Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Слашур vs Шреддер

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

кто сильнее

Опрос закончился Вт 09 ноя 2010 20:44

Слашур
10
59%
Шреддер
7
41%
 
Всего голосов: 17

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Шредд слабак... во всех играх.)))
Вообще чушь. Он даже в новых играх самый сильный противник, это любому нормальному человеку очевидно. В старых тем более (где он человек), особенно в Tournament Fighters на NES, где ты собственноручно можешь надрать зад любому "супермутанту". В играх на прохождение он также имеет силу и стойкость, не сравнимую с остальными, а поганый AI в расчет брать нечего.

Шреддер победит. Вы только в том же Battle Nexus'e количество их жизней сравните, если уж по играм сравниваете, а потом говорите. Да и мастерства у него уж поболее будет...
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Вот именно Шреддер лучше, а Слашаура вообще не существует, тока китаёзы в игру от нече делать в пихнули в игру и всё.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

master Shredder писал(а):
Шредд слабак... во всех играх.)))
Шреддер победит. Вы только в том же Battle Nexus'e количество их жизней сравните, если уж по играм сравниваете, а потом говорите. Да и мастерства у него уж поболее будет...
Master Shredder :я с тобой согласен
Shreder-RVL писал(а):Вот именно Шреддер лучше, а Слашаура вообще не существует, тока китаёзы в игру от нече делать в пихнули в игру и всё.
Вот именно
Славчан
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 11 сен 2010 22:22

Re: Слашаур или Шреддер

Сообщение Славчан »

Слашур winer, он с Шредером за 5 сек справится, ниндзю-тсу расчитано на ловкость и реакцию, шредику ниндзю-тсу не поможет, да и тем более я его в Battle Nexus прошел на A+, просто блокируй его эти вертухи. Кстати, у кого есть Tmnt: Mutant Melee – спрашивайте, все прошел
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Слашаур или Шреддер

Сообщение Shredder »

У Шреддера в игре жизней больше) Причём, намного. И ловкости не меньше, чем у С.
Славчан
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 11 сен 2010 22:22

Re: Слашаур или Шреддер

Сообщение Славчан »

Я имел ввиду, что Шредер не почувствует перемещения, а Слашур может появится где угодно и рубануть
Аватара пользователя
Слашур
ученик ниндзя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 06 окт 2010 10:27
Имя: Слашур
Откуда: Планета Утром

Re:

Сообщение Слашур »

RedTurtle писал(а):Слашур порвёт Ч'релла как тузик грелку. Шредд давным давно опустился, на его смену приходят более сильные. Слэшур в их числе. В игре у него было достаточно способностей, что б хорошенько порвать попку Элиты. Так что Шреддера в топку, в верх ногами.
Естественно. Ведь Слашур способен телепортироваться и высасывать из противника жизненную енергию при помощи своей косы!
T_Y_R_A_N писал(а):Ты включи игру TMNT2:Batlle Nexus и поиграй без кодов слашауром против шреддера.(В турнире)и не бери ни разу жизни и увидишь результат
А я уже играл так! И победил со 100 процентами жизни (у себя)! Ему даже Мехфуты не помогли!
Я - самый опасный и храбрый межгалактический самурай-наемник во всей Вселенной!
тенгу хан-сан
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 08 янв 2011 12:08

Re: Слашур или Шреддер

Сообщение тенгу хан-сан »

:oops: ясно слашур!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Слашур или Шреддер

Сообщение WishMaster »

кто же победил бы если бы сразились в мульте слэш и шред
Прошу прощения, не удержался, но СЛЭШ побеждает всегда, в любом случае. Опытом Гарри\Драко полностью доказано. *все смеются*

По теме: принципиально голосую за Шреддера. Количество его инкарнаций превышает все допустимые границы и будет превышать еще до-о-о-олго. Пока создателям и фанатам не надоест.
Аватара пользователя
TMNT FOREVER
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 26 янв 2011 15:44
Имя: Mysterious Ninja

Re: Слашур или Шреддер

Сообщение TMNT FOREVER »

Слашур по круче будет по всем параметрам.тем более Слаш может телепартироваться.
Даже самый могучий дуб, гнеться по порывом ураганного ветра!
Ninja№5
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 30 май 2011 7:40

Re: Слашур vs Шреддер

Сообщение Ninja№5 »

да ну слашур умеет исчезать и поевляться за спиной у противника :lol: :D
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Слашур vs Шреддер

Сообщение Криста »

слашур умеет исчезать и появляться за спиной у противника
Со сверхспособностями любой "боевой пень" завалить всех и вся сумеет. А как насчет того, если бы у Слашура изначально не было дара телепортации/вытягивания энергии/т.п. чуши?
Думаю, что тогда Слашур и Шред были бы равны по силам, учитывая их боевые навыки... Впрочем, даже тут я уверена, что Мастер все равно посильнее межгалактического наемника, потому что... потому что он Мастер!)
Хех, какая у меня, однако, логика, блин, железная :lol:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Агент Бишеп
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 22:20

Re: Слашур vs Шреддер

Сообщение Агент Бишеп »

Даа?А высасывание косой енергии врага и использование как свою собственную? :shuriken:
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Слашур vs Шреддер

Сообщение Криста »

Нет, нельзя. Это магия, а магия прямопропорциональна (равна, тобиж) сверхспособностям. Если решать, кто сильнее - Шреддер или Слашур, то их (утромов) вообще надо вынуть из их экзокостюмов и заставить драться на щупальцах :twisted:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Слашур vs Шреддер

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Криста писал(а): их (утромов) вообще надо вынуть из их экзокостюмов и заставить драться на щупальцах :twisted:
Клевая идея! Смачная схватка получится... Так и хочется увидеть, как утром пытается задушить утрома... Не для слабонервных картинка! хD
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Ответить