Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки в Черном: Сквозь безумный мир

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Хм... Мне всегда казалось, что это Стэн заявлял, что "ОНИ убили Кенни", а уже Кайл орал - "Сволочи!"
Но это так... детали... Читать стало гораздо смешнее и приятнее, мне нравится.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Ага, главы с каждым разом становятся всё лучше и лучше – хорошая тенденция, так держать))
- чуваки, кто наша мама, а кто папа? – держа фото Кевина Истмена и Питера Лерда, спросили агенты у толпы
Кстати, да, хороший вопрос, к тому же наталкивающий на странные мысли, хех))
Майки и вселенная Феста порадовали однозначно. За песенку Майки респект)) Да в принципе и за то, что за ней последовало, тоже :D .
- господи, они убили Кенни!
Меня тоже порадовала эта фраза, на что-то сильно намекающая :D .
Зверские гномики и подозрительный Санта (а вот у меня желтые пятна ассоциируются с засохшей кровью… ну думаю, там автор уж пояснит нам эту деталь = ) против обкуренных защитников земли тоже неплохо вышли. Присоединяюсь к требующим продолжения :wink: .
З.Ы. а мне понравилось имя «продавец кошмаров»… может ник что ли поменять…
Изображение
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Глава 6 Бойня
Санта раскрыл свой красный мешок, перед этим оторвав с него бумажку с предупреждением «до рождества не открывать!». Засунув туда руку и издав свое Хо-хо, достал два ствола, что-то вроде пулемета. Повесив себе их за спину, закурил огромную сигару, он стал раздавать приказы.
- так, значит ты бородатая фея и продавец кошмаров, будете нашей разведкой. Отправляйтесь!
- но сер, это же самоубийство! – возразила фея.
- знаю, поэтому и отправляю то чего не жалко. Не фиг было у меня в покер выигрывать! Все идете отсюда, а нет подождите. Продавец, я вон там рубалек обронил, подними.
Заметив запылившуюся монетку эльф потопал, что бы поднять ее. Но вот за его спиной послышался топот и как чья-то нога крепко пинает его под зад.
- хо-хо, и команда Санты набирает еще три очка! – изображая, что-то вроде ликования победы, кричал Санта.
Пролетев не один метр и пробив головой снежную стену, продавец кошмаров, потирая булки приподнялся на четвереньки.
- друг, я понимаю, девушек у нас не много, но может, не будешь меня соблазнять такой позой и разминанием булок?! – скорчив лицо, пробубнил бородатая фея, только что подбежавший.
Тем временем у Санты...
- Так присаживайтесь по удобнее, сейчас начнется шоу, - нажимая на кнопку в своем кожаном кресле у камина, сказал дедушка.
Прямо из потолка выехала огромная плазменная панель, а там где у санты была ковровая дорожка, появился диван, вылезший из пола.
- что это еще такое? – спросил Каил.
- о, это новый проект «Рождественского ТВ». С тех пор как в округи бродит много подкушенных эльфоф, мы создали новое реалити шоу. Суть такова, выбрасываем двух эльфов за пределы города и у них есть два варианта перебить всех или умереть. Мтв уже закупило право на показ, а телеканал тнт заключил с нами договор, скоро будут присылать участников Дома 2, что бы хоть как-то поднять свои рейтинги.
- круто… - в один голос сказала троица из южного парка.
Открыв пачку чипсов и баночное пиво Санта начал наблюдать за судьбой недавно выброшенных. Недолго думая, картман заскочил на коленки к старперу и ничайно коленом надавил по интересному месту. Глаза Клауса сошли в пучок, а пиво пролилось на майку.
- Санта, а я себя в этом году хорошо вел… можно мне попросить подарок? – начал Эрик.
- конечно, нет!
- ах ты, драный ублюдок, вот тебе по твоему кончику любви и двум мешкам воспоминаний, - фигача рукой по интересному месту, злостно кричал Картман, - я из-за тебя весь год жопу себе рвал, лишь вести хорошо, а ты говоришь нет?! Вот тебе! - показав фак, картман скрылся в дверях, при этом громко матерясь.
- обожаю доводить этого поросенка! Хо-хо!
Где-то в снегах…
Двое эльфов шли хрустя снегом. Холодный ветер обдувал лицо, зубы уже не попадали друг на друга, так как искрошились в пыль. Вдруг за спиной продавца раздался крик бородатой феи. Обернувшись, он лишь увидел следы унесенного тела и фонтан крови из–за сугроба. Замерев, он ждал, слушая как нервно бьется сердце. И вот пред ним возникла она, его сестра, не отбрасывающая больше тени.
- Здравствуй Ангел Тьмы!
- Знаешь, я в хороших отношениях с автором рассказа и он мне открыл одну твою кличку. Так что привет гномик-гомик!
Плащ эльфа распохнулся и в его руках возникла пила «дружба».
- что Дартс, совсем не страшно?
- нет, отрежешь руку отрастет новая.
- а так? – поливая пилу святой водой, спросил эльф.
- а вот так уже стремно…
- ах да, пила заделана под заказ из серебра.
- вот теперь ваще пи**ец.
- да начнется смертельная битва.
Тем временем в доме Санты…
Все с замиранием сердца наблюдали за противостоянием двух родственников, совсем забыв о ДЕне Вайдере. Грызя ногти и распивая напитки, делали ставки.
НА поле боя!
Итак… вы наверно все думается я распишу здесь нереальный батл, а нет. Я тупо расскажу в двух словах. Значит лишив Дартс руки, гномик получил за это укус в шею. Потом долгие крамсания друг друга. И вот наконец вампир был повержен. Но искусанный продавец понимал, что он заражен и чтобы не обречь себя на дальнейшие муки, со слезами на глазах распилил себя пилой. Кроваво жуть… скорее всего эту сцену вырежут и потом засунут на коллекционное двд.
Тем временем, пока все возрашали свои ставки и обсуждали смерти, Вайдер уже подводил свое войско к Рождественскому городу.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

