Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Знакомства

О нашей жизни
Аватара пользователя
SpeCoV1k
ниндзя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср 13 мар 2013 3:56
Имя: Роман
Откуда: Лен. область
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение SpeCoV1k »

"Осторожно приоткрываю дверь, неуклюже пробираюсь к микрофону, и..." на сцене появляется ещё один скромный любитель разного рода творчества о черепашках ниндзя, хотя и не фанат:

Всем привет), меня зовут Роман. 22 года, работаю тоже в транспортной компании)) но экспедитором. Мало кто любит наверное свой город, как я - а живу я можно сказать, на самой границе с Финляндией, в городе довольно красивом (хотя в переулках всё равно всё "засрано") и "историческом", именуемом Выборг :)
Что я люблю? Хмм, наверное у меня единственного нет какого-то постоянного хобби (кроме одного мне интересного), время от времени стараюсь увлекаться совершенно разными вещами, но не глобальными. Я люблю слушать музыку - очень люблю. Поэтому очень много её слушаю, и поэтому наверное переслушал всё что можно (идеологически к тому же, я упоротый убеждённый меломан - не стесняю себя, как это почему-то делают многие, рамками одного-двух музыкальных жанров, я себе свои жанры создал: позитивная музыка; грустная музыка; бодрящая музыка; песни со смыслом - и всё остальное, а всё остальное засчитываю в "негативную" - ведь раз она мне не нравится значит несёт негатив =), значит в утиль). Ещё меня зацепила одна "игрушка" - зацепила конкретно, эдак лет восемь назад. Причём чем время идёт дальше, тем сильнее смещаются "приоритеты" по ней (если году в 2007м мог играть по 5-6 часов в день, то на сегодня я на это отвожу по часу-двум в неделю, а то и реже, зато вырас интерес в поддержке других игроков). воот.
Тихий, скромный - но болтливый.
Из-за моего стремления поболтать вынужден проговориться - я действительно - очень, крайне, мега удивлён что на просторах нашего необъятного интернета оказывается действительно существуют сайты, по таким вот явлениям миру, как например черепашки ниндзя - которые действительно объединяют множество людей совершенно разных возрастов и профессий по такому вот весьма необычному интересу - черепашки :) И рад, что вы не просто существуете - а чувствуется на форуме какая-то своя особая "домашняя" неповторимая атмосфера. С вашего позволения, я был бы рад влиться в коллектив :)
Так что же нам, во что же верить, и как нам дальше с этим быть
Разносторонним нужно быть, наверно, чтобы во всё нам верить по чуть-чуть
Задуматься, быть осторожным, не согрешить и дальше жить
Пока после своих же похорон, мы не окажемся хоть где-нибудь.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение -pulsar- »

Добро пожаловать)..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Знакомства

Сообщение Don2105 »

Всем привет.Зовут меня Никита.летом исполнится 15 лет.Увлекаюсь различными технологиями.Занимаюсь плаванием и карате.Люблю позитивных и спокойных людей.Люблю посидеть где нибудь и послушать музыку,чаще всего это Биг тайм раш,уан дирекшн,12стоунс и тому подобное.Нравятся девушки -брюнетки,хотя сам я блондин.Почти все мои товарищи и друзья- хулиганы.Хотя сам я без причины никого даже.пальуем ни трону.Люблю всякие форумы ,типо этого.Где сидит много хороших людей и можно по человечески поговорить.Занимаюсь турниками,штангой и гантелями,если нужны советы для накачки рук ,ног ,плеч-обращайтесь в лс,обязательно помогу. Всегда стараюсь помочь людям.И хочу быть активным пользователем и попасть в команду форума.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Знакомства

Сообщение Slavchan »

Привет, меня зовут Славик, мне 16. Я задрот, урод, талифан(ахтунг, отметаю все разумные аргументы против Тали), а так же недоанимешник(смотрю Наруто) и очень смешно шучу(Петросян). Увлекаюсь разным оружием от самых дилетантских и старых до сложнейших и современнейших. Не умею плавать, и не собираюсь(сухопутная крыса). Люблю летные симуляторы, особо ИЛ-2 Штурмовик(хоть где-то отечественные разрабы постарались на славу). Люблю разную музыку, но ненавижу попсу(в особенности русскую) и роиский пих-пох. Нормальную девушку IRL не нашел, одни ТП, ванильки и дуры(но и я не идеален, но хотя бы без серьезных заездов(в чате упарываюсь потому что можно)). Ни с кем не дерусь, иначе говоря, на что мне нужны ноги? Обычный день состоит из школы и компьютера с редкими перерывами на еду, туалет и сон. Обожаю комиксы и видеоигры(ну это я написал в другой форме в начале). Очень изменчивый характер, конкретно, когда я писал это сообщение, я был реалистом.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Знакомства

