Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кольцо желаний

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Dew, TASHA, One mysterian ninja, большущее спасибо!
а Лео уматал к Караи,та? ну это я так...предположение *невино свестит*
"Так же невинно свистит"...Этот вопрос разрешиться в этой части.. :wink:
Они сошлись характерами
Вот у меня тоже закралась такая же мысль..
И что же это там за обещание такое? Кольцо так печется о Присцилле?
Кольцо искренне любит Присциллу и хочет порадовать своего хранителя, как только может..Ну в общем читайте дальше.. :roll: :wink:
****
...Значит так...Как я себя не уговаривала и не упрашивала словами "Не увлекайся, не увлекайся...", все равно все бестолку - все равно занесло меня по-моему явно не в те степи...Это я имею в ввиду одну там сцену...Я совершенно не знаю, как вы к ней отнесетесь, поэтому лучше помолчу и подожду ваших отзывов.. "ушла за каской". :roll:



…Выбравшись из окружения, Леонардо кинулся в лабиринт крыш, намереваясь запутать врага и как можно быстрее прийти на помощь к братьям. Окружавшая его ночь давала замечательную возможность осуществить этот план. Однако преследующие его воины были тоже не промах, поэтому лидеру пришлось менять стратегию. Он резко остановился и замер, прикрыв глаза. Сконцентрировавшись, он превратился в слух. Под гулкий, но ровный аккомпанемент сердца Леонардо ждал атаки. Ладони крепко обхватывали холодные рукояти катан, мышцы рук находились в судорожном ожидании дикого напряжения. Легкий, серебристый лунный свет мягко скользил по холодной стали клинков, выжидательно опущенных вниз. Луна, эта прирожденная эстетка, в полной мере наслаждалась этим красивым, умелым воином. Она вычерчивала красивый профиль, линию мощных плеч, скользила по гладкой коже, пересекаемой цепью вен, создавая на ней темные тени… Красивые карие глаза были прикрыты, грудь черепашки равномерно вздымалась. Призрачный ветерок слегка поигрывал концами синей бонданы, мягко шелестя ими по панцирю. За столь неподвижным и спокойным обликом лидера скрывалось готовность к моментальным действиям и колоссальная концентрация. Как у спусковой пружины курка…
Шорох… Едва различим от шороха листка гонимого по темному асфальту. Но даже этого было достаточно. Леонардо резко открыл глаза и, моментально развернувшись, блокировал удар фута, подкравшегося сзади. Раздался звонкий звук удара металла об металл. Воин, не ожидавший такой молниеносной реакции, немного растерялся. По губам Леонардо прошлась тень улыбки. Стремительно скользнув катаной по мечу, он выбил оружие из рук противника и мощным ударом гардой отправил его в полет на встречу с поверхностью крыши. Со всех сторон к нему подлетели еще пять теней. Уворачиваясь буквально в сантиметре от смертельных острых краев клинков, Леонардо делал выпады, обманные движения, стремительные взмахи катаной. Это был танец… Смертельный, опасный, но красивый. Танец на грани… И Леонардо был непревзойденным мастером этого танца. Взмах. Подсечка. Удар… Один упал без сознания, выронив оружие.
Блок. Удар. Увернуться. Выпад… Второй на земле с глубокой раной в плече.
Удар. Еще. Стремительный заход сзади и расчетливый удар локтем между лопаток. Третий упал. Осталось двое. Ну что ж, поиграем! Быстро спрятав катаны за спину, Леонардо развернулся и скрылся в темноте между пристройками на крыше. Двое теней скользнуло за ним. Нервно отыскивая черепашку взглядом, двое футов нерешительно вступили в сумрак. Послышался шорох. Воины быстро обернулись, однако единственное, что они успели заметить – это как мелькнула некая тень и несущийся на них крепко сжатый кулак. Один фут отшатнулся, получив удар в лицо и упал… Другой взмахнул в ответ мечом, однако Леонардо увернулся и перехватив руку воина, сжимавшую рукоять оружия, резко дернул на себя. Воин по инерции подался вперед. Встречный мощный удар кулаком – и противник на земле в беспамятстве…
Что ж… Все живы, правда без сознания…Лидер слегка улыбнулся. Мастер Сплинтер был бы им доволен. Леонардо развернулся и быстро направился в темноту ночи на поиски своих братьев. Однако, не успев сделать и десятка шагов, он резко замер. Из тени пристройки, ему на встречу вышел некий силуэт, с катаной наготове и остановился в нескольких метрах от черепашки. Этот воин был один и несколько отличался от остальных. Ну хотя бы тем, что был в плаще и капюшон мешал разглядеть его лицо… Он был абсолютно спокоен и молчалив, и словно бросал вызов. Леонардо показалось это весьма странным. На всякий случай он спросил вслух, впрочем, мало рассчитывая на ответ:
-Кто ты?
Силуэт молча двинулся к лидеру, держа катану наготове. Ясно, представляться не хотим. Лео вздохнул и приготовился к бою. Тень некоторое время стояла неподвижно, словно что-то обдумывала, а затем резко подалась в атаку. Леонардо едва успел среагировать. Сталь клинков встретилась певучим звоном. Бой начался. Лео успел подметить, что его противник хоть и искусен, но не столь силен, как он. Однако его движения были точны, удары расчетливы. Двигался он поразительно гибко и быстро. И почему это все казалось Лео знакомым? Он не мог избавиться от чувства, что уже где-то это видел… Обменявшись парами приемов, Лео не выдержал и спросил:
-Слушай, мне кажется, я тебя знаю…
