Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Что будет с черепахами если Сплинтер умрет?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Что будет с черепахами если Сплинтер умрет?

Сообщение Seikon »

Не знаю может эта тема когда-то и была на форуме. Но когда она обсуждалась не было меня! :lol: :lol:

Я сразу выскажу своё мнение... Если Сплинтер скончаеться (Дай Бог ему здоровья!) черепахи разбегуться кто куда. Нет не так как было в фильме 2007. Они по настоящему разбегуться "каждый сам за себя". Ведь только Сплинтер связывал их воединно. Если б не он они давно рассорились и разбежались.... Хотя его смерть наоборот может связать их куда сильнее!
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Эх...Зря не читаете комиксы...По оригиналу то Сплинтер уже умер, что произошло с черепахами...Если еще не читали-не буду портить впечатления, но скажу что они продолжают сохранять единство.
А вобще думаю ради такого вопроса целую тему не стоило отводить, или хотя бы пояснить: в какой вселенной умер бы Сплинтер? Новый мульт? Старый мульт? Фильм? Про комиксы и так ясно-)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Тут на самом деле многое зависит не от того умрёт или нет, а как умрёт. Всё зависит от мелочей. Вот вспомним ту серию, где Дон попадает в альтернативное будущее. Почему команда разошлась? потому что Раф венил Лео, а Лео венил себя и из-за этого они не могли быть вместе.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

А теперь представьте, если бы Сплинтер умер бы в старом мульте...я вот лично из-за доброго духа мульта не могу представить что с зелеными случилось бы...
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Don91 писал(а):Эх...Зря не читаете комиксы...По оригиналу то Сплинтер уже умер, что произошло с черепахами...Если еще не читали-не буду портить впечатления, но скажу что они продолжают сохранять единство.
А вобще думаю ради такого вопроса целую тему не стоило отводить, или хотя бы пояснить: в какой вселенной умер бы Сплинтер? Новый мульт? Старый мульт? Фильм? Про комиксы и так ясно-)
В новом мульте... Там они тяжелее переживут потерю! :cry:
FEST писал(а):Тут на самом деле многое зависит не от того умрёт или нет, а как умрёт. Всё зависит от мелочей. Вот вспомним ту серию, где Дон попадает в альтернативное будущее. Почему команда разошлась? потому что Раф венил Лео, а Лео венил себя и из-за этого они не могли быть вместе.
Хотя мне кажеться Дони легковастенько перенёс потерю учителя.... :?
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

В новом мульте... Там они тяжелее переживут потерю! :cry:
Потому что там их специально всех на эмоциях сделали. Зритель сопли любит :x
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

А шо? В конце концов он Мастер Шреддер)))))))Ага))))

Я считаю, что пережили бы. Поплакали б=))))))) Но пережили...))
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А теперь представьте, если бы Сплинтер умер бы в старом мульте...я вот лично из-за доброго духа мульта не могу представить что с зелеными случилось бы...
А причем тут дух? Атмосфера мульта вовсе еще не значит, что черепахи там слабонервные.
Там-то они как раз более уравновешенные. Это в новом надрывно орут при каждой нештатной ситуации...
А шо? В конце концов он Мастер Шреддер)))))))Ага))))
Да ты мог бы не париться, - тот оффтоп, на который ты хотел ответить, уже кем-то был потерт)
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Как у очень злого человека у меня в голове почему-то сразу появилась мысль "ура, наконец-то!!" :twisted:
Ничего с черепахами не будет. Кровных братьев и сестер не родители же вместе держат.
Потому что там их специально всех на эмоциях сделали. Зритель сопли любит
Кстати, я как раз придумала себе соответственное новое развлечение. Я считаю кто из положительных героев дольше будет умирать (пока первенство занимет Оптимус Прайм из (movie) трансформеров, возможно Сплинтер его переплюет, но это вряд ли). Положительные персонажи всегда умрают очень долго и "трагично" успев наговорить еще кучу всякого сентиментального бреда и пожелав друзьям "счастья, здоровья, т.д. и вести себя хорошо", не припомню ни одного злодея, который умирал бы так же трагично (ссори что немного не в тему).
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

возможно Сплинтер его переплюет, но это вряд ли)
Не, он слишком стар) Просто испустит дух неожиданно, и всё)
Оптимус Прайм из (movie) трансформеров
А он что, ещё и живой был?))
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Не, он слишком стар) Просто испустит дух неожиданно, и всё)

master Shredder, да неее, Сплинтер будет ранен и будет долго умирать. И перед смертью скажет нечто вроде "дети мои, я знал, что этот день наступит, и вот пришел мой последний час и бла-бла-бла. Вы должны будете найти себя в этой жизни и перестать катиться по наклоной и бла-бла-бла...." а черепахи: "мастер Сплинтер, мы никогда не забудем вас!!! мы будем вечно чтить вашу память!!"
А он что, ещё и живой был?))
Ну, все так расстраивались ))) Наверное да, хотя пока они там рыдали уже сто раз бы уже починили)))
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Блин люди ну вы какие-то странные! Что тут такого?! Вам бы не было жалко крыску??? :cry: Пусть даже если она успеет поговорить часок-другой!
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да почему обязательно так трагично? В фильме, например, он сам говорил (за точность не отвечаю): "Когда-нибудь настанет такой момент, когда меня с вами больше не будет".
Короче говоря, дайте вы ему тихо от старости умереть...

И ничего с ними не будет - обнаружат однажды утром, что любимый сенсей не проснулся, погрустят немного да похоронят где-нибудь возле свалки. Чтоб плакать это наврядли... (истеричный новый мульт в расчет не беру)
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Куда трагичнее если он помрет не успев ничего сказать...черепахи тогда поубиваются, что не успели с ним попрощаться.
А хотя вот что: если он даже и помрет-будет являться к черепахам в виде какого нить духа обязательно в тяжелые для них времена...закон жанра: так что так просто TMNT от него не отделаться:)
Изображение
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Куда трагичнее если он помрет не успев ничего сказать...черепахи тогда поубиваются, что не успели с ним попрощаться.
А хотя вот что: если он даже и помрет-будет являться к черепахам в виде какого нить духа обязательно в тяжелые для них времена...закон жанра: так что так просто TMNT от него не отделаться:)
Сплинтер: Я буду сниться вам каждую ночь, я буду следить за вами всегда... Как Дамблдор за Гарри Поттером, даже хуже. Я буду наставлять вас на путь истинный даже когда я буду вам не нужен.! Утром днем и вечером вы будете помнить обо мне! И только попробуйте забыть!!
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Ответить