Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Смеющийся ниндзя

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Очень затронул момент Рафа с Майком, до учащенного сердцебиения. И что уважаю, авторский персонаж действительно персонаж. Очень нравится описания чувств, а описания злодейского убежища заставляет держать пальцы за Лео скрещенными. :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Спасибо :) очень приятно слышать такие слова от талантливых людей :)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Все очень здорово. Жду продолжения
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Трогательно - да. Мало - да. Прода ожидается.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »




Глава 10


Тьма, что поглощает все и вся. Она не может победить, нет. За тьмой всегда скрывается свет, и этого не изменить. Все мы дети света, но как и во всем есть исключения. Он стал этим исключением. Он сам сковал себе этот путь, не ведущий его ни к чему, кроме уничтожения собственного света внутри себя…
Его звали Херлин Майсен. Человек, уничтоживший в один из его темных дней свет добра в своей душе, уничтоживший в себе себя. Конечно, все начинается с малого… Отчего так получилось? Попытаемся разобраться.
Будучи еще ребенком, маленький Херли был одарен талантом писательства. Он сочинял маленькие стишки, что радовало его мать. Его мать была наидобрейшей женщиной. Работала она на швейной фабрике. Делавшая все, чтобы ребенок рос счастливым, она не могла уделять ему много внимания… Херли рос без отца… Его внутренняя замкнутость не давала ему возможность общаться с ровесниками свободно и легко. Также он не мог заводить новых знакомых, и вскоре совсем отдалился от реального мира. Он жил в том, что сам придумал для себя. Тем временем он старался совершенствовать свое мастерство. Его стихи выходили все более вдумчивыми, но так как он был еще ребенком немного детскими. Недостаток времени для отдыха сказывался на здоровье его матери. Близилось время оканчивать школу, а значит и время всевозможных поездок за город, пикников, совместных прогулок и т.п. Его класс не был исключением. Выезжая за город, он стал привыкать к общению в народе. Сочинял стихи, глядя на пейзажи, сочинял и сочинил на целую тетрадь в девяносто листов. Подружился со всеми парнями из их класса, и даже с двумя девушками. На одном из таких пикников (а в последствии и последнем) он решился прочесть один из своих стихов. Представьте: теплый вечер, небо цвета индиго, вокруг шикарный еловый лес, а на небольшой полянке кучка студентов возле костра. Херли встал, чтобы всем было лучше слышно и принялся читать :

Зима звенит в колокола,
Пора сбираться ей в дорогу
Я начинаю понемногу грустить о зимних днях…
Забрав подол ночей холодных,
Луною подвязав косу,
Взяв сумку радостей больших
Рукою утерев слезу
Она уходит,
Лишь только скрипка заиграла печальную мелодию свою,
А солнце уж на горизонте всходит,
Бросая лучик на хмурую в то утро красоту.
Пообещав вернуться вновь, расколдовав природу
Оставив только лишь бездомную любовь,
Да грустную подругу-непогоду…

Слушавшие сидели в шоке, а Херли стоял и ждал реакции. Через секунд семь опушка взорвалась смехом. Херли в растерянности обвел глазами всех тех, на чье мнение рассчитывал, кому доверял … и … его предательски высмеяли… он не смог стерпеть этого… он быстро подхватил рюкзак, и принялся бежать. Колкие сучья больно стегали и царапали лицо. Как все-таки обидно, когда доверяясь мы оказываемся обманутыми… Он сам не знал куда шел, но он шел и вырывал по одному листку из своей тетради, концы которой закручивались и были порядком растрепаны. Когда звезды на небе стали растворяться, тетрадка закончилась, а Херли навсегда запомнил этот день как день, когда для него жизнь стала чем-то черным, грязным, необъяснимым. Он впал в глубокую депрессию. В марте умерла его мать. В этот день Херли умер вместе с ней… Конечно же душевно. Теперь он возненавидел этот мир, для него он навсегда стал враждебным. В один холодный дождливый день он собирался расплатиться с одним из своих старых друзей. Он считал, что во всем виноваты они и только они, но ему помешало нечто, что скрывалось в переулке и защитило его жертву. Он запомнил его. Это был необычный человек, а может даже и не человек, с катанами за спиной и обладающего искусством ниндзя. Теперь он жаждал мести. Самой что ни на есть жестокой и кровавой. В этой битве, по его мнению, должен был выжить только один, а вот кто это – должна была решать судьба.
____________________________________________________________________________

