Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Рассказы Millena

- -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

После дружеского обмена мнениями Лео, под угрозой быть проткнутым стрелой, всё же соглашается наконец взять «лягушку» домой.
Бедный Лео :lol:
нету тёщи ни хрена!
Небось мечта, а?)))) :lol:
Эт Кощей меня похитил! Выручай, Иван, не то хана!!!
Леонардо едва не пляшет от счастья.
Жаль что ему все равно прийдется ее спасать)))))
Показывают Лео, корчащего из себя ковбоя. Шреддер тщетно пытается надеть кольчужные семейники.
Прочитав эту строчку подавилась чаем))))
:lol: :lol:
Посреди «леса» стоит Рафаэль в костюме здоровенной курицы, видно лишь только его перекошенное лицо. Слышно, как за его спиной сдавленно бормочет Яга в стиле «Нет! Вы меня не заставите!». Леонардо старательно бледнеет.
Кошмар за что так Дона-то? :shock: :lol:
- Чертов в душу сердцу мать!!! Так где ж то видано, чтоб с бабкой можно всяко вытворять!!! – весьма душевно вопит Донателло, не без помощи Рафа вылетая из-за избушки в костюме Яги.
Рафаэль в роли избушки это просто чудо в перьях :lol:
Шреддер руками пытается объяснить зрителям: «Вы же не думаете, что я совсем псих, ЭТО соблазнять?!»
:lol: :lol: :lol: Шредер рулит! Бедолага :lol: Наверно никудышная из Дона домохозяйка :lol:

Лео, ты меня убиваешь :lol: Нельзя мне пить чай и твои фанфы читать :lol: Мне понравилось!!! особенно Кощей доказывающий зрителям что он ЭТО не соблазнял :lol: Конечно еще и понравилась "Царевна-лягушка" :lol: Но Рафаэль-избушка! :shock: Вай! ему идет этот образ! :lol:
Спасибо за то что жизнь мою продлеваешь :D Жду еще твоих рассказов особенно:
В связи с неожиданным успехом, вскоре ожидается выход нестандартного мюзикла об Илье Муромце и Змее Горыныче
:D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Странно как-то. В общем местами улыбает, но не пробирает до колеков и тд.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

у этой работы есть минус. да, есть, и не спорте со мной. она короткая! идея просто отпадная(один Дон - Баба Яга чего стоит!), а вот в реализации хотелось всё же по больше действия. ну там бал, знаменитая фраза "это моя лягушка в коробчонке едит"...всё же нехватает развёрнутости. нет, всё очень смешно и мне понравилось)но я была бы рада, если бы сие удовольствие было более продолжительным :)

з.ы. отдельно спс за Рафа в костюме курицы))хотелось бы посмотреть, как его в этот костюмчик запихивали :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

мнин, ржала как лошадь. :lol: Раф-избушка и Дон баба Яга сразили наповал. Шредду опять на орехи досталось. :lol:
Рядом с ней, привязанный к ножке кровати, на полу сидит Шредд с выражением лица «Заберите от меня эту дуру!» и обещанием вознаграждения.
убило. :lol: :lol:
В связи с неожиданным успехом, вскоре ожидается выход нестандартного мюзикла об Илье Муромце и Змее Горыныче
будем ждать :D
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

:lol: :lol: хо-хо, откачивайте меня :lol:
Спасибо, Millen, за то, что поднял мое настроение))) Это, правда, мне дорогого стоило,но поф)))
Если бы все в театрах ставилось ТАКИМИ актерами, я бы была там частым гостем :lol: Вот честное пионерское!! Один Дон в костюме Бабы Яги и Шреддер, отмазывающийся от когда-то бывшего соблазнения, чего стоят! :roll:
Кхем, а теперь вопрос...
В связи с неожиданным успехом, вскоре ожидается выход нестандартного мюзикла об Илье Муромце и Змее Горыныче.
Насколько нестандартного? :roll: :oops:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Как же я могла пропустить премьеру ПОДОБНОГО спектакля??!!!!! Не иначе закрытый показ был!!! А вообще, это что-то с чем-то! Несказанно порадовал подбор актеров: Лео - на Ваньку-Дурака :D , Майки -на царя :D :D , Донни - на Бабу-Ягу : :shock: :D :lol: , и Раф - в качестве мобильной походной палатки Донни-Яги! :shock::D :lol: Да, еще и Шреддер с кольчужными семейниками!!! :D :D :lol:
Лео,жжешь!! :D :D :wink:
Последний раз редактировалось Kaleo Вт 09 июн 2009 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Интересно, каким калачом аффтар смог заманить в постановку две противоборствующие стороны? Да еще уговорить Рафа играть избушку?!
хотелось бы посмотреть, как его в этот костюмчик запихивали
Бензопила ну не то, чтобы аргумент, но стимул к работе очень хороший 8)
Насколько нестандартного?
На столько же, на сколько была нестандартна сказка о Кощее бессмертном)). Вот только Раф со Шредером поделят кто будет играть Горыныча и мы сразу же приступим к съёмкам! Обещаю!)) Не пропустите премьеру на этот раз :wink:
Мало? *злостно сажусь за ворд* :twisted:

Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Millen писал(а):Вот только Раф со Шредером поделят кто будет играть Горыныча и мы сразу же приступим к съёмкам!
ну ведь у змея три головы, одна голова Раф, вторая Шредд, а третья Хан. :D
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Если честно, то забыл что у него три головы). Придётся шить костюмчик побольше). Нее, я так подумал – Рафу не надо быть Змеем, ему всё-таки головы придётся отрубать :wink:

Что-то меня в последнее время штырит больше обычного)). Ну ничего, мне сегодня всё можно 8) *с гордым видом беру в руки тапколов* Так как плохих ребят дефицит, то не обращайте внимания откуда появился Бишоп))

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАТЧ

- Здравствуйте, уважаемые телезрители! Сегодня мы с вами находимся на замечательном стадионе «Растяжение, вывих, перелом», расположившемся где-то в самом центре Южной Африке. Солнце, ни единого порыва ветерка, невыносимая жара, я бы даже сказал настоящее пекло… но всё это не сможет помешать нам сегодня насладиться великолепным зрелищем, а именно финалом Лиги Неудачников по футболу без правил! К этому знаменательному дню мы вместе шли почти месяц, видели множество команд, кто-то был слабее, кто-то сильнее… Но сегодня на поле сойдутся две сильнейшие команды, чтобы выяснить кто же и них завоюет титул Чемпиона! Комментировать этот, не сомневаюсь, наиинтереснейший мачт буду я, Виктор Гусев.
Хм, пока команды выходят на поле и приветствуют друг друга ударами по печени, я, пожалуй, оглашу составы. Итак, на экранах ваших телевизоров вы сейчас видите составы команд:


«Шреддер и Ко»
Хан - вратарь
Стокман
Чаплин
Бишоп
Караи - капитан
Шреддер - тренер

«Черепахи и Ке»
Кейси – вратарь
Донателло
Рафаэль
Микеланджело
Леонардо - капитан
Сплинтер - тренер

