Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимые враги из TMNT-2003

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Я всегда был неравнодушен к Караи :oops: , 5 загодочных ниндзя - стихий, Элита Клана Фут, Командир Мозар, и конечно Пурпурные Драконы.
Аватара пользователя
Leonardo666
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 17 янв 2007 21:43
Откуда: MOSKOW

Сообщение Leonardo666 »

Шреддер и БИШОП!!!! :D
†!God Must Hate Me!†
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Только Хан. Всегда любил силу и СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!
IceDon
ученик ниндзя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 14:10
Откуда: Россия, Псковская область, город Великие Луки.
Контактная информация:

Сообщение IceDon »

А мне футы понравились :) Причём обычные футы :)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Шреддер и ВСЯ его семья...)) А ещё три других Шреддера, тоже они динамичны не менее чем сам утром))
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Уау! А чё Шреддеров уже четыре?! :roll: Здорово! :o
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Рядовые Футы) Такие забавные, нет слов. Умиление почему-то вызыают. А уж когда в новом фильме..
А вообще, если серьезно, то Шреддер. Бишоп не нравится, хотя в мастерстве ему не занимать) Хан еще ничего так.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Почему умиление? По моему Футы - это очень грозный противник. Я бы не хотел с ними один на один в переулке встретится
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да потому что в мультфильмах по закону жанра из них сделали дерьмо. Судя по мультам, либо они вообще никакие не ниндзя и не умеют драться, либо их просто "подложили" под всяких там "хороших" по этому "закону". Скорее всего, второе.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ну про никакие не нидзя я поспорю. Кто отмордовал черепах в серии "Все меняется". Кто отмордовал Лео? И Рафа в первом фильме?
А про второе я что-то недопонял. Разъясни, плиз
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я и имел в виду верность второго варианта. Разве ты не помнишь, как всякие там "герои" в любых мультфильмах укладывают по нескольку десятков каких нибудь "рядовых" парней. А как в дешевых боевиках бежит какой-нибуть мужик (главный герой, обычно) по открытой местности, и в него палят со всех сторон десятки противников да чуть-ли не из гранатомета. И никто не попадает! (ну, в лучшем случае, небольшое ранение) Зато он уделывает абсолютно всех, да хоть из... пистолета! А еще "плохие" парни после того, как почти замочат "хороших", обычно начинают тупо стоять вокруг них или просто держать перед собой и нести всякую ахинею, вместо того, чтобы просто довести дело до логического конца, а затем вдруг происходит "чудо". Вот это и есть этот "закон". Возникает парадокс: либо, если сделать как в реале, то не станет "героев", либо вышеописанная ерунда, что и делается.
Фильмы (или мульты, или еще что), где этот "закон" смогли свести к минимуму, я считаю шедевром.
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

мне тож Шредер нравится, жаль не знаю кто такой Бишоп, а еще Нано нравится - жалко мне его
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение turtlesfan »

Любимый мой враг-это конечноже Караи. Хотя можно сказать, что это и несовсем враг. У нее есть честь и это главное. Она обязана служить Шреддеру ведь он ее нашел и сделал из нее человека. Воспетал, как подобает НИНДЗЯ. А в душе она прекрасный человек.
Аватара пользователя
Xan
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2007 15:52
Откуда: с улиц Нью- Йорка
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Xan »

Хан. Есть сила, крутые татуеровки, шрам и целые орды головорезов готовых защитить его в любую секунду. А также я люблю Хана за его преданность Шередеру. ( хотя тот явно к нему не привязан)
I'm really gona enjoy this....
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А также я люблю Хана за его преданность Шередеру. ( хотя тот явно к нему не привязан)
Было бы чему предаваться-то. Жаль Хан поздно узнал, что Шреддер там утром (тьфу...), а то может быть давно бы его порвал, этого самозванного "Шреддера".
И никаких черепах не надо.
Ответить