Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Смеющийся ниндзя

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Но кепка-то у него козырьком назад :!: :D :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

УУУУУ!!! Давай!!!! не оставляй этот рассказ!!! обажаю такие рассказы!!!!!!
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

спс огромное! буду старатся))
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Вот и третья глава.

Глава 3

Тишина канализации… Что может быть лучше? Только шум мокрого пакета, зацепившегося за чью-то ногу.
- Найти бы того, кто разбрасывает тут мусор.
- Раф, это канализация. Тут всегда полно всякого г... сора. Если ты не в курсе, мы идем прямо под сливной решеткой под торговым центром!
- Каждое мое слово вызывает у тебя поток нравоучений.
- Если тебя вовремя не ставить на место, ты распустишься.
У горячего ниндзя от возмущения даже перехватило дыханье.
- В принципе, я согласен с тобой, Лео. Иногда молчание золото.
- Вот и молчали бы сами! От ваших слов уже тошнит.
- Токсикоз?
- Пошел ты.
- Сам иди, только пакет не забудь снять!
Раф нервным движением зашвырнул пакет куда-то вдаль.
- Думаешь самый умный, American boy?
- Может и не самый, но... как ты меня назвал?!
- Все! Хватит! Вы мне надоели! Ваши споры сидят у меня вот тут, – Дони выразительно постучал где-то в области шеи, - Не думал, что скажу это, но я где-то в глубине души рад, что Майка сейчас нет, и на один голос меньше звенит бешеным будильником у меня в голове!

Дон выпалил эти слова так быстро и неожиданно, что Лео и Раф встали на одном месте, затем Раф украдкой глянул на Лео. Тот стоял в полном исступлении. Но, вероятно, сосчитав внутри до десяти, он двинулся вперед, за Дони, который от переизбытка чувств ушел уже довольно далеко. Раф, на которого речь Донни не произвела такого сильного эффекта, догнал их довольно быстро. Долгое время все шли тихо. Каждый думал о своем.
«Этот ор мне надоел. Временами хочется их всех убить, или нет, закрыть в одной комнате, чтобы они там сами поубивали друг друга. С ними невозможно жить! Они вынесут мозг кому угодно. Как только мастер еще не сошел с ума с нами?! Я по-моему уже начал сходить. Так и хочется запереть холодильник на ключ от Мика, сшить любовно смирительную рубашку в горошек для Рафа, связывать периодически по рукам и ногам Лео. Вот она, идиллия!»
«Они сами меня провоцируют. Я не должен поддаваться. Но когда это становится невыносимым, я не в силах сдерживаться. Мне хочется накостылять им прям сейчас, но я должен проявить целомудрие, ибо в нем... как там говорил мастер? А, неважно»
- «Я не должен был проявлять свою глупость и отвечать Рафу на его глупые выпадки. Господь испытывает мою силу воли, я не должен был поддаваться. На меня падет двойная вина, если я не найду своего младшего брата. Вдруг ему сейчас нужна помощь, а нас рядом нет? Мы тратим время на ерундовые перепалки, когда мы могли бы приносить больше пользы!»
Ребята, увлеченные размышлениями, дошли до входа в свое убежище. Войдя, каждый разбрелся по своим делам. Леонардо первым делом зашел в комнату Сенсея. Он стоял возле большой зажженной свечи, заложив руки за спиной.
- Заходи, Леонардо.
Лео медленно вошел в комнату.
- Ты хочешь мне что-то сказать?
Лео медлил с ответом. Он чувствовал свою вину, чувствовал, что, не справился. Свои ошибки признавать всегда трудно.
- Да. Микеланджело пропал.
Брови учителя немного сошлись, но он не проронил ни слова, чтобы не перебивать и без того с трудом говорившего Лео.
- Я везде искал. Я виноват... - он провел ладонью по лицу, - Я не знаю что мне делать...
- Не вини только себя. Мы все виноваты равно как и ты. Размышление требует времени.
- Хорошо, учитель, - Лео вышел и направился в сторону своей комнаты. Входя в нее, он почувствовал под ногой лист бумаги. Быстро сообразив что к чему, он прочел письмо и его содержание впервые за долгое время вывело лидера из себя.


