Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ток-шоу «В принципах помешательства"

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Обалденно написано :thumbsup: Атмосфера ток-шоу воссоздана чрезвычайно точно, с театральными пятисекундными паузами и двуручными топорами.
Шреддер 2003 (с вызовом): Неправда, мы, утромы – личности с тонкой душевной организацией.
Бакстер Стокманн из-за кулис (громкий неоднозначный смех)
На этом месте со мной случилась первая истерика с тех пор, как я читала первую часть :lol: :lol: :P Одна их лучших шуток фанфика имхо.
Шреддер 2003 (срывается на истеричный крик): Да заплатили мне, дура! Да!
Я ЗНАЛА это!!! :wink:
Битва приобретает более предсказуемый окрас, когда Шреддер из 2003 вытаскивает меч Тенгу из-за пазухи и угрожает позвать Хана, три батальона невидимых футов на танках и больших человекоподобных роботов-убийц из лаборатории Клана. Шреддер из старого сериала всего этого пугается и под гром аплодисментов признается, что против тупых наворотов нового сериала – не попрешь со свиньей-мутантом и носорогом-неудачником
Битва Шреддеров была как нельзя более уместна - я давно хотела это увидеть))) Концовка же просто феерична.
Вайрел (тем самым надоедливым смехом из серий): АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
Зал: О нет.
В (горестно вздыхает): Интересно, о чем я только думала?
Фанаты 2003 (методично заряжают дробовики)
3 Элитных фута (жалобно): М-м-мастер Шреддер? В-в-вы где? (начинают осторожно ходить вокруг Вайрел, стараясь увидеть хоть какие-то оставшиеся намеки на Шреддера 2003)
Шреддер ст. (критично смотрит на бывшего Шреддера 2003): Еще один повод родиться в 80-ых.
За Вайрел отдельное спасибо - похоже на то, что в btss мы её больше не увидим. А персонаж,по-моему весь харизматичный, и всяко заслуживает упоминания.
Шреддер ст (давится смехом): Кренга?
Не угадал :lol: :lol:

Единственное, с чем можно было бы не согласиться - последняя книга о Гарри Поттере лично мне понравилась больше предыдущих. Однако из уст BTTSовских черепашек слово "разочарование" применительно к ней вполне может звучать как похвала)) У них же совершенно нет художественнго вкуса. :P
Одним словом: супер! С нетерпением жду следующей части.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Давно я пацтолом не валялась, однако :lol: :lol: :lol: Все, можно записывать мя в фаны передачи - в какое время она обычно идет? :wink:
Но в то время, как космические тюремные астероиды бороздят просторы вселенной, в неокрепших умах современной испорченной молодежи, которые целыми днями не отрывается от невероятно пошлого и бездарного канала ТНТ...
Все смотрят ТНТ, в этом нет ничего зазорного, в принципе. Подумаешь, латентная эротика в стенах Дома-2 и матерные гламурные подонки на красных пьедесталах Клаба – в дневное эфирное время
Ву-ху!:party: Ведущая оказалась сестрой по разуму! :D :D
Фанаты старого сериала: Давай, Шреддер! Бей в солнечное сплетение – там у него утром сидит!
Фанаты сериала 2003: Вперед, Шреддер! (встревожено) Береги солнечное сплетение!
На этом меня просто снесло :lol: :lol: :lol:
Эйприл (смущенно): Вы не представляете размер гонорара, который нам выплачивают за каждую серию BTTS… (плачет) Мы не можем отказаться! (нервно оглядывается по сторонам) Он… он угрожает нам!!!
Теперь понятно, отчего Эйприл в BTTS стала такой эмоциональной :lol:
В. ) Здравствуйте, Вайрел. Я надеюсь, мне не нужно спрашивать – есть ли у вас подключение к Интернету?
Вайрел: ХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
И неужто при этом никто не попытался метнуть в неё хотя бы Firewall? Мне срочно надо в студию! :o
Встретитесь с Ханом, Шредером из нового сериала, футов, трицератонов и многих многих других! (уворачивается от помидора) Да, и обещанное дефиле в бикини на сей раз непременно будет, будьте спокойны!