*LOL*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*ЦЕНЗУРА*!!!!!
Каратист млин ты меня таааак порадовал что даже не знаю что сказать! Хотя нет могу! Я не пожалела что положила подушку на стол! А то шишку набила бы давно и не одну!! :lol: :lol:
Заметив запылившуюся монетку эльф потопал, что бы поднять ее. Но вот за его спиной послышался топот и как чья-то нога крепко пинает его под зад.
- ах ты, драный ублюдок, вот тебе по твоему кончику любви и двум мешкам воспоминаний, - фигача рукой по интересному месту, злостно кричал Картман, - я из-за тебя весь год жопу себе рвал, лишь вести хорошо, а ты говоришь нет?! Вот тебе! - показав фак, картман скрылся в дверях, при этом громко матерясь.
С этих моментов ржала больше всего!!! :lol:
Здравствуй Ангел Тьмы!
Хе-хе хоть я "догадывалась" что здесь кто-то появиться я точно знала кто это будет :D :wink:
Плащ эльфа распохнулся и в его руках возникла пила «дружба».
- что Дартс, совсем не страшно?
- нет, отрежешь руку отрастет новая.
- а так? – поливая пилу святой водой, спросил эльф.
- а вот так уже стремно…
- ах да, пила заделана под заказ из серебра.
- вот теперь ваще пи**ец.
- да начнется смертельная битва.
Эльф явно знал какое оружие с собой брать :D Любимая пила "дружба" :lol: незаминимая вещь в хозяйстве)))
Итак… вы наверно все думается я распишу здесь нереальный батл, а нет. Я тупо расскажу в двух словах. Значит лишив Дартс руки, гномик получил за это укус в шею. Потом долгие крамсания друг друга. И вот наконец вампир был повержен. Но искусанный продавец понимал, что он заражен и чтобы не обречь себя на дальнейшие муки, со слезами на глазах распилил себя пилой. Кроваво жуть… скорее всего эту сцену вырежут и потом засунут на коллекционное двд.
Зацем убил их?! Они бы еще народ помешили эх ты.... Ну да ладно чего уж там это твой фанф :wink: Скажу так что как по мне новая глава интересней и итересней :D Поэтому пиши а то вместо гномика-гомика с пилой прийду я))))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Глава 7 Геймерская война