Братья,
я сожалею, что все эти годы был дураком. Мне очень жаль, что осознание приходит к идущему позже чем... как там говорил сенсей? А, неважно. Суть в том, что я ухожу. Вы можете винить меня и презирать, но мой выбор сделан. Я исчез из вашей жизни! Все! Я любил вас... А вы?
Я не оставляю вам выбора, потому что сегодня я сам выбираю, каких дров мне наломать!

Майк.

Лео нервно разорвал его на 2 половины и кинул в корзину для мусора. Он никак не ожидал, что Майк уйдет из дома. Он злился на него, но в какой-то момент в нем сработал тот самый тормоз, которого так не хватало Рафу в определенных ситуациях. Он присел, чтобы успокоиться, закрыл глаза. Наверняка у Микеланджело были свои мотивы, чтобы покинуть дом. Надо найти его, что бы он там не говорил...
С этими мыслями он направился к оставшимся братьям.
- Майк ушел, - на этот раз он сказал это уже почти спокойно
- Как ушел?
- Вот гавнюк.
- Раф!
Они замолчали ненадолго. В комнату вошел Мастер Сплинтер.
- Мастер, он...
- Я знаю.
- Мы будем искать его.
- Будьте осторожнее.
- Хорошо... отец, - они обняли его и разошлись по комнатам, чтобы взять самую малость необходимого для поиска.
________________________________________________________
После долгой, темной ночи небо разрывал золотисто-розовый рассвет. Теплые лучи тянулись к земле, чтобы слиться в горячем объятье. Вдали, по обезлюдевшей дороге окраины, вышагивала странная парочка. Их силуэты отбрасывали на асфальт длинные черные тени. Они о чем-то редко, но переговаривались. Паренек то и дело посматривал на свою независимую собеседницу, которая старалась идти хоть немного, но впереди.
- Долго еще?
- Нет, потерпи, еще несколько километров.
И снова молчание. В таком молчании ниндзя чувствовал себя неловко. Ему хотелось говорить-говорить-говорить, а приходилось молчать.
- Эксин?
- Да?
- Ты ведь тоже имеешь тайну, так?
Она остановилась и выразительно на него взглянула. Взгляд ее кошачьих глаз выражал напускное недоумение. Она прекрасно понимала о чем он, но конспирация прежде всего.
- О чем это ты?
Мик улыбнулся одними только глазами и продолжал.
- О твоих ушах, например, о хвосте, о глазах.
- С ними разве что-то не так?
- Нет-нет, все так, просто они... кошачьи.
В какой-то момент ему показалось, что она вздрогнула. Лучи солнца сузили ее зрачки до состояния ниточек. Она молчала. Он ждал.
- Так и есть.
Майка подстегивало ее спокойствие и невозмутимость. Она говорила об этом так, будто это было само собой разумеющееся.
- То есть ты кошка?
Она не поворачивая головы кивнула.
- Кис кис кис, - он явно издевался.
Она строго на него посмотрела. Снова наступило молчание.
- Мы почти пришли.
Майк присмотрелся вдаль и увидел небольшой стандартный домик, обособленно расположенный от других домов. По мере приближения он заметил самый обычный газон, без клумб и деревьев.
- Проходи, не стесняйся, ноги только вытри, - она ковырялась в замочной скважине длинным когтем.
- У тебя нет ключа?
Эксин развернулась, и в ее глаза впервые за все время смягчились, лицо потеряло прежнюю надменность. Голос звучал несколько виновато.
- Я забыла дома ключи, - она снова приникла к замочной скважине, - сейчас полуучится.
Она провернула палец в замке, замок щелкнул, и дверь открылась.
Они вошли внутрь. Интерьер впечатлял: обои с рыбками, пушистые тапочки, картины с котами.
Она заметила его оценивающий взгляд.
- А, это, не обращай внимания, это мой экстравагантный вкус.
Она прошла в просторную гостиную, где стояло 4 стеллажа с книгами.
- Любишь читать?
- Ну это как сказать...
Майк не дал ей докончить.
- По-моему чтение детективов или каких-нибудь там мемуаров - занудство.
Она оглядела его с головы до ног и ушла. Он остался наедине со своим мнением.
- А у тебя не хилая квартирка!
Он облокотился на низенький торшер, который пошатнулся и, верно бы, упал, если бы его тут же не перехватил Майк.
- Иди сюда, я постелю тебе здесь! - послышался из соседней комнаты голос Экс.
Он вошел. В очень освещенной комнате стояла деревянная одноместная кровать, стул и шкаф. Скромно, но очень чисто и аккуратно.
- Располагайся, чувствуй себя как дома.
Майк усмехнулся.
- Ну нет, дома у нас гораздо... - он запнулся, - менее чисто.
В эту секунду в дверь позвонили. Зевающая Эксин накинула на голову платок и пошла открывать. Майк в растерянности остался стоять один посреди светлой комнаты. Он прислушался к разговору в прихожей.
- Да, давай завтра поговорим
- У тебя кто-то дома?
- Гости.
- Какие гости?
- Важные.
- Послушай. я хочу знать кто там у тебя.
- Рут, не надо.
В коридоре послышался шорох, звук быстрых шагов. В проеме появилась голова Эксин.
- Прячься немедленно!
Майк заметался по комнате, ища глазами место для укрытия. Но ничего подходящего не нашел. В эту секунду отворилась дверь.
______________________________________________________________
Последний раз редактировалось Fleures Пн 21 фев 2011 22:43, всего редактировалось 5 раз.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