Возникло такое чувство, какое бывает перед просмотром нового ужасняка - и страшновато и в то же время вьется мысль:"Это НАДО увидеть" :shock: . (А в случае с Ханом еще заснять и нагло изводить потом :twisted: ) :lol:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

у меня вопрос (как от зрителя) к Лео 2003: как он относится к тому, что говорят буд-то он влюблён в Караи? :oops: o:) :lol: :wink:
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

мне это уже зачитывали, но откомментить я решилась только после того, как сама лично перечитала, чтобы убедится, что ничего не пропустила мимо ушей. нет, пропустила, конечно, потому что читая нашла и новые шутки=) наконец-то битва титанов, которая закончилась текстом из серии "а я маме расскажу"=)даа...у Шреддера из 2003 маман явно круче :roll:
топор "от Кейси" явно в ближайшее время станет писком моды среди фанатов TMNT :) а сами рыдающие TMNT со странными штуками в глазах...мне искренне жалко TMNT 2003, которые так никогда и не смогут понять, что это такое, и за что их так наказали=)

в общем, как всегда - умница=)у всех бы такое чувство юмора, и мы жили бы по 1000 лет! :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Клева ^_____^
Все расписано просто зашибенно, эти столкновения старых/новых героев ТМНТ у тебя настолько зажигательные, что хоцца читать и читать )))
Зал: Интернет без торрентов – кощунство!
Золотые слова ;)
Шреддер ст. (критично смотрит на бывшего Шреддера 2003): Еще один повод родиться в 80-ых.
Гы, и не поспоришь ))))

А вот за это
выходит Ведущий, в костюме имперского штурмовика.
Отдельный респект!)))) *насвистывает имперский марш и ждет продолжения*
Изображение
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Hetus, позитивно и поднимает настроение))) Респект за «Tosh@-ibo», за такое упоминание о ТНТ, за топорик от которого никто не пострадал, за реакию Лео из BTTS, который решил разобраться со Шреддером в киберпространстве и конечно же за АХАХАХАХАХАХАХА!!!! :D
p.s. А почему ведущая так мало пообщалась с черепахами:?:
p.p.s А когда появится Кейси? Желательно, чтоб все 3 однорвременно!!! :twisted: :twisted: :twisted:
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Yaaay, продолжение. Предпоследняя часть эпической драмы.
Здесь вопросы задают, в качестве зрителей из зала, по порядку: Dew, turtle_girl и Fest. Хвала им и вечная почесть. Кто желает тоже самое - пишите свои вопросы для персонажей.
===
А почему ведущая так мало пообщалась с черепахами
Хетус не умеет общаться с черепахами, невежество и трудное детство.
===
Студия оживает, прожекторы начинают неравномерно гудеть, освещая небольшую студию, операторы, давясь, торопливо доедают свой дешевый бутерброд с недешевой докторской колбасой, внезапно из-за кулис в припрыжку весело выскакивает Ведущий, жутко напугав зрителей своим неожиданным появлением.
Зал (становятся заиками на всю жизнь): Ах ты сво-сво-сво-сво…
В.: Вот мы и снова с вами встретились, дорогие друзья! Вы не успели дойти до кухни, чтобы заварить Ролтон, не успели сходить в туалет, не успели побежать в ларек в тапочках и купить пиво, не успели сосчитать в истории всех чернокожих президентов США, не успели под истерический апокалипсис финансового кризиса забрать свои деньги из банка – а реклама уже кончилась! (радостно) Правда здорово?
Зал (ерзая на креслах, хватаясь за причинное место и посматривая на выход, где туалеты): НЕТ!
В.: Если наше шоу перед программой принудительно раздавало всему залу бесплатное пиво на халяву, это не значит, что мы обещали туалеты.
Леонардо 2003 (задумчиво): Это прямо как в случае с BTTS? Сделали новый сериал по нам, но адекват не обещали?
Донателло 2003 (грустно): По-моему, как раз адекват по их мнению был, но туалет все равно не предоставили.
Бибоп: Пиво?! (с придыханием) Босс, перед началом программы раздавали бесплатное пиво, босс!
Шреддер из старого сериала не глядя дает Бибопу по уху, заставляя того непродолжительно взвизгнуть и морально всплакнуть по не выпитому пиву. Рокстеди сочувствующе хнычет.
В.: Неважно, пиво все равно было разбавленное. (торжественно к камерам) А мы продолжаем нашу программу, дорогие телезрители! За время нашей паузы мы получили огромный вагон смсок от телезрителей со всего мира, которые делились с нами своими впечатлениям о программе!
Шреддер ст. (ехидно): Зачитайте содержание, что же вы так.
В. (смущенно): Д-да мы их вроде это… забыли дома, они сейчас это… они не в студии, и это мы не можем их зачитать… (нервно смеется) Да и ничего там интересно нет, право же… Продолжаем нашу программу! Встречайте нашего нового гостя студии! Хан!
Под гром аплодисментов в зал входит огромная глыба в виде шкафа, которая при приближении оказывается человеком, но невероятно огромным, и с милым хвостиком на затылке. Фанаты сериала 2003 радостно ему рукоплещут. Хан, будучи невероятно отрицательным персонажем, злорадно садится на надувной диван черепашек-ниндзя 2003, и розовый надувной диван незамедлительно лопается под тяжестью тяжеловесного мужчины. TMNT 2003 теряют свое насиженное место.
Розовый надувной диван (сдувается): Пф-ф-ф-ф-ф….фью-ю-ю-ю-ю-ю-ють…
Хан: Бвахахахахаха!
TMNT 2003 (обиженно): Нет, ну ты специально что ли?
Зал (аплодирует)
В. (вздыхая): Успокойтесь, будьте любезны, сейчас вынесут новый диван, для черепах. Хан, вам придется сидеть на полу, приносим наши извинения.
Хан: Какого черта? У вас просто миллиарды долларов, куча возможностей, а вы предлагаете гостям идиотские розовые надувные диваны?!
Шреддер ст. (Рокстеди): Он про сценаристов BTTS?
В.: Хан, у вас три выбора: 1) Вы сейчас же садитесь на пол, 2) Вы сейчас же одеваете красный галстук и начнете позориться в прямом эфире. 3) Или я сейчас же вызову Хана из BTTS. Делайте ваш выбор.
Хан (становится серым при упоминании BTTS): Нет, нет, я лучше на пол сяду.
Хан BTTS (из-за кулис): Что во мне не так?!
Неизвестный грузинский президент (из-за кулис, качественным английским): I hate you, s.o.b!
Хан под громкий хохот фанатов из старого сериала садится на пол, в то время как черепахам 2003 выносят новый надувной диван, только что из личного бассейна Ведущего. Шреддер все так же сидит на Бибопе и Рокстеди, он доволен и тупо горд, как анимешники на косплеях, а Вайрел мысленно тусуется в киберпространстве.
В. (садится на пол к Хану): Здравствуйте, Хан! Вы довольно таки редкий гость в нашей великолепной программе! Что привело Вас на наше ток-шоу? Встреча со старыми и не очень знакомыми, желание поделиться своими впечатлениями о новых сериалах или же тупая жажда бабла?
Хан (задумывается)
В. (вычеркивает первые два вопроса в блокноте): Неважно, просто скажите нам: как вы относитесь к новому сериалу?
Хан: Я просто ужасен в заставке. Дальше смотреть эту фигню я не смо– эээ… то есть, мой модем он советский и поэтому связь… ну... в общем, я типа не смог дальше смотреть…по причинам…техническим. (смущенно опускает взгляд)
Фанаты BTTS (понимающе и смущенно прячут взгляд, так же как и он)
В.: Всё с вами ясно. (заговорчески Хану) И нечего ту скрывать, здесь почти никто дальше первой серии не заходил. (громко) Но тогда есть смысл обсудить с Вами великолепный сингл из заставки BTTS. Музыкальная пауза, господа!
Все: Не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ет!!!
Зал погружается в сладострастные ноты песни опенинга BTTS, всё кругом начинает биться в истерике и исходить пеной бешенства изо рта, надувные диваны с громким истеричным звуком лопаются один за другим, Вайрел от страха переселяется в смартфон Ведущего, а Шреддер, из старого сериала, с непривычки теряет сознание.
Динамики: Back! Back! Back to the sewer! Teenage Mutant Ninja Turtles! BACK! BACK! BACK TO THE SEWER! TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES!
Из зала храбро летит всеми знакомый двуручный топор с привычными зазубринами и смачно впивается в динамик, прекращая психоделическую песню из заставки btts.
Зал (аплодирует)
В.( вынимает беруши из ушей): Извините, у шоу кончились рекламные спонсоры, нам пришлось подписать контракт с продюсерами сериала BTTS. Вы же понимаете, им все равно куда деньги девать…Они даже с деньгами не смогли сделать нормальный сериал, может сотрудничество с нашим шоу им больше поможет. Ну давайте не будем переходить с одной темы на другую – потому что к нам в студию идут новые гости! Встречайте, господа! Караи!
