Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Медицинский пункт[2х этажная пристройка к отелю]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Шейдер упёр взгляд в дверь и с широко раскрытыми глазами, словно не веря, медленно произнёс:
-Правда что ль их нет???
Он небрежно махнул тыльной стороной ладони по глазам и проморгался.
-А мне... Было показалось...
Он, как-то вяло ткнул пальцы в место откуда выпали ручки, и дверь, как в сказке, медленно отварилась...
О.М. вскинула бровь.
-Ммм?
-Защёлки нет... - послышалось на вопрос.
Тут доктор-ветеренар переменился в лице.
-Так... - уже чётким голосом. - Что-то мне нехорошо, с головой что-то... Видно сказывается стресс нашей последней прогулки... Уже мерещутся тут... То ли волки, то ли люди...
Он повернул своё бледное лицо к другу и чуть улыбнулся.
-Ну пусть наводит. Пусть отрабатывает. - чуть помедлив. - Да, и прости, что я тебя по привычке называю именем, которое любимо больше, Мисти...

Фанатик, оголдело выглядывая из своей койки, потеребил костлявыми пальцами свою уже заростающую щетиной щёку. В его смутном сознании, копошилось, что-то тёмное и зловещее. Он мало, что сейчас соображал вообще. Вот от него, что-то требуют. Но он не хочет. В чём он виноват? Что с ним случилось? Ни мыслей, ни воспоминаний, лишь чувства и каким-то образом осозание того, что ему говорят. Боль. Боль, где-то внутри... Жжётся! Ему было так плохо до этого... Что же он сделал такого? Он мучительно пытался вспомнить, что же произошло до ЭТОГО.

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

*спустя энное количество общупывания кабинета на предмет выхода и один, но сильный приступ скуки...*

- У тебя еще красные есть?
- Агась...Вот еще две. А сколько у тебя черных?
- Еще штук пять...Твоих "красных" съела штук десять.
- Слушай, а нечестно как-то выходит. У тебя с самого начала было больше-то!
- Ты мог выбрать черный. Кто ж виноват, что ты этого не сделал. Ладно...Кто ходит?
- Ты и ходишь.
- Ах да...Хм...Чем же походить-то...Мы ведь как силу определили? По габаритам?
- Ну да, по размеру.
- Хорошо, буду думать.
В медпункте воцарилась тишина. Воцарилась и потянулась тягучими тугими нитями, вроде таких, которые сопровождали темп сползания черной жижи со стен. Однако, как ни странно, тишина казалась гораздо заметней, уже привычных глазу жирных черных плям.
Ничто так не выделяет прозрачную беззвучность, как томительное ожидание хода соперника. Шейдер снова сменил подпирающий подбородок кулак с правого на левый и поёрзал на беспардонно брошенной на пол подушке - поскольку сидеть на том месиве своей пятой точкой казалось чистой воды издевательством. Спросить, скоро ли непутевый ассистент определится с ходом, не позволяло воспитание, а засим доктору оставалось только тоскливо блуждать взглядом по медпункту (а также, временной тюрьме. Хорошо, что в окнах существуют легкоразбиваемые стекала). Тщательностью сего взора можно было отдраивать ржавчину. И в этот *цатый раз она не подвела. В тени одной из коек мелькнуло что-то красное...
- Мисти-и? А у меня еще одна фишка!
- Хм? - О.М. подняла взгляд, полностью исключив из своего восприятия момент, когда воодушевленный Шейдер соскочид с подушки, хищно ринулся куда-то в угол, а потом вернулся с гордв видом почетного охотника.
- Вот!
- Это фишка?
- Ну да!
- Ого...А синих там таких не было?
- То есть?
- А ладно, неважно...Эээ, кажется я опредлилась. Хожу.
Из ряда потрепанного черного и пустого как дно каньона кошелька, треснувших солнцезащитных очков, черного баллончика, такого же цвета расчески, Нин-джа выдвинула черный блокнот с белоснежными и не тронутыми тремя страницами. Оценив "кандитатуру", Шейдер довольно хмыкнул и немедленно задействовал новую фишку:
- Бито!
- Ага...- кисло согласилась О.М., глядя на гордо пылающую красную пилюлю размером с блюдце и думая: "Это какой же Нео тебя тут, блин, обронил?" - Ладно, ходи давай.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Играя в занимательную игру, они так увлеклись цветными комбинациями, что не заметили, как стало вдруг темней... Нет, свет был ярок от ряда длинных ламп, но вот, какие-то ползущие и страшные тени окутывать стали все стены врачевальни. И вот почти всё стало чёрным...
Шейдер почесав пальцами подбородок и поджав по-детски губы:
-Хм... Не... Я так не играю... Мист, откуда у тебя столько чёрного??? У меня даже в глазах потемнело...
О.М. вдруг оглядевшись:
-Ээээ... У нас были стены чёрного цвета?
Темнота не спеша окружала, растекаясь по полу и окрашивая всё собой... Шейдер поджал ноги и округлив глаза стал различать... Тьма состояла из множеств существ, которые передвигались, как водяная Гидра, и щупальца у них были...
-Сколько фишек... Доктор, ну и чего это??? - послышалось над ухом.
-Не знаю... - справедливо растерявшись. - Может это появилось из той биомассы...
-А ты хотел это есть... И чё теперь?
-В окно?
Оба посмотрели друг на друга с непонятным выражением глаз и остальных частей лица.
Где-то послышался равномерный храп Фанатика, который отключившись, пытался выспаться к ужину...

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

В залитом тьмой помещении на несколько секунд воцарилась тишина… После чего входная дверь резко и силой распахнулась, и на пороге возникла таинственная фигура из за света падающего сзади ее контур казался угольно черным, она шагнула вперед, и дверь, ударившись о стену захлопнулась обратно сопроводив это звуком соприкосновения о тело начавшего входить гостя. Послышалась нецензурная лексика и падение чего- то на землю с той стороны. Отомстив, таким образом, за грубый толчок кусок дерева покачался туда- обратно еще немного, отчаянно скрипя ржавыми петлями, на мгновение застыл и, отвалившись, бухнулся на пол. В проеме, откуда- то снизу появилась Маха, (облом пафосу) и сквозь зубы ругаясь и отряхиваясь, поспешно заскочила в помещение. "Чавк-чавк" - донеслось из под сапог:
- Дождь на улице, - истолковав непонятное выражение глаз и остальных частей лица находящихся в комнате, как отношение к своему еще более взъерошенному и достаточно промокшему виду поясняет она. - холод… - "чавк-чавк"- делает несколько шагов в глубь комнаты - Я у вас тут погреюсь ОК? - выжимает из прически с ведро воды. И начиная недоумевать по поводу не изменяющихся лиц слушателей "нет ну может у мну сапоги грязные, но этож не повод на меня так пялится!" идет в глубь комнаты "чавк -чавк-чавк". - А кстати я там посмотрела по поводу той гадости на вашем интерьере, думаю она несовсем издохла, пришла за дополнительным образцом, для исследования…- "чавк-чавк"- А это что за звук?- Смотрит под ноги… на толпу каких-то малосимпатичных, но изрядно потоптанных там, где она прошлась существ. Они покрывали стены, и даже потолок, и что хуже- смотрелись недокормленными. "Какие у них "лица" у всех "серьезные", подозрительно… ой, что сейчас будет…"
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Мист с непроницаемым лицом кивнула Мах, типа: "А вы, проходите, присаживайтесь", издавая такое же "чвак", только более напряженных тонов и старательного давления на черных новообразовавшихся существ, прошагала к койке и выдернула из неё наконец-то было уснувшего фанатика. Сурово встряхнула за холку, когда тот попытался возмущенно вякнуть, спросонья не разобрав КТО его разбудил. Просканировала взглядом помещение на наличие прочих дружественных живых организмов и хотела было сделать что-то еще, но...дружно раздавшееся "шшшуууурхххх" со всех сторон, подобное зарождающемуся фатальному шуму лавины наконец-то сделало свое поистине черное дело...
- Кто последний к окну, тот вонючка!!! (потому что, собсно говоря, и не жилец...)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Врачеватель, в эти секунды, о чём-то серьёзно задумавшись, взгромоздился на табурет. И сидя так на корточках, отрешённо подперев "железную" голову кулаком, сбивал бесконечный "легион тьмы", уже штурмующий его крепость... Он задумчиво потеребил пальцами подбородок, при этом мощным щелбаном лупанув по десятку "тёмных" подступивших к его ступне. Лопнувшая, как пузырь, масса, разлетелась брызгами в стороны. На пальцах стало противно вязко, как от сырого яйца... Шейдер поморщившись, всплеснул рукою и попытался глазами обнаружить то, что вновь сделало бы его "чистым и непорочным".
-Какая же это гадость, ваша... Товарищи! Эти твари по-видимому из рода кровососущих... Выпрыгнуть-то можно... А, как же отель? Его постояльцы ведь ещё ничего не знают... Хорошо бы огнём их... Или заморозкой...
Тут опытный глаз доктора, а затем и неопытный - заприметили, как на табуретке прямо на "мокром" месте уничтожения вражеского десанта, , стали проклёвываться маленькие волдыри... Которые немного попульсировав, вдруг распускали бутоном свои щупальца и...
-Свят! Свят! - доктор уже находился за спиной Мистериан, пока та лишь моргнула. - Что ты там говорила про окно??? ЧАВК!!!
И тут не удержавшись, он полетел на пол, чуть не уволокнув за собой Мах. На том месте, где он только, что стоял, раскрывал свои лепестки-щупальца, красный гигант-гидра, сантиметров двадцать в высоту... На доктора жадно набросились...

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Айййтваюосеньглухарьтыэдакий!!! - витьевато выругались где-то в черном пространстве и затем из этого самого пространства выстрелила чсильная рука, подцепила за шкирку и выдернула из-под "зоны жора" - Еще будут вопросы по окну у кого-нибудь?!!
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Проявляя недюжинною скорость реакции, самым "не вонючкой" оказался пациент, который за миг до этого не дожидаясь повторного приглашения с криком "каквабанга" сиганул в оконный проем. Правда, через секунду победный клич сменился звуком соответствующим резкому приземлению мешка с картошкой в солидную лужу.
….кого-нибудь?!!- и в этот момент пришел ответ, в виде десантировавшейся с потолка нечисти. Черные твари падали на головы и плечи находившихся в помещении людей моментально впиваясь в кожу, пытаясь добраться до лица и незащищенной шеи. Словно согласовав свои действия с собратьями, одновременно пошли на приступ гады находившиеся на полу. Они действовали как команда, словно разум у них был общим.
Это было убедительным аргументом.
Маха раскрыла над головой зонтик, и исполняя что-то вроде чечетки, (если учесть длинные острые шпильки это было неплохим средством самозащиты) начала пританцовывать к окну. Свободной рукой, обдирая с себя уже успевших прилипнуть паразитов.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

И тут, что-то перекрыло свет в оконном проёме. Все медленно обернулись, уже мысленно представляя, что это могло быть... Лица вытянулись... Загораживая спасительную дорогу, через подоконник, на них смотрело существо с человеческой головой, только смоляной и конечностями в виде извивающихся чёрных червей.
-Фанатик? - Доктор недоверчиво покосился на "демона"
-Он самый! - прошипели в ответ.
-Я в тебе разочарован! - резкий рывок обеих рук, хватает экс-фанатика за горло и дёргают в глубину комнаты, на "чернь"...
Трое, уже одновременно пытаются выщемиться из оконного проёма. Тут на плечо Шейдера, что-то легло... Мягкое...
-Аааа!!!
Короткий полёт и вот уже трое неудавшихся трёкачей, пытаются подняться из грязюки...
-Ну, ты даёшь... - прошамкала Нин-джа...
-Ага... - потирая поясницу Мах.

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

-Аааа!!!
- "плеск"
- "хряськ!"
-Оййй! -темнота, лужа, дождь и ничего не видно "Романтика!".
- Черт, моя нога, встань с нее!
- Это не твоя нога,... - что-то невразумительно рыча, пытается вылезти из кучи тел, - Это вот вроде его...
- Моя?
- Я не про тебя, я вон про него. Я про Доктора.
- А кто из нас доктор?
- Оу-у…- задавленное всхлипывание
- Извини.
- Шпильки…
- Стоп, а ты кто?
- Буль - буль… - из лужи
Зрение начинает приспосабливаться, а отважные воители разбираться в принадлежности конечностей к кому-то конкретному и расползаться в стороны.
-Ну, ты даёшь... - прошамкала Нин-джа…
-Ага... - потирая поясницу Мах. - говоришь они огня боятся?
Тут из окна загораживая свет еще работающих ламп, высовывается нечто невразумительное.
- Шьтопь тепьа…*расшифровке и переводу не подлежит*…- Мист вскакивает, хватает здоровенный кирпич и запускает его в лоб существа, мера помогает, существо благополучно исчезает из поля зрения. Девушка выплевывает что-то и перестает шамкать.
- По идее должны … - разгибается Шейдер. Маха расстегивает комбинезон, секунда на то чтобы справится с застежкой и в ее руке оказывается длинный ремень с прикрепленными на него через определенный интервал термитными гранатами. Она отрывает зубами кольцо у верхней и раскрутив элемент одежды над головой за пряжку лихо забрасывает его вслед за камнем. Проводив взглядом предмет, не сговариваясь, герои бьют мировые рекорды по бегу на время и бухаются лицом в грязь. В следующий момент из окон второго этажа в горизонтальном направлении вырываются столбы ярко-желтого пламени. Земля содрогается и с жутким грохотом проседает крыша. Очевидно, огонь добирается до газопровода или топлива или чего-то еще, потому что через секунду раздается повторный взрыв и нас осыпает искрами и обломками, на месте здания образуется огромное костревище.
- Тьфу, - отплевывается Маха разглядывая зарево которое наверно видно далеко окрест- Санслужба! Один звонок и мы изведем вам тараканов, комаров и вообще любых паразитов!!
Последний раз редактировалось Махайрод Пт 17 окт 2008 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Нин-джа в данный момент не слушала и не любовалась на экстремальный фейферк - она сосредоточенно перекатывалась по земле. Уже более-менее очухавшиеся Шейдер с Мах наблюдали за сим действом с легким недоумением, но демократично препочли не лезть в помешательство, пока оно себя достаточно проявило. Наконец, слегка припыленная, О.М. довольно приподнялась и оттряхнулась. Из-за шиворота и рукавов вяло плюхнулось три черных кляксы и больше не шевелилось. Жизнь успела их добить, так толком и не начавшись.
- Теперь все-е...- с большим кайфом протянула О.М.. Туманное выражение её взгляда говорило о передозе, вызванном мощным сочетанием адреналина и эндорфина, что в свою очередь значило временную потерю в реальности. В воздухе что-то просвистело, оставляя след из дыма и запаха паленой ткани, а затем на землю неподалеку с торжественностью второго Тунгусского метеорита хлопнулся непоколебимый и без того потрепанный рюкзак. Из растегнутой молнии казалось бы укоряюще выглядывал желтый нарисованный глаз, но стоило Мах более внимательно присмотреться, так всяческое выражение с маски улетучилось, как порыв ветерка. Затем покосилась обратно на Нин-джа, с самым невинным видом изучающую собственную подпаленную прядь волос, на Шейдера, постучавшего себя по шлему и поняла, что все может причудится.
Где-то за спинами спасшихся что-то болезненно шевельнулось на тлеющем фоне...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

-Все ништяк! Кто за то чтоб повторить? - Маха уже поднялась на ноги и с интересом разглядывала ткань чужого рюкзака, гадая из чего же он, такой огнеупорный сделан? А она вовсе не отказалась бы от парочки новых курток… Но ничего экстраординарного обнаружено не было и потому ее взгляд переметнулся на недвижно лежащую неподалеку кучку черных клякс. С самой нехорошей улыбкой она подошла и пнула поверженного врага, очевидно собираясь при этом что-то сказать, но фраза была заменена нечленораздельным "Ияу!"- когда крайняя тварь неожиданно вцепилась ей в сапог. Следующие минуты это выглядело так:
Под уютное потрескивание затухающих под проливным дождем руин медпункта, бросающих на всю картину таинственный, и доже интимный красноватый отблеск, в луже мирно сидели себе два перемазанных по самые …э-э… помидоры человекообразных существа, без возможности определения пола или расовой принадлежности, и меланхолично наблюдали за третьим, скачущим вокруг них в стиле чунги- чанги на одной ноге и обеими руками сконцентрировано отдирая нечто от второй ноги. При этом из уст Махи был произнесен примерно следующий монолог:
- @^#%&(%(*( в !#$^*(#@*&))&!!!! И только не втирайте мне, что это - внезапно выросшие тараканы, которые покрылись щупальцами от того, что ловили кайф на просроченных китайских медикаментах. Чтоб тебя @#$%!! - отдирает паразита и бросает в общую кучу. И напрасно бедное существо пытается как-то уползти, в руках уже появился баллончик дезодоранта и зажигалка. Удовлетворив чувство садизма методом кремации несчастного из импровизированного огнемета, Маха почти реабилитировалась от стресса и окинув взглядом несколько шокированных обширностью ее словаря соратников начала замечать что ночью под дождем холодно(!).
- Эх, любимый зонтик был! - она печально посмотрела в сторону зарева. Похоже, что холод, психоз и усталость делали свое дело и какое-то мрачное беспокойство, приведшее ее сюда в самом начале, отступило под натиском мыслей о чае и душе. - Брр! Может, в отель пойдем, а то совсем отбились от социума?
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Шейдер, ещё раз постучал себя по шлему. Отзвук был глухой, как в пустой бочке.
-Однако...
-Что? - Мист риторически, всё ещё любуясь новой расцветкой волос.
-Я, уже, и совсем, не доктор... - как-то грустно вздохнув и с трудом вытянув свою ногу из-под рюкзака. - Медпункт жалко... Наверное в отеле все уже разбужены и сейчас будут нас ругать...
(Медпункт стоял впритык к отелю и в него можно было попасть через проходную дверь на втором этаже.)
Неожиданно хватая О.М. за плечи:
-Нам надо сматывться, отсюда! Пока не застукали!
Состояние глаз осистентки, было несколько затуманеным, но вот оно явно прояснилось с рождением мысли.
-А монстр?
-Какой монстр? Ах, монстр!А... Пусть там спит, на коврике...
Мах зажмурив глаза яростно помотала головой и слегка постучала костяшками пальцев по шлему экс-доктора:
-Ау! Да очнись же!
Тут уже Шейдер потряс головой и потёр, как от усталости, лицо ладонями, словно сбрасывая навождение. Лицо почему-то стало, грязным, как у Рэмбо.
Резко вскочив, Шейдер выхватил из-за плаща свой меч, сверкнувший красным отблеском пламени и махнул по-детски несколько раз над головой:
-Где этот инвалид! Подавайте мне его сюда! - и заметно тише. - Мист, позвони через мобильник к пожарным...

Из яростного пламени руин, появилось нечто объятое пламенем. То, что осталось от конечностей, всё ещё извивалось огненными хлыстами, ударяя по стенам и выбивая снопы искр. Демон обгоревший, но всё ещё жаждущий отомстить, прыгнул на "видное" место. Огонь от него полыхнул в стороны...
-Грррр!!! РАЗОРВУ! ВСЕХ! И СЪЕМ!!!

(его внешний вид, на вольную фантазию. ;) )

-Та-ак. Остудить бы его сейчас... - чей-то голос из троих.

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Э, а что сначала? - робко поинтересовались из троицы - Разорвать и съесть или наоборот?
Чудище недоуменно замерло. Плоть спадала с него корчащимися горящими ошметками и смражно дымилась, но на месте поврежденной появлялась новая материя. Весь его объем казался бесформенным и переполненным чем-то кишащим, пузырящимся. Особенно много этого пузырящегося было в районе живота.
- Блин, ненавижу еще каких-то нерях, кроме себя - тихои искренне пробормотала О.М. - Где найти такую длинную палку, чтоб можно было до этого дотронуться?
- Не нравится мне его нестабильность...- задумчиво проговорил Шейдер.
- Ага? Что он съел такое?
- Может мне ему таблеточку сунуть?
- Мах, не сейчас - это его может разозлить. Гранату всегда успеешь достать...
- Ладно...Ну хотя бы огненную шашечку?...
- Не сейчас...
- А у меня где-то настоящая таблетка завалялась!
- Что, еще одна красная пилюля?
- Не...Она была, эх...Уникальна...
Глядя как непосредственно перешептывается троица предполагаемых жертв, у новоявленного новомутировавшего возникло такое чувство, что он тут или лишний или тормоз...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

-Гррр! - у чудища за время диалога, уже успел отвальться второй пылающий хвост. Рывок. И вот он уже стремительно летит по намеченному пути. Все вежливо раступились...
-БАМС!!!
Голова "чудика" смачно впечаталась в фонарный столб, сделав тот немного неровным и прогнутым...
-Что это с ним? - удивившийся доктор.
-Хм. Может зрительные функции нарушены? - О.М.
-Хех. Давайте-ка я всё же остужу его пыл! - Мах, явно, что-то задумала...

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Ответить