Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости о следующем фильме TMNT

Все касательно фильма Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) и (2016)

Модератор: Уфик

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вот только интересно причем тут Истман и "Imagi"? Один не имеет уже никаких прав, а вторые "живыми" фильмами не занимаются. Странно как-то, особенно если учесть, что никто из "Миража" эту новость даже не прокомментировал.
Журналистская утка, небось.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Этот вариант тоже пока не исключается.
Что касается Имаджи- они запросто могут компьютерных черепах рисовать для худ. фильма аля Халк или Голум. Да только верно подмечено- прав то нет уже, да и релизов у них запланировано выше крыши.
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну часть прав есть у Ворнеров, вроде. И тем более там же было написано: "Продюсеры начали переговоры с мистером Лэрдом ". На сколько я помню, Лэрд был заинтересован в сиквеле.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Все ребята, сушим весла- от Мерфи последовало опровержение заявленного. Как же я рад, что доверяю только ему и читаю новости о будущем фильма с его блога :)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вот отстой=((((( Что именно он сказал? И чё ты радуешься, это же плохо!
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Мерфи сказал, что все это чушь.

Все-таки правильно я сомневался. 8)
Вероятность вновь увидеть Баррона в режиссерском кресле ничтожно мала. Тем более, в римейке его же собственного творения.

И потом - исходный фильм и так был достаточно мрачным и в меру серьезным. Зачем повторять-то?

В общем, я тоже рад. Ждем полноценный сиквел.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

И потом - исходный фильм и так был достаточно мрачным и в меру серьезным.
Если только первый. Остальные тут не в счет.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

ARTЁM писал(а):...В общем, я тоже рад. Ждем полноценный сиквел.
По мне так нужно по любому снимать продолжение уже того, что было снято, а не отснимка одной и той же истории, как в случае с "Бэтменом"
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мультфильм это конечно круто, но ни то. Имхо, надо фильм ставить.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Имхо, но лучше первого ничего уже не будет. С тех пор ой сколько времени прошло, франчайз сменил направленность нехило так.
Изображение
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Они там уже окончательно запутались:

Вы будете смеяться, но недавно опровергнутая новость об игровых «Черепашках-нинздя» все-таки содержала долю правды. Со-создатель тинейджеров-мутантов Питер Лэйрд выступил со своей версией истории.



— Понятия не имею, с чего это Кевин Истман решил рассказать о том, к чему не имеет отношения. Ни он, ни прочие создатели прошлогодних «Черепашек…» не общались со студией. Единственное, что я могу сказать на данный момент: у меня было несколько очень интересных встреч, мы близки к заключению соглашения, и как владелец прав на персонажей, естественно, я хочу быть первым, кто расскажет о новом проекте миру. Надеюсь, долго ждать не придется.

Разговорив возмущенного Лэйрда, репортеры MTV выведали у него еще несколько интересных подробностей.

Во-первых, новая картина не будет игровым фильмом, как наплел Истман. Студия хочет сделать «гибрид», нечто вроде «Элвина и бурундуков»: живые актеры и компьютерные Черепашки. Вполне возможно, что и некоторые злодеи тоже будут от цифры и мышки. Во-вторых, сюжетная канва для картины еще не проложена, но сам Лэйрд хотел бы видеть ленту продолжением. В-третьих, не гарантирован даже Шреддер: есть шанс, что будут изобретены новые антагонисты.

Что касается возможных исполнителей ролей и режиссера, то у Лэйрда есть кое-какие соображения:


— Мне нравилось, как в первых фильмах со своей задачей справились Элиас Котеас и Джудит Хог, но для нынешней версии они староваты. Поэтому мне кажется, что было бы здорово заполучить Криса Эванса и Сару Мишель Геллар. Они озвучивали мультфильм и если бы теперь появились перед камерой во плоти, это определенно стало бы прецедентом в киноистории. А с режиссером первой трилогии Стивеном Бэрроном мы действительно разговаривали, и если он согласится присоединиться к нам, я буду счастлив. Хотя предложения мы пока никому не делали.


Инфа с http://www.filmz.ru/

Певоисточник - http://splashpage.mtv.com

От себя - вот теперь это больше похоже на правду. Тем более, что сказал сам Лэрд и подтвердил свои же слова об Эвансе и Геллар, сказанные ранее. В любом случае, намечается что-то интересное.
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ааа, Артём, ты меня опередил=)))


"«Черепашки-ниндзя», «Скуби-Ду» и «Элвин и Бурундуки» — что между ними общего?

Все они — гибриды реальных декораций и живых людей с компьютерной графикой, которая принимает виды некоторых героев. Небольшая поправка - следующая часть «Черепашек-ниндзя» с большой вероятностью станет гибридом. К означенной золотой середине пришли все слухи о том, что продолжение анимационного фильма TMNT станет игровой картиной, и опровержения, что она таковой не станет не под каким видом.

Один из создателей подростков-мутантов-ниндзей-черепашек Питер Лэрд рассказал MTV, что несколько раз встречался с важными людьми и новая итерация «Черепашек», скорее всего, станет именно такой — обычные декорации, люди-актеры и CG-главные герои, может быть, и CG-злодеи. Впрочем, с последними ещё ничего конкретного не определено, мистер Лэрд думает, что неплохо было бы сотворить что-нибудь этакое с Шредером, но придумать новых плохишей — гораздо веселей.

А насчет слухов, что Стив Баррон — режиссер первой экранизации комиксов — может вернуться, то и им не стоит верить, хотя кинодел ничего против не имеет." (с) Кино-говно.ком
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Ну насчет того, что Лэрд заявлял что хочет видеть Криса и Сару в фильме как актеров, и впрям уже было сказано. Я кстати не знаю как такое представляется, но все же...:) Что касается фильма гибрида- я уже говорил ранее: было бы неплохо, а если еще и продолжение прошлогоднего, то вобще чудесно!
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Новость отличная)) что же, ждём дальнейших развития событий.
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

FEST писал(а):Ааа, Артём, ты меня опередил=)))
Вот все-таки забавно сравнить насколько по разному они перевели одно и то же. Причем и там и там взяли только куски. :)

Новость приятная во всех отношениях, но лично я не хотел бы видеть ни Эванса, ни Геллар. Нет, актеры они конечно хорошие и справились бы на 5, но лично мне было бы приятнее видеть свежие, не примелькавшиеся лица. Для большего, так сказать, "реализьму". :wink:
Изображение
Ответить