Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кроме стратегии?

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Кроме стратегии?

Сообщение Hetus »

Удивительным образом невероятно мудрый фанфик про жизненные тяготы Клана Фут, великого и чертовски непобедимого. Фанфик включает: Шреддера (1 шт.), Караи, Хана, жизненно важные органы Стокмана (уточнить на складе), Чаплина, бессмысленное присутствие нескольких футов, упоминание российской экономики (автор скорбит) и пять правил успешного написания комментари-выжимательных фанфиков по "TMNT".
Юмор. ТМНТ сериал 2003.

Рецензии критиков: пока нет

=== Вступление.
- Прыгай уже.
Тихо сказанные слова гулко отдавались в продолговатом помещении, метко отскакивая от сыроватых заплесневелых стен, и улетая куда-то в иссиня-черную глубь коридора. Они были обращены наверх, к единственному источнику света в виде круглого отверстия, через которое пробивался яркий свет ночных фонарей и неоновых ламп. Изредка свет закрывался массивной фигурой, которая словно медленно металась, то подходя к отверстию, то быстро от него отшатываясь. Такое нельзя было сказать про группу людей прямо под отверстием – они темными очертаниями уверенно стояли внизу, как камни, цепко всматриваясь в медлительного субъекта наверху, словно мысленно подбадривая его сделать уже этот чертов шаг и прыгнуть вниз, к ним. Но одной лишь силы мысли было не достаточно, такое не доступно для человека, поэтому в жизни приходится пользоваться совершенно грубыми, но эффективными методами.
- Эй ты, сбегай в Клан за домкратом, - подала голос высокая черноволосая девушка, слегка повернув голову к человеку в черной маске, и продолжая неотрывно смотреть на фигуру над отверстием, - Люк слишком узкий, он не пролезет.
Человек быстро кивнул и дернулся было в сторону, стремясь скрыться в черных очертаниях грязного туннеля, но схвативший его за руку человек резко покачал головой. Молчаливый отказ в приказе было настолько силен, что человек встал обратно на место, вопросительно взгляну на женщину, словно мысленно доказывая свою непричастность в выполнении приказа. Будто почуяв неладное, она быстро обернулся к тихому спектаклю, кинув взгляд на подчиненного, и затем на задержавшего его человека в белом халате, молчаливо запрашивая причину.
- Мисс Караи, мы не можем сейчас посылать футов за домкратом, - слегка дребезжащим голосом ответил мужчина в белом халате, - Во-первых, насильственное расширение канализационного люка произведет много шума, грохота и пыли. Во-вторых… ну, это же футы, вы сами понимаете. В конце концов, наша операция просто провалится, и Шредер явно будет этим недоволен.
- Наша операция не только не провалится, доктор Чаплин, она просто-напросто не начнется, если Хан не пролезет в этот канализационный люк, - отчеканила женщина с красной повязкой, понижая голос до угрожающего, и заставляя окружающих людей незаметно сделать шаг назад. Угроза определенно подействовала, и Чаплин нервно сглотнул, кидая обеспокоенный взгляд на ранее остановившегося по его приказу фута. Тот еле заметно качнул головой, резко развернулся и рысцой побежал по темному туннелю, бесшумно перепрыгивая через грязные лужицы и прочий мусор канализации.
- Он ключи от Клана забыл, - вздохнула Караи, после долгого вглядывания в уже исчезнувшие очертания фута, - Ладно, обойдемся без домкрата. Хан!
Голос звонко отскочил от потрескавшихся стен, взмывая высоко вверх, в самый центр светлого круглого отверстия. Топтавшийся наверху крупный мужчина подошел к люку, сильно щуря маленькие глаза и нахмуривая светлые брови. Его конфуз в виде собственной большой комплекции не давал ему покоя всю жизнь, и теперь оставил на лице мудрую печать результата долгой философской беседы с самим собой по поводу полноты и жизни в обществе. Не смотря на мускулистое телосложение, организм не хотел мирится с тяготами тренажерных залом, оставляя тело навечно иметь крупную комплекцию. Все это прямиком касалось самого обыкновенного канализационного отверстия.
- Я же сказал, идите без меня, я здесь не пролезу, - сердито откликнулся Хан, просачивая обидчивые нотки в могучем голосе, - Встретимся на следующем люке, идет?
- Нет, не идет. Ты уже четвертый люк так говоришь. Прыгай, операция вот-вот начнется, а ты заставляешь нас ждать. Всех нас.
- Я не виноват, что очередной план под твои командованием летит ко всем чертям, - повысил голос Хан, ниже наклоняясь к люку и припадая на колени, внимательно впившись взглядом вниз, на Караи, - Я с самого начала знал, что эта операция не принесет никаких плодов, я это чувствовал. И что мы видим? Пятнадцать глупых рядовых футов…
- …четырнадцать. Один убежал за домкратом.
- …О. Четырнадцать глупых футов, один из которых нелегально из Элиты, один доктор в пока еще белом халате и одна деваху-командирша, и все в канализации.
- И один тупой кусок мяса, который просто трусит спускаться сюда и выполнить долг перед великим Шредером.
Несколько футов испуганно пискнули, когда сверху посыпалась каменная крошка после одного мощного удара Хана по асфальту. Будь его глаза не настоящие, сейчас они вероятно излучали ли бы красное злобное свечение, убивающее все вокруг. Крошка продолжалась сыпаться, намекая на довольно нехилый удар Хана. Караи задумчиво скривила рот.
- Кого ты назвала тупым куском мяса, девчонка?, - прорычал он, злобно поведя плечами, и бессильно пытаясь словно раздвинуть люк пошире, - Молись, чтобы следующий люк был действительно узок, иначе тебе действительно не поздоровится. Вперед!
Небольшой отряд молчаливо продолжил осторожное движение вперед по канализации, отчетливо слыша печатающие наверху шаги.
Операция «Страшная месть» началась.