Силуэт на секунду замер. Он молчал, но было видно, что он едва сдержался, чтобы не ответить. Затем с какой-то странной яростью вновь кинулся на лидера. Леонардо заблокировал атаку. Ну все! Надоело! Лео быстро пошел в контрнаступление, нанося серию точных и мощных ударов. Противник был слабей его физически, поэтому с трудом сдерживал натиск Лео. Неожиданно где-то прогремел взрыв. Поверхность крыши вздрогнула. Оба покачнулись, потеряв на секунду равновесие. Леонардо пришлось упасть на одно колено. Его противник слегка растерялся… Леонардо в доли секунды воспользовался этим замешательством и нанес стремительный удар. Воин не успел полностью увернуться и острое лезвие катаны скользнуло по его ноге. Раздалось восклицание. Услышав этот звук, Лео замер, словно получил удар в грудь клинком. Что?... Восклицание было произнесено женским голосом… Знакомым голосом..
-Караи??
Тишина.
-Это ты??
Силуэт снял капюшон плаща и слабый отраженный свет луны сразу вычертил гордый профиль девушки. Леонардо опустил катаны. Она…Он ее ранил…
-Карая, я…
Глаза девушки цвета изумруда сверкнули в ночи.
-Уйди от меня! – холодно бросила она, блеснув клинком.
-Я не хотел…
-Замолчи и дерись! – гордо кинула девушка и встала на изготовку. Однако черты ее лица исказилось, когда она наступила на раненную ногу. Она прикрыла глаза, борясь с дергающей болью. Однако эта боль была не одна… Другая поселилась в душе…Все получалось неправильно. Не правильно! Ну почему все так? Почему они вечно должны противостоять друг другу…Почему?... Она открыла глаза и с ужасом увидела, что Лео успел подойти к ней достаточно близко. Девушка испугалась и резко отступила назад, стараясь не обращать на боль в ноге. Она словно боялась потерять дистанцию…
-Не подходи ко мне! – проговорила она, сверкнув взглядом.
-Но ты ранена. Надо остановить кровь… - тихо заметил Лео. Их взгляды пересеклись.
-Не смей подходить ко мне! Наш бой не закончен!
-Хватит Караи!
-Дерись я сказала!
-Хватит! - резко произнес Леонардо. Он начинал злиться.
Караи судорожно обхватила рукоять катаны и быстро отступив, затем пошла в наступление. Леонардо быстро отбил ее атаку.
-Караи!
-Замолчи!
Глаза лидера гневно сверкнули. Совершив ряд стремительных ударов, он выбил оружие из рук девушки и, схватив ее за запястье, притянул к себе. Девушка попыталась вывернуться. Однако хватка Лео стала просто железной.
-Караи! – процедил он, разозленный уже не на шутку, - Если ты сейчас же не перестанешь, то я за себя не ручаюсь, ты поняла меня?!!
Дочь Шредера изумленно замерла. Таким Леонардо она еще не видела…Его взгляд был полон холодного огня, в голосе так и звучала сталь, а его рука крепко сжимала ее запястье… Караи почти даже испугалась его.
-Сядь! – приказал он, - Надо перевязать рану…
Крайне озадаченная такой реакцией, девушка подчинилась. Леонардо опустился рядом на колени и убрал катаны за спину. Затем принялся осматривать рану. Ранение было не глубоким, лезвие клинка лишь прошлось по голени, слегка задев мягкие ткани. Нужно было что-нибудь чистое для повязки.
-Чистый носовой платок есть? – спросил Лео, не отрываясь от изучения ранения.
-Есть…
-Давай… И еще нужен твой пояс.
Конечно, гордость Караи гневно требовала тут же отказаться от его помощи, гордо встать и так же гордо идти хромать домой… Однако здравый смысл подсказывал, что это просто-напросто глупо. Поэтому, пока Лео прилаживал платок к ране, Караи отвязала свой пояс и отдала ему. Леонардо стал перевязывать. Вообще, он делал с таким серьезным и сосредоточенным видом, словно был нейрохирургом, у которого в данный момент была крайне-сложная операция. Караи молча наблюдала за ним. Глядя на него, она чувствовала неожиданное солнечное тепло на душе. Она поняла причину его этого странного поведения – он элементарно боялся за нее. По ее губам скользнула некая загадочная улыбка, а в глазах появился странный блеск. Леонардо закончил перевязку и плотнее затянул ее. Неожиданно Караи вздрогнула, словно от боли и резко вскрикнула.
-Что?? Где?? – судорожно дернувшись, громко воскликнул Лео и, моментально приблизившись ближе, окинул девушку обеспокоенным взглядом, пытаясь найти какое-то новое ранение или иной источник боли. Однако вроде ран не было. Он поднял на нее озадаченный взгляд. И наткнулся на ответный лукавый взор и таинственную улыбку.
-Что случилось?
-Ничего… - тихо произнесла Караи, продолжая как-то странно глядеть на него и загадочно улыбаться. Леонардо вдруг осознал, что находиться слишком близко от нее. Слишком. Ее глаза манили и… Лео судорожно глотнул и рывком отстранился. Продолжая сидеть рядом на коленях, он отвернулся от нее, стараясь глядеть куда угодно, только не на Караи. Мысли при этом сбились в кучу и абсолютно не желали проясняться. Ему надо уходить… Немедленно!… Он почувствовал, что она присела ближе.
-Лео…, – позвала она его.
-Я…Нога перевязана и…, – начал быстро говорить он, по-прежнему не гладя в ее сторону.
-Лео…
-И все в порядке и ты можешь…
-Лео…
Лидер замолчал и бросил на нее быстрый взгляд.
-Что?
Караи лишь улыбнулась. Окончательно смутившись, Лео вновь быстро отвел глаза. Сердце разгорячено билось в груди, разум отказывался подчиняться…Уходи, уходи Лео…Просто встань и уйди…Однако лидер чувствовал, что не в силах выполнить эти слабые мольбы своего рассудка. Он даже не мог просто посмотреть в ее сторону. Было такое ощущение, что если он повернет лицо к ней, то шея сломается… Но, казалось, Караи поняла его эту проблему. Неожиданно для себя Лео почувствовал на своей щеке легкое прикосновение ее руки. Он вздрогнул. Уверенно развернув его лицо к себе, девушка приблизилась к нему. Его сердце дрогнуло, ощутив ее поцелуй…

«…И счастье вселенной не подвластно,
И звезды не померкнут в небесах,
Касанье душ, скрываемое властно,
Но выдаст их слезами на глазах…»



…Приближалось утро. Небо было еще темным, но край его уже тронуло бледное золото рассвета. Звезды меркли, но не умирали. Они засыпали. Ночные тени уползали в свои убежища, предчувствуя новый день…Город медленно просыпался, немного не хотя, но просыпался… Наступил миг затишья, когда ночь отступала, а день был только на подходе. Тонкая призрачная грань, не нарушаемая, не видимая. И время ее существования слишком мало…Но оно существует…Еще был относительно тихо, но шквал звуков приготовился к своему новому звучанию. Это был вечный круговорот, никогда не повторяющийся и всегда приносящий что-то неповторимое. Приближался новый день…

…-Ну и где его носит? Время уже шестой час!
-Майк, ты решил подработать замом Лео?
-Нет, но это странно! Раф, ну вот где он ходит??
-Я откуда знаю…Придет, сам расскажет..
-А если не придет? А если она его специально заманила? А если там Шреддер окажется? А если… Что тут смешного???
Майк возмущенно надулся и обижено скрестил руки на груди. Несколько часов назад братья прибыли в Убежище. Пока Дон и Майк увлеченно и бурно обсуждали случившееся, попеременно хвастаясь кто чертежами и записями, а кто повествованием на тему Мега-Черепахи-Титана и его армии фанатов, Рафаэль пошел к Сплинтеру. Черепашка рассказал все, за исключением условия кольца насчет Присциллы. Старый крыс долго молчал. Все это было весьма необычно. Рафаэлю выпало трудное испытание, но он выдержал его. Однако вопросов было больше, чем ответов. Но Сплинтер решил пока не расспрашивать Рафаэля. Не сейчас…Старый крыс ласково улыбнулся ему. Затем, отпустив своего сына, пошел совершать каждодневную медитацию. В этот раз Сплинтеру действительно было о чем подумать…
-Так чего смешного?? – обижено спросил Майк, переводя насупленный взгляд с посмеивающегося Рафа на такого же довольного Дона и обратно.
-Просто смешно…Обычно Лео за всех беспокоиться и вообще все делает по правилам, а тут на тебе – за него обпереживались и ходит он неизвестно где… Хорошо хоть знаем, с кем…, – ухмыльнулся Рафаэль.
-Ха, мне легче от этого не стало! Слушай, может у нее телефон с собой есть?
-Ага, а ты ей позвонишь и скажешь, чтоб немедленно вела Леонардо домой, а то мама Микеланджело волнуется…
-Ну очень смешно! Дон! Ну ты еще подключись!
-Майк, ты еще Лео в качестве наказания тренировок лиши и в угол поставь… - усмехнулся Донни.
-Да ну вас! Вот случиться что-нибудь, вот тогда…
-Ой, все, Майки! Иди уже телевизор смотри! – отмахнулся лениво Раф и медленно потянулся. Да, ночь была просто отличная. И размялся он хорошо. Сейчас бы завалиться к себе и спать… Рядом послышался зевок Дона.
-Я, наверное, пойду к себе… Часок поспать и работать…
-О, еще один неугомонный! Дон, хоть на день забудь пароль к своей лаборатории… - лениво зыркнул на гения Раф.
-Не, мне надо еще будет воссоздать чертеж излучателя и рассчитать переменную силу
потока…
-Хорошо, иди! – прервал эту зарождающуюся лекцию Раф.
Донателло лишь вздохнул и поднялся с дивана.
-Майк, ты так и будешь тут торчать? – поинтересовался Рафаэль, глядя на владельца нунчаков рядом, который даже и не думал уходить куда-либо.
-Нет, я буду ждать Лео! – категорическим тоном заключил Майки.
-Ну жди…, – усмехнувшись, протянул Раф, - Еще не известно, в каком часу он притащ…
Владелец саев умолк, так как услышал, как слегка хлопнула входная дверь. Рядом насторожился Майки. Дон тоже застыл на месте, так и не дойдя до своей комнаты. В проеме показалась чья-то тень. Когда она вошла в гостиную, на свету неярко полыхнула синева бонданы.
-От он! Блудный Лео пришел! – сразу возвестил всех присутствующих Раф, ехидно ухмыльнувшись.
-Лео! Мы тебя потеряли! Мы думали. Мы…Ты где был вообще?? – затараторил Майк.
-Да, Лео, поделись… А то Майки тут уже собрался организовывать спасательный отряд из Дона.
-А чего сразу из Дона? – обидевшись, спросил черепашка в фиолетовой бондане.
-А потому что я бы не пошел! – усмехнулся Раф. Затем вновь повернулся к лидеру.
-Лео, давай рассказывай! Я знаю, что ты виделся с Караи… Я видел.
-Целовались? А еще что-нибудь было? – живо заинтересовался тем временем Майк. Затем раздался звук подзатыльника.
-Ай! За что??
-Ты, по-моему, не в те степи пошел, братик… - вежливо пояснил Рафаэль потирающему затылок Микеланджело.
-Лео? – осторожно спросил тем временем Донни, глядя немного озадачено на лидера.
Леонардо между тем продолжал стоять на месте и было очевидно, что он вряд ли воспринял направленные к нему вопросы, судя по абсолютно отсутствующему виду, светящемуся неземным счастьем взгляду, направленному в никуда и мечтательной улыбке. В общем, лидер пришел домой явно на автомате.
-Лео! – продолжал звать его Донни, подойдя ближе.
-Дон, забудь! Он сейчас не с нами… - отмахнулся Раф, покачав головой.
-А где? – озадачился Майк.
-А? Что? – вдруг вернулся на эту грешную землю лидер.
-Привет брат!! – подкалывая, широко улыбнулся Раф, - С возвращением к нам! Ну что, центр на связи теперь надеюсь?
-Привет…, - немного отстраненно ответил Лео.
-Так! Подожди - подожди! Пока ты вновь не улетел в мечтательность – скажи, ты где был так долго с Караи? – поинтересовался Раф.
-С Караи? – отсутствующе переспросил лидер, - Ну у нее болела нога и она попросила ее донести как можно ближе к дому…Я донес, а потом пошел домой…
Леонардо говорил, как в трансе. То есть, совершено правдиво и совершено не задумываясь над происходящим вокруг.
-Ага…, - понимающе кивнул Рафаэль, - И что бы продлить себе это замечательную прогулку, ты ее решил нести через канадскую границу?
Молчание.
-Лео!
-А? Что?
-Да так, уже ничего… - устало отмахнулся Раф и, подойдя к Лео, развернул его и повел в его комнату, - Иди уже спать!
-Ну ничего себе желание для Лео! – присвистнул Дон, присаживаясь на диван.
-А ты чего недовольный? Тоже что ли захотелось на свидание? – подколол его Майк, толкнув брата локтем.
-А может быть и захотелось! - немного обидчиво протянул Дон и скрестил руки на груди.
-Да ну! Это с кем же? – раздался голос Рафа, вернувшегося в гостиную.
Дон покраснел.
-Не важно…
-Ну-ка, ну-ка! Давай колись! – оживился Раф, присаживаясь рядом на диван.
-Да я просто так сказал!
-Ну теперь будешь отпираться! Дай подумать…Эйприл?
Дон покраснел еще больше.
-Серьезно? – удивленно изогнул бровь Раф.
-Ага! - раздалось радостное восклицание Майка слева от Донни
-Да вы что с ума сошли?! – возмутился гений, вскочив на ноги. Покраснел он при этом так, что бондана Рафа казалось уныло-тусклой.
-Не, ну точно! Ты глянь, Майк! Еще один влюбленный братец! – подтолкнул локтем Майка Раф.
-Да просто вы несете невесть что!
-Ну-да, конечно.. – продолжал ухмыляться Рафаэль. Микеланджело не выдержал и прыснул.
-Все, я пошел к себе! Ерунду какую-то говорите… - проговорил пунцовый как мак Донни и весьма быстро скрылся у себя.
-Нет, с вами не соскучишся…, – заключил Раф.
Так. Ну все прошло отлично. Братья довольны. Рафаэль тоже доволен. И все теперь будет хорошо.
-Привет Рафи!
-Нет… - обречено простонал Раф, закрыв глаза и умирающе спрятав лицо в ладонях.
-Да-да! Я же обещало тебя навестить!
-Ну за что?? Ты можешь меня оставить в покое?
-А что, я молча сижу! – возмутился Майки.
Рафаэль мысленно выругался.
-Так Раф! Нам с тобой надо тебя подготовить к сегодняшнему вечеру! Не забывай, у тебя свидание!
-«Да я лучше к Шредеру уйду на подработку!»
-Раф! Ты обещал!
-«Да помню я!»
-Вот и отлично! Пошли к тебе, я буду тебя учить говорить комплименты…Кстати, надо тебя приодеть…Галстучек там, шляпа…Да, и цветы надо найти…А еще..
Начинался новый день.


