Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ангелы и Демоны

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Ангелы и Демоны

Сообщение Seikon »

WishMaster писал(а):Во-первых, мне весьма сомнительно, что Элайна, к сожалению, еще хоть раз посетит наш форум, и, что еще сомнительнее, вряд ли продолжит писать вообще, пусть даже и не по черепашьим темам, насколько я мог ее узнать за время нашего общения.
А вот и не угадал :P вернулась я) спустя черт знает какое время, но вернулась же! :lol:
Сразу же хочу поблагодарить за критику. Сейчас мне вообще интересно будет прочитать как свой фанф, так и критику к нему.
Продолжу ли я писать? Может быть. Нет, там уже не будет Мери Сью, расслабьтесь, я выросла из того возраста xD
WishMaster писал(а):Собственно, единственный персонаж, которому Элайна посвятила чуть больше времени, чем остальным - это Майки: процесс избивания оного Рафом или всякими предметами, видимо, доставлял ей изрядное удовольствие. За что и спасибо
Да простит меня Майки, аминь х)
Книгоманка писал(а):Вообще, дальше по сюжету, читать было довольно интересно, но вот что меня совершенно не устроило, это пунктуация (а в некоторых местах и орфография), точнее ее отсутствие.
Пунктуация у меня тогда был тихий ужас.
Книгоманка писал(а):Потом, девушка жила в городе, совершенно спокойно, со своими крыльями. И никто ни разу не попытался забрать ее на опыты? Почему? Как? Зачем? Для меня это остается непонятным.
Я не объяснила это все логически, но как на мой счет сейчас, я не вижу смысла ей делать из этого особую трагедию, что она выделяется) можно пофигистически относится к таким вещам. А на счет крыльев и как она их прятала (уж не помню, описала ли этот момент в фанфе), то я представляла ремни, сдерживающие ее крылья (привет от людей-х: последняя битва :D )
Kris писал(а):Ангелы обитают в другом месте.
я бы так не сказала, после пятого сезона :lol:
Kris писал(а):Неужели он бы девушку не нашел, если бы ему действительно надо было?
Боюсь, анти-героям в мультфильмах редко везет. Но да, у меня он еще менее умным вышел)

Спасибо всем за критику) от себя добавлю разве что одно) ну, как правильно сказала Крис "все мы были маленькими и влюбленными", но зачем тогда воспринимать этот фанф настолько всерьез?) подобного рода фанфы создаются обычно в сети ради того, чтобы вот такие вот маленькие девочки (как я тогда) могли поставить на место Мери Сью себя. Да и что можно ожидать от подростка 14-15 лет? :D Я не считала никогда свои фанфы произведением искусства, у меня всегда была заноза (пардон) в заднице и писалось все быстро, я не перечитывала главы - хотелось поскорее закончить чисто для себя рассказ. Это одна из распространенных ошибок новичков. Как и мерисьюшность, но взрослея это отходит черт знает куда) и сейчас я сама не в восторге от Мери Сью, читать даже страшно свой рассказ)
Я могла бы его исправить, как ошибки, как недочеты, развернула бы его на куда больший объем, добавила бы множество эмоций, но меня останавливается один вопрос - зачем? Незачем) это старый фанф, старой меня. Пусть он не идеален, даже ужасен в каком-то смысле, но на нем я росла постепенно. Росла на многих фанфах, что я тут оставила. Поэтому исправлять не стану, пусть останется как память) лучше возьмусь за что-то новое :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить