Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Сообщение Nightwing »

Кланк это он =)
Ночной Нью Йорк прорисован хуже не куда. Напрягает Сирлинг. Что-то отдалённо напоминающее нормальный махач, местами. Не понятное мелькание цвета оружия черепах, то цвета родных повязок, то серое то чёрное... В следующей серии приветствуем Кибер Шреддера в реальности?...
Будь водой,мой друг =) ©
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

По поводу последней серии:

серия разочаровала и это мягко сказанно. Я ждал настоящего экшена и по настоящему плохих черепах, а получил лишь жалкие 6 минут, а всё остальное время серии нам показывали трепания Шреда - Кана и Кэйси - Эйприл, а ну ещё + минут 5 на кибер дурь. И главное - концовка. Меня она просто убила (в плохом смысле)! Ну как это так чтобы смесь мощенейшего кибер вируса 2105 года и жестокого ниндзя - убийцы не предусмотрела такую вещь как антивирус?!!!?!? Н у что за бред - разок стрельнули и черепахи очухались.

Такого даже в Fast Forward не было, не говоря уже про старый мульт. Раф ещё хоть как то пытался быть правдоподобным, а остальные черепахи явно занимались игрой в поддавки. Опа! Мы злые! Опа! Мы добрые! Класс! Добрые-злые-добрые-злые.... ведь целиком изменить характер это всеравно что дёргать выключатель туда-сюда-туда-сюда....

И ещё меня поразило что черепахи ДВАЖДЫ (!) валили Кэйси и оба раза позволили ему не только встать, но ещё и отбежать, а потом так и вообще ослепить себя! Что это за ниндзи, которых можно запросто ослепить? А то когда в них стреляла Эйприл так вообще бред! Они должны были отпрыгнуть от выстрела, а не тупо стоять как бараны.

[саарказм]
ааа.... кажется я понял, это такой местный обычай: злодей должен быть тупым (даже если до этого был гением покруче Стокмана), слабым (даже если жо этого В ОДИНОЧКУ расправялся с сотней-другой футов) и ОБЯЗАТЕЛЬНО с красными глазами, иначе он не злодей. Точно, как я раньше не понимал!
[/саарказм]
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Так, ну ладно. Как обычно - ссылка на серию в 2 вариантах.

По теме - неплохо. Не шедевр, но и не дурь. Майкл Райан все-таки умеет даже из 100-летнего штампа сваять неплохую в общем-то историю. Да, глупостей хватает, да - ожидали другого (ГДЕ КАРАИ, МАТЬ ВАШУ!!! :evil: ), но в целом смотрибельно и в полне в стиле этого сезона.
Кланк подрос и стал более... женственным :wink: (видать воспитание Эйприл повлияло), с Серлингом только так и надо обходиться, а вот вся линия "Темных Черепашек" вызывает лишь жалкую усмешку.

4 из 10.

Расширенный синопсис 8 серии вызвал лишь досаду. Вряд ли получится что-то путное. :cry:
Изображение
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Да простят меня за двойные посты, но не написать не могу:

Синопсисы сразу к 3(!) последующим сериям (Спойлеры - для прочтения выделяем текст мышкой):

7х09. "Супер-Квест" (эфир 15 ноября):
"Хорошие новости - Черепашки нашли очередные частицы данных учителя Сплинтера. Плохие новости - они находятся внутри любимой он-лайн игры Майки - "Супер-Квест". И теперь, чтобы получить эти данные, нашей Четверке предстоит проникнуть в игру и встретится лицом к лицу с игроками со всего мира."

Видать лавры "Фаст Форварда" и "Детей Шпионов-3D" не дают покоя создателям. :P

---------------------------------------

7х10. "Подлинная виртуальная реальность" (эфир 22 ноября):
"Черепашки возвращаются из Виртуальной реальности и находят, что все вокруг как-то уж очень... нормально. Однако, когда все начинает идти не так, они понимают, что они все еще внутри Кибер-Мира. И теперь Кибер-Шреддер наконец готов создать Портал, чтобы выбраться в реальность."

Всего одно слово - "МАТРИЦА". :wink:

---------------------------------------

7х11. "Город в осаде" (эфир 29 ноября):
"Фут вновь силен как прежде. Шреддер вернулся, и готов поставить Нью-Йорк на колени. Черепашки вынуждены вновь взяться за оружие, но теперь против них каждое электронное устройство в городе, перепрограммированное Шреддером. Чтобы одолеть их, им придется испольховать все свои умения и знания будущего."

А вот тут явный реверанс в сторону старого сериала. Синопсис подозрительно напоминает эпизод 2х04. "Злобные машины". :?

---------------------------------------

В целом - x|

Я разочарован. Надежды на последние 2 серии остались, но уже очень и очень слабые. :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

нууу...там где черепах детьми показали я особо расходиться не буду. скажу только - уроды, думаю, на описание им хватит. могу ещё прибавить: Посравнению с серией из Lost season это просто что-то с чем то.
а последняя вылаженая здесь серия у меня не грузится и могу посмотреть только половину,класс

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Сообщение Nightwing »

Dew писал(а):нууу...там где черепах детьми показали я особо расходиться не буду. скажу только - уроды, думаю, на описание им хватит. могу ещё прибавить: Посравнению с серией из Lost season это просто что-то с чем то.
а последняя вылаженая здесь серия у меня не грузится и могу посмотреть только половину,класс
Смотри через ютуб,в таком случае :)
Будь водой,мой друг =) ©
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Не, всё-таки туповатого клона Шреддер себе создал...
AC/DC!!
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

клон, в смысле Кибер Шреддер? Тогда прошу обратить внимание что и сам Утром далеко не гений. До сих пор не могу забыть ка он тупил когда создал клона Сплинтера... Нет чтобы сначала обезвредить оригинального, а потом заманить черепах, так он сразу (почти сразу) на них напал. И причём всё это было по приказу Шреддера :wink:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Чёт даже не досмотрел. Такой бред. Не знаю буду ли досматривать этот сезон. Желания никакого.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

FEST писал(а):Чёт даже не досмотрел. Такой бред. Не знаю буду ли досматривать этот сезон. Желания никакого.
До предыдущей серии я даже не знал, что такое "сёрлинг". Думал, какой-нибудь недозлодей вроде того полукозла. Оказалось, этот дебильный робот...
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

Блин, я чёт с опозданием, щас скачаю эту серию. Судя по вашим письмам будет интересно)))
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

нам тоже интеремно что ты скажешь по поводу этой серии :wink:
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

нуууу 7-я. момент в конце, когда Рафик вспоминает моменты в жизни улыбнул)) и смех Лео,я раньше не замечала,но он меня пропёр) а вообще пускай остались бы злыми...интереснее наверное стало бы,они бы перестали эти вечные тупые походы в интернет,Сплинтер так бы и остался с ногами и без всего остального...тишина,спокойствие :roll: :lol: та ладно,пусть живут пока :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

так вот меня тоже злит что они так быстро подобрели. Главное если бы они стали злыми в самом начале серии - другое дело, так нет же - в середине. В резлультате злоба продлилась всего минут 7 от силы :cry:
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Лучше бы действия происходили при свете, как в ФФ, там хоть жизнь блин чувствовалась. Кривая жизнь, страшная до ужаса, но все таки жизнь, там еще и люди были, или кто там был. А тут все настолько серо, уныло и как-то тоскливо, что сайлент хилл отдыхает. Я знаю, что ночь для них самое то для прежней атмосферы, но не помогает. Или может экшна мало) И костюмы им не идут. Они какие-то толстые стали)
Памятка туристу: Лео смеется как девочка.
Позабавило, что Шреддер в начале еще ныл коллеге, мол, ой надоело мне здесь, ой где же мой бравый конь троянский, как же я соскучился по березкам настоящим. Так жалко его сталою
Наверно достало его вся эта муть жутко. Бедняга.
Ответить