Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Naruto // Наруто

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Naruto

Сообщение WishMaster »

Моя мечта^^
Чур я стреляю в Сашка!))xD
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Naruto

Сообщение viksnake »

Одолел 300-ую главу. Наруто с Сакурой вот-вот встретятся с Саске, а новичёк Сай рулит по полной программе. К сожалению, пока не видно ни Рока, ни Шикамару, ни Ино, в этом смысле, первая, "детская" часть была поинтереснее. Пока что, любопытно наблюдать только за Саем, может младший Учиха и выдаст что-нибудь оригинальное, но скорее всего, он всех пошлёт и будет мега-баттл. Как же я хочу ошибиться.

добавлено:
Ух ты, как всё обернулось! До чего приятно ошибаться иногда) Я просто не мог остановиться и прочитал 100 глав запоем. Из самых больших потрясений - подлинная история Итачи. Кровавая и трогательная одновременно, заставляющая сердце сжиматься. Какого чёрта Саске хочет напасть на Коноху, после таких откровений, я понять не могу. Ему лишь бы отомстить кому-нибудь. Но хочу сказать, что Саске в этих последних главах крут безмерно. Особенно когда начинает трансформироваться, на манер монстров из "Resident Evil".
з.ы. Ну и традиционный вопрос: хде, блин, носит Рока и Гая!?

добавлено:
Ну вот и всё, прочитал все вышедшие главы. Теперь я понимаю, почему многим нравится Хината)
Yanhard писал(а):Данзо стал ещё большей загадкой.
По-моему, он стал ещё большей сволочью. Терпеть его не могу, надеюсь, в скорости он сдохнет в адских мучениях.
з.ы. Люблю, иногда, порешать всякие тесты по "Наруто"... оказывается, больше всего я похож на Орочимару=) лол)
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Naruto

Сообщение Yanhard »

Ну со сволочью уже давно определились. : ) А вот откуда ещё один носитель Шарингана не понятно. Учиха Данзо. : )
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Naruto

Сообщение viksnake »

Честно говоря, эти трансплантации глаз уже подзадолбали и Данзо мне по боку как-то. Он просто скользкая мразь, каких мало. Можно ведь и Мадарой, и Орочимару восхищаться, а Данзо просто ублюдок. Наверняка он и шаринган свой получил, тайком вырвав глаз у ... отца Саске например. Меня больше появление самураев интригует - суровые ребята)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Naruto

Сообщение FEST »

Меня убивают нубкские теории, что Данзо это Мадара. После того, как Данзо показался шаринган, моя уверенность в то, что Данзо не является Мадарой, укрепилась на 100%. Понятное дело, что шаринган Данзо поимел с помощью Орочимару. Об этом можно понять по главам, где ему предлагается убить бывшую ученицу Орочимару (забыл, как её зовут), которая охотится за Кабуто.

Вик, кстати, поделись, как тебе Наруто в последних томах? Как Пейн?
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Naruto

Сообщение viksnake »

FEST писал(а):Меня убивают нубкские теории, что Данзо это Мадара.
Мне тоже слабо верится в это. Данзо ведь хочет быть хокаге, зачем тогда ему отправлять Пейна в Коноху, чтобы он там всё расхреначил. Хотя, с другой стороны, именно поэтому он и стал хокаге... Да и причёска и рисунок глаза у Данзо и Мадары абсолютно одинаковые. С этим рисунком кстати, не всё понятно, потому что у Мадары же мангекё шаринган на два глаза, а тут обычный вроде и только один.
Ещё любопытная теория, что Тоби - это Обито, а никакой не Мадара. В основном из-за созвучности имён конечно) Данзо также может быть Обито, так как правая сторона тела Данзо изувечена, так что у этих трёх есть общие черты.
FEST писал(а): Понятное дело, что шаринган Данзо поимел с помощью Орочимару
Это точно? Я просто уже не помню всего. Вот что значит читать без передышки - многие моменты стираются из памяти) Можешь пояснить как именно, Орочимару помог ему?
FEST писал(а): как тебе Наруто в последних томах? Как Пейн?
Наруто офигенен. Я до конца не верил, что он в одиночку завалит Пейна/Яхико, думал что всё-таки Гай с командой ему помогут. А тут такое=) Мне всегда нравился Наруто в моменты тренировок, а в последнее время их было достаточно, так что всё супер.
Саске - отдельная история. Не думал, что он станет одним из любимых моих персонажей. Главы, в которых он собирает команду, одни из самых любимых. Но я его не понимаю, то он приказывает никого не убивать, то хочет вырезать всю Коноху. Ладно, если только старейшин, это я могу понять, но всех то зачем? В общем, наблюдать за ним интересно.
Пейн не слишком впечатлил, в отличие от "Пейна" в юности) "Дождливые" главы роскошные.
Ещё странно, я из-за Асумы расстроился больше, чем из-за Дзирайи и не могу понять почему :?
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Naruto