По темному коридору были слышны шаги. Абсолютно темный тоннель не мог нам открыть лица тех героев, что шли по нему. Они о чем-то разговаривали, но довольно тихо.
- Слушай, Раф, а что если нас действительно хотят прокрутить на фарш, а мы с тобой сами лезем в мясорубку? А что если Лео уже прокрутили? А что если нас скрутят скотчем и подвесят как ту тетку в переулке?
- Майк, а что если ты помолчишь?!
- А что если я помолчу? – Майк явно чего-то ждал, и это его успокаивало.
- Тогда на фарш тебя пустят вторым – Раф как обычно вставил свое братское успокаивающее слово, в то время как Майк его изо всех сил пытался притормозить, но Раф знал, куда и на что шел, а это значит, что он шел напролом.
Поняв, что бесполезно в такие минуты останавливать Рафа, Майк успокоился и смиренно шел дальше. Он изо всех сил старался не наступать на больную ногу, но здоровой наоборот старался наступить Рафу на пятки, за что в очередной раз получил по шее. Его рана покрылась сукровицей, за счет чего, подсыхая, она как бы соединяла один конец рассеченной кожи с другим, но все равно этого было недостаточно. Наконец Рафу начало казаться, что где-то вдалеке он видит лучик света… Или это наяву? Да, ему и действительно это не кажется! Маленькая белая расплывчатая «звездочка» виднелось на небольшом расстоянии отсюда. Раф прибавил шаг. Стонущий позади Майк услышав о том, что если они прибавят шагу, то быстрее найдут Лео, а если они быстрее найдут Лео, то быстрее вернутся домой, а если быстрее вернутся домой, то Майк сможет быстрее поесть, поспать и ему быстрее забинтуют ногу, и он сможет недели три валяться на диване и смотреть телевизор, сразу прибавил шагу.
- Вот что значит выражение « Свет в конце тоннеля» - Майк скрестил глаза, высунул язык, сложил ладони. Рафа передернуло, но он не подал вида, а только поднес вместе два пальца к глазам Майка и развел их в разные стороны. Майки зажмурился. Раф усмехнулся, и продолжил идти впереди. Наконец он приблизился к арке, веющей древом. Выложенный на ней камень был словно покрыт каким-то налетом. Раф переступил вперед. Покрытые все тем же налетом стены. Мертвая тишина. Синий дымок завис посередине помещения. Здесь было холодно, несмотря на жаркую летнюю погоду. Раф бросил взгляд на стену. Она была исцарапана, грязна и пыльна. Он сделал еще несколько шагов, и его взору представились лохмотья ткани, которые что-то скрывали, но он не знал что. Он тут же отдернул ткань, за которой он увидел нечто мерзкое. За тканью находился огромный зал с огромным столом, на котором стояло множество сосудов, со множеством закрученных и незакрученных трубочек отходящих от них, а на заднем плане… нет, это не могло быть реальностью. На заднем плане во всю стену необъятного зала виднелись стеллажи с заспиртованными частями тела. От этих стеллажей поднимался вверх стеклянный купол, на который, судя по всему, осело немереное количество пыли и грязи. В помещении было хмуро, мрачно, все это создавало (помимо ужаса) атмосферу напряженности и депрессии. Раф стоял, и не мог вымолвить ни единого слова. Майк тем временем только подошел к нему и как заорет:
- Мама дорогая, роди меня обратно!!! Господи, что это такое?! Склад неиспользованных в пищу органов человека? Или не человека? – Он вытаращил свои глаза на эти огромные стеллажи, и Раф предвидя его последующие возгласы, заткнул ему рот ладонью.
- Вот тебе и фарш – Майк пробубнил это в ладонь Рафу, но слышно было все равно.
Раф прислушивался к каждому звуку. К каждому шороху, но что было еще более подозрительным это то, что была абсолютная тишина. Он брезгливо отбросил рваную материю.
- Я знаю, зачем Вы пришли – серьезный голос раздался откуда-то сбоку, на что Раф мгновенно выхватил саи и встал в боевую стойку. Майк еще и перепугался ко всему же, и поэтому быстрее Рафа был готов дать отпор любому. За материей что-то шевельнулось. По телу пробежал холодок. Из-за материи вышел человек со связанным Лео. У его горла он держал пику.
- Что?! Что ты с ним сделал?! Отпусти его! – Майк рванул к мужчине, но тот ткнул Лео еще сильнее в шею, отчего из-под острия потекла багровая струйка крови.
- Майки, мне кажется не стоит торопиться – Раф придержал его рукой, не сводя взора с шеи Лео – Что вы хотите?
- У меня есть разговор – мужчина оскалил зубы.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Гррррр :evil: :evil: :evil: *медленно закатывая рукава* У маньяка Leo из "Семи дней" появился сосед по могилке... :evil:

