Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Какие фильмы вы ожидаете?

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Dew писал(а): я тебе до сих пор ещё про Гонки не рассказала :lol: ну ладно,времени нет сходить,посмотрю доложу)
Договорились
Изображение
Аватара пользователя
KomicsF@n
ниндзя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн 02 июл 2007 18:03
Откуда: СМОЛВИЛЬ
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение KomicsF@n »

я жду -не дождусь "каратель :зона войны"....а русскую премьеру с 5 декабря на 12 марта 2009 отодвинули :( :( :( :( :( :( :(
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Вольт (Bolt) - диснеевский мультик, судя по трейлеру - обещает быть веселым (если только туда не пихнули самое лучшее :D ) Хомяк жжёт! Вообще нестандартное трио "собака-кошка-хомяк" - это уже забавляет :D И сюжет вроде внятный.
Мадагаскар 2 - надеюсь, классная шутка "Кто говорил, что пингвины не умеют летать?" :lol: не единственная в мульте. Первый был тухлячок, который я пересмотрела только 1 раз. Я сильно сомневаюсь, что это изменится, но надежда умирает последней :D Вернутся они домой или нет - вот в чем вопрос.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Очень сильно жду Принца Персии и экранизацию Аватара: Легенды об Аанге.
Аватар, по моему мнению, должен быть перенасыщен спецэффектами, что не может мну не радовать)))
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Аватара: Легенды об Аанге
Чё это за ерунда вообще? Название прям дурацкое. Упоминание "перенасыщения спецэффектами" и дебильные авы оттуда подсказывают, что сама картина такая же.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Ну извини, что не угодил! Название это русскоязычное, а в оригинале оно иное)))) Хм... Конечно, Сокка не идёт ни в какое сравнение с твоим знаменитым тараканом на лимоне))))))))
З.Ы. Рискую огрести по полной, но по моему субъективному, ИМО'шному мнению, TMNT - отстой в квадрате, ПО СРАВНЕНИЮ с Аватаром.)))) Как впрочем и с ЭЛ))))))
_________________________
З.Ы.2 Медленно перехожу с темы "что круче, а что хуже" на тему "Ожидаемые фильмы". Хочется глянуть Мадагаскар второй и, конечно же, Макса Пейна. Хотя я не думаю, что кто-то сможет повторить эту легендарную игру....
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Мадагаскар 2=) первый мне понравился, помню, даже игрушка на компе была :roll: надеюсь, второй тоже будет не плохим)))
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение RVLAD »

Dark_Kitten писал(а):Мадагаскар 2=) первый мне понравился, помню, даже игрушка на компе была :roll: надеюсь, второй тоже будет не плохим)))
О да, я тоже жду, балдел от 1ой части.
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Я сразу поняла, что М1 - дерьмо, так нет же все так фанатели, а ближе ко второй начинают понимать. Дримворкс делают ужасно пошлые и тупые мультики, явно не для детей. Они там понимают только слово "какашки", "пукнуть", "офигеть", "чувак" и т.д. А, ну и отрыжки всякие.
Рискую огрести по полной, но по моему субъективному, ИМО'шному мнению, TMNT - отстой в квадрате, ПО СРАВНЕНИЮ с Аватаром.)))) Как впрочем и с ЭЛ))))))
чересчур это твое "мнение" скобочное. Терзают сомнения - субъективное ли оно вообще. Да и мнение ли.
Аватар хорош, но фильм делать не следовало.
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение RVLAD »

Мульт аватар дыбильный, а фильм точно не надо, и Мадагаскар рульный мульт, скоро выйдет 30 окт.
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Жду "Пила 5", что там ещё такое придумали, мда надо дождаться и посмотреть.
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Хм, даже не знаю...Этот фильм я скорее всего смотреть не буду, но осуществление свмой идеи нравится:
Repo! The Genetic Opera
Какие фильмы вы ожидаете? - 1.jpg
Очень заинтересовала оригинальная задумка, плюс уже доступные оттуда музыкальные треки очень недурны. Да и само по себе оформление, чем-то напоминающее Биошок, завораживает. Взглянуть хотя бы на постер:
Какие фильмы вы ожидаете? - 2.jpg
Однако понимаю, что я вряд ли это все посмотрю. Судя по кадрам, режиссеру и общему намеку, атмосфера выдастся не совсем такой. какой я ожидала...А жаль. Очень жаль. Но кое-какая музыка из сего произведения еще недоступна, поэтому придется сдать официального прокат-релиза. 8)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Да-а-а, постер прямо как из самого начального видео из биошока...интересный наверно фильмец будет
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

Все умрут, а я останусь. фильм о современной молодёжи и что самое главное для меня- моего возраста и с моими проблемами,не всеми конечно,но по существу. много читала о концовке,очень захотелось самой посмотреть и "осознать и огрести", как грица, по полной за бездумные поступки героинь по своей тыкве,дабы фигнёй всякой не заниматься по жизни,а всё продумывать :roll:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Фильм интересен хотя бы тем, что таких немного и кроме того, это не банальная история, наполненная сентиментальной фигней, а реальная история из жизни трех человек
Ответить