Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Что если?..

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Что если?..

Сообщение Sarnat »

Всем известно про комиксы марвел - Что если?, в которых отвечают на вопросы типа: что было бы, если умер не Бэн, а тётя Мэй? и тому подобное. А в комиксах DC это называется Элсворды. То бишь, они отвечают на вопросы, ответы на которые было бы весьма интересно знать. Вот и я решил сделать тоже самое с тмнт, только в несколько юморном виде. Написал я это сравнительно недавно, только щас наткнулся. Помним, что с чувством юмора у меня не очень.
Поэтому, встречайте этот наитупейший, безсмысленный, и глупый коротенький отрывок:

Что если бы не Лео был лидером, а Рафаэль?

Итак, очередное утро доказало факт того, что день сменяет ночь, а ночь сменяет день. Первые лучики солнца проникали в окна ещё спящих людей. Казалось бы, достойная замена будильника, а людям ещё хотелось спать. Эх, люди… и только канализацию – главную туннель города обошли стороной. Что и было естественно. Кто же посмеет будить великих героев Черепашек-Ниндзя, которые ещё дремали. Да что там дремали – они видели сотый по счёту сон.
- Раф – послышался крик самого усердного ученика старой крысы, коим был Сплинтер, по мнению лидера команды – Рафаэля. Лео мог своим криком изо всех щелей достать.
- Блин, дай поспать! – противным голосом ответил мутант в красной повязке.
- Пойду только потому, что тебя назначили лидером – обиделся Лео и направился в свою комнату, обиженно бормоча что-то себе под нос:
«И о чём только Сплинтер думал 5 лет назад. Зря мы ему глаза перевязали, сто пудово меня бы выбрал». Тем не менее, утро начиналось просто замечательно.
- Эй, Дон, чем занимаешься? – обратился Майк к мутанту ботанику.
- да вот, наркотой торгую – вылетело из уст Дона.
- О, поделись, по-братски – пошутил в ответ Майки.
В этот же самый момент в гостиную ворвался Рафаэль. Осмотрев комнату, он протянул палец в сторону Майка, и позвал к себе жестом.
- Чего это он? – удивился Микеланджело, и направился к лидеру.
Страх обнажал истинные чувства Майка: ему хотелось подраться! Давно что-то он не давал в морду Рафаэлю, за последние несколько обид. Вон, у черепахи в оранжевой повязке даже список есть:
1. День первый. Рафи заставил меня прыгать от бамбука к бамбуку. Я упал. Он смеялся. Вот мразь. Заметка: засунуть этот бамбук ему в задницу.
2. День второй. Нечайно кинул в меня сай. Попал в панцирь. Нифига не почувствовал, но обидно. Заметка: кинуть сай ему в задницу.
3. День третий. Медитация прошла успешно. Я муху поймал, главное, я её убил, а он меня шлёпнул по шее. За что, Господи? Заметка: Шлёпнуть его… не, плохая идея.
Пока мутант размышлял, посвистывая на ходу, он споткнулся. Его кинуло прямо в комнату Рафа. Дверь слетела с петель, а лидер улыбнулся.
- Привет, братан.
- И тебе не болеть. Чего надо? – откинув дерьмо из головы, Микеланджело подошёл к делу.
- Хм… что-то я не помню, чтобы ты говорил по блату. Ну ладно. Потом разберёмся. Напомни мне, чтобы я Сплинтеру настучал.
- Ну, ты крыса – обиделся Майк.
- Нет, Крыса – это Сплин, а я черепашка. Кстати, это я тоже расскажу. Короче, ты теперь мой типа… заместитель. Будешь мне ботинки чистить, пиццу готовить, врагов бить, в конце концов – поглядывая на свои ногти, проговорил Раф.
- А почему не Лео? – удивился мутант дебил.
- Да не знаю, чую я, что в прошлой жизни именно он лидером и был. Прикинь, картина: всё так тупо, серо, скучно, занудно. А мы с тобой внесём hard рок в это тухлятину. Пицца, пиво, порно-фильмы.
- Ого, а ты это гарантируешь? – уже было прыгал до потолка Микеланджело.
- Нет, конечно, я наврал. Ха! – начал истерически смеяться Раф – ладно, всё, дуй отсюда. Кстати, ты случаем номер Шреддера не помнишь?
- Это ещё зачем? – вдвойне удивился Майк, фиксировавший в дневнике очередную заметку.
- Договоры, мой неопытный брат, вещь хорошая. Главное – не переборщить. Не, ну ты прикинь – Лео лидер, цепляется к своему Бу – соси - до. Вечно дрались бы, ну там, воевали. А сейчас мы со Шреддером хорошие друзья.
- Так это вы, козлы, вчера ларёк обчистили вдвоём?
- У тебя мания величия, чувак – Раф в след своему брату махнул рукой. Дебила волновало то, что Раф в конец с ума сошёл. Не, ну ладно, Сплинтера крысой назвать, ладно Шреддера другом сделать, но чтобы ему все соврать! Черепаха почесал лысину и направился на кухню. Рафаэль, гордый собой, достал из-под стола журнальчик с голыми девушками и начал поглядывать на них.
- Хорошо быть лидером. Все тебя слушают…