==== За 1 день до этого.===
- …вот такой мой гениальный план по уничтожению черепах, сэр.
- Причем здесь покупка твоего нового тела, чек на сто тысяч долларов США в мелких купюрах, личный вертолет, билет в один конец на Майами и лицензия на беспошлинную торговлю в России, а Бакстер?
Бактсер Стокман тяжело задумался, виновато отведя единственный глаз в сторону, стараясь не смотреть в центр полукруглой совещательной комнаты. Все эти требования он выдвинул во все не с целью заполучить как можно больше, а потом укатить в теплые края, где можно будет наслаждаться новым телом, деньгами и беззаконной торговлей в России… В целом, идея неплохая, но пока в центре комнате существует субъект под грозным именем Шредер – ему никогда не видать ни личного вертолета, ни денег, ни нового тела. А что касается плана по уничтожению черепах, быть может он его и придумает по время отпуска? Но ни Шредер, ни его приемная дочь, ни этот противный Хан со своими железными принципами – не верили в его слова, тем более такого широкого размаха. Оставалось только тихо вздохнуть, и сквозь слегка помутненный раствор высокого сосуда еще раз взглянуть на Шредера, который еле сдерживал себя в руках.
- Мне кажется, что мой план намного лучше, чем план Хана, - прозрачно огрызнулся Стокман, кидая презрительный взгляд на высокого и плотного человека.
- В моем плане просто много взрывов и нелегального оружия, - надвинулся на то, что осталось от доктора Хан, угрожающе хрустнув костяшками, - Я всего лишь предлагал нашему повелителю следующий план: бросить в каждый канализационный люк по две тонны крепкого динамита, и..
- В каждый?, - скептически переспросил Стокман, особо не надеясь на адекватный ответ.
- Можно сбросить и тебя, по кусочкам, - ядовито поправился Хан, отходя в сторону, показывая, что разговор себя исчерпал.
Разговор и правда был завершен, потому что Шредер слегка поднял правую руку в повелительном жесте полного отрицания и абсолютного повиновения. Спорить было бессмысленно, договаривать тем более, и теперь самое время было для простого продолжения. Возможно, это был просто отточенный годами крутой жест, понятия которого никто не знал, но все отчаянно по привычке боялись. В конце концов, почему бы ради разнообразии не побояться злобного прищельца в виде недоразвитого осьминога? Ведь эти утромы не оставляют никакого выбора.
- Вы правы, повелитель, - поспешно сказал Бакстер, раболепно наклоняя глаз в неком подобии поклона, - Мне кажется, что мы можем выслушать другие предложения, уже от Караи, - он продолжил уже больше чем про себя, чем вслух, хоть и не было видно разницы, - Не думайте, что сможете так отмолчаться.
Все взгляды в унисон скрестились на девушке, словно несколько полноценных прожекторов, вылавливая все детали и мелочи эмоций, что могли бы появиться при таком скоплении внимания. Но от персонажа, которого художники вечно рисую серьезного, без тени улыбок, ничего интересного обычно и не ждать. В этот раз, этот необыкновенный принцип сработал.
- Мой план по уничтожению черепах имеет следующее назначение, - начала она, обведя всех внимательным взглядом, - Слушайте.
В глубине каждого присутствующего пронесся тихий вымученный вздох и единственные мысли о том, сколько раз будет повторяться задействованное слово «честь».
Продолжение следует.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Замечательно - род Юмор, вид Естественный :D :D Ещё один коварный план. Что ж посмотрим... :wink:
Топчущийся сконфуженный Хан - милашка :oops: :D Забавно когда большая гора мышц начинает нервничать
- Он ключи от Клана забыл, - вздохнула Караи

