Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Было, поверь мне, было. Просто в то время никогда не делали упрощенную стилизацию. Это веянье двухтысячных (С Ким-Пять-С-Плюсом вроде пошло) Но даже стилизацию надо грамотно делать. В 7 сезоне еще куда не шло, а вот "ФФ" в этом плане вообще полный аут.

Были какие-то чудаковатые физиономии - вроде "непонимающих", "в замешательстве" и т.п. - без этого в анимации никуда, но это не было дебилизмом. Или же мы говорим про одно и то же...
Да, и еще: конечно, я имею в виду самих черепашек, а не дураков вроде Вернона.
Что касается мистики - аналогично. Идеи кончились, черпают там, куда раньше не лезли. Лично я не против такого подхода, главное чтобы обыграли грамотно.
Лично для меня черепахи навсегда связаны с наукой и техникой. В старом сериале всегда был упор именно на это, и ни на что другое. Всего остального было по-минимуму. Хотя здесь я просто сравниваю и рассуждаю, т.к. мне совершенно пофиг, какую же следующую дурь там на сей раз "пакажут", и все это "новьё" 2000+ давно уже не имеет для меня никакой ценности, кроме "для галочки".
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

гениально! когда увидела как они "убегают" от Хана в самом начале,а вокруг ничего не двигается, как будто на одном месте топчатся, мне стало ну ооочень смешно аж плакать захотелось...
Стокман...ууу...Стокман...это..это просто НЕЧТО :lol: (говорю о костюме) грохнулась со стула когда он обернулся...вы правы,уважаемые, оно Блэйд 8) та что там мелочиться, это было круче какого то там Блэйда! :lol: (бугага и без зрачков. обмен с черепахами произошёл)
улыбнуло когда под грузовиком прятались от Шреддера-Стокмана=)
понравилась на этот раз драка со Шреддером. даже захватила))
ну и на последок: 1) наш кибер главгад уже трончик себе соорудил,молодец :twisted:
2) и как красиво заорал NOOOOO в конце
3) а Дон всё равно рулит, полюбак!

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

по поводу скриншота Тёмы:
а что плохого в том что возвращаются к истокам? Мне давно хотелось бы увидеть старый мульт в новом свете... До сих пор расстраивает что в новом мульте нет Технодрома :( Хотябы трицератонам его сунули чтоли...
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

Я торможу немного, конечно ... сегодня первую серию просмотрел. % ))
Качество не ахти, но вроде разглядеть Черепах можно было. Пока не понравился только Кейси, бестолковый он какой-то вышел, хотя может и привыкну ...
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

Мне 5я серия очень понравилась, особенно поступок Стокмена. А Шредер(в теле Бакстера) хорошо смотрелся, на мой взгляд это лучший костюм))
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

интересно получается... те кто раньше ругали первые 4 серии теперь хвалят эту, а те защищал первые 4 серии ругают эту :lol:
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Дамы и господа, забудьте о логике данного мультсериала! Ее нет и не будет! Просто наслаждайтесь, по мере возможности, сценами битв!

Для детей в данном случае все логично, врядли они будут вспоминать первый сезон и говорить: "Чего-то Бакстер себя не так ведет". Так что, создатели своего добились, а больше им ничего не нужно.

Спрашиваете, зачем на Черепахах эти черные костюмы? Ну как же, еще один набор фигурок от "Плэймейтс Тойс" ) Хотя, подобные костюмы уже были, хотя бы в линейке игрушек "Mini Mutants".
Изображение
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Сообщение Nightwing »

Alukard писал(а):Просто наслаждайтесь, по мере возможности, сценами битв!
Вот именно,по мере возможностей. Битв,как и логики можно уже не ждать... В 3ей серии что-то начиналось... В 5ой появились прогулки-трейсинг по крышам... Ещё ни одной достойной битвы =(
Будь водой,мой друг =) ©
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Я торможу немного, конечно ... сегодня первую серию просмотрел. % ))
Качество не ахти, но вроде разглядеть Черепах можно было. Пока не понравился только Кейси, бестолковый он какой-то вышел, хотя может и привыкну ...
Я видать тоже торможу... Кейси в ПЕРВОЙ серии??????? :shock:
интересно получается... те кто раньше ругали первые 4 серии теперь хвалят эту, а те защищал первые 4 серии ругают эту
Просто взбесило, что со Стокманом так обошлись. А остальном все на том же уровне - среднем. И потом - Келли еще со времен "ФФ" славится нелогичностью своих сюжетов. Первые 4 серии другие люди писали, и там это было не так явно. :?
Дамы и господа, забудьте о логике данного мультсериала! Ее нет и не будет! Просто наслаждайтесь, по мере возможности, сценами битв!
Ага. Но вот линию Хана они четко ведут. С самых первых серий. :wink:
Ещё ни одной достойной битвы
Дай Бог финальную в конце сезона нормальную замутят.
Изображение
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

ALEX230VOLT писал(а):по поводу скриншота Тёмы:
а что плохого в том что возвращаются к истокам? Мне давно хотелось бы увидеть старый мульт в новом свете... До сих пор расстраивает что в новом мульте нет Технодрома :( Хотябы трицератонам его сунули чтоли...
А я и не говорю, что это плохо. Но Технодром мы не увидим. Ни в 7 сезоне, ни в каком другом. У них авторских прав на него нет. Максимум какой-нибудь намек.
Изображение
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

ALEX230VOLT писал(а):интересно получается... те кто раньше ругали первые 4 серии теперь хвалят эту, а те защищал первые 4 серии ругают эту :lol:
Лично я не ругал BttS вообще, мне они очень даже нравяться...
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

ARTЁM писал(а): Я видать тоже торможу... Кейси в ПЕРВОЙ серии??????? :shock:
Я имел ввиду, что положил начало просмотру нового сезона, не так выразился, извиняй. : )
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Ничего. :wink:

Синопсисы будущих серий:

7х06. "Невероятное уменьшение Серлинга" (25 октября):

"Желая вернуться домой, Серлинг пытается создать новое Окно Времени, но все заканчивается совсем не так, как он планировал."

7х07. "Кризис личности" (1 ноября):

"Кибер-Шреддер создает вирус, стирающий воспоминания Черепашек."
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Бред полный :cry:

С таким сюжетом серии бред. Хотя этот сезон тоже бред.
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

ARTЁM писал(а): 7х06. "Невероятное уменьшение Серлинга"
хм... ничего знакомого не замечаете? В старом мульте про черепах была серия "Невероятное уменьшение черепашек".
И я не удивлюсь если в этой серии черепашки тоже уменьшаться. Да, этот сезон явсно пишется под влиянием старого мульта, и частично фильма 2007
Ответить