Сообщение Don2105 »

Slavchan
Анимэ комиксы читаешь?
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Знакомства

Сообщение Slavchan »

Don2105
Нет, только америка.
Аватара пользователя
Amethyst
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 09 окт 2012 13:04
Имя: Рейд
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Amethyst »

Ну... я зарегистрировлась давно, но как-то не сидела... Мое имя Анастасия, мне 24 года, в июне будет 25. Увлекаюсь, кроме черепах, много чем. Очень много чем. Основное увлечение - фентези, люблю драконов, единорогов, пегасов, и прочих мистических существ. Отождествляла себя драконом, даже родилась в год Дракона. Немного анимешник, но не помешанный(если ня и проскальзывает, то крайне редко), немного косплеер. Люблю фотографировать и фотографироваться, пишу стихи, правда, корявые, фанфики, мечтаю написать свою книгу. Люблю музыку, жить без нее не могу. Имеются серьезные проблемы со сном, постоянно снятся кошмары, которые не запоминаю.
Сама по себе добрый человек, но характер у меня, тем не менее, очень тяжелый. Скорее, не тяжелый, а вспыльчивый. Я весьма агрессивна, не умею нормально общаться. Если не нахожу общих тем - общение затихает после нескольких сообщений.
Люблю животных, особенно, кошек, лошадей и дельфинов.
Имя Рейд дала мне моя пара, поскольку этот персонаж был списан с меня, и, как следствие, это мое второе имся, так сказать.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Знакомства

Сообщение Amun »

Amethyst
Ну тогда я говорю - Добро пожаловать! :wink:
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Fly »

Amethyst
Одним Драконом стало больше) Вэлкам, как говорится, надеюсь, темы общие найдутся)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Amethyst
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 09 окт 2012 13:04
Имя: Рейд
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Amethyst »

Sheredder
Благодарю покорно)
Fly
О, еще дракон?) Думаю да, найдутся) Благодарю! Низкий Вам поклон
Аватара пользователя
Anuta12
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт 28 мар 2013 18:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знакомства

Сообщение Anuta12 »

Всем привет)Меня зовут Аня,мне 14.Этим летом исполнится 15.Увлекаюсь много чем.В основном кроме черепах я увлекаюсь кошками.Можно сказать,неплохо разбираюсь в этой области,хотя,конечно,знаю о кошках далеко не всё.Люблю животных)Характер описать сложно,по типу темперамента я - меланхолик.Оптимистка)Люблю книги,музыку.Раньше училась в музыкальной школе.Сейчас хожу на рисование.Люблю петь.Я как правило не конфликтный человек.От сарказма стараюсь избавлятся,хотя не всегда получается.Надеюсь со всеми подружится :)
Если вы не жили в одном доме с кошкой,вы не жили вообще.
Глаза кошки - это окна,позволяющие нам заглянуть в другой мир...
Если бы мы всех людей привечали такой же лаской,какую дарим любимой кошке,они бы тоже мурлыкали...
Есть ли более драгоценный дар,чем любовь кота?
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Kris »

Anuta12 писал(а):Надеюсь со всеми подружится
Все в твоих руках и добро пожаловать)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Знакомства

Сообщение Данич »

Меня зовут Даниил Соловьёв. Со мной почти ни кто не хочет дружить кроме 2 людей. Я люблю фэнтэзи а из музыки рок. Очень клёво шучу и прикалываюсь. Плохо рисую зато хорошо сочиняю комиксы, фанфики, книги и так далее.... Кто захочет почитать моё творение обращайтесь. Форум клёвый. Надеюсь найти друзей. :P Кто захочет пишите ЛС
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Kris »

Данич, добро пожаловать в веселую компанию)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Знакомства

Сообщение Данич »

Спасибо :lol:
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Ответить