Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Знакомства

О нашей жизни
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Super Player TMNT »

C. Anderson писал(а):Арчи - не человек, а название американской группы издателей комиксов (Archie Comic Publications, Inc.)
Извиняюсь, Группа.
Emerald Phil писал(а):Да, та же группа.
Так они ещё и про ежей комиксы делали..
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Yuki
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 22 сен 2014 0:52
Имя: Юки
Откуда: RuSSia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знакомства

Сообщение Yuki »

Всем привет! :april2: Меня зовут Людмила. Черепахами увлеклась будучи еще совсем ребенком. У старшего брата была вся стена увешана изображениями с черепашками перерисованными из комиксов. Затем появился денди... и началось. :P Владею Дзё-дзюцу (правда пока на уровне ученика). Кто не знает, это вид боевого искусства с применением Дзё шеста (128 см.) :bo: Шест меньше нежели у Дони, но для невысокой девушки самое то. Также увлекаюсь йогой. Хожу на курсы. Сейчас работаю дизайнером. В будущем хотелось бы открыть здесь свою галерею. Только дождусь один девайс из Москвы, и можно будет полноценно работать. :D
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Lidia-Lada »

Меня зовут Лидия. Приятно познакомиться. Черепахи со мной с самого детства, то есть из моих 28 лет наверно лет 20 точно.
Родилась и выросла во Львове. Проживала в России, но пару лет назад вернулась на родину с семьей. В разное время увлекалась разным. Это были модели Revell, это был веб-дизайн, 3Д-моделирование, поездки с палатками по стране. Сейчас это текстова ролевая, бисероплетение (бижутерия), кукольная миниатюра (одежки-обувь), написание фанфика. Но самое главное - это "профессия" мамы, которая часто заставляет любое увлечение отложить в долгий ящик. Вегетарианка, не принадлежу ни к какой конфессии.

Обожаю общение с людьми. Тайно мечтаю возобновить путешествия с палатками.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Anton Faster
ученик ниндзя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2020 8:06
Имя: Антон
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Знакомства

Сообщение Anton Faster »

Привет, я Антон Захаров, обожаю: слушать музыку на максимальной громкости <3 , готовить, играть (во всё), смотреть (мульт)фильмы на англ., бегать, общаться, прыгать!
С Черепашками-Ниндзя познакомился в 2005-м с мультсериалом 2003 года, затем посмотрел мультфильм 2007г. , играл в TMNT: Mutant Melee , которая вылетала и висла у меня ^_^ («Спасибо» пиратам за сборник 4 в 1), затем затишье и лишь в 2014-м вспомнил про черепах, благодаря фильму Майкла Бея. Посмотрел с двоюродной сестрой, нам понравилось, но это не те черепахи o:) . В 15-м году посмотрел 2 первых фильма 1990-х - круто :D :thumbsup: , а третью часть не смог посмотреть, как-то не зашло. :facepalm:
И случайно наткнулся на ваш форум, когда черепахи и многое-многое из моего детства мне вновь стали интересны! <3
Ответить