На данный момент… продолжение следует…
Последний раз редактировалось Sarnat Чт 28 фев 2008 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Улыбнуло. Ничётак. Правда стоит уподреблять поменьше жаргонных фраз.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

о, где то я это уже читала!)уже и не думала, что ты выложишь...млолдца!бедный Майки, вот невезёт парню на лидеров)))

продолжай, очень прошу)такое радует))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ага хотелось бы увидить проду мне нравиться
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

«И о чём только Сплинтер думал 5 лет назад. Зря мы ему глаза перевязали, сто пудово меня бы выбрал».
:lol: :lol: Кадр! Прямо так и вижу Сплинтера играющего в "прицепи ослу хвостик" только вместо осла - черепашки :D
Заметки Майки - :lol: Ему надо продолжать вести дневник.
- Так это вы, козлы, вчера ларёк обчистили вдвоём?
Ну что ж Раф тоже пытается думать головой, но по-своему :D Дружить со Шреддером - это с одной стороны хорошо, но не надёжно: не ровен час, головы лишишься :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ну вот ещё один бредовый отрывок)) Мне всегда было интересно, что же делает Шреддер, после своих провалов))

Что если бы все провалы Шреддер отмечал водкой?

Этот день в Технодроме начинался, как обычно:
Шреддер вновь вынашивал идиотские планы по уничтожению черепашек-ниндзя, Бибоп мылся в душе (ты посмотри, неожиданная серьёзность!), Рокстеди чистил зубы (продолжаем удивляться). Этим же утром футы неожиданно для себя узнали, что они – роботы. Кренг стоял над Шреддером. Он считал, что если не установить надзором за этим бездельником, то тот так ничего дельного и не сделает. Неожиданно, дверь душа открылась. Оттуда вышел тёплый пар, а за ним, вытирая свою задницу белым полотенцем, вышел и носорог. Затем он принялся вытирать свой рог тем же самым полотенцем, только уже коричневого цвета. Он вытирал его, плавно двигая полотенцем вверх и вниз.
- Что у нас на сегодня – выдавил из себя Шреддер, поднимая руку к верху – Сниф – Шреддер почуял неприятный запах. Поняв, в чём дело, он опустил свою руку. Воздух снова стал чистым, - ну перестарался, с кем не бывает – обиженно сказал злодей, почёсывая зад – зато, с помощью моего гениального плана мы сможем победить этих назойливых черепах!!! Мва-ха-ха! – злодей схватился за шлем и начал биться в истерическом смехе.
Бибоп озадачился:
- Вообще-то, бос, мы это каждый день слышим. И что мы получаем в итоге??! Нам надирают наши попы, Кренг потом ещё полтора часа ругает нас и проклинает судьбу. А потом вы снимаете шлем и плачете! А мы вас ещё успокаивать должны и сваливать всё втайне на Кренга.
- Да? – Шреддер впал в ступор. Наверное, он, как и многие мужчины вселенной, не хотел осознавать свою неправоту. Горечь поражения, и чувство зависимости от кого-то – Че - то я такого не помню. Хм… Ну ладно. Бог с ним.
- Да щас! – зло сверкнул глазам Рокстеди – а что потом! Нас Кренг ещё ругает. Я беру всю вину на себя. Бибоп потом надо мной стебается. Ну мне приходиться ему давать по голове вот этой вот книгой – ба… ль… зам – Бальзам – сказал Рокстеди, глядя на книгу, под названием «Букварь». Неважно. Потом он плачет. Я его успокаиваю. И мы вместе смотрим сериал «Тригада».
Шреддер вообще походу дела отупел. Его глаза округлились больше некуда, со лба стекал пот, и он мало помалу терял равновесие. Что-то в глазах его начало темнеть, голова начала кружиться. Что-то очень сильное жгло изнутри.
- Харе притворяться! – прохрюкал Рокстеди.
- Да-да, мы про тебя просекли, и не надо делать милые глазки – поддержал своего компаньона второй мутант.
- Мужики, а может по 100 грамм? – радостно крикнул Шреддер, дабы отвлечь внимание своих прислужников – забудем про все наши обиды, откинем все глупые воспоминания, возлюбим наших врагов и бухнём в усрань?
Для двух мутантов придурков это оказалось весьма неожиданно и очень даже выгодно. Что ж, если можно так легко ранить хрупенькую душеньку на вид столь злого вестника Зла, то это хороший повод каждый раз напоминать Ороку о его провалах.
- Жахать твою осень, чувак, это по-нашему – издал свой возглас Бибоп.
- Постойте, парни, а как же Ч’релл? Ой, тьфу ты, Кренг! – плавно перейдя в шёпот, спросил глава команды неудачников.
В глазах Рокстеди показалась искра. Словно по приказу разума, его пальцы, соприкоснувшись друг друга, издали щёлк. А на лице - таки появилась дьявольская улыбка. А Шреддер пёрнул.
Роскошный кожаный диван. На нём расположились трое: Бибоп и Рокстеди, на пару покуривающие кальян, и Шреддер, с целой бутылкой водки «Грелка» в руках. На бутылке была надпись: срок годности: 07.09.1994.
- А какое сегодня число – еле выдавил из себя пьяный Ороку Саки, откинувший голову назад.
- Двадцать первое декабря 1995-ого года – издал Рокстеди.
- Гы – прорыгнул Шреддер, поглядывая на центр комнаты, которая была сплошь покрыта железом, а по бокам стоял один целый главный компьютер.
- Смейтесь, смейтесь – сказал Кренг, сидя за мини-компьютером, расположенном в робот - теле голой девушки. В этом теле Кренг был Богом. Одни его нажатия кнопок заставляли девушки подтанцовывать, и снимать с себя одежду – когда-нибудь я убью черепах!!! Им всем это с рук не сойдет!!!
- Не получилось сегодня – сказал Шреддер, возвысив бокал, но, прочувствовав ту самую вонь, опустил его – так получится потом!


