Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT рисунки от Ольга

Здесь выкладываем Фан-Арт, связанный с Черепашками

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Остальные правила - см. "Правила и помощь по разделу"
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

Не знаю, как вам, но мне весьма интересна тема, где черепашек ниндзя превращают в людей. Может это действительно покажется странным, но я считаю, что они лучше смотрятся именно тогда, когда их рисуют в японском стиле аниме, хотя я не фанат таких мультиков.
К тому же я сама попыталась их так себе представить и нарисовать. Вообще до этого никогда не пробовала рисовать по-японски.
TMNT рисунки от Ольга - 11.jpg
TMNT рисунки от Ольга - 12.jpg
TMNT рисунки от Ольга - 13.jpg
TMNT рисунки от Ольга - 14.jpg
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Раф на Шреддера чем то похож
Shell Shock!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хм, мне Майки видется как скейтбордист, но никак в качестве футболиста. Ольга, ты очень хорошо рисуешь в... обычном стиле, даже не надо его "портить" анимешным. :)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Хм, мне Майки видется как скейтбордист, но никак в качестве футболиста.
Я имела ввиду моську :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

Сейчас я попробовала нарисовать черепашек. которые буквально только что увидели себя в новом человеческом обличие. Они очень удивлены, а Рафаэль вообще в шоке.
TMNT рисунки от Ольга - 15.jpg
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Гламурные мальчики... Нет, не черепахи это=)). Но Лео вышел хорошо=)).
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

orlyana, в этот момент Шреддера уже нет, а вот Раф просто опять ищет себе новых приключений, а Лео, разумеется как всегда против. Вообще-то к этим картинкам в японском стиле у меня есть своя история.
Вот, я придумала историю TMNT – 4 под названием «Сын Лео». Это озорной черепашенок, который любит как катаны отца, так и саи дяди Рафа. Он обожает катание на скейте (это от дяди Мика) и проявляет небольшой интерес к компьютерам (от дяди Дона). Однако, повзрослев, совсем от рук отбился. Постоянно сбегает от папочки и делает только то, что ему хочется.
TMNT рисунки от Ольга - 16.jpg
У меня возникли проблемы с именем для него. Первый вариант – Тициан (еще один художник эпохи Возрождения). Второй вариант – это Франсуа. Если у кого то есть свои идеи, то я обязательно послушаю их.
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Ээээ... Понятно, Лео отец... а мама кто?)))
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

О, это длинная история. В Японии существует свой клан «ФУТ», у которого, как ни странно, предводителем была черепашка мутантка Айноко. Она вела вражду против клана «СКОРПИОНС», где главным был еще один мутант по имени скорпион-Мао (очевидно, в Токио, как и в Нью-Йорк, также попал мутаген). Чтобы окончательно разобраться с кланом "ФУТ" Мао предпринимает попытку переманить к себе черепашек ниндзя, но он знал, что просто так те ну ни за что не отправятся в Японию. Тогда он организует с помощью своих желтых ниндзя атаку, входе которой в плен был захвачен Мик и увезен в Японию. Чтобы выручить брата черепашкам вместе с учителем приходиться отправиться следом. Там, в Токио, их ждет масса приключений, в том числе и катание на сверхскоростном поезде. Они пытались сразиться с кланом «СКОРПИОНС», но у них не хватало сил. Далее они встречают Айноко, которая знала, что это те самые черепахи, что убили мастера Шреддера, в первую очередь это касалось Лео. Она бросает ему вызов, но неожиданно появляются желтые ниндзя, которые похищают Дона, Рафа и Сплинтера. Лео пускается в погоню, но его ранят, и он окончательно теряет силы. Неожиданно Айноко помогает ему и далее предлагает сделку: она помогает вернуть ему братьев, а Лео помогает победить великого Мао. В итоге Лео соглашается. Однако история закручивается по новому сценарию. Лео влюбляется в предводительницу японского клана «ФУТ», а та тоже, но считает, что они явно не пара. В ходе последней битвы с кланом «СКОРПИОНС» происходит несчастье: Лео вместе с Мао падает с последнего этажа огромного небоскреба и, разумеется, разбивается на смерть. Тогда Айноко решает воскресить его древнейшим заклинанием из древнейшей книги, которая хранилась в музее. Вместе с Доном она берет книгу и возвращает Лео к жизни (прям, как в Мумии). Далее черепашки отправляются в Нью-Йорк, а Айноко, поняв, что любит Лео по настоящему, пускается следом.
Красивая история со счастливым концом. Мика, кстати, тоже спасли.
Вот, это еще один из моих вариантов на продолжение для черепашек ниндзя.
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Мика, кстати, тоже спасли.
убило... Имеется ввиду в контексте. Написанно аля "как бы между прочим"
это те самые черепахи, что убили мастера Шреддера, в первую очередь это касалось Лео.
бедненький... Что ж ему так невезет-то?
В Японии существует свой клан «ФУТ», у которого, как ни странно, предводителем была черепашка мутантка Айноко.
Хм... Видимо лидером она стала после отъезда Караи в Америку...