-« То они орут, то молчат в тряпочку… и с ними я еще живу в одной квартире…ну, конечно не совсем квартира, но я поработаю над этим. Надо поставить несколько камер наблюдения, повесить замок на холодильник для Майка, решетку на дверь Рафа, и оковы на ноги и руки Лео. Ах да, и кляп еще надо не забыть Рафу , да и Майку с Лео тоже было бы неплохо… Ой, столько дел …а времени так мало!»
Просто бугага :D

Замеч.:
1)
Интересно куда делся этот бездельник? Небось, помчался жаловаться мастеру Сплинтеру на то, что я перечу Лео.
Странная мыслишка, Майки ведь не было с ними на тренировке :D
2) Эскин слишком шустро открыла свой секрет :D Прямо сходу всё выложила
3)
нет, нам надо посмотерть
Как-то странно фраза звучит :D Ничего себе пришли в гости :D

В остальном всё супер! Интересно сколько ещё глав будет? Лучше, чтобы побольше :wink:
ЗЫ: Ох, чую я что-то будет у этих двух мутантов :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

ЗЫ: Ох, чую я что-то будет у этих двух мутантов
Любовь!! ууу...

Я влюбилась в твой рассказ!!! Пиши продолжай!!!хехехе!!! :twisted:
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

Мне нравиться этот рассказ!! а знаешь что мой персонаж тоже кошка мутант!! я в ролевой писала))
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Какие интересные мысли))любовь?надо подумать над этим)))
Спасибо за коменты. Следущую главу накатаю ток к среде...
Последний раз редактировалось Fleures Вс 23 дек 2007 19:15, всего редактировалось 1 раз.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Отлично Fleures!(Так и хочется вякнуть - Отлично от обычного)))))
Так держать! Хм.... Я так и думал что девочка с сюрпризом)))))
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Бугага :lol: А я-то думала мне эта картинка не пригодится :D
Смеющийся ниндзя - черепашки ниндзя 2.jpg
Последний раз редактировалось orlyana Чт 06 янв 2011 12:23, всего редактировалось 1 раз.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

:lol: :lol: :lol: точняк
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Замечательно. Мне всё понравилось. Сюжет, стиль, художественность. А самое главное - это Майки. :) Его поведение меня радует)) Пиши ещё)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Sarnateg , спасиб большое. я работаю над этим.ждите проды, чуть-чуть осталось)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ура! :D Ты только не торопись - тщательно проработай, не то мало ли, что нелогично будет :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

само собой :)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Ответить