Очень интересно проливается свет на кое-чью биографию и на рассуждения Майка. А окружающая атмосфера очень попахивает "Пилой", "Крипом" и иже с ними. Неординарненько :wink: Эх...жду разговора :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Начну с хорошего)
- Слушай, Раф, а что если нас действительно хотят прокрутить на фарш, а мы с тобой сами лезем в мясорубку? А что если Лео уже прокрутили? А что если нас скрутят скотчем и подвесят как ту тетку в переулке?
- Майк, а что если ты помолчишь?!
:D
- Мама дорогая, роди меня обратно!!!
Это выражение я всегда использываю когда в школе дают контрольные))))
Стих очень понравился давай пиши еще стихи это твой конек :wink:
Ну теперь конечно о плохом...
За материей что-то шевельнулось. По телу пробежал холодок. Из-за материи вышел человек со связанным Лео. У его горла он держал пику.
- Что?! Что ты с ним сделал?! Отпусти его! – Майк рванул к мужчине, но тот ткнул Лео еще сильнее в шею, отчего из-под острия потекла багровая струйка крови.
Если этот *******!!!!! что-то сделает Лео ей-Богу я его сама замочу его же пиком! :x
Ну конечно хотелось бы увидеть побольше главу но мне пока хватило и этого :wink:
Но умоляю НЕ ТЯНИ С ПРОДОЙ!!! :o
А то я с ума сойду! :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Хехе, постараюсь постараюсь :wink:
One mysterian ninja и Элайна - спасибо за комменты))
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Элайна писал(а):Если этот *******!!!!! что-то сделает Лео ей-Богу я его сама замочу его же пиком! :x
В очередь :twisted:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Догадки, что начало это всё же злодей=) гы)) Интересно, интересно=) Убей их всех!!! Шучу=)
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Хе, один уже есть, кто предложил свою версию продолжения)) Я рассмотрю этот вариант)))
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Почему все считают это интересной версией продолжения? :roll:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Ну ясный перец, я пошутила :wink: :) Я боюсь меня прибьют, если я использую эту интересную версию :lol:
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Скажем так, сделают серьезное внушение *смотрим на вежливую лыбу на аве* :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Оох, убьете вы меня.. Сначала все на Рафа покушались... А теперь вот на Лео...(((
Честно говоря, я запуталась еще больше... Что нужно этому психу??
One Mysterian Ninja, Элайна, я за вами!))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Ответить