:shock: :D А где у них замочек? :D
И что мы видим? Пятнадцать глупых рядовых футов…
- …четырнадцать. Один убежал за домкратом.
Какой позор: Футы на побегушках :D

>Несколько футов испуганно пискнули
Всё-таки они издают какие-то звуки :D

>- Причем здесь покупка твоего нового тела, чек на сто тысяч долларов США в мелких купюрах, личный вертолет, билет в один конец на Майами и лицензия на беспошлинную торговлю в России, а Бакстер?
:lol: Кстати, он уже у нас торгует. Я в Питере каждый день идя на учёбу (кроме воскресенья :D ) прохожу мимо магазина "Стокманн"! :D Честно!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Описано очень на уровне. Интересные диалоги между Караи и Ханом. Бакстор жжот!=)) Не тяни с продой.
Lizzz
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 04 окт 2006 9:59

Сообщение Lizzz »

Очень понравилось, с нетерпением жду проды :)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

У меня сегодня праздник :D Ну, день продления жизни лет на пять, определенно :D
Такая простая, но до ужаса ржачная, достойная зарисовки картина - задумчивый Хан перед люком. Прелесть :D Ну и Клан рулит)) Огромнейшее спасибо и жду континьюинга :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

вот за что люблю данного автора, так это за её умение раскрыть персонажи "тёмной" стороны общества. да так, что ты просто с возмущением начинаешь смотреть на свою прежнюю точку зрения и искренне удивляешся, почему у тебя до сих пор на стене висит плакат TMNT, а не футов, Караи и Хана со Стокманом=)))

если бы ещё эти работы подразбавить творениями автора из оперы "фвн-арт", было бы просто замечательно, потому что, как всем уже известно, я в восторге и от стиля рисования данного автора=)

может устроешь фанатам праздник? :roll: :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

может устроешь фанатам праздник?
Ага, пускай Хан кого-нибудь побьет...

Только не вздумай над ним издеваться!)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

orlyana
Замочек где-то в районе замочной скважины)
Всё-таки они издают какие-то звуки
Мало ли того, я считаю, что они и говорить умеют) По праздникам.
Кстати, он уже у нас торгует. Я в Питере каждый день идя на учёбу (кроме воскресенья ) прохожу мимо магазина "Стокманн"!
я предсказатель)
LEA
Да мне просто про черепашек как-то... банально, чтоли писать, не знаю. Вот и получается, что Клану больше внимания уделяю. Да и интересные они, сами по себе) Хочется верить.
может устроешь фанатам праздник?
да запросто.
Изображение
Смотрите в следующей части фанфика: Невыносимо непобедимый Клан понимает великую мудрость выражения "teenage mutant ninja turtles".
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Да мне просто про черепашек как-то... банально, чтоли писать, не знаю. Вот и получается, что Клану больше внимания уделяю. Да и интересные они, сами по себе) Хочется верить.
Ну прально - не то совсем обделили бедняжек.
Смотрите в следующей части фанфика: Невыносимо непобедимый Клан понимает великую мудрость выражения "teenage mutant ninja turtles".
Уже предвкушаю
:D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

надеюсь все помнят эпизод со Шляпками в новом сериале...
---
- Для начала зададим сами себе следующий вопрос, - хорошо поставленным голосом начала Караи, - Чем они от нас отличаются?
- Караи, вам принести зеркало, или сами догадаетесь?
- Заткнитесь, мистер Стокман. Повторяю, - с нажимом продолжила Караи, слегка привстав с кресла, - Чем отличаются от нас черепахи? Забудьте про внешний вид, факты обсуждению не поддаются.
Небольшая полукруглая комната отчаянно провалилась в тишину, словно в воздухе материализовалась прозрачная сфера, разом накрыв тихие переговоры и случайные покашливания. Внезапный навал мертвой тишины производил впечатление второго дня Апокалипсиса – тишина, моральный хаос, невероятное психологическое давление и кучка людей, отчаянно борющихся за выживание. Гудящая тишина не жалея сил давила на уши, вызывая странный пронзительный звон. Казалось, еще мгновение - и в воздухе раздастся громкий вопль, кто-нибудь упадет на колени, и крепко обхватит голову руками, в отчаянии, и не в силах более терпеть моральное давление отсутствия мыслей. Такой крик и в самом деле раздался, и один человек мешком картошки повалился на пол, без чувств.
- Я же сказал, не пускайте футов на совещания, им противопоказано перенапрягаться, - вздохнул Шредер, слегка массажируя переносицу, и прикрыв глаза, - Уберите.
Из-за двери выскочило двое футов, которые быстро подбежали к неподвижному собрату, и, схватив его руки, дружно потащили обратно в сторону двери. Действия были настолько слаженны и лаконичны, что невольно становилось приятно и радостно, словно на душе зацветают, к примеру, фиалки. Но фиалки истерично вяли, когда вспоминалось, что эти движения футы успели отлично выучить за многие годы. В конце концов, тебя не бросает в восторг, когда ты видишь одну и туже чертову картину который год подряд.
- Караи, в следующее заседание назначь патрульными Элиту.
- К чему это, отец? Элита занята каждое дежурство.
- На них хотя бы приятно смотреть, - протянул Шредер, - Шляпки довольно милые.
- О, шляпки да!
- О-о-о-о, как вспомню эти шляпки!,
- Так шляпки у Элиты и правда нечто особенное!
- А вы знаете, что их дизайнер это …
- Прекратить, - громкий удар по столу, заставил всех разом обернуться к Шредеру, который гневно сжал правый кулак, готовясь и во второй раз вдарить им по деревянному покрытию, - Мы отошли от темы. Наша сегодняшняя задача – тотальное уничтожение черепах, и эта задача просто не может быть провалена. Именно поэтому мы проводим военный совет в воскресенье утром первого января, - он терпеливо подождал, когда стихнет негромкий озлобленный гул, никто не был рад проснуться рано утром в единственный выходной твоей рабочей недели, - Именно поэтому, мы здесь. Время разработать новую тактику, новую стратегию, которая сметет с карты этих черепах, раз и навсегда. Время за нами, и нас ничего не держит. Вам ясно?
Он и не удивлялся, увидев энергичные кивки, и воодушевленные взгляды, в которых читалось раболепие и полное согласие с его точкой зрения. В ответ он посмотрел на Караи, которая единогласное кивнула и продолжила свое ране прерванное выступление:
- Итак, чем же мы отличаемся от черепашек-ниндзя?, - она провела леденящим душа взглядом по слегка поредевшей толпе, и заметила поднятую руку - Да, Хан? Ты хочешь высказать свои мысли по этому поводу?
- Когда обед?
- Итак, повторяю, - успешно проигнорировав Хана, Караи еще раз обратилась к аудитории, на сей раз сжав кулаки, - В чем же наше с ними различие? Рассуждайте логически. Все дело в стратегии. Когда мы сражаемся – черепахи выжидают. Когда мы выжидаем – черепахи выжидают. Когда мы атакуем – черепахи…
- … выжидают, мы поняли, да, - сухо бросил Стокманн, посмотрев в сторону.