Вместо эпилога.

Здание филиала секретной организации по наблюдению и контролем артефактов WR-62, Лондон.

…-Вскрываем?
-Вскрываем!
-Каре…
-Тц, опять ты выиграл! Джеф, признайся, ты мухлюешь!
-Нет Томми, просто мне везет…
Мужчина бросил карты на стол и одним движением сгреб к себе пару купюр на столе. Проигравший скрестил руки на груди и угрюмо откинулся на спинку стула.
-Джеф, давай в долг…А то у меня ничего уже не осталось с собой…
-Ну нет! Хватит…Томми, вот ты опять за свое!… Тебе же еще ехать в Эдинбург на выходные!
-Ну ладно тебе!
-Нет, – железно сказал мужчина и, спрятав выигрыш в нагрудном кармане рубашки, молча стал собирать карты. Том недовольно начал стучать пальцами по поверхности стола. На вид ему было лет сорок пять, уже начинавший лысеть, с серыми мальчишескими глазами и добрыми чертами лица. На его одежде, состоящей из серой рубашки, темных брюк и старых кожаных ботинок лежала тень легкой небрежности и неопрятности, что выдавало в нем не женатого человека. Его противник по игре был немного младше его, лет так под тридцать, высокий, но сутуловатый, с карими глазами и темными короткими волосами. Данный мужчина был одет более опрятно, в клетчатую рубашку и темные джинсы. На его плечи была накинута куртка охранника. Помещение, где они играли, было небольшим и служило вахтой. Из обстановки выделялись только старый шкаф с весьма скрипучей дверцей, узкий зеленый диван в углу, запираемый шкафчик для ключей на стене и небольшой пластиковый, весь покрытый царапинами стол, за которым расположились игравшие. Небольшое окно, которое выходило в коридор, было закрыто жалюзи. На стене мирно тикали большие часы, показывающие 11 часов вечера.
-Ну Джеф!
- Нет! И уже поздно…А мне еще этаж проверять…
-Но…
-Мальчики…
Двое мужчин обернулись к двери и увидели женский силуэт.
-О, вот она! Привет, Присцилла! – обрадовался Джеф, вставая из-за стола, - Ты к нам? Сейчас чай организую…
-Нет-нет, даже не вставайте! Я сейчас ухожу…, – тут же отказалась от приглашения Присцилла и, войдя в помещение, стала метаться по комнате и что-то искать.
-Мальчики, я здесь шарф свой не оставляла?
-Шарф? Да нет… Ну сейчас поищем…, – пожал плечами Джеф и подключился к поиску.
-Присцилла, а ты куда это на ночь глядя? – поинтересовался Том, повернувшись на стуле и с интересом наблюдавший за поиском.
-Секрет… - таинственно бросила Присцилла.
-Судя по твоему шикарному виду, ты намылилась на свидание… - предположил Том, широко улыбнувшись.
-А что, так заметно? – улыбнувшись, спросила она.
-Ну только слепой не догадается.. И кто же этот бедолага? – по дружески подколол коллегу Джеф.
-Ну..Это не важно… Но он такой замечательный! Такой…
-Ууу, Присцилла, смотри не влюбись! Не забывай, нам через неделю еще ехать в Мехико – проверять артефакт Льюиса…, – рассмеялся Том.
-Поздно, мальчики, поздно… - определила она и, наконец, найдя шарф где-то за диваном, стала повязывать его перед зеркалом на стене.
-Все с тобой ясно… И где свидание?
-В Нью-Йорке…
-Ага, это после того Нью-Йоркского задания у тебя большая любовь началась?
-Ой, да ну тебя Том…
-Понятно… Как доберешься?
-Кольцо подкинет меня до Манхеттена…, – бросила Присцилла, продолжая вертеться перед зеркалом, отыскивая малейшие недостатки в своем наряде.
-Ооо…Вы сговорились? Бедный малый… - сочувственно протянул Том, весело переглянувшись с Джефом.
-Так, молчи и не завидуй! – шутливо бросила она ему, затем взяла сумочку и, на последок крутанувшись перед зеркалом, бросила, - Все, мальчики, пожелайте мне удачи!
Женщина быстро вышла из комнаты.
-Нет, она опять в своем репертуаре! Ох уж эта Присцилла…Неугомонная просто…Они с кольцом так созданы друг для друга… – сказал Джеф, посмеиваясь.
-И не говори… Мне даже стало жалко этого малого…Хотя…Раньше я ее такой счастливой никогда не видел…
-М-да…Может и впрямь там что-то …Так…Время одиннадцать.. Я пошел проверять этаж. Том, иди домой…
-А может еще сыграем?
-Нет, с тобой просто не возможно! – цокнул языком Джеф и, взяв из шкафчика связку ключей, пошел к выходу.
-Да ладно тебе… – возмутился Томми и пошел следом. Дверь закрылась и голоса стихли в дали…



-Лео, ну признайся, что там у вас было?
-Майк! Хватит уже!
-Ну Лео!
-Да сколько можно тебе повторять! Я ее донес и пошел домой! Просто я не спешил…
-И ничего не было?
-Майк!
-Нет, ну мне интересно..
-Еще одно слово…И…И…Выключу телевизор на неделю!
-Да фиг с ним, с телевизором!...Ну так что?
-Что?
-Ну расскажи!
-Так, знаешь что! Я тебе…Раф??
По коридору быстро шел лидер, пытаясь оторваться от своего младшего брата, который так и висел у него на хвосте весь день. Угрозы, просьбы и суление наград не помогали – Майк абсолютно не желал отвязываться. Пытаясь посмотреть на это все с более хорошей стороны, Лео уговорил себя, что это изощренное испытание на прочность его терпения…Однако лидер чувствовал, что это испытание он к вечеру провалит по полной…Задумавшись над решением этой глобальной проблемы его нервов, Леонардо чуть было не столкнулся нос к носу с Рафом, который тихо крался к выходу.
-Эмм…Раф..Ты куда собрался?, – осторожно поинтересовался Лео, скользя взглядом по его до блеска начищенным саям, подтянутому поясу, весьма чистому панцирю и выстиранной(!) бондане.
-Я? Нуу… - протянул Рафаэль… Вообще-то он не планировал никому ничего говорить, намереваясь слинять в тихушку. И пусть этот позор останется в тайне. Однако подумав, Рафаэль все же решил кому-нибудь сообщить о том, куда он идет…Так, на всякий случай. Ну мало придется его вызволять. Не, Раф не боялся, вы что! Но было как-то страшновато идти куда-то там, в ночь, на пикник…в парк… и оставаться наедине с Присциллой. Да как-то совсем уж жутковато. Уж лучше бы он пошел банды какие-нибудь ловить, ну на Шредера пойти на крайний случай…Рафаэль к тому же чувствовал себя полным идиотом. Он едва смог отвертеться от настойчивых попыток кольца подогнать ему шляпу, костюмчик и галстучек в цвет бонданы. Проблему букета Раф решил достаточно быстро – все равно он пойдет в парк. А там на клумбах чего-нибудь надергает, сирени наломает… В общем Рафаэль готовился к вечеру весьма серьезно с точки зрения морального духа. Кольцо этому правда мало способствовало и даже присекнуло две его попытки сбежать («зараза…») К вечеру Раф все-таки смирился с неизбежным и, мысленно со всеми попрощавшись, двинул на дело… Встретив так неожиданно Лео и Майка, Рафаэль решил, что это все таки судьба и решил подстраховаться.
-Лео, пошли, отойдем на минуту…, – позвал брата владелец саев. Если Лео и удивился, то он промолчал. Они отошли. Майк естественно пытался подслушать, но его попытки ознаменовались неудачей. Наконец братья вернулись. Леонардо выглядел крайне-озадаченным.
-Раф, ты уверен?
-Увы, Лео.. Я должен идти…Если не вернусь через три часа, собирайтесь, берите все оснащение, оружие и бегом в парк…Надеюсь, вы успеете… - совсем уж мрачно заключил Рафаэль и, глубоко вдохнув, а затем громко выдохнув, исчез за входной дверью.
-Лео? Он куда пошел?
-Поверь Майки, тебе лучше не знать…
-Ну Лео!
-Отстать от меня… - бросил на Леонардо и пошел в гостиную.
-Ну Лео! – запричитал Майки и засеменил следом…

