Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Рассказы Millena

- -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

- Во имя Федерации и Трицератонской Республики, лифт, откройся!

Особо на этом месте ржала ,как дошадь! :lol: :lol: :lol: И что он там забыл?

Leo все рассказы просто уморительны! Пиши ,незабрасывай талант , мало сейчас людей которые могут радовать окружающих.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Leo, Бредни Онлайн - это нечто)))) :lol: А как настроение поднимает))))
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Даже не знаю, что сказать.
...я выложил новый фик.
Обновляю страничку. Где комментарии?!
Фак, ты три минуты назад это скинул!
Все равно на форуме целых два человека сидит... Кто-то наверняка заглянул.
Просмотров - ноль. Весело...

Я бездарен, бездарен, бездарен.
Весь "не фанф про нас" это что-то... Тонко. На грани. Получила непередаваемое удовольствие от этого творения.
У тебя хорошо получается сочетать содержание и форму. Это ценное качество. Говорю это безо всякого умысла или намерения сказать "спасибо".
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Лео, "бредни онлайн" меня просто убили, как впрочем и "заседание Шрёддера". А некоторые фанфы заставляют глубоко задуматься...
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Спасибо вам)). Приятно, что обращают внимание и на серьёзные мои рассказы, хоть я и пытаюсь их тут «закопать» весёлыми)
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Достойное произведение не "закопаешь". Никак! :wink:
Здорово, кстати, когда у человека хорошо получается и серьёзное, и смешное!
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

гггг... Бредни онлайн это нечто.... Ну что Мастер Шреддер, теперь я знаю, в КОГО ты идешь!

MS: В бане под паром мыслительный процесс идет лучше, - теперь у тебя будет время обдумать и узнать еще некоторые вещи.
А если в будущем возникнут вопросы - сходи на предыдущую страницу...
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Картинка к рассказу "лифт"Я рисовала правда фигово..
Рассказы Millena - 1.jpg
(на английском рисовала)
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Я только после второго прочтения "лифта" поняла, что это не Чаплин грозиться задушить кого-то носком. :lol:
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Юлёк, это было бы здорово еще комичнее нарисовать.
Чтоб они там прям как сардины в банке торчали :)
Как в московском метро на кольцевой в час пик :)
Leo, не критика, а просто маленький вопрос про "Бредни онлайн" :)
Пришли, собссно, черепахи на форум, а закончилось все 100%-ным чатом. Так все-таки что это было? :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Анастасия, спасибо, стараюсь чередовать жанры)
WishMaster, +1)) только поправка: он им уже стал :D
Юлёк, спасибо за картинку. И на вопрос твоей подписи я отвечу «да» :wink: . Ещё раз большое спасибо.
Dark_Kitten, я не мог не включить в рассказ моего любимого персонажа Бишопа) Клёвый чувак)
Annettik, почти в точку). Фанф был так сказать «рождён» в аське, поэтому он и сохранил в себе что-то чатовское, которое видимо к концу плохо замаскировал). Вот кстати почему и название получилось такое).
Изображение
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Millen, я на самом деле против Бишопа ничего не имею, я в тот день плохо соображала.
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Ух! Меня безмерно радует, что ты продолжаешь творить! :) И, гляжу, прилично так натворил ;)

Представляю себе, это каких размеров должен быть лифт... да еще с какой грузоподъемностью.... Не хилые у них там лифты, у режиссеров-то!!! А у нас зайдешь - и кроме "Я памятник себе возвиг нерукотворный... и далее - *вырезано цензурой*" ниче нету!
И беседа такая живенькая, правда, не сразу угадывала, кто говорит, тааа.. ))))

Черепашки и ниндзя фут сидят на форуме??? О_о
О, Хосспади, они уже среди нас!!!)))) Странно, что Сплинтер не законнектился, каким-нить Мега-Админом))))

Зарисовка "про нас" удостоилась пристального изучения, типо ценные советы начинающим, памятка бывалым и первая строка мемуаров "када начинал я фанфтворчество, дело было так..." :) Ну, прям, все по пунктикам разложил...)
Изображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

