Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кроме стратегии?

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

*гордясь своей наблюдательностью по поводу фишек*)
А по мне, так юмор есть :D :lol: Вообще-то, казалось, что логичней домкрат бы вышел из Стокмана с его кучей рычажков, поршней и прочих непонятных механизмов.
- И самый эффективный! Мы прорубили 34 сантиметра! Ой, так клёво, ва-а-а-ще! Wheeeeee!
Все-таки жизнерадостность Футов превсходит степень жизнерадостности неунывающих тараканов (ну тех самых, которые всегда появляются вновь как бы не лупили :wink: )
Жду проды :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Очередной облом... так хотелось проглотить эту забавную историю за раз, опять не вышло :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Если Хетус ушла, то это не значит, что фанф она дописывать не будет. Фанф дописан, а выкладываю его я.

Продолжение совета.
- План разработан, прошло 15 часов непрерывного и тщательного обсуждения сегодняшней проблемы. И я хочу узнать следующее, - негромко закончил Шреддер, совершенно не скрывая свою абсолютную незаинтересованность во всем происходящем, - Почему никто так и не отпросился в туалет?, - он поспешно прикрыл глаза рукой, устало потерев лоб, и затем поднял на всех голову, - Имею ввиду, все запомнили свои обязанности для выполнения операции?
Несколько голов в отрицании синхронно качнулись из стороны в сторону, приковывая к себе не просто внимание, а настоящие прожекторы в виде внимательного злобного взгляда.
- Сделаем вид, что я ничего не заметил, - со вздохом пробормотал он и встал с невысокого трона, - Караи, начинай собирать отряд. Хан, встань в сторону и никому не мешай. Стокман, можешь идти спать или на что твое физическое состояние еще способно. А я пошел играть в гольф. Содержание этой операции может помешать моему имиджу.
Небольшое существо в высоком стеклянном сосуде судорожно метнулось в сторону, словно в жидкость опустили оголенный провод. Нельзя было сказать, насколько Бакстер был ошарашен только что сказанной командой, и его вовсе не обидели слова про отсутствие его тела и на что оно способно в таком состоянии, и тем более его совсем не удивило то, что Шреддер оказывается любит играть в гольф. Никто не спрашивал, любит ли гольф это.
- Что?, - он в исступлении прильнул к стеклу, стараясь выразить свою самую угрожающую экспрессию, - Вы оставляете меня тут? Я всегда принимал непосредственное участие в составлении плана, разработке дальнейшей операции и быстрого тактического отступления! Я хотел получить большой гонорар за участие в операции, и теперь мне не на что будет покупать новое тело и строить свою империю мести и зла! Хотите сказать, что я не иду на операцию?!
- Хочу сказать, что прошлый план тактического отступления – полный идиотизм, мистер Стокман, - уклончиво ответил Шреддер, направляясь к выходу. Его порядком утомил этот невероятно военный совет, в уме во всю маячил желанное поле для гольфа, которое зеленым пятном мысленно плавало где-то в районе мозжечка, - Клан Фут никогда не пользуется планом отступления, тактическим – тем более.
- А как же знойное лето 1986 года, когда Клану пришлось отступить к ближайший МакДональдос за дюжиной МакФлури?
- Мистер Стокман, вы идиот, черт вас дери, - в разговор вмешалась Караи, раздражительно повысив голос до угрожающей интонации, - И не нужно открывать Америку каждым новым выражением, мы прекрасно помним, чем заканчивается каждая серия старого и нового сериала. Мастер Шреддер имеет ввиду, что Вы, - она сделала шаг вперед и критично наклонила голову к правому плечу, - недееспособны в канализациях.
- Кто, по Вашему мнению, довел меня до такого жалкого состояния?, - визгливо вскричал Стокман, взбаламучивая и без того мутную воду в сосуде, - Кто отрывал мне руку за каждый промах Клана? Кто?!
На мысленном языке вертелось слово «государство», но в данном случае оно совершенно не было причастно. Все головы синхронно, совершенно машинально и абсолютно невинно, повернулись к уже пустующему месту Шреддера. Вдалеке послышался звонкий удар клюшки о мячик и последующий вопль радости – триста очков в кармане.
Кто-то играл в гольф.
- Пошлите вместо меня Чаплина, - горько пробормотал Стокман, обиженно отвернувшись от зала заседания и всех там находящихся, - Он хоть и полный идиот, но… его не жалко.
С тем военный совет был закончен, а операция «Страшная месть» приступила к своему назначению.
==
- Ради всего святого, мистер Чаплин, не нойте. И приложите, черт вас побери, этот несчастный лед к вашему синяку на голове. Вот так.
- К какому из?
- Не язвите, и шагайте вперед. В наше время, человек способен заниматься двумя делами одновременно: шагать и прикладывать лед, тем более. Уж вам, как ученому, это не знать.
Ответ был не расслышан из-за громкого рычания Хана, который всеми фибрами души чувствовал нарастающий гнев, словно в нем закипала и теперь уже бурлила кипящая вода. Еще секунда – и в тебе просто просвистит чайник. Но он был обычным человек, просто с широкой комплекцией, но даже у таких людей нет таких способностей. Поэтому, он еще раз сжал кулаки, глубоко вдохнул, продолжая шагать, и в тринадцатый раз привычно вдарил правой рукой по идущему рядом очередному футу. Человек сложился пополам и, громко попискивая, упал на ходу, благополучно позволяя ощутить Хану, что гнев вымещен, и в следующие пять секунд пар можно будет не выпускать.
- Мистер Хан, держите себя в руках, - Караи пошла вперед, огибая его широкую фигуру, - В конце концов, у вас карта.
- Заткни своего доктора, девчонка, - огрызнулся он, продолжая сжимать кулаки от переполняющего его гнева, бумага жалобно шуршала в такт его словам, - Он ноет и стонет от боли уже второй час, мешая нам закончить операцию.
- Да, это довольно странная реакция на стену, когда ее ломают головой, словно тараном, - пожала она плечами и единым тягучим движением вырвала у него из рук карту, жестко впечатывая уверенными шаги на ходу, - Нам осталось всего немного. Всего один квартал и логово черепах будет именно там. Итак…
