Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Слашур vs Шреддер

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

кто сильнее

Опрос закончился Вт 09 ноя 2010 20:44

Слашур
10
59%
Шреддер
7
41%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Ты судишь и по игре и по мульту,но ведь этот слашмусоршс не существует в мульте,а в игре меч Тенгу не разлей вода со шреддером.
Как уже я раньше говорил эта кривая коса сломается о Шреддера, и шреддер может вызвать своих ниндзей, элитных ниндзей, хана, караи, стокмана, амазонок, монстров и лично в валит ему пару сотню хороших, свежих, мощных пинков. А потом они все вместе будут плясать на лепёшке, утроме, Слашауре.А потом у клана Фут будет отличный коврик из утромской кожи.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Ага, но игра только по второму сезону. После игры было ещё много серий, Слашур сможет ускользнуть ото всех приспешников Шредда с помощью сових способностей. Да и, коса не сломается, так как броня Шредда сделана по утромской технологии, даже самое обычное оружие TMNT протыкают его на сквозь. Шредд не победит.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

броня Шредда сделана по утромской технологии, даже самое обычное оружие TMNT протыкают его на сквозь
Покупайте технологию утромов, и ваша броня будет мягкой и шелковистой !
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Аргх!!!!!!!!!!!!!! Шреддер этого урода порвёт в клочья!Ты включи игру TMNT2:Batlle Nexus и поиграй без кодов слашауром против шреддера.(В турнире)и не бери ни разу жизни и увидишь результат. И ещё кое-что я в игре мочил слаша как лоха, обычной черепашкой[ Одной ], а Шреддер сильнее одной черепахи потому-что мне было труднее его побить(Шреддера).Вывод:Шреддер сильнее черепашки, слашаур слабее черепашки, то Шреддер круче Слашаура. И вообще закончим этот спор, а то меня брат уже считает чёкнутым, мал спорят тут из-за
ерунды которой вообще не существует в реальности.


master Shredder я не тебе если что,а RedTurtle.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Я слашуром драл Шредда в игре. Если бы смог сделать видео, как играю, то обязательно бы выложил. Но к сожалению, у меня нет такой проги.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не, надрать таким образом эт кого угодно там можно - все зависит от мастерства играющего и компьютерного "ума", который часто бывает весьма невысок.
Вам друг против друга при равном уменни тогда надо сыграть.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Тогда я бы просто изметешил RedTurtle, но хотя не в этой игре, (TMNT2:Batlle Nexus), эта игра медленная, а вот Mutant Meele там со мной нинкто не сравнится, я вней знаю все приёмы, каждые секреты.
А всё же Шреддера всё же труднее победить чем слашаура.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

В Mutant Meele Слашара нет. А в BN я даже не знаю, можно друг против друга или нет, тем более по сети.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

По сети нет, но с геймпадом можно,и если бы можно было запихнуть в мутант мееле Слашаура, как мне было бы приятно лупашить слашаура Шреддером или обычным солдатом Фут.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

А вот это мы ещё посмотрим. 8) Шредд слабак... во всех играх.))) Если бы ты нормально знал игры, то ты бы учёл, что есть персонажи, у которых комбо по сильнее, чем у Шредда
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Да есть и сильнее комбо, но я к Шреддеру уже привык и могу завалить кого угодно в том числе и тебя.И шреддер не слабак темболее золотой, он у самого крутого перса заберёт 60% жизней своим супер ударом.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Немного туповатая тема.
Но я склонился больше к Шреддеру.
Я просто не понимаю ваш спор, спорите как дети.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Спасибо тебе Elite Ninja, я тоже за Шреддера, кстати клёвая аватарка.
Где взял?
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

У Шреддера спёр
Shell Shock!
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Sarnateg писал(а):У Шреддера спёр
Не понял???.
Вобщето сам сделал так как это мои любимые персонажи
Ответить