Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Знакомства

О нашей жизни
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Знакомства

Сообщение FEST »

В этой теме мы знакомимся с друг другом. Мы говорим от куда мы, как нас зовут. Чем мы увлекаемся по мимо черепах. Говорим наше настоящее имя. Если конечно кому-то это захочется. Хотя я не вижу в этом ничего страшного и постыдного. Что мы любим например из еды и так далее, так далее. Короче тема ясна.
И так, я начну. Зовут меня Илья. Люблю животных к примеру. Увлекаюсь всяким разным. без ума от вселенной AvP.
Последний раз редактировалось FEST Ср 22 апр 2009 0:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Новосибирск. Чем я увлекаюсь, я думаю уже все здесь знают
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Как меня зовут, знают многие, повторяться не буду)
Мечтаю создать рок- или металл-группу, поэтому учусь играть на гитаре. Сама же тектсы пишу. Обожаю ночь. Помешана на вампирах и оборотнях... Эгоистка во многом, кстати.
Если у меня была прошлая жизнь, то в ней я сидела на троне, никак не меньше! :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Дмитрий Шиманаев, Москва. Заканчиваю театральный колледж, собираюсь поступать во ВГИК на режиссуру. Люблю джемовать (играю на губной гармоше, фортепьяно, гитаре, кларнете, саксофоне, свиреле, трубе, барабанах, блок флейте и пою :wink: ).
AC/DC!!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Дмитрий, а что такое "джемовать"?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Ну джем, это блюзовое понятие, хотя рокеры его тоже используют, когда блюзят :).
Джем - это когда собираются несколько музкантов, ну например из разных групп, и импровизируют, т.е. берут всем извесные вещи, и пытаются играть их вместе. Т.е. это не программное исполнение...
AC/DC!!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ух ты, Дмитрий! Я учусь в Культуре и Искусства постараюсь тоже пробиться в режиссуру.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Зовут меня...барабанная дробь...ваши догадки. Что, никто не знает. Думаете, Евгений? И выигрываете миллион моих поздравлений.
Живу в Рязани, это верст двести южнее Москвы. Учусь на инженера-программиста. После института (щас на третьем курсе) собираюсь махнуть в Питер поступать в ААНИИ. А дальше? Дальше видно будет.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Оооу в Питер. Мой город
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ну может через пару-тройку лет увидимся. Может и раньше. Все зависит от расположения звезд, ядерной стабильности на земле и моего желания съездить туда в сотый раз
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Привет! Меня зовут Саша, мне 16, я из Москвы. Я собственно зашёл в эту тему только потому что хочу влится в ваш черепаховый и обычный коллектив. Мне просто надоело быть не понятым или неизвестным. Примите в круги свои? :roll: Я обещаю, что буду заходить сюда каждый день. :)
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Ну а я Александр из Москвы как вы уже догадались.Мне 25,увлечения помимо Черепах это коллекционирование DVD и игрушек(подвижных фигурок)
Люблю также послушать старомодную музыку 70х-80х и обожаю гулять со своими детьми. :wink:
IceDon
ученик ниндзя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 14:10
Откуда: Россия, Псковская область, город Великие Луки.
Контактная информация:

Сообщение IceDon »

ФИО : Черногорцев Дмитрий Игоревич :)
Люблю сидеть за компом,дизайном занимаюсь,и компы чиню :)
Живу я в городже Великие Луки(Псковская область)(462 км от Москвы) :)
Ну,вроде и всё :)
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Мое имя, наверное, тоже большинство форуцев знает, да и догадаться не далеко: Марина))) Живу я Комсомольске-на-Амуре (это возле Хабаровска). Учусь на первом курсе, в свободное время читаю книжки(желательно фантастику, лучше - космическую), общаюсь с друзьями (правда сейчас это проблематично, так как две лучших подружки уехали учиться в этот самый Хабаровск, и только одна осталась в Комсе), сливаю деньги в Интернет, ну и так.. по мелочи....
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Торчу тут столько и не представляюсь!Ну разве я не прелесть? :lol:
Кхем...Зовут Динара,вылупилась и живу в Москве,люблю музыку,мультики,обожаю кошек...
Пы.Сы.Очень приятно со всеми познакомиться! :D
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Ответить