Но ее слова были оборваны самым простым методом, который только мог существовать на всем свете. Он был материальным, из твердого состава, немного пыльный, но все такой же заплесневелый, прогнивший в некоторых местах, и абсолютно кирпичный. Невозможно было определить на вид, в чем заключается его особенность, но один вид уже говорил о том, что у стен вероятно есть нечто общее с неким волшебными свойством настолько гневить людей, что оставалось лишь мысленно всплеснуть руками. С этим ничего не поделать, и попросту раскидывать свои эмоции явно не хороший тон.
- &^%@@#@#@^%$^%*I&(*&)(&U(&(*&$#$@$#$#*&%# , твоюж! , - громко расплакался один из футов, и упал на колени, погрузившись в зловонную воду проточных канализаций. Он, как и все остальные, был в полном трауре, депрессии и не знал, как иначе реагировать на такой поворот событий. В канализации стоял глубокий плач, нервный смех и отчаянные вопли ужаса и обреченности.
Отряд был сломлен, раздавлен и полностью лишен каких-либо сил. Караи крепко сжала зубы, словно стараясь раздавить сидевшее там досадное чувство собственного достоинства – оно и так было уже сломлено, зачем ему жить? Осталось лишь цепко гипнотизировать ужасный объект препятствия и громко вспоминать мать всех строителей.
- Стена, - после часового рыдания высказался Хан, угрюмо приблизившись к дурно пахнувшему плесневелому покрытию камня, он с нажимом провел толстым пальцем по покрытию, словно удостоверяясь в этом, - Стена. Опять.
- Не констатируйте факты, Хан. Лучше принимайтесь за устранение стены, - отрезала Караи, резко взяв себя в руки. Она неловко оглянулся, явно кого-то выискивая, - Чаплин? Не поможете снова? В прошлый раз вы отлично поработали головой, знаете ли. Из вас вышел отличный таран, понимаете?
- Насколько я помню, вам нужен человек, который будет устанавливать взрывчатку к логову черепах, - промямлил молодой мужчина в белом халате, неловко балансируя увесистый мешок со льдом на голове, - В конце концов, у вас есть еще 5 футов.
- Троих съел аллигатор еще на том повороте, - мрачно ответила Караи, с сожалением пробегаясь взглядом по поредевшему, но счастливому составу. На секунду ей показалось, что троих членов отряда съел вовсе не аллигатор, - Вы же понимаете, что в американских канализациях полно аллигаторов, мистер Чаплин? Господи, весь мир знает об этом «факте». Иногда мне кажется, то это очередная пакость Советского Союза. Упокой господь его душу. Так что посчитайте солдат еще раз, и в этот раз приготовьте побольше льда.
Молодой человек в практически белом халате, сделал шаг назад, неустанно мотая головой из стороны в сторону. Его охватила невероятная сила обычного страха, подкрепленная не менее классическим флешбеком – его снова будут использовать в качестве тарана. Казалось бы, нет ничего больнее, когда у тебя отбирают паспорт и приказывают бесплатно, но зато за вкусную еду!, работать на Клан Фут. Но, оказывается, есть вещи куда страшнее: твою голову могут просто использовать не по назначению.
Словно оглашая вслух свои мысли, он дрожащей рукой провел по огромной нежно-фиолетовой шишке. Флешбеки яростно ринулись атаковать его мозг, и Чаплин посмотрел на Караи, словно упрашивая ее передумать. Девушка резко качнула головой, в отрицании переводя взгляд на ближайшую стену. Чаплин в молчаливой мольбе взглянул на Хана, который тут же мотнул головой, подтверждая приказ Караи. В совершенно отчаянной попытке, Чаплин бросился молчаливо искать хоть какую-то поддержку от футов. Футы в этот момент громко и по слогам читали неприличные надписи на стенах канализации, и мольбу Чаплина не увидели.
- Видимо, это судьба, - Чаплин вздохнул и понуро опустил плечи. Это была действительно судьба, в такие моменты хотелось бросить вызов автору рассказа, вызвать его на дуэль, или оторвать ему руки и ноги, словно Бакстеру. Но Чаплин отлично понимал, что автор может сделать это с кем угодно, и в одиночку.
И в тот момент стена зашевелилась.
Где-то справа хрустнуло что-то невидимое, а внутреннее устройство дернуло стену, медленно отодвигая его в сторону.
Перед ними было убежище черепах.
Хан виновато отошел от стены, неловко потирая правое плечо.
- …. А я это предвидела, - неловко протянула Караи, вытаскивая меч, и делая шаг в убежище, - и чувствовала, что тут на самом деле есть рычаг. Да. Я знала…
- Видимо, это судьба, - повторился Чаплин, облегченно понимая, что тараном сегодня никто более не воспользуется. Все-таки приятные моменты есть и в таких, казалось бы, совершенно неприятных, временах.
С такими радужными мыслями он и шагнул вслед за всеми, в убежище черепах. Теперь осталось всего то – застать врасплох черепах и нанести последний мощный удар!..
---
- Сдавайтесь, черепахи! Вы окружены!
- Хан…
- Сопротивление бесполезно! Лапы за голову, ноги..
- …Хан!
- …сдайте холодное оружие и приготовьтесь к уничтоже… Да чего тебе?
- Их нет.
Крупный мужчина, стоявший посреди пустующего логова черепах, с грустным выражением развернулся к Караи. Она угрюмо стояла возле входа, и, уперев кулаки в бока, хищно скалилась в сторону холодильника. Казалось бы, на что можно рассчитывать, смотря на Караи в таком странном состоянии? Хан не знал, но на всякий случай ответно оскалился, требуя ответа. Стояла невероятная тишина, не смотря на то, что стоящие неподалеку компьютеры протяжно гудели в такт собственным мыслям.
- Их нет?
- Я это чувствую, - Караи подошла к белеющему пятну неподалеку, холодильник еще никогда не притягивал столько пар глаз, - тут кое-что есть.
Она одним резким движением сорвала белый листок с потертого холодильника, начиная читать:
- «Дорогая Эйприл! Мы, учитель Сплинтер, Кейси и еще куча наших приятелей пошли просто так атаковать Клан Фут! Прямо сейчас мы уже должны громить их главный зал, присоединяйся! Нам определенно понадобится твоя помощь!»
Караи резко смяла клочок бумаги одним движением кулака, и молчаливо сложила руки на груди, старательно ни на кого не смотря. Те же действия сделали все остальные, неуверенно осматривая пол, словно он представлял собой нечто невероятное. Прошло 15 минут долгого мыслительного процесса и морального самоубийства.
- Какая была ваша тактика, мисс Караи?, - Чаплин неловко нарушил тишину, и свободно выдохнул, не в силах сдержать улыбку.
- Их постоянное поведение – это безопасность, они не должны были начинать всякие военные действия…, - заученно начала она, но одним резким выдохом сама себя прерывая, - Они же не как мы.
- Значит, не так уж мы с ними и отличаемся.
- Дерьмо. Кто-нибудь…вызовите такси.