- ….нет, обычно они бросаются в рассыпную, спасать своих глупых друзей и знакомых, - согласно добавила нотку презрения Караи, фыркнув для пущей убедительности, - Всегда этого я не понимала. Ну, так вот, я продолжаю. Когда мы ведем войну – черепахи начинают атаку. Когда мы поражаем цель – черепахи выжидают. Вы понимаете меня?
- Вы хотите сказать, мисс Караи, что наша поведенческая логика заметно разнится с мозговой деятельностью этих нежелательных мутантов?
- Несомненно, мистер Стокманн. Их тактика – осторожность. Их стратегия – безопасность других людей. Мы разнимся. Именно этим и воспользуемся.
- Что вы имеете в виду?, - подозрительно протянул Хан, уперев руку в подбородок, - Мы не будем заимствовать глупую тактику в виде выжидания и осторожности.
- Нет, Хан, - в этот раз голос призвал всех к полному молчанию, заставив повернуть головы к невысокому трону, - Мы действительно можем воспользоваться этим, во время их выжидания и осторожности.
=== Канализации, на день раньше.
Продолжение предыдущего повествования. Отмотка назад.
- Мисс Караи, не бойтесь, это всего лишь крыса! Да что же вы… держите себя в руках!.. и опустите ломик, она уже мертва!.. Достаточно, мисс Караи, достаточно!.. Она уже и не шевелится вовсе!..
Страдальческий вопль Караи нарушил мерную жизнь запутанных туннелей канализации при первом же появлении обычной канализационной крысы. Когда вопль начал достигать равномерного фальцета и более высоких нот, Чаплин судорожно заметался на месте, совершенно теряясь в такой ситуации. Ему казалось, что из-за ближайшего угла выскочит один из этих зеленых мунтанов-ниндзя, потревоженный громким женским криком. Далее последует тотальный провал столь многообещающей операции. Далее Шреддер назначит второй военный совет, где глава Клана вычтет половину заработный платы каждого провинившегося работника. Им просто нельзя быть обнаружены. Но что делать со страхами женщины? Они боятся этих крыс, словно чумы! Именно тогда, найденный в куче мусора железный ломик избавил Чаплина от страхов, Караи от паники, а крысу от бремена жизни.
- Отличный был размах, мисс Караи, - пролепетал Чаплин, стараясь как можно ненавязчивей отряхнуть ошметки крысиных мозгов с ботинка, - Вы, э, когда-нибудь были на поле для гольфа?
- Не понимаю о чем вы, - отрезала девушка, вновь придавая голосу прежние холодные нотки, - Хорошо, пока мы дожидаемся Хан, я хочу рассказать, в чем заключается втора фаза операции.
Она вытянула руку в сторону, делая таинственный знак ближайшему элитному футу. Еще секунда и тот торопливо выловил из-за пазухи небольшой сверток, крепко перевязанный красной атласной лентой. Получив желанный предмет, Караи обернулась к небольшому отряду, торжественно понижая голос.
- У меня в руках карта всей сети канализаций Нью-Йорка, - объявила она, смахнув атласную ленту в сторону, которая плавным лепестком мягко упала на заплесневелый пол. Все взгляды жадно впивались в свиток, словно он был надеждой на будущее, билетом в рай, и единственным источником света в темном туннеле. Простой лист бумаги, на котором написаны жизненно важные сведения. Для простых людей – это карта канализаций, для клана фут – практически чек на сто миллионов. Торопливо ткнуть дрожащим пальцем в маленькую схему на карте, и отчаянно объяснять, что именно здесь живут черепахи, и что именно отсюда можно срезать путь и бросить войска на полный разгром черепашьего логова – это и называется простой картой канализаций.
- Откуда… откуда Вы ее взяли, мисс Караи? Ведь это… Эта карта всех канализации Нью-Йорка! Теперь мы сможем без труда найти черепах, просто-напросто выделив пройденные участки и отметить неопознанные помещения! Так как Вы ее нашли?
- Купила.
- О, - Чаплин обескуражено качнул головой. Но в голове все же качнулась одна единственная мысль.
Почему мы раньше этого не делали?..