В комнате было темно. Звуки глушились, поэтому здесь было достаточно тихо. Вдруг появился слабый свет. Сначала тусклый, он становился все ярче и ярче. Свечение исходило от некого маленького предмета, который покоился на застеленной кровати. Свет был голубоватым и очень мягким. Приглядевшись, можно было понять что источником этого света являлось небольшое кольцо с маленьким камешком. Освещение было не ярким, но достаточным, что бы можно было различить все предметы в радиусе одного метра от артефакта. Свет освещал часть прикроватной тумбочки, кирпичную кладку стены, покрытой слоем старой штукатурки, а так же небольшой листочек бумаги, который лежал недалеко от кольца на покрывале. На нем можно было различить всего несколько строк, написанных косым, энергичным почерком:
«…Я несколько дней назад познакомилась с замечательной семьей… И пусть их считаю изгоями и пусть они не люди, но они замечательные. Столь искренних и теплых связей душ я еще никогда не видела…Они воистину единое целое…И я очень рада, что познакомилась с Рафаэлем. И я бы очень хотела узнать его поближе… Он такой необычный… И хоть он меня избегает, я очень рада, что могу побыть рядом с ним. Он считает себя изгоем, никому не нужным…Но если бы он знал, как ошибается…Его любят и он любит их тоже..И воистину прекрасно… Все-таки любовь, это великое сокровище…Это то, что нам даровано и то, что воистину бесценно в этом мире…»Свет кольца поменял свой свет на желтоватый. Напоследок сверкнув, артефакт исчез, вновь погрузив комнату в темноту. Его ждали новые дела и новые встречи…Но было и прошлое, и настоящее.. И это не забудется никогда…

Конец.
( :shock: )


Не может этого быть... :o Я это сделала! :o
Кстати, когда написала это магическое слово "конец", я вместо ожидаемого "Ура!" произнесла "Ну вот...Жаль..." Как-то грустно мне стало расставаться с этим моим творением..Столько сил отдано и вообще...
Ну да ладно! Хватит грустить, надо радоваться! Я это сделала! Ура!! :D :D
Ну так каков приговор? :roll:
Последний раз редактировалось Kaleo Вс 05 окт 2008 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение RVLAD »

Kaleo молодчина, я вобще рехнулсяб столько писать !
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Спасибо :lol: :lol: :D Да я вообще сама от себя в шоке, если честно.. :lol: :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

аха! *пританцовывая кивает головой* а я угадала а я угадала :lol: оу да! :D
Она…Он ее ранил…
так всё...*рыдает* это было так романтично...в этих четырёх словах...я прямо не могу :cry:
Эмм…Раф..Ты куда собрался?, – осторожно поинтересовался Лео, скользя взглядом по его до блеска начищенным саям, подтянутому поясу, весьма чистому панцирю и выстиранной(!) бондане.
генеральная зачистка произошла,следующий :lol: :twisted:
А собсно гениально! *наконец отодрала остатки клавиатуры- шифт алт и энтер со лба* собсно теперь то всё ясно и Dew Kaleo осталась очень довольна :D
последние слова,думаю, Присциллы отлично подвели итог всего рассказа,молодец :wink:
а может ты нам бонусек сделаешь? напишешь про само свидание,а? :roll:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Спасиб, Dew Очень рада, что тебе понравилось))) "шуршит в коробочке, выискивая медаль по симпатишней с надписью "За терпение и выдержку" :D :D
а может ты нам бонусек сделаешь? напишешь про само свидание,а?
Хм..Так и знала, кто-нибудь спросит.. :roll: Нууу....Если муза оклимается после всего этого, то все-возможно.. :roll: :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

Хм..Так и знала, кто-нибудь спросит.. Нууу....Если муза оклимается после всего этого, то все-возможно..
ещё бы не спросит :lol: ты смотри,а то сама пойду музу оклимывать :lol: 8)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Прежде всего, хочу поздравить автора с завершением всей этой волнующей эпопеи с кольцом (если бы кольцо у хоббитов было таким же общительным :lol:)! Она восхитительна - и драматичная, и комедийная и даже...романтическая, хе-хе :lol: Ну для Лео и Присциллы точно :wink: Концовка расставила все на свои места - все счастливы, целы. Даже Раф, по сути - свою вину он загладил. И вообще сам финал затронул...Особенно этим:
«…Я несколько дней назад познакомилась с замечательной семьей… И пусть их считаю изгоями и пусть они не люди, но они замечательные. Столь искренних и теплых связей душ я еще никогда не видела…Они воистину единое целое…И я очень рада, что познакомилась с Рафаэлем. И я бы очень хотела узнать его поближе… Он такой необычный… И хоть он меня избегает, я очень рада, что могу побыть рядом с ним. Он считает себя изгоем, никому не нужным…Но если бы он знал, как ошибается…Его любят и он любит их тоже..И воистину прекрасно… Все-таки любовь, это великое сокровище…Это то, что нам даровано и то, что воистину бесценно в этом мире…»
Этот необычный фик доставил немало приятных впечатлений, переживаний и, будем надеяться, окажется не последним в своем роде :wink: :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