СПЕКТАКЛЬ

Сегодня ночью в тёмном, плохоосвещённом полуподвальном помещении колбасного цеха №18 было необычайное оживление: напротив самодельной сцены, на скорую руку сконструированной из пустых деревянных ящиков, на точно таких же самодельных лавочках сидело около сотни человек. В руках у каждого, помимо потрёпанного билетика, находилась небольшая невзрачная черно-белая листовка, на которой сверху жирным шрифтом «Times New Roman» гордо красовалось «Спектакль по мотивам сказки «О Кощее Бессмертном»», а снизу еле различимо прилагался список ролей и имена актёров их исполняющих:

Иван – Леонардо
Василиса – Караи
Царь – Майки
Старший брат – Стокман
Средний брат – Чаплин
Баба Яга – Донателло
Избушка – Рафаэль
Кощей Бессмертный – Шреддер
Массовка – футы
Царица, главный режиссер, закадровый голос – Эйприл


Но вот за сценой началась какая-то возня, все зрители враз замолкли, приготовясь насладиться великолепной двухчасовой игрой настоящих мастеров актёрского дела…

На сцену, немного хмурясь, выходит Эйприл. Именно её попросили поставить спектакль. Судя по словам – его писал Майки. Он, впрочем, от авторства усиленно открещивался, мотивируя тем, что не способен на такую подлость. Как ни странно, Эйприл ему верила.
Итак, Эйприл в костюме царицы (золотистый балахон от ушей и до пола, увенчанный сверху горлышком трёхлитровой банки – «короны») подходит к краю сцены с листочком в руках и завывающим голосом начинает речь:
- Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой… В Русском царстве жил-был царь, превеликий государь… - на сцене показывают Майки, обёрнутого в простыню на манер «тоги», увлеченно уплетающего пиццу.
«С$#@, сволочь, падла, тварь» - произносится очень выразительно голосами где-то за сценой, давая понять зрителям, какого мнения о царе (а заодно и о самом сценарии) «подчиненные». Царь недовольно морщится.
- …Царь издал такой закон – сыновей велел женить, нефига им баб кадрить! (здесь и далее особые нецензурности мной стыдливо опускаются). – Слуги стали их ловить… - показывают всех трёх сыновей.
- Царь призвал трёх сыновей, строго глянул из-под бровей, и сказал тогда царёк:
Майки отрывается от поглощения пиццы (уже третьей или четвёртой):
- Вам жениться вышел срок! – все трое переглядываются и пытаются уползти куда подальше.
- …Бла-бла-бла-бла-бла-бла… И куда падёт стрела, там и будет вам жена…

Стокман и Чаплин симулируют нежные объятия с двумя футами, обряженными дворянской и купеческой дочками соответственно. Леонардо бродит по декорации болота, демонстративно скребя то место, где у всех остальных мужчин вроде как щетина. Из «камыша», спешно склеенного из зелёного картона, выползает перемазанная в зелёнке Караи, помахивая стрелой, больше похожей на дверной косяк с наконечником.
- А ты возьми меня с собой, буду я тебе женой!
- Что, тебя?
- Да, меня!
- Да лучше в омут головой!
После дружеского обмена мнениями Лео, под угрозой быть проткнутым стрелой, всё же соглашается наконец взять «лягушку» домой.
Во «дворце» он гордо вываливает «добычу» перед опупевшим батюшкой.
- Не смотри, что зелёная она! Но зато есть перспектива – нету тёщи ни хрена!

Сцена в доме Ивана. Лео сидит за столом, на столе сидит Караи, пытаясь салфеткой хоть как-то оттереть с лица зелёнку. Неожиданно лягушка падает со стола, раздаётся хлопок, Караи исчезает (в ящике сцены).
- Эт Кощей меня похитил! Выручай, Иван, не то хана!!!
Леонардо едва не пляшет от счастья.

Показывают Лео, корчащего из себя ковбоя. Шреддер тщетно пытается надеть кольчужные семейники.
На заднем фоне вырастает декорация леса. Посреди «леса» стоит Рафаэль в костюме здоровенной курицы, видно лишь только его перекошенное лицо. Слышно, как за его спиной сдавленно бормочет Яга в стиле «Нет! Вы меня не заставите!». Леонардо старательно бледнеет.
- Избушка, избушка, повернись к лесу передом, а к Ивану – задом, и наклонись чуток! – Раф выразительно показывает Лео кулак и делает страшное лицо. За «избушкой» что-то гремит.
- Чертов в душу сердцу мать!!! Так где ж то видано, чтоб с бабкой можно всяко вытворять!!! – весьма душевно вопит Донателло, не без помощи Рафа вылетая из-за избушки в костюме Яги. Зрители восхищенно ахают – Дона специально посылали в Россию, чтобы он на помойках насобирал себе костюм. Лицо наполовину прикрывает почти съеденная молью шаль, в точно таком же состоянии парик, всё остальное закутано какими-то непонятными тряпками. Лео подробно перечисляет свои несчастья.
- Иван! Мне Кощей ведь тоже недруг – гад он, падла и #$&ан! – В голосе Яги звучит праведный гнев, Шреддер заказывает по сотовому бронежилет. – Теперь послушай, Вань! Я была красивой девушкой, я как роза вся цвела, - зрители вместе с актёрами за кулисами ржут. – Он соблазнял меня, но была тверда я, как орех! Не взяла на душу грех! – Шреддер руками пытается объяснить зрителям: «Вы же не думаете, что я совсем псих, ЭТО соблазнять?!»
Яга протягивает Ивану деревянный меч, сильно смахивающий на оторванный кусок доски от ящика, после чего избушка безжалостно выпинывает гостя за «порог».

Показывают Караи, грустящую в Кощеевом дворце. Рядом с ней, привязанный к ножке кровати, на полу сидит Шредд с выражением лица «Заберите от меня эту дуру!» и обещанием вознаграждения.

Иван наконец-то добирается до дворца Кощея. Тот выходит ему навстречу и делает страдальческий взмах рукой:
- Забери эту! Сил моих больше нету! – Лео сочувственно кивает, встает в «позу» и начинает подробно рассказывать, что он сделает с Кощеем.
- Поскулил Кощей как Раф… - упомянутый мысленно обещает себе найти автора текста и сделать из него пару батонов колбасы, - и пёрднул вскоре смачно н#х… - Шреддер «умирает». Из кустов выходит Баба Яга, пинает труп, плюёт сверху и идёт дальше. Следующая за ней «избушка» добавляет еще пинок и догоняет «бабку». Леонардо тем временем бегает по «дворцу», симулируя усиленные поиски возлюбленной. Натыкается на Караи…
- Ты чего, скотина, так долго меня спасал?!
- Эй, в тексте этого не было!!! – Эйприл носится по сцене, изображая хэппи-энд, усиленно махая руками, видимо пытаясь взлететь.
- …После этого супруги, поцеловавшись очень страстно, вмиг отправились обратно, обнимаяся приятно… - Объятия Караи и Лео тем не менее далеки от приятных – Василиса душит Ивана, а тот слабо упирается, громко зовя на помощь избушку, но та сволочь не реагирует.

Все герои выходят на сцену и выстраиваются в ряд.
Леонардо запевает:
- У меня жена-а – раскрасавица-а! Всех убью я за неё! Вот как она мне нравится-а! – За что и получает подзатыльник от разрумянившейся Караи.
- И подлизаться думаешь? Не смей! – напутствует его «супруга».
Эйприл приземляется перед «строем»:
- Тут и сказочке конец, а кто слушал – молодец! Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой… Никто не одолжит на часик пистолет и патроны к нему?

Занавес.

Зрители в восторге вскакивают со своих лавочек, не жалея рук аплодируют, бросают на сцену букеты ромашек и громко выкрикивают на весь колбасный цех №18 «Браво! Бис!!!».
Да, спектакль безусловно удался! В связи с неожиданным успехом, вскоре ожидается выход нестандартного мюзикла об Илье Муромце и Змее Горыныче. Билеты уже в продаже, места в колбасном цехе№18 ограниченны…
Изображение
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Каких актеров театр потерял! Талантища!
Интересно, каким калачом аффтар смог заманить в постановку две противоборствующие стороны? Да еще уговорить Рафа играть избушку?! О_о
Зато Лео, то есть Иван сразу выделил самый главный плюс будущей супруги:
Millen писал(а):- Не смотри, что зелёная она! Но зато есть перспектива – нету тёщи ни хрена!
Гыг! А уж Донателло-то как в образ вошел! Цитируя Станиславского "верю!" (с) ))))
Кстати, че-то сказочку подсократили - а как же три задания для невест от царя-батюшки?! Цензура, что ль не пропустила?!
Изображение
Ответить