Не ругайте только плиз))
Последний раз редактировалось Sarnat Чт 28 фев 2008 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Ага, все вот говорят о том, что Раф там ревнует к тому, что Лео на посту лидера, но вот написать чтобы произошло после, до сего момента никто не подумал, так что идея определенно мне нравится)).
Мне тоже понравился Сплинтер пять лет назад) только вот меня интересует вопрос: он сам до этого додумался или всё-таки Раф «подсказал»? Сомнения у меня по этому поводу :D .
- Да не знаю, чую я, что в прошлой жизни именно он лидером и был. Прикинь, картина: всё так тупо, серо, скучно, занудно.
И не говори, было бы именно так :) . А так вот:
А мы с тобой внесём hard рок в это тухлятину. Пицца, пиво, порно-фильмы.
Это мне по душе))
И это, я тоже подписываюсь на проду :wink: .
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Да не, с юмором у тебя всё в порядке. Больше понравился первый отрывок, хотя смеялся больше, когда читал второй. Ещё отрывков!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Всем спасибо))

Leо, наверное, Раф подсказал, уж больно он коварен в этом деле))
Shell Shock!
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Чёт я немного промахнулся с тем постом… ну да ладно)),
Вообще, хорошая мысль отмечать провалы, а тем более водкой… а если тогда еще и победы… Короче, ясно что будет 8) .
Встречается много антилитературных словечек… ну и фиг с ними, как говорится «к черту границы»).
А мне вот первый отрывок больше понравился. Наверное из-за того, что во втором «старые TMNT». В общем, желаю только одного: чтобы только мат тут не появился :wink: , а так продолжай задаваться прикольными вопросами и радовать нас ответами :D .
Изображение
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Sarnateg,
Мне определенно нравится твой подход к вопросу "Что если..."!!! Ответ на этот вопрос , в частности "Что если Раф был бы лидером" мну очень порадовал, Раф и не на такое способен! А случаем не ожидается ли продолжение данной тематики с небольшими поправками.... ну там.... если бы лидером был бы Дон или Майки? ))))
Или, что если черепах бы нашел Шреддер?! )))))))

В общем, от проды я явно не откажусь :)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ни плохо. Но опять же эти слова "пердёжь", "задница" и тд. По меньше употребляй эти слова. Первая часть была смешнее) в общем жду проды далее)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Вдохновлённый фиком Кайлины, я... короче, вот))) :

А что если бы Караи «дала» Леонардо? Часть первая.

Из ванной комнаты убежища черепашек, которое находилось под станцией метро, доносились крики, звучавшие спешившим куда-то голосом:
- Парик! - крикнул второпях Майк.
- Куда ты спешишь? – спросил Лео, глядя на себя в зеркало, поправляя на себе повязку – чмок! – продолжил Лео – красавчик. Люблю тебя.
Майки, при виде этого зрелища, впал в ступор. Глаза округлились. Это был нешуточный шок…
- Ты чего стоишь блин? Вещи тащи давай! – крикнул бой-френд Караи и нацепил на себя искусственные волосы. Как раз в этот момент сверху проехал поезд, и с потолка посыпались кусочки камней прямо на голову черепахи.
- Ха-ха, Лео лох! – отшутился Майк, и получил, что? Нет, не тупой щелбан и безобидный подзатыльник – а удар кулаком в шею. Давно бы уже пора.
- О, Господи! Майки умирает! – испугался Дон.
- Ё - моё, да фиг с ним с этим идиотом – пробубнил Лео – у меня через 10 минут свиданка, а вы тут копошитесь!
- Расчёску! – крикнул Дон.
- Держи – сказал Раф, протягивая саю. Лео выхватил её из рук и стал поправлять на себе парик:
- А если она эти камешки как перхоть примет?
- В любом случае, она знает, что ты лысый!
- Скальпель! – крикнул Дон, протягивая трёхпалую ладонь в сторону Рафа.
- А скальпель зачем? – удивился Лео, почёсывая головку.
- Ну, так обычно в фильмах делают.
- Не нужен скальпель! Без детей меня оставить хочешь? – воспротивился Лео.
- Пинцет тебе в помощь! – иронично хихикнул Раф.
Лео расчесал голову, а из под парика потекла кровь. От царапин. Лидер команды вернул своему брату его оружие.
- Хм, Майки очухался – глядя на очухавшегося мутанта, съязвил черепашоног в фиолетовой повязке.
Раф снова ударил Майка, и тот снова потерял сознание.
- Так его!
- Смокинг! – выдавил Лео – мне нужен приличный костюм. А то я буду выглядеть некрасиво.
- По мне так кожа твоя сойдёт – предложил Раф.
- Сынок, а как же букет? – в ванной появился голый Сплинтер.
- Фуу… - сказал Майк. Он привстал на ноги, но при увиденном снова упал. Получил удар от Сплинтера.
- По дороге украду у бабушки, притворившись Шреддером – ответил Леонардо.
- Я горжусь тобой! Так этому старому пердуну! Я ещё не забыл, что он сделал с Томатом Ёши! Съел его!
- Ладно, неудачники, я погнал! – выкрикнул Лео и побежал на выход.
- Да прибудет с тобой итиццкая сила! – проводил его Сплин.
Закрыв за собой двери лифта, он, не дожидаясь, проломил потолок, и прыгая вверх, то бишь, отскакивая от одной стены к другой, быстренько оказался на верху. Подбежал к бабушке
- Я Шреддер!
- Молодёжь совсем борзая! – крикнула бабуся и врезала ногой мутанту в пах.
Но это не остановило Лео. Он достал катану, и пригрозив ею старухе, отобрал пару цветочков из её рук. Прыгнув на назначенную в качестве места встречи крышу, Лео ожидал увидеть там свою девушку.
- Караюшка! Выходи! – крикнул лидер черепашьей команды.
- Хм – послышался хриплый и до боли знакомый голос.
- Шреддер?! – сказал Лео, откинув букет и доставая катаны.
- Не ссы – я пришёл, чтобы передать, что моя дочь сегодня едет на дискотеку, и не может прийти. Извини, что так, чувак.
Лео разочаровался… всё внутри угасло.
- Ладно – сказал он – спасибо.
«Сможет ли Лео встретиться с Караи, и что для этого предпримет? Сможет Караи понять, насколько сильна её любовь к Леонардо, и вернуться с дискотеки? Сможет ли Хан перебороть свой запор? Всё это вы узнаете в следующей части…
Лео: Хватит играть на моих чувствах!»
Shell Shock!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Круто! Лео и Сплин рулят, Майк понравился.)) Сюжет не плох, жду проды.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Неплохо... Но... но, но, но... Серо как-то... Однообразно... Но неплохо :lol:

Хм.. По идее я уже третье свидание насчитываю... Очуметь =)
Ответить