Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепаший магазинчик Xeno.

Обмен, купля-продажа и поиск товаров, связанных со вселенной Черепашек, ссылки...
Правила форума
>> Прочитайте << , прежде чем создавать новую тему.
Aleksc
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 22:48
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Aleksc »

В избежание дальнейших недоразумений а также лишних вопросов и комментариев, в т. ч. и личку, заявляю, - перевод, который публично обещался выслать Игорь (Falcon), получен в полном объёме! Со слов Игоря, брата Александра, там действительно есть сложности со здоровьем, кроме того, перевод был выслан в поставленные мной сроки. - Исходя из этого Говорю прямо, что кидалова я тут не увидел. Единственно, неприятно лишь то, что Игорь с Александром вышли на контакт на этом форуме после публичного мной написания в теме о своей проблеме и подозрениях 14 августа. Но я полагаю, что они вернут и другим деньги, кому провалились заказы с фигурками, тем более, что и Игорь это обещал в этой же теме. Неприятно, что получилось это так, несколько грубо с моей стороны. Я думаю, не следует некоторым форумчанам по системе личных сообщений под горячую руку нагнетать обстановку. Дай Бог Александру здоровья и всем удачи!
"Давайте осмотрим канализацию, может, нам попадётся что-нибудь полезное? Посмотрим?" -" У тебя что, панцирь поехал, Донотелло; ты предлагаешь нам рыться в этом дерьме??"
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Nightwatcher »

Aleksc писал(а):Единственно, неприятно лишь то, что Игорь с Александром вышли на контакт на этом форуме после публичного мной написания в теме о своей проблеме и подозрениях 14 августа.
Игорь 14-го связывался с людьми на другом форуме, узнавая, нет ли ждущих на других ресурсах, и был направлен сюда. Так уж совпало, что Вы высказались именно в тот день. Понятно, что ситуация не из приятных, но Вы поступили в некотором роде весьма некрасиво, начав обвинять как его, так и Александра в несуществующем заговоре.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение vombat »

Aleksc,ну будем несколько более точны, что здесь ответили не из-за этого публичного сообщения и подозрений, а написали именно тогда когда Falcon'у сообщили что часть заказов ждут и на этом форуме.
Хорошо бы и вправду чтобы остальные ожидающие тоже поняли что накладки с почтой и таможней иногда случаются, а также что у всех людей могут быть какие-то личные проблемы и надо просто немного потерпеть, а не раздувать из мухи слона.
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Aleksc
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 22:48
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Aleksc »

Я в систему личных сообщений получил такие письма, что мне по не воле пришлось подумать, что меня кинули. Я поступлю не очень красиво, но боюсь, наверное, придётся выдать цитату по крайней мере одного человека с этого форума, если этого потребует администрация. Мои мысли основываются не на моих домыслах, а на информации, полученной у некоторых пользователей этого форума, которые предоставили сведения, похожие на компромат. Я не знаю, чтобы вы думали и как себя вели, получив данные сообщения, которые 14 и 15 получил. В чём я вообще виноват? Выкладывать сообщения?
"Давайте осмотрим канализацию, может, нам попадётся что-нибудь полезное? Посмотрим?" -" У тебя что, панцирь поехал, Донотелло; ты предлагаешь нам рыться в этом дерьме??"
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Shredder »

Не надо, забей) Всё в порядке уже.
Aleksc
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 22:48
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Aleksc »

Да, всё, проехали эту ситуацию. Хорошо, раз всё в порядке. Всем удачи и здоровья.
"Давайте осмотрим канализацию, может, нам попадётся что-нибудь полезное? Посмотрим?" -" У тебя что, панцирь поехал, Донотелло; ты предлагаешь нам рыться в этом дерьме??"
Аватара пользователя
lostBoy
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009 23:56

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение lostBoy »

А не скажите куда Игорь пропал, ато он мне на той неделе обещался ответить, а ответа так и нету((((((
Falcon
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009 20:17

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Falcon »

Aleksc спасибо за публичное сообщение. Вы поступили абсолютно правильно, подняв тему публично. На Вашем месте я поступил бы также.
Но я полагаю, что они вернут и другим деньги, кому провалились заказы с фигурками
У брата проблема только с тремя форумчанами. Все три проблемы разрешимы, до возврата денег дело не дойдет, фигурки доедут до законных владельцев.
lostBoy я был в коммандировке, но Вас я не знаю. Жду сообщения в личку.
обновление: lostBoy я понял кто Вы, написал Вам в личку на другом форуме.
Аватара пользователя
lostBoy
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009 23:56

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение lostBoy »

С Сашей неизвестно что там? Ато ни его ни брата вообще не видать.
Outsider
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 23 авг 2009 12:22

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Outsider »

Да, его уже недели нет, хоть бы написал что его не будет столько времени.... ждут же люди как никак....
Falcon
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009 20:17

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Falcon »

Всем приношу извинения. Был вне города, сейчас всем отвечу.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Xeno »

Всем привет, я вернулся! Спасибо всем за поддерку в эти сложные времена, Вы мне очень помогли. Обещаю исправить все косяки в ближайшее время, и больше не пропадать. Это было непростительно с моей стороны, но иногда обстоятельства сильнее нас.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение vombat »

Всё простительно, не говори ерунды
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Demon-Alukard »

С возвращением, чувак! ))
(надеюсь, ты присоединишься к нашему дерзкому проекту -- подробности у Шреддера)
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Xeno »

Спасибо ребят. Очень приятно)
"Go Ahead, Make My Day"
Закрыто