Продолжение настырно следует, прямиком за континьюнгом.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Улыбнуло. Отлично. Мне очень понравилась. очень много хороших шуток. В общем жду проды=)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Все-таки за что-то Элита должна была называться Элитой :lol: Момент с разнервничавшимся Футом српзил наповал :D И ч-черт, таки прознали секрет и карту...самым подлым образом купили и даже не украли! Чертовски коварный план :D Неважно, что там за чем следует, но я этого жду :wink:

З.Ы. А что до картинки...Фан-арты к фан-артам существуют?)
Кстати, он уже у нас торгует. Я в Питере каждый день идя на учёбу (кроме воскресенья ) прохожу мимо магазина "Стокманн"!
Заходить, пожалуй, не стоит. Фдруг он себя запчасти ищет? :twisted:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Момент с разнервничавшимся Футом српзил наповал
Я чуть бананом не подавилась :lol:
пролепетал Чаплин, стараясь как можно ненавязчивей отряхнуть ошметки крысиных мозгов с ботинка
:lol: ОМГ, бедная крыска! Представляю, что будет со Сплинтером :D А Караи-таки показала свою слабую сторону! :D Да ещё так грубо - ломиком :lol:
Заходить, пожалуй, не стоит. Фдруг он себя запчасти ищет?

Значит ему нужны ноги (потому что там обувь продают :D )
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Все-таки за что-то Элита должна была называться Элитой
Просекла фишку)))) Я думала, не заметит никто.
---
Времени нет вообще, так что небольшой кусочек.
Продолжение заседания.
- Ни за что! Это самый глупый план, за всю мою работу в Клане! Я не пойду на такую военную операцию!
- Хан, - мягко осадил его ядовитый голос Стокманна, - Не волнуйтесь, мы возьмем с собой домкрат.
- На что… На что ты намекаешь, докторишка?
Возрастающая угроза Хана в гулком голосе заставила Стокманна на секунду позабыть о собственной дерзости. Казалось, имей ты могучее телосложение, кожа которого переливается буграми крепких мышц, и злобный пронзительный взгляд, способный морально уничтожить любого… Но никто не имел строго права на то, чтобы мучить то, что осталось от твоего тела. Это определенно ставило какие-то свои цели, добавляло небольшую порцию действенных стимулов и надежных приоритетов, и перед тобой представлялась одна единственная система: отчаянно защищать свою гордость своей же гордостью, будучи не в лучшем физическом состоянии.
- Я намекаю…
- Он намекает на то, что ты не сможешь пролезть в канализационный люк, - любезно оскалилась Караи, лениво бросив взгляд по аудитории, перебивая Бакстера, - Но мистер Стокманн уже решил эту проблему, посоветовав захватить с собой домкрат. Так что, я совершенно не вижу причин расстраиваться, Хан.
Крупный человек тяжело выдохнул, прикрыв глаза – словно внутренне выиграл очередной невидимый бой с самим собой. Его плечи слегка ослабли и он тяжело рухнул обратно в кресло, обиженно не смотря в центр совещательной комнате. Хан знал, что не приспособлен к тайным вылазкам и секретным походам на территорию врага, но он в такой же мере знал, насколько это может быть полезно в иной ситуации.
- Пока вы будете бродить по канализациям, в поисках убежища черепах, я принесу парочку тонн динамита, - подал он наконец голос, нарушая наступившую тишину, - Подложить их перед убежищем этих тварей – проще простого. И не нужен никакой домкрат. Я просто скину динамит к вам.
- О, - слегка склонив голову набок, Шреддер сузил глаза, внимательно вглядываясь в Хана, - Снова этот план. Сбросить сотню тонн динамита в каждый канализационный люк Нью-Йорка. Я думал, что только футы способны на такие гениальные идеи.
Небольшая полукруглая комната озарилась внезапной вспышкой смеха, сгибая пополам каждого смеявшегося, включая футов, которые ни черта не поняли шутку, но ради приличия поддержали обстановку. Звонкий смех, и смешливые взгляды на объект веселого обмена положительных эмоций, явно могли бы называться – отличным времяпровождением клана. Но острый взор светловолосого человека, который крупной тушей сидел в углу комнаты, не мог дать тому объяснения. Его светлые брови посекундно дергались во всёвозрастающем приступе гнева, который тонким усилием воли держится на крохотной нитке собственного самообладания. Еще полсекунды и кулаки громко хрустнули, а рот исказился в злобном оскале.