Конец.
Последний раз редактировалось FEST Вс 25 май 2008 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я ждала. я очень долго ждала...и дождалась!!!Хетус, как же у тебя это всегда удается то так точно всё подметить и высмеять?при чём так аккуратно...
момент со стеной - да я просто смеялась в голос!!!потому что по началу мне показалось, что я что-то пропустила...даже мысленно несколько раз вернулась к месту, где произошёл поворот событий. напряглась уже, думая, что с головой окончательно поссорилась. и...ДА!!!великолепная стратегия!!

пиши, пожааааалуйста ещё :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Отличный рассказ! Ты всегда любила больше злодеев чем главных геров, и показала их так замечательно=)) Улыбнула тема со стеной и такси=) Молодец! Эх, так и хочется сказать "пиши, пиши", но увы...

Вся работа на 8/10!!!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

стена улыбнула)) и ещё такси и Макфлури))
супер рассказ!))

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Шреддер и гольф, Чаплин и стена, футы и Макфлурри, Эйприл и разгром главного зала Фут...Множество открытий в одной финальной главе! :D И бесконечный респект тонкому юмору автора...*валится, представив забитое Футами такси* :lol: Большое спасибо за столь замечательный фик и. Досадно, что такой интересный человек ушел. В психологию Футов так глубоко никто доселе не проникал :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Lizzz
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 04 окт 2006 9:59

Сообщение Lizzz »

Замечательный и очень смешной рассказ :)
Хетус - спасибо :)
Ответить