Зал просто взрывается громогласными аплодисментами – хлопают абсолютно все, начиная с суровых фанатов старого сериала и заканчивая фанатами BTTS, которые вообще еще не знают, что такое Караи – и не известно, узнают ли. Охранники спешно заменяют лопнувшие диваны точно такими же, и Караи садится к Вайрел, напротив дивана с Эйприл BTTS. Хан сидит на полу, а Шреддер, будучи до сих пор под впечатлением от песни BTTS, без сознания лежит на земле, и его обмахивают полотенцами Бибоп и Рокстеди. Ведущий начинает задумываться о собственном диванном бизнесе. Фанатки тупого пейринга Лео\Караи начинают безудержно хихикать в зале.
Караи: Всем привет, друзья!
Зал: 0_0
В.: (удивленно): Что штамп в паспорте творит с человеком… Здравствуйте, Караи! И сразу же и начнем, самый первый и самый насущный вопрос – как Вам новый сериал?
Караи (уверенно): Хуже только телепузики.
В.: Наверно, мне тогда не нужно спрашивать – почему Вас до сих пор нет в BTTS.
Вайрел: Ей просто никто не предлагал! (все тем же раздражающим смехом из серий, с запрокидываем головы назад и разведением рук в стороны) АХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
В. (визгливо переходит на «ты»): Да ты уже достала %$#@! Прекрати смеяться таким дурацким смехом! Зрители тебя и без того ненавидят! И фанатов у тебя нет!
Вайрел: АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
В. (отчаянно): Перестань так тупо смеяться, ты же не в Аншлаге, в конце концов!
Вайрел: АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
В.(истерично): Хватит! Серлинг тебя побери!
Вайрел: АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
В.: Ах вот значит как, да? (роется в блокноте) LiveUpdate…Definition files, definition files… от 31 октября, та-а-ак … так-с… Нашла. (захлопывает блокнотик с торжествующим звуком) Встречаем нашего нового гостя – Лорд Шреддер BTTS!
Вайрел: АХ ТЫ СВО…
Из Вайрел под гром аплодисментов, и под аккомпанемент воплей несчастной кибер-вумен, собирается в кибер молекулы Шреддер из BTTS. Эйприл BTTS в ужасе, TMNT 2003 слабо понимают, что этот Шреддер нечестный читтер, и, следовательно, очень опасен, Бибоп и Рокстеди с интересом следят за новым гостем, и Шреддер из старого сериала наконец приходит в себя.
Зал (благодарно аплодирует Ведущему)
Шреддер BTTS (тем же тупым торжествующим смехом из серий): АХАХАХАХАХАХАХА!!111111одинодинодин!!11
Зал (закидывает Ведущего тухлыми помидорами)
В.(прячется за могучими спинами охранников): Прекратите! Я же нечаянно! Я не знала, что у них злодеи в BTTS все такие! (под градом помидоров все-таки подсаживается к Шредеру BTTS, который сидит на месте Вайрел)
Хан (в ужасе считает Шреддеров): Так, оказывается, существует три Шреддера?!
Шреддер ст. (поворачивает к нему голову): Три? Только не говори, что утрома ты тоже посчитал за Шреддера. Его даже фанаты не признали.
В. (скептически): Главное, что сценаристы признали – этого хватит. (поворачивается к Шредеру BTTS) Здравствуйте, Лорд Шреддер! Мы безумно рады видеть Вас на нашем вечернем шоу! И сразу приступим к вопросам: каково Вам в киберпространстве?
Кибер-Шреддер: Сна4ала мну было немного не по себе, ну вы знаете – на дороге настоящий трафик, но потом йа облюбовал один уютный уголок и сделал себе тр0н, где продолжаю строить свою империю зла, создавать свои коварные планы по уни4тожению 4ерепах и всего ЖЖивого в Нью-Йорке, земле и всей Галактике!!!!!111одинодинодинодин11111!!!
Шреддер ст.(стыдливо закрывает лицо рукой): Я опозорен.
TMNT BTTS (рвутся в бой из-за кулис): Кибер-черепашки, вперед!!1одинодин!!!
Фанаты сериала 2003 (молча наполняют в студии портативные ванны горячей водой, раздеваются и готовят лезвия)
Фанаты BTTS: Yay!
Ситуация вновь накаляется: все шумят и громко рассуждают насколько Шреддер стал тупее и как вернуть его в Вайрел, у которой хотя бы есть на что посмотреть. Поклонники старого сериала давно потеряли нить происходящего и теперь апатично смотрят на голых поклонников сериала 2003, которые начинают залезать в теплые ванны и резать вены. Фанаты ФФ и BTTS с интересом следят за новым Шредером, с обожанием и радостью делясь своими впечатлениями друг с другом. Ведущий начинает отчаянно махать оператору, чтобы тот дал рекламу, но тут вспоминает, что рекламные агенты отказались сотрудничать с ток-шоу «В принципах помешательства», так как бояться, что программа оправдывает свое название.
В. (машет руками): Господа! Господа! Я бы с удовольствием позволила начаться супер битве между черепашками из BTTS и Кибер Шредером, но нашу программу смотрят взрослые. Это не детская передача, простите. И время не детское. И вообще, это не ФФ, чтобы…
Кибер Шреддер (с досадой): Но йа уже проапгрейдил мой удар левой и ска4ал коронный Чака Норриса! Это несправедливо!
Шреддер ст. (слегка завистливо, растерянно и тихо): А я.. а у меня Технодром есть… (слова тонут в общем шуме и гаме)
В.: Господа! У нас есть еще несколько вопросов, и они обращены к Кибер Шреддеру, так давайте же не будет затягивать наши мучения… простите, наше эфирное время и поскорей приступим к делу! (поворачивается к Шредеру BTTS) А как вы относитесь к предыдущим сериалам по ТМНТ? Я думаю, мне не нужно спрашивать у Вас, видели ли вы их или нет - у вас же безлимитный доступ в Интернет.
Кибер Шреддер: Да, но самый первый сериал и сериал 2003го года йа смотреть не смог – большего бреда йа не видел, 4естное слово. (довольно сияет) А вот ФФ мну очень понравился. ^_^
В. (кисло): Неужели. (встает за свое место, торжественным тоном) А теперь встречаем нового гостя нашей программы! А точнее гостей, которые скажут нам, какого это - знать настоящих и не только настоящих Шредеров! Встречаем, футы 2003!
Под гром аплодисментов в студию входит 548,9 футов, 1 невидимый и 1 элитный, все вместе не знают куда сесть и дружно садятся на пол, тем самым делая ходьбу по студии невозможной. Хана, ранее сидевшего на полу, больше не видно, его скрывает огромная черная масса, среди которой одиноко блестят розовые надувные диваны с гостями. Никто не знает, куда сел невидимый фут, но Леонардо лишился одной катаны, повязки и приборел плохую надпись на панцире.
Кибер Шреддер (восхищенно смотрит на огромное кол-во футов): Это же массовый спам, вау!
TMNT 2003 (всеми силами стараются не вступить в как всегда предсказуемую драку с футами)
В.: Здравствуйте, футы. Вы довольно таки необычные гости в нашей программе, но так как вы мои любимые персонажи, над которыми можно хорошо поиздеваться, то милости просим на наше ток-шоу.
Шреддер ст. (саркастично): Иными словами – блат, что тут скрывать.
Кибер Шреддер: Тебе точно есть что скрывать – у тебя такая морда страшная под маской, я видел в одной серии, бугагаг!11111
Шреддер ст. (сжимает кулаки, но молча отворачивается и пускает три скупые мужские слезы в укор аниматорам 80х)
В. (игнорируя): Итак, футы, скажите нам, знали ли вы, что ваш Мастер на самом деле – уродливый, вонючий, мозгоподобный, склизкий обрубок с глазами и тентаклями?
Шреддер ст. (с подозрением): Стоп, это вы про Кренга? Или мне послышалось?
Караи (возмущенно Ведущему): Утромы, между прочим, существа с тонкой душевной организацией!
Бакстер Стокман из-за кулис (громкий истерический смех)
В (игнорируя все выше): Футы, ну так вы знали, что ваш Мастер на самом деле уродливый, вонючий, мозгоподобный, склизкий обрубок с глазами и тентаклями?
Футы 2003 ( в ужасе, искренне): ЧТО, ПРАВДА?!?!
Зал (громко стонет от тупости футов)
В.: (умиленно, в камеру): Aww, ну разве они не прелесть? (смахивает слезинку) Теперь, дорогие телезрители, кроме смсок с угрозами в наш адрес и писем со словами о тупости шоу, у нас есть еще несколько вопросов из зала от наших подсадных уто..эмм, от людей, сидящих в зале! Прошу!
Девушка из зала: Не смущает ли черепах из BttS, что теперь при улыбке или злобе их рты выезжают за рамки лица и живут отдельной жизнью от обладателя?
В.: Вы бы лучше у зрителей спросили, ну да ладно. Леонардо! Или кто там у них в BTTS с мозгами теперь дружит? Донателло? Донателло Btts, выйдите из-за кулис, отвечайте на вопрос, будьте любезны.
Донателло BTTS (выглядывая из-за кулис): Меня больше смущает, что я один ищу нашего учителя, никто мне не помогает, Леонардо стал каким-то странным, Серлинг вчера прыгал по крыше – сломал нашу нелегальную антенну от НТВ-плюса, киберсеть такая опасная, мой кибер-костюм жмет мне в одном месте, кругом враги, все так неправильно, и..
В.: Ближе к делу! Смущает или не смущает?
Донателло: Нет.
В. (кисло, к девушке): Вы это хотели услышать? На другое от них и не рассчитывайте, так как существует старая мудрая пословица: « В btts нет рамок, а на мордах тамошних черепах и тем более».
Девушка: <_<
В: Следующий вопрос, будьте любезны.
Девушка №2 из зала: Вопрос к Лео 2003. Как он относится к тому, что говорят, будто он влюблён в Караи?
Лео 2003: Я влюблен в Караи?!
Караи: В меня влюблен Леонардо?!
Фанатки 2003 (мерзко хихикая, потирают ладошки и прячут ноутбуки с тупым креативом)
В.: Вопрос исчерпан. Следующий?
Знакомый человек из зала: Почему Лео так расслабился с уходом Сплинтера?
Лео BTTS (так же выглядывая из-за кулис, в шоке): Сплинтер ушел?! Как?! Когда? (кидается за кулисы, хватает Донателло BTTS за грудки и начинает трясти) Почему ты нам ничего не сказал?! Ты что, совсем не любишь отца? Почему ты нам ничего не сказал?! Я то думаю, чего сыра в холодильнике завались! Всю неделю - нетронутый!
В. (закатывая глаза): Леонардо, просто скажите нам, почему вы так равнодушно отнеслись к пропаже Сплинтера? Только без политики.
Леонардо Btts (разочарованно смотрит на сценаристов BTTS в зале): Без политики?..
В.: Категорически желательно, и частично слегка не обязательно.
Леонардо (заученно): Донни за нас все делает, так как мы заняты поддержанием имиджа истинных ниндзя, в виде спринтерских забегов по ночных крышам мегаполиса!
В.: Отлично. (к залу) Дорогие друзья! После очередной рекламной паузы мы снова встретимся с вами, и вы узнаете умопомрачительные тайны наших героев! К сожалению, к нам больше не идут рекламные агенты, и у нас больше нет спонсоров, поэтому, возможно, следующий выпуск будет завершающим! (старается перекричать радостные вопли зрителей в зале) Поэтому, не переключайте ваши каналы, ждите продолжения нашего ток-шоу, и вы узнаете: все про трицератонов, Кейси, Кренга, Стокманна и Чаплина и, внимание! Обещанное дефиле в бикини! (заметно нервничает) Да, оно обязательно будет, поэтому не переключайте! Встретимся сразу же после рекламной паузы!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

разрешаю меня откачивать,мне плохо
Караи (возмущенно Ведущему): Утромы, между прочим, существа с тонкой душевной организацией!
Бакстер Стокман из-за кулис (громкий истерический смех)
:thumbsup: всё...я умерла,ищите на кладбище в самой глубокой могиле x| :thumbsup:
Знакомый человек из зала: Почему Лео так расслабился с уходом Сплинтера?
Лео BTTS (так же выглядывая из-за кулис, в шоке): Сплинтер ушел?! Как?! Когда? (кидается за кулисы, хватает Донателло BTTS за грудки и начинает трясти) Почему ты нам ничего не сказал?! Ты что, совсем не любишь отца? Почему ты нам ничего не сказал?! Я то думаю, чего сыра в холодильнике завались! Всю неделю - нетронутый!