- Хорошо. Я иду, - обронил он, ничуть не убавляя в голосе темные нотки, - Я согласен на этот план. Но в мою обязанность не будет входить проблема ширины канализационных люков.
- О, не переживайте, Хан, - ответила Караи, стараясь поймать дыхание после смеха, - У нас лучшие домкраты в Нью-Йорке. И самые крепкие.
---
Продолжение периода про канализации. (не запутались?)
Крупные куски бетона потоком серой массы падали вниз, устремляясь в мутную воду канализаций, и с громким всплеском поднимая сильные брызги. Каменная крошка невидимым слоем пыли нещадно оседала на одежде, руках, волосах, оставляя на душе четкую уверенность в собственной нечистоплотности. Серая пыль густым каменным туманом летала по туннелю, сгибая в приступе кашля нескольких человек, заставляя их невыносимо протяжно кашлять, зажимать носы, сощуривать глаза и просто падать на колени, стараясь поймать в какой-то мере свежий воздух у самого пола, где не летала серая пыль.
- Хан, ты идиот!, - очередной приступ кашля заставил Караи опереться о стену, и сильно зажмурить глаза, - Ты должен был применить принесенный домкрат, а не тупо бить им по канализационному люку!
Гулкие удары по заметно расширившемуся люку прекратились с завидной точностью. Сквозь серый каменный туман просочилась голова Хана, который левой рукой начал махать перед собой, стараясь прогнать дымку.
- Слушай сюда, девчонка, - Хан четко видел кашляющую Караи, которая, как и другие члены команды нещадно пытались прочистить легкие, - Твой фут принес домкрат, но не сказал как им пользоваться. Мало ли того, он сам не знает, как работать с помощью домкрата. Мы посовещались, и решили, что это будет наилучший вариант.
- И самый эффективный! Мы прорубили 34 сантиметра! Ой, так клёво, ва-а-а-ще! Wheeeeee!
Караи прекратила судорожно кашлять, и, прикрыв рот рукой, вопросительно посмотрела на Хана, будучи совершенно сбитой с толку:
- Это кто только что сказал?
- Фут, - Хан посмотрел в сторону, кому то кивая.
- Не знала, что они умеют говорить, - пробормотала Караи, переглядываясь с Чаплином, - Неважно. Просто идите вперед поверху, через тринадцать метров будет сдвоенный люк для рабочих станций. Встретимся там. И чтобы никаких домкратов. Никогда.
Через два часа.
- Где твой домкрат, Хан?
Вопрос прозвучал прямо перед тесным тупиком очередного туннеля. Слова четким ударом рикошета отскочили от препятствия и растворились над головами.
Темная заплесневелая стена угрюмым приговором стояла перед несколькими людьми, словно молчаливый мистический страж. Казалось, что несколько кирпичей слегка выдавались вперед, слабыми очертаниями выступая на пределы стены – просто вытяни руку и дерни за выступающий кирпич. Стена падет, а страж моментально сгинет в темных лабиринтах неприглядных канализаций. Но все было не так, а руки не слушались. Или кирпичи действительно крепко засели, черт их дери.
- В последний раз, я оставил его наверху, как и было приказано, - оскалился в недоброй ухмылке Хан, - Приказано тобой, малявка.
- Не переходите на личности, Хан, - вяло протянула Караи, поворачивая голову обратно в стене, и нахмуривая брови, - Карта показывает, что именно за этими стенами находится ряд туннелей с пустыми помещениями.
- Да неужели? Какое совпадение.
В неторопливый разговор вмешался кроткий голос человека в белом халате, которым стоял позади футов, отчаянно непонимающих в чем дело. Чаплин сделал несколько осторожных шагов вперед, указывая на стену:
- Все очень просто, и это не совпадение. Раньше, в годы французской революции здесь были катакомбы, размещенные в целях коммунистического уравновешивания военной тактики и…
- … похоже мы нашли домкрат, - Хан задумчиво посмотрел на Чаплина, и перевел взгляд на каменную стену, - Да.
Вновь обретенный домкрат судорожно взглотнул и сделал обратные несколько шагов.
продолжение идет следом, по пятам.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хех, завбавно. Конец улыбнул. Но мало твоего юмора)
Ответить