Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT рисунки от Ольга

Здесь выкладываем Фан-Арт, связанный с Черепашками

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Остальные правила - см. "Правила и помощь по разделу"
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

TMNT рисунки от Ольга

Сообщение Ольга »

Ну вот, я дорисовала свою версию, если бы черепашки мутанты ниндзя превратились бы в людей. Посмотрите и оцените. Мне будет интересны чужое мнение и чужая критика.
TMNT рисунки от Ольга - 1.jpg
TMNT рисунки от Ольга - 2.jpg
TMNT рисунки от Ольга - 3.jpg
TMNT рисунки от Ольга - 4.jpg
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Круто))) Токо разве этим картинам место тут?))

Ну ничё, надписи вапще рулят)
Shell Shock!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Нарисовано оболденно, видно, что произведение принадлежит профессионалу=)). По крайней мере, человеку с большим стажем в ИЗО. Однако мне не нравится превращать черепах в людей. К тому же, здесь лица вышли слишком вытянутыми, а мне как-то по-другому предствляется. И почему они [лица] одинаковые? Не думаю, что TMNT в человеческом обличье должны быть похожими...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Моё, чисто субъективное мнение :D :
Лео надо что-то делать с левой ногой.
Майки - с правой рукой :D :D
почему они [лица] одинаковые? Не думаю, что TMNT в человеческом обличье должны быть похожими...
Лица - это самое сложное (на мой взгляд), поэтому я прощаю :D
С фоном - это хорошее решение :wink:
ЗЫ: 1) в цвете пробовала делать?
2) давно рисуешь?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

черепахи-люди

Сообщение Ольга »

Спасибо за такие ответы на картинки :D , однако профессионалом я себя не считаю. По поводу картинок, я постаралась срисовать из плаката "Премьера ТМНТ 2007", где они по отдельности. По поводу лиц, что они похожи. Люди, ведь они все четверо братья, они и должны быть хоть чуть чуть похожи. Прикол, если бы один из них оказался китайцем, другой негром, а третий и четвертый - на что еще фантазии хватит.
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

новая идея

Сообщение Ольга »

Я попыталась придумать какой-нибудь прикол про черепашек ниндзя и нарисовать его. В итоге, как мне кажется, прикола не получилось, зато появилась идея о продолжении. Якобы это может быть новый мультсериал (сериал) «Черепашки ниндзя. Продолжение истории» («Teenage mutant ninja turtles. Continuation of the history»).
Суть идеи: Учитель Сплинтер просто вынужден был уехать в Японию, чтобы заменить своего тяжело больного друга в школе по искусству ниндзя, то есть вместо него обучать молодых ребят. Он говорит об этом черепашкам и на вопрос Леонардо «Когда Вы, учитель вернетесь?», сказал, что «Наверное, никогда». С этого момента черепашки ниндзя становятся самостоятельным, люди о них знают и не боятся (как в классических старинных черепашках – серия «Сплинтер пропал», там где Кожеголовый Лизерхед объединился с Крысиным Королем). Потом каждый из них пошел своим путем, так как у всех были совершенно разные интересы. Донателло полностью ушел в науку, тем самым осуществил свою давнюю мечту стать ученым. Леонардо неожиданно позвали работать в полицию, где ему сказали, что его навыки ниндзя очень пригодятся против мафии. Более того, ему в напарники дали великолепную овчарку по имени Рекс. Рафаэль же в силу своего кошмарного характера связался с каким-то плохим парнем, за которым и гоняется вся ньюйорская полиция, и вместе с ним создал весьма крепкую команду, другими словами подружился. Микеланджело также неожиданно для самого себя серьезно увлекся футболом и такие чудеса там начал творить, что вскоре его вызвали в сборную США.
Итак, в сериале будет рассказываться о жизни черепашек по отдельности, но, разумеется, они неоднократно будут встречаться. Например, Леонардо навестит Донателло (это хорошая встреча) или встретит Рафаэля, которого надо арестовать (это плохая встреча, к тому же в первое время Леонардо пытался отговорить Рафаэля от его безумной затей, но тот решил, что все будет так, как он хочет, а именно быть настоящим бандитом). Микеланджело окажется самым недоступным, но братья обязательно увидят и не один раз трансляции с футбольных матчей с участием зеленого футболиста-мутанта.

Особенности этой идеи:
1. Черепашки теперь живут без своего учителя Сплинтера.
2. Некоторые серии могут проходить с участием только одного из черепашек, что не характерно для предыдущих фильмов, мультфильмов и так далее.
3. Здесь будет идти настоящая вражда двух братьев, а именно Леонардо и Рафаэля.
4. Наконец черепашки ниндзя начнут задумываться о личной жизни (особенно, это касается Донателло).
5. Отсутствие единого врага для всех, то если враги и будут, то для каждого из них разные, с которыми они будут разбираться сами.

Вот такое я придумала и попыталась нарисовать. Посмотрите.
TMNT рисунки от Ольга - 5.jpg
Также можете написать свое мнение. Может ли эта идея быть одной из версией будущего для черепашек ниндзя? Пишите, мне интересно ваше мнение. Также если кто-то захочет внести свои какие-нибудь поправки, то пишите, я их обязательно рассмотрю.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Ольга, молодец! Мне нравится твоя идея:))). И рисуешь ты классно:)).
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Прикол с Майки НЕРЕАЛЬНО жжет.... Я минут пять угорал над ним.....
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

Ну, наверное, картинка с Майки то может быть и может рассматриваться как прикол, поскольку рисовать я начала именно с него, а далее пошла идея с "Черепашками ниндзя. Продолжение истори".
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

С врагами кста классно подмечено

Раф - Лео
Лео - Раф
Майки - Роналдо
Дон - вирусы
:lol:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

По поводу истории:
!) что-то слишком легко Сплинтер удалился. Да ещё и навсегда. Ничего себе друга заменил! :D Пусть лучше сам умрёт от какой-нибудь болезни - драматичнее. И тогда TMNT действительно осознают, что теперь они с миром один на один.
2) лучше назови псинку по-другому... :D Не то, стандартная кличка какая-то :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

Вообще-то по собачьм именам я не очень. Конечно овчарку можно назвать либо Ричи, либо Макс.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ольга, мне определенно понравилась ваша затея :) Очень интересно то, что ТМНТ никто не боится)) Идея с сериалом тоже класс. Рисунок хороший :) Рисуйте.)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

Вот, еще одна моя версия с продолжением. На этот раз это идея продолжения нового анимационного мультфильма "TMNT 2007"
TMNT рисунки от Ольга - 6.jpg
Новая история "TMNT 2007 - 3"
TMNT рисунки от Ольга - 7.jpg
И наконец, третий мой вариант с продолжением это когда они действительно станут людьми. Может эта картинка не очень получилась, поскольку ребят я попыталась изобразить в движении.
TMNT рисунки от Ольга - 8.jpg
Кстати, не подскажите, кто автор вот этой картинки?
TMNT рисунки от Ольга - 9.jpg
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Кстати, не подскажите, кто автор вот этой картинки?
Оль, это сложный вопрос..
Ответ дать не могу, зато нашла аналогию :D Почти один в один, только фоновые цвета перепутаны (и афтар тоже неизвестен :D ):
TMNT рисунки от Ольга - 10.jpg
TMNT рисунки от Ольга - 10.jpg (23.75 КБ) 5061 просмотр
Последний раз редактировалось orlyana Вс 23 дек 2007 19:49, всего редактировалось 1 раз.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить