображение
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

ладно не буду спорить, но вообще для бандитов присуще убивать жертву, тем более что кольцо он им отдал - следовательно не нужен.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Властелин Колец, ftw.
Видимо я начинаю понимать принцип вселенского зла в шоу бизнесе: ты смотришь уже четвертую серию и медленно начинаешь то ли втягиваться, то ли тупо привыкать. Мне даже начала нравится психоделическая песня из опенинга. Но на этом, наверно, все.
Серия понравилась, в меру. Если бы не Хан и ребятки-гопнички, то у меня челюсть получила бы вывих от зевания. Но так, неплохо, в принципе (пора придумать новые рейтинги и термины для этих новых сезонов, ибо "неплохо" у меня все равно другое. Какое-то ффшное). Эйприл красивая.
пс: Успокаиваю себя тем, что скоро на сцену выйдут главгады и просто те самые старые-добрые злодеи. Светлое будущее.
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

песню заставки как раз классная, а вот видеоряд и впрямь не очень... и ещё мне не нравиться что не исправили момент где Leonardo, Donatelo, Raphaelo - Michalenjelo. ИМХО, но пауза мжду Рафом и Майки просто НЕОБХОДИМА.
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Кибер-шрэддэр постоянно обновлялся с оригинала (он сам это сообщил). Он должен помнить всё, до "Исхода".
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Кибер-шрэддэр постоянно обновлялся с оригинала (он сам это сообщил). Он должен помнить всё, до "Исхода".
Круто... Тем более наверно что он по нету за движениями следил... Хотя... Маловероятно...
AC/DC!!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

не исправили момент где Leonardo, Donatelo, Raphaelo - Michalenjelo.
А ещё под конец заставки, когда и Лео и Дон почему-то на великах :)
Третья:
Ох, люди, как же я ненавижу слово destroy!!! :evil: Я просто готова отдестроить всех кто говорит слово destroy!! Шреддер что, другого слова не знает?? А ещё этот дьявольский хохот... Ну прям штамп на штампе! Ну узнал ты, что у TMNT есть киберпортал. Ну, "интересно, очень интересно". Ну наф. хохотать как придурок? :D А у TMNT то какие, извиняюсь, рожи были, когда они увидели кибершмотки! Я в ауте :D
Вообще "битва" странная вышла. Пошвырялся Шред
"магией", попрыгали на него черепашки и всего делов.
Четвертая:
Опять Трибуналом запахло: древние китайцы распихивают кольца силы кому попало :D А Эйприл-то какая милашка получилась... надев кольцо. И конечно мега привращения и пр. Хану естественно вся тёлка понадобилась вместо того, чтобы просто снять кольцо - оно всяк полегче будет :D Интересно, свадьбу покажут? Небось Хан и там чего-нибудь учинит :D Может и Сплинтера к свадьбе соберут (иконка жизненной силы - :D ).
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Опять Трибуналом запахло: древние китайцы распихивают кольца силы кому попало

Просто сценаристам в психушку пора. У них явно коллективное помешательство на всех этих китайских штучках, демонах, драконах и пр. Небось, штампуют каждый новый "шедевр", слушая голоса у себя в голове.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

А мне концепт Эйприл в новом сезоне кажется каким-то...Безликим, что ли. Ну сделали ей мордашку симпатичней, фигурку кукольней, но...*рискуя вызывть гнев фанов с мужской стороны* Она стала выглядеть заурядней.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

Master Shredder писал(а):
Небось, штампуют каждый новый "шедевр", слушая голоса у себя в голове.
Может это Мистики с ними общаются на астральном уровне (как в серии "плохой день"), пытаясь загубить сериал про черепах? :lol:
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Малость зафлудились, но ладно. Возвращаемся к исходной теме.

Появилась инфа о 5 серии (за наводку ОГРОМНОЕ спасибо ALEX230VOLT):

Дата выхода - 18 октября.
Название - "Hacking Stockman"

Синопсис (на английском, переводить не стал, дабы не попасть под огонь критики :wink: ) :

While Don collects Splinter's data bits, his brother's are pulled into a war between the Foot and the Purple Dragons.

Источник - здесь
Последний раз редактировалось ARTЁM Ср 08 окт 2008 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Этот "war" часом будет не в киберпространстве? =/
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

хмм...вряд ли еще и Пурпурных Драконов в киберпространство занесет...это было бы уже совсем полное извращение
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Yaаааy, футы D: Наконец то, мордобой. Больше крови и мяса!
А насчет киберпространства - один фиг, нам все равно его не избежать.
Ответить