Напомню, что у Караи, Донателло и Кейси по одной жёлтой карточке, у Рафаэля три красных. В принципе на этом чемпионате на карточки никто не смотрит и нигде они не учитываются. Скорее это так, пережитки футбола по правилам.
Команды, судья и мяч на поле, зрители на трибунах, комментаторы в комментаторских – можно бы уже начинать...
Раздаётся свисток главного судьи, игра началась! Так, мяч у Микеланджело, пас на левый фланг Рафаэлю, тот заметно ускоряется… Обходит сразу двух защитников! Бишоп и Стокман держатся за разбитые носы… Что Рафаэль сейчас будет делать?! Бить?! Какой прорыв! Капитан Караи пытается его догнать с мечом на перевес… Не успеет… И! Выходит один на один с вратарём! Так, а где собственно сам вратарь? Хм… почему он с другой стороны сетки?! Дайте крупный план… Да, поставьте же этого идиота кто-нибудь в ворота! Куда смотрит тренер Шреддер?! Ааа… вон он уже бежит с пачкой сюрикенов в руках… Что?! Удар по пустым поворотам! Ииии!!! Странно, но почти влетев в ворота противника, мяч загадочным образом меняет траекторию и поворачивает на 90 градусов вправо… Аут. Интересно, что произошло? Хм, как только что стало известно, в мяче нашли с десяток сюрикенов… Кто бы это мог сделать?.. Судья не назначает пенальти, будет удар от ворот.
Хан ударяет по мячу в центр поля. Караи головой красиво отдаёт пас Бишопу. Хм… Навстречу ему наперерез бросается Леонардо… Но, Бишоп вовремя перепрыгивает лезвие катаны и бежит к штрафной площади! Какой молодец! Будет навешивать, я уверен. Удар! Мяч летит точно на голову Караи, судя по прошлым играм мы знаем как она может отлично забивать головой! И?! Что такое?! Караи падает?! Не может быть! Что же произошло?! Дайте повтор. Хм… Ай да защитники, ай да молодцы! Оказывается Донателло вовремя успел метнуть в ноги Караи бо! Какой момент! Вот, вы сейчас видите повтор… Да! Нарушений правил не было, претензий к защитникам нет. Всё было в рамках бесправил!
Судья назначает угловой… С чего бы это? Ах да, на повторе видно, что вратарь Кейси в последний момент всё же задел мяч битой. Какая оплошность, противники могут наказать голом за такое! На удар идёт капитан Караи. Бишоп о чём-то увлечённо разговаривает со Шреддером, протирая солнцезащитные очки. Стокмана и Чаплина уже вовсю прессуют в штрафной… Оу, какой удар рукояткой саи в челюсть! Покажите зубы на траве крупным планом, живее! Хех, да, резцы… больно наверное. Свисток. Капитан бьёт в центр штрафной. Стокман с разворота отправляет мяч в ближний угол! Гоооол!!! Футы на стадионе ликуют, размахивая шарфиками с надписью «Shredder forever!» и зажигают сигнальные огни… А нет, боковой арбитр поднял флажок, оффсайт, товарищи… Такие вот дела. Тренер Шреддер высказывает недовольство боковому арбитру, избивая его флажком… Что скажет на такое главный судья? Да, что и требовалось ожидать: замена бокового судьи. Вместо травмированного Стокса на его место выходит довольно-таки молодой Стеф. Тренер Сплинтер что-то бурчит себе под нос, тростью рисую на земле план атаки со стопроцентным успехом. Посмотрим…
А тем временем игра продолжается… Кейси ударом клюшки отдаёт пас Донни. Тот стремглав бежит по правой бровке поля. Обходит Караи, Чаплина, Бишопа… Отличная техника! Как он однако умеет владеть бо – загляденье! Оба-на… Стокман в подкате сбивает Донателло с ног… о попадании в мяч здесь и речи быть не может. Стокман зарабатывает первую жёлтую карточку и первый пинок от Рафа, а команда черепах пробьёт опасный штрафной. До ворот примерно метров тридцать. Кто же будет бить? Ага, Рафаэль убирает саи за пояс, значит он и будет пробивать… Противники делают стенку. Караи достаёт вторую катану… Что-то сейчас будет… Свисток. Рафаэль делает разбег где-то с середины поля и ударррр! Мяч вместе со Стокманом и Ханом влетают в ворота, пробивая сетку и улетая на трибуну к болельщикам! Какой гол, какая игра! Болельщики черепах ликуют, ведь счёт становится 1:0 в пользу их любимцев. Так, смотрим повтор… Да, Рафаэль сделал всё идеально, вот кстати нам его сейчас показывают бегающего по полю, натянув панцирь на лицо. Молодец, я за вас болею… то есть… я конечно же беспристрастен и только комментатор… ЧЕРЕПАХИ ВПЕРЁД!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!
Кхем, вернёмся собственно к матчу. Так, Караи с Чаплином быстро разыграли мяч… Капитан напролом бежит к воротам черепах по центру поля. Какая смелость, какое упорство! Ударом ноги она посылает Леонардо за боковую, другим ударом заставляет выбежать медиков на помощь Донни, по Микеланджело она просто пробегается… Так, а где же пятый полевой игрок Рафаэль? Хм… Что он такое делает? Приблизьте пожалуйста. Теперь видно, как он прибивает бутсы Стокмана и Чаплина саями к газону и теперь несётся на помощь Кейси, оставшемся один на один с Караи… Видно, что его помощь не подоспеет вовремя. Мда, вот это я понимаю игра! Давненько я такого не видел… Караи врывается в штрафную соперника, подбегает к «точке» пенальти и… Удар-клюшка, удар-клюшка, удар-клюшка, удар-клю… Чёрт, они там что, в пинг-понг собрались играть?! Удар-клюшка, удар… Да! Джонс всё-таки догадывается схватить мяч зубами! Караи в бешенстве достаёт катану, но вовремя подбежавший сзади Рафаэль ударом ноги в спину отправляет Караи обниматься со штангой… Хм, главный судья показывает, что удар будет от ворот. Кейси тем временем не спешит его реализовать, растягивая время, чтобы его партнёры хоть немного смогли прийти в себя. Но получать за задержку времени карточку сейчас получать было бы глупо, поэтому после удара клюшкой мяч снова в игре.
Бишоп головой в прыжке посылает мяч обратно в штрафную черепах, где только что пришла в сознание Караи. Не теряя ни секунды, она перекидывает мяч через себя прямо в центр ворот. Гооооллл! С трибуны болельщиков черепах слышен нарастающий недовольный гул, футы тем временем пускают от радости волну и размахивают флажками знака клана Фут. Счёт сравнивается, страсти накаляются… Хотя. Что там происходит на поле? Что?! Гол не защитан? Оффсайт?! Дааа, фортуна сегодня явно на стороне черепах. Так, что ещё? А, замена ещё одного бокового арбитра. Стефа заменяет Джеферсон… Видно тренер Шреддер не просто так шастает по кромке поля… Наверное, сегодня мы впервые увидим весь судейский состав. Тренер Сплинтер спит с тросточкой в обнимку, на его лице вы можете отчетливо увидеть его переживания по поводу решающего матча.
Кейси отдаёт длинный пас в центр на Рафаэля. Локтём тот избавляется от обгоняющего его Чаплина, саей отводит катану Караи в сторону… Так, а что делает с хозяйским видом Бишоп один на половине поля соперника? Что?! Минирует поле?! Хм, однако неожиданный ход, но отнюдь не запрещённый в нашем футболе. Что ж, черепахам придётся несладко… Что-то я отвлёкся от игры. Так, что там у нас интересненького?.. Эээ… не понял? Почему Кейси гоняется с битой за Ханом вокруг его ворот? И почему остальные их не останавливают и продолжают играть?! Какой момент! Стокман незаметно связал повязки Рафаэля и Леонардо, и те, свалившись, теряют мяч! Стокман делает диагональный пас Караи и та, ловко маневрируя по заминированному полю противника с помощью карты Бишопа, выходит один на один! Чёрт, что это было?! Что за дым на поле? Ага, кто-то всё-таки наступил на мину… Кто же это? Хм, судя по фиолетовой повязке, свисающей с носилок медиков – это был Донателло. Но врачи говорят, что он ещё выйдет сегодня на поле. Что ж, Донни, мы с тобой! А тем временем Караи делает точный удар! И мяч от головы Майки залетает точно в ворота! Ничего себе разыгрались! Счёт становится привлекательным, теперь команде черепах нужно вновь придумывать план атаки на прот… Что-что показывает главный судья? Был оффсайт?! Да ж за невезение сегодня для команды под руководством Шреддера… А кстати где он? И куда пропал главный судья?.. Хм, замена главного арбитра. Что в принципе и следовало ожидать. Итак, счёт остаётся неизменным 1:0. Судья назначает угловой у ворот черепах… Сложновато обороняться на заминированном поле, мда… Но посмотрим, посмотрим.
Хан валяется под воротам без сознания. Значит Кейси его всё-таки догнал, не углядел я этот эпизод… Вся команда Шреддера идёт в штрафную черепах – выбора у них всё равно нет, надо хоть как-то спасать своё плачевное положение.
Вот так громыхнуло! Видимо, кто-то пренебрег картой Бишопа… Зря. Сейчас дым рассеется и мы увидим каковы потери… А я пока очищу стекло комментаторской от кусков газона. Хм, чьи-то чёрные очки, кусок белого халата… О, а вот и дым начинает рассеиваться! Так, так, так… в команде черепах потерь вроде не видно. А где команда Шреддера?! Теперь ясно чьи это куски очков были на стекле… Ну что ж, можно с уверенностью констатировать, что матч завершён со счётом 1:0 в пользу зелёных. Сейчас вы увидите церемонию награждения победителей, а я, Виктор Гусев, прощаюсь с вами до следующего матча Лиги Неудачников. Берегите себя.
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Лео, ты ГЕНИЙ!!!!! :D На такой футбол я бы с удовольствием пошла бы! :lol: Рафаэль и Шреддер жгут по полной :lol: :lol: Бедные судьи :lol: Убиваешь мну =))))) Раф забивший гол мячиком, Стокмнаом и Ханом, заставили свалитсс пад стол :lol: Но Раф (опять! Он тут звезда прям!=))) прибивающий бутсы Стокмана и Чаплина вообще заставил меня нервно бится в приступах хохота :lol: Ах, да Кейси гоняющийся с клюшкой за Ханом порадовал))) А вот Хан стоящий с другой стороны ворот... Вызывайте мне медиков :lol: Не ну Бишоп жулик, заменировать поле-то :shock: :twisted: :lol:
За "Shredder forever!!!" расцеловать тебя готова :lol: :lol: Я это надолго запомню :lol: А вот Шреддер избивающий арбитра флажком просто отправил на тот свет :lol:
Я так и представляю себе недовольного Шреддера, который ходит по полю и избивает судью)) :lol:
Хм, за оффсайт, мне это что-то напоминает))) Но пока говорить не буду может кто другой догадается?.. :roll: А коментатор жжет! :D Воттаких и надо нам! :D
Мне понравилось :lol: Молодец, продлеваешь мою жизнь однако :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Ого, вот это матч! Хотелось бы на него посмотреть. Хан Шредд и раф просто убили!
Видно тренер Шреддер не просто так шастает по кромке поля…
:lol: :lol: представляю... :lol:

Хан, который стоит с другой стороны ворот, Кейси бегающий за Ханом с клюшкой и вконец обнаглевший Бишоп меня убили. А Шреддер меня просто напросто добил.
Lizzz
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 04 окт 2006 9:59

Сообщение Lizzz »

Про СПЕКТАКЛЬ.
Все хорошо, только вот ссылочку на оригинальный источник (откуда текст самой сказки) неплохо было бы указать, а то не все в курсе, как я погляжу, что это:
Панк-опера известной отечественной группы Сектор Газа под названием "Кащей Бессмертный", записанная и выпущенная в свет на аудиокассетах еще так году в 1994 :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Millen, отжигаешь!!! :lol: Вот если бы весь футбол был бы таким, то я смотрела бы не только наши матчи :lol: Раф рулит!! Йухуууу!! :) Он тут самый главный и нападающий, и защитник, и вратарь))) Просто супер!) А еще, хочу заметить, очень точно передан характер комментатора, ака Гусева))) Все офигенно!!))) :lol:
ЗЫ. Я все еще жду спектакля)))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Да, друзья мои, такой футбол нам нужен!!! Здесь я поспорю с великим Озеровым! Все, берем Рафа как нападающего, Шреддера вместо Хидинга, Лео с Караи на фланги и все!! Евро наше!!!И чемпионат мира тоже!!! Уф! Всю глотку сорвала, вопя перед монитором "ЧЕ-РЕ-ПА-ХИ!!" и "Гоооооооол!!!!" вместе с Гусевым на пару. :wink: Опять меня никто не пригласил на матч?! Пришлось трансляцию слушать! Моменты, которые...ну в общем которые!: :D
Напомню, что у Караи, Донателло и Кейси по одной жёлтой карточке, у Рафаэля три красных.
:D :lol: :lol:
Оу, какой удар рукояткой саи в челюсть! Покажите зубы на траве крупным планом, живее! Хех, да, резцы… больно наверное.
КАКОЙ МАТЧ!! :D :D
Футы на стадионе ликуют, размахивая шарфиками с надписью «Shredder forever!» и зажигают сигнальные огни…
:D :lol: :wink:
Кто же будет бить? Ага, Рафаэль убирает саи за пояс, значит он и будет пробивать… Противники делают стенку. Караи достаёт вторую катану… Что-то сейчас будет… Свисток. Рафаэль делает разбег где-то с середины поля и ударррр! Мяч вместе со Стокманом и Ханом влетают в ворота, пробивая сетку и улетая на трибуну к болельщикам! Какой гол, какая игра!
ДА!!!ЭТО ИСТИННЫЙ ФУТБОЛ!!!! :D
Видно тренер Шреддер не просто так шастает по кромке поля…
Меняем Хидинга на Шреддера. Выгодно. :D :wink:
Да, Рафаэль сделал всё идеально, вот кстати нам его сейчас показывают бегающего по полю, натянув панцирь на лицо.
На ночь это лучше не представлять! :shock: :D :lol:
Так, а что делает с хозяйским видом Бишоп один на половине поля соперника? Что?! Минирует поле?!
Эх, смотрела бы и смотрела данные саперные работы... :D :wink:
Стокман незаметно связал повязки Рафаэля и Леонардо, и те, свалившись, теряют мяч!
КАК?!!! КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ?!!! :D :lol: :lol:
А я пока очищу стекло комментаторской от кусков газона.
Все, моя зе енд!!!!
Еще одной такой вещи я не переживу.... :D :D :lol:
Последний раз редактировалось Kaleo Вт 09 июн 2009 11:17, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!
Первый раз в жизни пожалела, что ни ситха не понимаю в футболе, сколько там всяких непонятых терминов-то, плин!!!
Да, Рафаэль сделал всё идеально, вот кстати нам его сейчас показывают бегающего по полю, натянув панцирь на лицо.
:lol: :lol: А споткнуться он не боялся? :lol:
Всё было в рамках бесправил!
Вот как надо в футбол-то играть! Наши тогда точно победят! :lol:

Millen, ты комментатором не подрабатывал случаем? Такой талант пропадает! Ты не забывай - есть еще полно других видов спорта, ну, фигурное катание, например! ;)
Изображение
Ответить