Ммм... в принципе ничего история) Интересная. Лео. правда, жалко... Падать с крыши, наверно, больно. Я, конечно, не знаю. С крышь не падала. Только с лестницы...

Ну... Чтож, ув. Ольга, может быть вы нас как-нибудь порадуете комиксом целым)))
И еще... Я все таки как-то сомневаюсь, что все, что вы выкладываете как-то подходит для темы "Приколы"... Не знаю... может пора переехать в "Фан-арт"? Но это только мое мнение.

Кстати... По поводу картинки, где они впервые увидели себя людьми...а почему Раф превратился в Рапа? Ой... Это F... сорри, приняла за Р. Но все равно буква "ф" в его имени пишется сочитанием "ph".
Последний раз редактировалось Aeterna Nox Вс 30 дек 2007 19:02, всего редактировалось 2 раза.
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

Aeterna Nox, спасибо за комментарий. Я над ним долго угорала. По поводу Фан-арта, то с удовольствием бы переехала туда, а также разместила бы это на том сайте deviantART , но я просто не смогла научиться им пользоваться. Если кто умеет, подскажите. Буду благодарна.
Спокойной ночи, в Хабаровске два ночи.
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

В принципе, либо в тему "Фан Арта" в "Зоне Фана", либо создавать собственную темку в "Другой стороне нашего творчества".

Ольга.
О да, я не умею серьезные комменты писать)
а по поводу ДА -тнапиши мне в личку - я те объясню.
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

Ну, новую тему, наверное, я пока создавать не буду, хотя вот картинка, которую уже показывала чуть выше, и комментарий к ней.
TMNT рисунки от Ольга - 17.jpg
Это TMNT – 3 «Возвращение генерала». Суть в том, что у черепах опять возникли проблемы. Влюбленный Лео в буквальном смысле загулял с Айноко, а другие на него за это обиделись. Раф снова стал «Ночным стражем», а Мик увлекся компьютерными играми и комиксами. Единственный кто понимал серьезность всей этой проблемы, был Дон. Он пытается поговорить с каждым из братьев, чтобы вернуть так называемую команду черепашек ниндзя, но у него ничего не получается. И как раз в этот момент на землю, а именно в Нью-Йорк, возвращается каменный генерал Агила. Он заключил договор с правителем чужого мира, и пообещал, что сможет покорить себе всю планету Земля. Для этого он берет под свой контроль всю мафию города, в том числе и клан «ФУТ», которым руководит Караи, и клан пурпурных драконов. В этот момент отчаянный Дон решает один прогуляться ночью по крышам и неожиданно видит солдатов-футов и драконов вместе в одной команде, что ранее никогда не было. Заподозрив неладное, он начинает слежку и вскоре видит на одном из старых складов самого генерала. После этого Дон спешит об этом доложить всем остальным, но его опять никто не слушает, а Сплинтер как на зло куда-то отправился чтобы помедитировать. Тогда Дон берет с собой фотоаппарат для доказательств, но во время этой операции попадает в плен. Первыми это видят Лео с Айноко. Они даже встречают Агилу, однако встреча закончилась весьма неудачно. Тогда Лео спешит рассказать об этом Рафу и Мику. Узнав, что Дон попал в плен, Раф принимает довольно серьезное решение: он надевает костюм «Ночного стража» и заступает на службу к генералу, ведь Агила не знает, что Ночной страж и Рафаэль это одно лицо. В итоге план удался, и Рафу удалось вытащить из плена Дона, а далее черепашки вновь объединили свои силы для борьбы с сильным врагом, которого можно победить. И опять в этом им помогли Эйприл и Кейси.
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

А кто такая Айноко?
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Ольга - класс.. У тебя такая фантазия что... Вообщем тебе писать надо, а не рисовать))))))Хотя нет.. Все вместе))))
Ответить