Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки в Черном: Сквозь безумный мир

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Master - и что, везде меня обсуждают? :lol: Какой я, оказывается знаменитый :lol:

Сарнатег - у меня хотябы есть ЧТО разрывать...
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Х3 , на мой взгляд оч ммм... ( ладно уж скажу правду -))) ) глупо -) Ладно хотябы молодёж находить такой способ выговориться о наркотиках и алкаголе....
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Свежия порция тупого юмора...

Глава 3. «пополнение»

Прошло уже два часа, как агенты катились в фургоне Блейда, в неплохом передвижном домике на колесах. Каждый занимался, кто, чем мог. Раф сидел на форуме черепашек ниндзя, почитывая фанфы.
- господи, если сценаристы решат снимать фильм хоть по одному из этих Фанфоф, я разорву контракт, - грозно пробубнила черепаха в красной повязке, - этот каратист, совсем о*ирел, решил всех нас поубивать, а Фест, задолбал нас швырять в невыносимые испытания прочности. Встречу их в реале оторву н*х ...,-засуну саи в ...,заставлю заниматься ...
Майк то закрывая, то открывая рот пожевывал чипсы и смотрел какое-то мтвишное шоу «любовь Тилы Теккилы». В голове его бегала мысль - « если бы она выбирала не между парнями и лесбиянками, а между мутантами и лесбиянками, я бы ради нее всех бы там.»
Агент Кей и Джей баловались своими приборами для стирания памяти.
- Джей, а можно я пересплю с твоей сестрой? – спросил Кей
- ты совсем ох…- недоговорил агент Джей, как перед ним раздалась белая вспышка, - ты что-то хотел Кей?
- да вот хотел просто рассказать историю. Прикинь, я в пятом классе перешел в новую школу и меня там физрук…
- ха- ха! Кей гей! – закатился Джей.
Кей направил на Джея прибор и нажал на кнопку, но чернокожий чувак в черном костюме продолжал смеяться, еще несколько попыток, но.
- парни Кей гей! - крикнул Джей.
На весь фургон раздался ржачь.
Лео и Дани тем временем валялись на кровати и отрешенным взглядом смотрели в потолок. Старые привычки, чего же вы хотите. Не в раковину же последнею партию водочных экстези.
- чувак L? –спросил D.
- да, D, - ответил L.
- мне кажется, пора переходить на легкие.
- согласен, а то печень и почки, мы уже посадили.
Блейд крутил баранку и периодически опускался глазами к карте, пока наконец не сказал,
- ну похоже мы на месте.
- а куда мы едим, а? – спросил агент М, оторвавшись от ТВ.
- взгляни в окошко!
Майк прильнул к лобовому стеклу и прочел надпись на указатели «добро пожаловать в south park».
- чего мы тут забыли? – крикнул М.
- нам нужна помощь.
- но у кого ее тут просить?
***
Не большая компания состоящей из Блейда и агентов Кея, Джея, М, Р подходили к типичному дому этого городка. Блейд нажал на кнопку дверного замка и не заставив себя долго ждать в двери появилась не молодая женщина.
- мэм, ваш сын дома? – спросил Блейд.
- э-э-э да. Поросеночек к тебе пришли! – крикнула женщина и удалилась в дом.
Громко матюкаясь и выговаривая недовольство, что его оторвали от Теренса и Филиппа, на порог дома вышел Эрик Картмен.
- вашу ж мать ЛВЧ! Так говорю сразу, анальный зонд не беспокоит, Земле не угрожает опасность.
- Эрик, ты ошибаешся… к Земле приближается Ден Вайдер. Нам нужна твоя мощь, мы можем войти и все обговорить? – ответил Кей.
Вся компания прошла в дом и дверь дома захлопнулась.
Тем временем в фургоне…
- Чувак Д, у меня глюк или перед нами реально полотеньчик с глазами?
- Тебе чего? – спросил агент Л у голубого палатеньчика.
- я пришел вас предупредить! Когда идете купаться берите с собой полотенце.
- ты че критин? Зима на дворе, н*х мыться? – возмутился Д.
- ну может тогда пыхнем? – протягивая косяк спросило полотенце.
- о-о-о раскуривай! – обрадовались агенты Л и Д.
Тем временем в доме Картмана, когда вся история про Вайдера уже была рассказана, причем в шести эпизодах.
- Есть ли у тебя идеи, как спасти планету? – спросил Р.
- да есть. Но нужно вылетать немедленно.
- а как же твои друзья?
- так вот это и будет моим условием. Я работаю с вами, если не берем этих упырей.
- как так? Как же кенни, ведь кто-то должен будет умереть?
- не ну ладно, кенни возьмем, но эту еврейскую жопу- Кайла нет!
- а кто тогда крикнет, господи они убили кенни?
- ну ладно, возьмем, тогда и стена, он ведь кричит сволочи!
- тогда у тебя 10 минут на сборы, мы пока подождем на улице.
Одев свой похоронный костюм и напялив черные очки картман, попросил маму не ждать его к ужину и отправился за своими друзьями.
Последний раз редактировалось KARATIST Ср 20 фев 2008 17:58, всего редактировалось 2 раза.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Первый=)) гы) Забавно. Улыбнуло про старые привычки про зонд не угрожающий земле
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Вторая=). хех оч понравилось))) косячок как ж всё мне напоминает детство)))) особенно то время когд а с однокласниками нашла поле конопли))) Дикая но всё же))) Хотелось бы увидеть четвёртую главу :roll: юмор бывает разный умный и тупой) Тупо- но смешно моё любимое выражение))) Но эт фанф я уж бы и не назвала таким тупым это правда жизни)))) :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

По-моему, самое прикольное было в начале)). Только представьте, что будет, если TMNT придут к каждому из чсп?)) Даа, лучше и думать о плохом).
Также порадовало, как собиралась команда, действительно, что за спасение земли без чьей-то смерти и криков после?)).
Не тяни с четвёртой главой :D
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

если не ошибаюсь, то именно эту работу*её начало* мне когда то давали почитать. я уже тогда сказала, то она мне нравится=) так почему же теперь моё мнение должно изменится?)))

не скажу, что работа гениальна, но, как понимаю, она и не претендует на это звание=)написана легко, так же и читается. юмор доступный, по моему, всем, кто хоть немного разбирается в фильмах. а значит, и читать её может почти каждый)агенты радуют нереально=)палатенчико - убило=)))ну а злодей...таких бы побольше)))

короче, пиши и не тяни!)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Глава4 осуществление плана.
Ну вообщем все вы помните, что в прошлой серии мы распрощались с вами в момент, когда Эрик и агенты отправились собирать остальных членов, ну команды. Думаю, описаний это не потребует. В двух словах, как все было:
- Привет Стен(Каил, Кенни), нам нужна твоя помощь! – ходя из дома в дом говорил Эрик.
- Иди в свою жирную задницу! – отвечали эти три члена, еще не вошедшие, ну в команду.
- твою же мать! Мир в опасности!
- нам то какое до этого дело?
- процент от продажи этой серии.
- ну, так бы и говорил.
Решив свои деловые вопросы, подписав контракты на съемки, все отправились в фургончик припаркованный неподалеку. Пробившись на умняк от косячка, двое агентов Л и Д, поджидали всех с вопросом.
- чуваки, кто наша мама, а кто папа? – держа фото Кевина Истмена и Питера Лерда, спросили агенты у толпы, заваливающейся в фургон.
- ну наверно тот кто порет папа, кто ласкает - мама. А вообще они, скорее всего, меняются, - ответил Каил.
Короткий миг, когда все зеленные агенты задумались над ответом Каила. Но с мыслей да ну на н*х… такие мысли, стали расспрашивать о плане Картмана.
- план прост, как три копейки. Мы, значит, едим на северный полюс. Берем под охрану Санту, пока вы долбитесь за него, я прошу себе подарок, ну и за вас словечко замолвлю! – потирая ладоши, рассказал Эрик свой план.
Не вдаваясь в дальнейшие подробности, Блейд, нажал на какую то кнопку под рулем и с фургоном начали происходить трансформации. Колеса легли набок и завертелись, как пропеллер вентилятора. Машина взмыла в небо, из выхлопной трубы вылетела струя огня, и фургон помчался на встречу приключениям.
Полет был долог, и каждый опять коротал время по-своему.
Грустный Майк сидя у ноутбука, что-то печатал.
- что с тобой? – спросил его Р.
- меня девушка отвергла во вселенной Феста. Я с горя стих написал.
- девка сцука, а стих зачитай!
- я стесняюсь…
- да ладно тебе, че как крыса, да простит меня отец.
- ну ладно слухай.
Когда уйдешь ты навсегда,
Когда пошлешь меня ты на …
На помощь мне придет всегда
Моя правая рука!
Как ты была со мной нежна
Моя любимая рука.
Тебя одну я вспоминаю,
Тебе одной я позволяю
- агент М, пожалуйста, больше не протягивайте мне руку, когда здороваетесь, - поперхнувшись чаем, заметил Джей.
- а ты прям этого не делаешь, а шоколадный? – ехидно спросил Кенни.
-чего именно?
- что, хочешь сказать, что не гоняешь, свой красный пестранчик? – переспросил Эрик.
Покраснев, Джей убежал в туалет.
- не забудь салфетки! – крикнул вслед Картман.
-ты че критин, там Обухова целых 56метров, - угорая, говорил Стен.
-Слышь таракан, хочешь порулить? –спросил полу-вампир, Кенни!
- *;:*(()0 – послышалось в ответ из оранжевого капюшона.
- я не понял че ты сказал, но баранку тебе все же придется крутить!