One mysterian ninja, огромное спасиб!))) "опять полезла копаться в коробочку с орденами" :D
Этот необычный фик доставил немало приятных впечатлений, переживаний и, будем надеяться, окажется не последним в своем роде
Эх..Я тоже буду надеяться, что не последний.. :roll: :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Дочитала... Я просто не знаю как выразить словами, как мне понравилось. Всё так написано, что появляется ощущение, что сам автор чувствовал нечто похожее на то, что писал. Фан-фик полон эмоции, что делает его жизненным. Kaleo, поздравляю тебя! Ты подарила самому лучшему форому незабываемые минуты! (а может часы?????) Лично я с огромнейшим удовольствие прочла дважды твоё творение, и очень тебе благодарна.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Шейла, пасиб))
Всё так написано, что появляется ощущение, что сам автор чувствовал нечто похожее на то, что писал.
Эх..Видели вы бы меня, когда я писала некоторые сцены..Калео тогда по-моему чересчур вживалась в роль.. :lol: :lol: :D
(а может часы?????)
Так подозреваю, что может быть и дни.. :lol: :wink:
Еще раз спасибо)))
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

долго ждала, когда же смогу это дочитать вместе с моим любимым котёночком, но он так занят учёбой, что просто не в состоянии найти время на чтение(((и по этому я читала одна...но я не жалею, что сделала это=)я просто больше не могла ждать=)

итак...
первое, и, по моему, самое главное за весь рассказ*да простит меня автор*. описание Лео в начале последнего отрывка...я готова это перечитывать по нескольку раз, потому что это затронула мою душу до самых глубин, заставляя меня вспомнить те времена, когда я была без ума от этого красавца-война. я была уверена, что он тот, кто мне нужен, и если я себе не найду такого, то я просто пропаду. он заставлял меня совершенствоваться, даже не находясь рядом. давал мне более глубокое понятие жизни. показал мне, что есть чистая любовь. нет, говоря о том, что я нуждалась именно в нём, это значит сказать глупость=)но я нуждалась в таком как он. хоть и не получила...ой, что-то меня понесло=)))
кст, это не значит, что я не счастлива=)я получила сущего Рафа. при чём такого, каким он показан в твоей работе, Калео :roll: и счастливее меня нет на это свете. это моё убеждение и вы его не оспорите 8) *и опять понесло... :lol:

вернёмся к работе.
очень красиво описана встреча Лео с Караи. именно тут я больше всего увидела того Лео, который меня учил жить. он всегда знает, пусть и интуитивно, что надо делать.
а ещё...мне очень жаль, что ты скрыла от нас встречу Рафа с Присциллой=)мне очень хотелось увидеть хотя бы сцену того, как они скажут друг другу "привет"=)но раз ты посчитала, что так будет лучше, пусть. больше пищи для размышления=))

ну что же...спасибо тебе огромное за это грандиозное творение :) я рада, что принялась его читать. и уж тем более, что осилила его!хотя...это громко сказано=)читала я его с удовольствием и ждала каждого нового отрывка :D так что ещё раз спасибо. и...будем ждать новых работ!!! 8)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Cпасибо, LEA..)) Мне было очень интересно услышать твой отзыв..
первое, и, по моему, самое главное за весь рассказ*да простит меня автор*. описание Лео в начале последнего отрывка...
Хм..Ну извиняться то и не за что, ибо я просто напросто не могла не уделить внимание Леонардо..Как же я тогда выразилась, когда писала данный отрывок.."вспоминает"..Ах, да.."Так, это будет моя ода Лео.." :roll:
очень красиво описана встреча Лео с Караи. именно тут я больше всего увидела того Лео, который меня учил жить. он всегда знает, пусть и интуитивно, что надо делать.
Эх..Я ждала момента, чтоб написать эту сцену практически с самого начала фанфа..Я старалась вложить в нее многое и сделать как можно красивей..И я очень рада, что вы оценили эту сцену.. :roll: :wink:
а ещё...мне очень жаль, что ты скрыла от нас встречу Рафа с Присциллой=)мне очень хотелось увидеть хотя бы сцену того, как они скажут друг другу "привет"=)но раз ты посчитала, что так будет лучше, пусть. больше пищи для размышления=))
Честно говоря побоялась писать данную сцену..Мне она показалась слишком сложной, да и опасалась переклички с одним известным здесь фанфом..К тому же, это старый прием - что-то оставлять за кадром и пусть читатель/зритель сам додумывает..Мне показалось это будет неплохим завершением..Вот..
Еще раз спасибо)))
Изображение
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

ААААА!!! * ритмичные удары головой об клаву* Как я могла это пропустить?! КАК?!
Калео, солнышко, я ж тебя сейчас просто зацелую! Такого наслаждения от прочитанного я еще не получала! Это ШЕДЕВР! Все, Нобелевская премия в области литературы вручается ВАМ, леди!
Леонардо ждал атаки. Ладони крепко обхватывали холодные рукояти катан, мышцы рук находились в судорожном ожидании дикого напряжения. Легкий, серебристый лунный свет мягко скользил по холодной стали клинков, выжидательно опущенных вниз. Луна, эта прирожденная эстетка, в полной мере наслаждалась этим красивым, умелым воином. Она вычерчивала красивый профиль, линию мощных плеч, скользила по гладкой коже, пересекаемой цепью вен, создавая на ней темные тени… Красивые карие глаза были прикрыты, грудь черепашки равномерно вздымалась. Призрачный ветерок слегка поигрывал концами синей бонданы, мягко шелестя ими по панцирю. За столь неподвижным и спокойным обликом лидера скрывалось готовность к моментальным действиям и колоссальная концентрация
Ах * Влюбленные глаза аля аниме* Какое описание! Какой Лео! Я его обожаю!!! . Калео - умничка!!!!
Он даже не мог просто посмотреть в ее сторону. Было такое ощущение, что если он повернет лицо к ней, то шея сломается… Но, казалось, Караи поняла его эту проблему. Неожиданно для себя Лео почувствовал на своей щеке легкое прикосновение ее руки. Он вздрогнул. Уверенно развернув его лицо к себе, девушка приблизилась к нему. Его сердце дрогнуло, ощутив ее поцелуй…
ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!* Слезы счастья на лице* Да, да и еще раз ДА! Ну наконец-то! Низкий поклон Рафу за то , что загадал для брата такое. И огромное уважение Колечку:)
…-
Ну и где его носит? Время уже шестой час!
-Майк, ты решил подработать замом Лео?
Майки начинает взрослеть. Такой лапочка! <3
Ха, мне легче от этого не стало! Слушай, может у нее телефон с собой есть?
-Ага, а ты ей позвонишь и скажешь, чтоб немедленно вела Леонардо домой, а то мама Микеланджело волнуется…
:D :D :D
-Ага…, - понимающе кивнул Рафаэль, - И что бы продлить себе это замечательную прогулку, ты ее решил нести через канадскую границу?
А Раф - то видать тоже волновался...
А ты чего недовольный? Тоже что ли захотелось на свидание? – подколол его Майк, толкнув брата локтем.
-А может быть и захотелось! - немного обидчиво протянул Дон и скрестил руки на груди
-Ну теперь будешь отпираться! Дай подумать…Эйприл?
Дон покраснел еще больше.
-Серьезно? – удивленно изогнул бровь Раф.
-Ага! - раздалось радостное восклицание Майка слева от Донни
Рассекретили умника:) Никакие пароли не помогут.
-Так Раф! Нам с тобой надо тебя подготовить к сегодняшнему вечеру! Не забывай, у тебя свидание!
-«Да я лучше к Шредеру уйду на подработку!»
Это было жестоко:) Меня минут 10 откачивали от истерического смеха. Колечко, Я тебя просто обожаю!!!!

-
Эмм…Раф..Ты куда собрался?, – осторожно поинтересовался Лео, скользя взглядом по его до блеска начищенным саям, подтянутому поясу, весьма чистому панцирю и выстиранной(!) бондане.
Да как-то совсем уж жутковато. Уж лучше бы он пошел банды какие-нибудь ловить, ну на Шредера пойти на крайний случай…Рафаэль к тому же чувствовал себя полным идиотом. Он едва смог отвертеться от настойчивых попыток кольца подогнать ему шляпу, костюмчик и галстучек в цвет бонданы. Проблему букета Раф решил достаточно быстро – все равно он пойдет в парк. А там на клумбах чего-нибудь надергает, сирени наломает… В общем Рафаэль готовился к вечеру весьма серьезно с точки зрения морального духа. Кольцо этому правда мало способствовало и даже присекнуло две его попытки сбежать («зараза…»)
Раф и свидание? :shock: ЭТО НЕЧТО!( Жаль поблизости не было Майки с видеокамерой)
-
Увы, Лео.. Я должен идти…Если не вернусь через три часа, собирайтесь, берите все оснащение, оружие и бегом в парк…Надеюсь, вы успеете… - совсем уж мрачно заключил Рафаэль и, глубоко вдохнув, а затем громко выдохнув, исчез за входной дверью.
Ой, мне плохо, ой, Калео! Пожалей, а? У меня уже нет сил смеятся! Эта фраза просто алмаз! Выпишу себе в словарик:)
Калео, ты просто умничка, что взялась за такое произведение и довела его победного конца! Суметь заинтересовать читателя - нелегкое дело, но ты прекрасно с ним справилась! Ты - просто чудо! Спасибо тебе огромное за ТАКОЙ заряд хорошего настроения! Успехов и вдохновения!
P.SА я все - таки жду личного автографа от тебя и Майки! :oops:
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

:shock: "Глянув на длину комментария"..Оо..
Кхем..Спасибо)) Я очень рада, что понравилось.. :D :wink:
Все, Нобелевская премия в области литературы вручается ВАМ, леди!
"Вытанулось лицо"..Аа..Вот гады, отдали мою премию кому-то еще в этом году... :cry: Все, я обиделась!.. :evil: .... :lol:
А если серьезно, то ..кхем..TASHA, прям смутила, чесс слово.. :oops: :roll:
ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!* Слезы счастья на лице* Да, да и еще раз ДА! Ну наконец-то! Низкий поклон Рафу за то , что загадал для брата такое. И огромное уважение Колечку
Ну все к этому шло... 8) И это, хочу пояснить на всякий случай - Кольцо и Раф только организовали встречу Лео и Караи..Все остальное - это было не подстроенно Кольцом..Там любовь идет непридуманная..Вот.. :roll:
А я все - таки жду личного автографа от тебя и Майки!
"Ушла с бумагой и ручкой искать Майка.."
Спасибо еще раз))
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

кстати! :lol: давно хотела одну фразочку выделить=)
занюхал тортом
это было нечто :lol: я помню времена когда я прочитала это..мне было очень смешно...я даже занесла это к себе в цитаты жизни :wink:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Ответить