Сообщение FEST »

Это точно? Я просто уже не помню всего. Вот что значит читать без передышки - многие моменты стираются из памяти) Можешь пояснить как именно, Орочимару помог ему?
Там не говорилось открыто. Это всего лишь моя теория, основанная на том, что говорил данзо о своих делах с Орочимару.
Последний раз редактировалось FEST Пт 31 июл 2009 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Naruto

Сообщение viksnake »

Последняя глава больше дразнит, чем проливает свет на животрепещущие вопросы. Наруто не узнать совсем - человека как подменили, но мне нравится такой путь ниндзя, потому что если он опять начнёт рубить сплеча, то манга, действительно, станет бесконечной.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Naruto

Сообщение FEST »

Я всё думал, когда же в аниме будет история Какаши=)) Наконец-то! 119 и 120 серия являются Какаши Гайден=)
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Naruto

Сообщение viksnake »

Свежая глава чрезвычайно познавательна. Вопросы насчёт Данзо и его глаза полностью сняты, что не может не радовать. Заканчивается как всегда на самом интересном, эх, скучаю по временам когда я главы пачками кушал.
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Naruto

Сообщение Yanhard »

С каким же удовольствием я посмотрел Какаши Гайден, кто бы только знал ... : )
А вот шиноби с пересаженным Бьякуганом меня сначала с толку сбил, я уж думал это отец Неджи. Хотя если Коноха передала тело Хьюги, то можно было б и сразу 2 глаза вырезать. )
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Naruto

Сообщение FEST »

Тот чувак с бьякуганом сказал, что это вообще трофей в битве. Так что это врятли отец Неджи.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Naruto

Сообщение orlyana »

Dew писал(а):
Thousand foot krutch – Rawkfist
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=205
одна из самый слушаемых мною песен)) я балдела от неё) вот это мне нравится,спасибо за ссылки) орляна я не знаю смотрела ты или нет,но я могу скинуть тебе одну ссылку,там тоже типа видео-экшн. кажется х)
Пока отдыхала обнаружила что совсем не смотрела 3 этих клипешника. А между прочим они очень даже классные. Вы скорее всего видели, если посещаете АМВньюс. Но на всякий пожарный (я же доставучая =) ) Да и клипы по аниме для меня на втором месте после аниме :roll:
Ganseki No Kobushi (A Rock Lee Profile) –для любителей экшна Рок Ли. Рок Ли и экшн…. Хм, а могло бы быть иначе? =)) Офигенная вещь – как раз по мне. Маленький Ли прелестен, к слову сказать =))) Они все там когда мелкие – милашки. Даже Саске =))
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=205
Gaara – для любителей Гаары соответственно. Выполнен грубовато, но… это же Гаара. Что я ещё могу сказать? =) Других клипов про него пока не видела, а если не с чем сравнить…. http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=674
Konoha Cat Fight – Ино, Сакуру и про их нерзаделенн… ого Саске. С косяками, конечно, но, в отличие от большинства, я оценила
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1111

118-ая – какие прелестные воспоминания…. А потом…зверюшки. Ой держите меня семеро, прям Белоснежка, ха-ха. А псинка потом аж кувырнулась со страху, ой я просто писаюсь кипятком. Ну и в конце веселая бредятина =))
Судя по опенингу к 119-й грядет новый мувик? Хммммммммм…
Всё так быстро развивается - опять непривычно. Только что были тут, уже там без лишних слов. Маленький Какаши, большой Какаши какая разница? (внешне. Ну да, шаринган пока исключаем)=)) )Йондайме... Ах, Йондайме... Какая уравновешенность и выдержка! 8) <3
Остальное завтра буду добивать
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Naruto

Сообщение Dew »

Naruto - What Have You Done - Amv

я ценитель этого видео) да в общем и песни и группы (которая оказывается! является автором ещё парочки песен,которые я давно знаю по видео wolfs rain но не знала,что это одно и то же лицо)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Naruto

Сообщение Yanhard »

Да, 3-й фильм по Шипудену уже в кино вроде показали. Видел съемку с кинотеатра, у людей столько эмоций. Там при появлении каждого нового персонажа зал взрывается просто.
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Ответить