Кенни радостно сел на водительское кресло. Держа руль и не видя, что там за лобовым стеклом, он вел машину в холодные края. Тем временем Блейд, перетянув жгутом руку, всаживал очередную дозу.
Вот он Северный полюс, уже можно было садить машину, когда фургон сильно тряхануло и не слушаясь руля, он помчался вниз. Сильный удар о землю, и носы почуяли запах дымка…
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Улыбнуло. Стишок угарный=)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Вторая=))))
Ну не смотря что глава маленткая меня улыбнули некоторые моменты
- Иди в свою жирную задницу! – отвечали эти три члена, еще не вошедшие, ну в команду.
Я догадываюсь откуда это взялось :P :lol:
- чуваки, кто наша мама, а кто папа? – держа фото Кевина Истмена и Питера Лерда, спросили агенты у толпы, заваливающейся в фургон.
Грустный Майк сидя у ноутбука, что-то печатал.
- что с тобой? – спросил его Р.
- меня девушка отвергла во вселенной Феста. Я с горя стих написал.
- девка сцука, а стих зачитай!
- я стесняюсь…
- да ладно тебе, че как крыса, да простит меня отец.
- ну ладно слухай.
Когда уйдешь ты навсегда,
Когда пошлешь меня ты на …
На помощь мне придет всегда
Моя правая рука!
Как ты была со мной нежна
Моя любимая рука.
Тебя одну я вспоминаю,
Тебе одной я позволяю
Стих убил а про Феста я лучш промолчу обидеться)))
Про Майки жесть зачем так издеваца над пареньком? :lol:
Пиши далее хочу увидеть что будет дальше=))))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Ну, честно говорю, фанф на любителя.. И, похоже, я тоже отношусь к их числу :roll: Хоть я и не смотрела Саус Парк, но 4 глава показалась самой угарной (сорри за сленг)). Одно то, как двое укуренных в ээ..хлам Лео и Дони, сорри, агент L и агент D выясняли, кто же их мама и папа :lol: Бедняги)) Фуух)) А Майки с ноутом и стишком убил.. Стифок такой пофленький :oops: Или я такая извращенка.. В общем, не важно!))) Ох, а Джея жааалко))) Он мой любимый агент ЛВЧ, за что его так?? :lol: Бедняга аж в туалет побежал)))
Вух, ну, тут кто-то говорил, что над травкой и наркотиками смеяться нельзя. Это так. Но это же НЕ жизнь, а всего лишь полет авторской фантазии) Причем, как мне кажется, достаточно удачный))))
Автор, а с тебя 5 глава)))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Глава 5 «очумевший санта»
На весь фургончик раздался громкий женский крик, звуки паникующей толпы.
- твою же мать, кенни выруби радио! – заорал Картман, потирающий свою шишку.
Но ответа от Кенни не последовало. Его безжизненное тело было проткнуто рычагом от коробки скоростей. Будто он хотел ее проглотить, а она прошла его насквозь.
- господи, они убили Кенни! – закричал Каил.
- Сволочи! – заорал Стен.
- о, это супер, значит скоро конец серии – говорил уходящий в кайф Блейд.
- почему так воняет дымом, мы горим? – запаниковал агент Кей.
- да нет, я просто раскуриваю галстук Джея. Кто нить хочет? – спросило голубое полотенчике с затуманенными глазами.
Вдруг с улицы раздался звук бензопилы дружбы и как она кромсает сталь машины. Негромкий мат и в фургон ворвался отряд низкорослых людей с заостренными ушами. Направляя на всех вовсе не игрушечные стволы, они что было мочи кричали:
- так, никому не двигаться, всем мордой в пол. Так жирный, ты первый на выход.
- иди на хрен гномик-гомик! – яростно орал Эрик, когда его под руки вытаскивали на мороз.
- Продавец кошмаров, это последний! – тыча на вывалившегося из толчка Джея, говорил один из гномов своему главному.
- и кто осмелиться вытаскивать это воняющие нечто, цветом того, чем воняет?
- чиканимся! – скомандовал главный карлик.
Собравшись в кучку, гномы начали решать судьбу троих членов, ну команды. Наконец нашлись те кто вывели бессознательное, вонючее тело Джея.
- б*я, да меня сильно вставило, я фею бородатую вижу! – смотря на эльфа, ржал Блейд.
Надев на всех наручники, эльфы повели их к огромному сугробу. Обдаваемые ледяным ветром, в этот момент завидовали Картмону.
- везет поросенку, - шепнул агент Л, агенту Д.
- это еще почему? – недопонял Д.
- ну он, как морж, такой жирный, что его мороз не берет.
- слышь лысый, иди, сходи, пописай, запарил меня обсуждать! – кричал Эрик.
Главный эльф по прозвищу Продавец кошмаров, запустил снежок в сугроб и тот распахнулся, как механизированная дверь. Иди по коридору вниз, пленники видели волшебный город санты. Думаю описывать я его не буду. Ну, включите воображалку. Вспомните, как он в кино выглядит. Ну вот значит идут они, идут, идут и вот наконец приходят в дом Санты. Тут появляется какой-то тип с кучей документов и говорит.
- Седовласый старикан сейчас появиться, он подписывает договор на съемки в этом эпизоде.
Не заставив себя долго ждать, в комнату вбежал старпер, в красных штанах, в валенках на босу ногу, в майке с желтыми пятнами на пузе и красной шапкой с пун поном на бикрень.
- а, еще шпионы Вайдеры! – грозно тыча пальцем в задержанных, говорил Санта.
- мы не шпионы! мы агенты ЛвЧ, прибыли вас спасти! – пытаясь достать удостоверение, бубнил Кей.
- как я могу вам доверять?
- все агенты Вайдера вампиры!
- что верно то верно. После первого нашествия у нас осталось много подкушенных, теперь они периодически пытаются напасть на нас. Из за них все мои эльфы нервные, потомучто постоянно хлещут кофе, что бы не уснуть. Правда мы сделали гороздо больше игрушек, так как работает терь в 4 смены.
Вдруг раздался вой сирены и в комнату запыхавшись, вбежал продавец кошмаров:
- старпер, то есть дедушка корабль Вайдера уже здесь!
- освободите нас, времени нет! – кричал Р.
- освободите их, выдвигаемся в бой!
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Я первая!!)))) (господи, каких-то два слова, а сколько радости :D )
Каждая глава получается все лучше и лучше, на мой взгляд)
- господи, они убили Кенни!
Эта фраза станет одной из моих любимых)))))
У мну вопрос: а полотенчико всегда разговаривает??))
Гномики-эльфы вообще без комментариев. Ворвались тут, понимаете ли, в накуренную обитель и портят всем веселье.. непорядок)) Даже беднягу Джея вытащили из толчка... Жалко))
Зато кого я тута вижу)) Мой любимый Продавец кошмаров)))) Главный гномик (спасибо тебе, KARATIST, теперь у мну тоже есть в запасе парочка кличек :twisted: ))) И как всегда в своем репертуаре
- старпер, то есть дедушка
Вот он так всегда :lol: Только почему у Санты на майке желтые пятна?? Соус??
Эх, ну набраться наглости, что ли, и 6 главу попросить?)))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Главный эльф по прозвищу Продавец кошмаров
УБИЛО!!!!! :lol: Каратист блина!!!!! Убило! я так те за это благодарна! Точно новая кликуха!!! :lol:
- б*я, да меня сильно вставило, я фею бородатую вижу! – смотря на эльфа, ржал Блейд
Везите мя в больницу а то на месте скончаюсь от смеха!!!!! :lol:
- иди на хрен гномик-гомик! – яростно орал Эрик, когда его под руки вытаскивали на мороз.
:lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу больше коментировать! А то начну материться! Так ещё и варн получу!!!Я на полу!!!!!!!! ПРОДЫ!!!!!
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Согласен со всеми: получается отлично. Все же хорошо, что ты взялся за продолжении-первую часть, помню, еще в том году или раньше читал:) что ж-все отлично, особенно 4 глава рулез одназначна) давай дальше)
Изображение
Ответить