ищите всё на том же кладбище,только переварачивающуюся в гробу с бешеной скоростью...это было ОЧЕНЬ смешно...реально тошнило
И конечно инет говор Шреддера...это...это просто Жесть,жирно и с большой буквы :lol: :lol: :lol: уже к началу прочтения лежала на клавиатуре. Это было гениально)
пысы. теперь мы знаем,как черепахи относятся к смещёным рожам :wink: :roll: [/b]

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хорошая прода)) мне понравилась))) ждём дальнейших развитий сюжета)
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Кибер Шреддер меня просто убил :D :D :D :D )))
Класс! Даже Аншлаг вспомнила)) и еще прикольное и загадочное устройство под названием советский модем))
А бизнес с розовыми диванами точняк бы прокатил :D
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Как всегда прочёл с интересом. Не могу сказать, что было смешно - меня вообще трудно насмешить, - но почему-то я прямо радуюсь всегда, когда это читаю - будто действительно такое вот шоу смотришь (в жизни ничего сейчас не смотрю, даже не думайте). Молодец :thumbsup:
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Просто шикаррно, впрочем, как обычно :thumbsup:
Хан, будучи невероятно отрицательным персонажем, злорадно садится на надувной диван черепашек-ниндзя 2003, и розовый надувной диван незамедлительно лопается под тяжестью тяжеловесного мужчины. TMNT 2003 теряют свое насиженное место.
Розовый надувной диван (сдувается): Пф-ф-ф-ф-ф….фью-ю-ю-ю-ю-ю-ють…
Хан: Бвахахахахаха!
TMNT 2003 (обиженно): Нет, ну ты специально что ли?
Невероятно отрицательным, да :wink: Стремится творить ЗЛО по мере возможностей :twisted:
Вайрел от страха переселяется в смартфон Ведущего
Хотелось бы на это посмотреть. :lol:
Фанатки 2003 (мерзко хихикая, потирают ладошки и прячут ноутбуки с тупым креативом)
Ойй, какая прелесть!! Примерно такими я себе этих личностей и представляла)
Караи (возмущенно Ведущему): Утромы, между прочим, существа с тонкой душевной организацией!
Бакстер Стокман из-за кулис (громкий истерический смех)
Обожаю эту шутку :D

Жду-не дождусь дефиле в бикини :P
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Вот каким же бальзамом на израненную психику является это ток-шоу...Особенно после просмотра очередной серии BTTS :wink:
Хан, у вас три выбора: 1) Вы сейчас же садитесь на пол, 2) Вы сейчас же одеваете красный галстук и начнете позориться в прямом эфире. 3) Или я сейчас же вызову Хана из BTTS. Делайте ваш выбор.
Хан под громкий хохот фанатов из старого сериала садится на пол
А я так надеялась, что он выберет галстук... :roll: :lol:

Кибер-Шреддер: Сна4ала мну было немного не по себе, ну вы знаете – на дороге настоящий трафик, но потом йа облюбовал один уютный уголок и сделал себе тр0н, где продолжаю строить свою империю зла, создавать свои коварные планы по уни4тожению 4ерепах и всего ЖЖивого в Нью-Йорке, земле и всей Галактике!!!!!111одинодинодинодин11111!!!
Вот от этого я вообще валялась. :lol: :lol: :lol: Представляю, что бы сказал слоняющийся по Киберпространству Сплинтер... :shock: :lol:
Кибер Шреддер (восхищенно смотрит на огромное кол-во футов): Это же массовый спам, вау!
Немая сцена: * :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: *
Шреддер ст. (сжимает кулаки, но молча отворачивается и пускает три скупые мужские слезы в укор аниматорам 80х)
Вот это точно awwwww и тонкая душевная организация :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

жаль...очень жаль, что спонсопы вас покинули)надеюсь, они всё же появятся!мне очень нравится эта работа))не могу сказать, что в этой валялась под сталом, но задуматся задумалась и посмеивалась над корректными шутками и сарказмом с удовольствием)
странно, но я тоже жду бикини=)))интересно, как ведущая выкрутится... :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Уря, прода! Что ж эти телевизионщики не крутят такие шоу, плин, по ящику :lol: Я бы за месяц вперед билет купила...
А вообще хочется сказать ведущему спасибо за столь занимательные темы (и отдельно фэнкс некоторым зрителям за вопросы;)) и пожелать новых спонсоров, чтобы шоу продолжалось... :wink:
Изображение
Ответить