Вдруг в красных трико Клауса, что-то завибрировало и комнату наполнило мелодия «в лесу родилась елочка».
- да? – ответил дед, поднеся трубку к уху.
- блин чувак, ты скоро на сервак подрубишся я тебя там заждался, - раздался шипящий голос.
- оу, извини Вайди, засмотрелся ТВ. Все захожу.
- ну давай. Тебе хана! Ха-ха! Пип-пип…
Усевшись по удобнее у своего компа, Санта запустил инет и вошел в игру. За его спиной посыпались советы.
- давай, строй юнитов, - орал М
- нет, иди лес руби! – кричал Р.
- давай выращивай конопляное поле – кричали, полотенце, Л и Д.
Короткая тишина и все уставились на троицу.
- не, ну а вдруг можно, - пожимая плечами, ответил на удивление Л.
Дед сидел и кликал мышкой по строениям. То заказывая юнитов, то что-то строя, то совершенствуя.
- так, ну вот мона и сторожевых башенок понаделать, - заметил он.
Только успел доделать башню, как ей уже пришлось воспользоваться. Первые солдаты Вайдера шли на проверку вражеского лагеря.
- хо-хо, ну вот вам и писец! Так ну а теперь можно и заказать и первого героя, пусть это будет агент Р.
Вдруг загорелось полоса создания и из комнаты начал пропадать агент Р, появляясь на экране монитора. Обведя мышкой небольшое войско, дед отправил агента Р возглавить отряд, заодно и прокачаться.
- пусть убьет человека, получит 7 лет опыта! – сказал за спиной деда Кей.
- нее, пусть какашку дракона слопает, увеличит манну, - придя в себя, советовал Джей.
Но дед продолжал развивать свой виртуальный город ни на кого не обращая внимания. Построив, наконец последнее сооружение - «дом санты», он заказал последнего героя – себя. Все войско и прокаченные герои, то есть все агенты и Блей, собрались у ворот города и ждали деда.
В настоящем доме старпера остались лишь Каил и Стен, наблюдавшие за всем через монитор.
На горизонте виртуального мира замельтешило войско Вайди. Дед произнес какую-то патриотическую речь и крикнул – «В бой!»
Два войска мчались на встречу друг другу, осыпая выстрелами приближающихся врагов. Но тут на весь мир раздался голос и игра встала на паузу.
- здравствуй, старпер! Я задаю тебе последний вопрос. На это рождество и все последующие у меня будут подарки?!
- но Эрик…
- я жду лишь да или нет! Я запустил вирус, и либо я его остановлю, либо вас сотрет навсегда. Ну так, что?
- да Эрик, у тебя будут подарки!! – скрепя зубами, ответил Клаус.
Оба войска продолжали свой путь. И вот раздались первые вопли главных персонажей,
-аааа! Мое НР!!..
Огромная толпа людей и прочих не понятных существ, по очереди обменивались ударами и смотрели, как жизни уходит из них и врагов.
Спустя 3 часа…
Последние пучки войска Вайди бежали на его корабль, но Санта и его агенты из ЛвЧ, продолжали преследовать. Вайди спотыкнулся и упал. Его окружила рождественское войско, все сделали по одному пинку и Блейд, вогнал в него кол. На мониторе загорелось «ПОБЕДА!».
Эпилог…
Черепахи вернулись к обычной жизни, в очередной раз потеряли все воспоминания о ЛвЧ. Агенты Кей и Джей подписали контракт со сценариста саус парка на съемку третей части Людей в черном. Санта разнес на рождество всем детям подарки и не забыл про Картмана, положив ему подарок под елку.
Рождественское утро…
Эрик радостно бежит к елки и видит в куче подарков от мамы, подарок санты. Как можно быстрее развернув оберточную бумажку, он открыл коробку… там лежал кусок какашки и бумажка «счастливого рождества!»
- твою ж мать!


КОНЕЦ!
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Каратист порадовал концом)))В смысле не только пинками для Вайди, но и:
Рождественское утро…
Эрик радостно бежит к елки и видит в куче подарков от мамы, подарок санты. Как можно быстрее развернув оберточную бумажку, он открыл коробку… там лежал кусок какашки и бумажка «счастливого рождества!»
- твою ж мать!
Мне бы туда к агенту Л и Д, и к полотенцу :( :
- давай выращивай конопляное поле – кричали, полотенце, Л и Д.
Короткая тишина и все уставились на троицу.
- не, ну а вдруг можно, - пожимая плечами, ответил на удивление Л.
Когда читала этот фргамент вспомнила себя с братом как мы с ним в Воркрафт рубились :D :
- давай, строй юнитов, - орал М
- нет, иди лес руби! – кричал Р.
Меня конец полностью удовлетворил так что смогу спать спокойно))))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

:lol: :lol: :lol:
Жаль нельзя ограничится этими смайлами - по шапке настучат)))
Глава 6.
Ну.. про "пинок под зад" уже сказали) Добавлю то, что я пока читала сидела и злорадствовала)) Хоть кто-то ему настучал))) Воть это
- друг, я понимаю, девушек у нас не много, но может, не будешь меня соблазнять такой позой и разминанием булок?! – скорчив лицо, пробубнил бородатая фея, только что подбежавший.
ну.. э.. кхем, ноу комментс)) Но меня, лично, оч порадовало))) Что удивило, так это то, почему у Санты в мешке всего лишь ДВА ствола??? Маловато, однакось)))
Введение перса Ангел Тьмы оооч порадовало :D Спасибо)) И то, что хоть там встретилась с братиком, тоже))) Только с каких это пор он носит пилу "дружба"?? А как же кол и серебряные тапочки?) Ну эт мелочи) Предусмотрительный ведь, гад, и водой смочил и серебром покрыл.. Ууух! :lol: И тут он меня замочил(( Эх(( Правда жизни)) Но зато и сам ся убил)) Вот это
заражен и чтобы не обречь себя на дальнейшие муки, со слезами на глазах распилил себя пилой.
просто его отговорки)) На самом деле, он без меня жить не может, не над кем поиздевацца))) KARATIST, респект за столь кровавое описание бойни)) Надеюсь, ее не будет в реале)))
Глава 7.
Собсно, последняя (а жаль(( Ток расчиталась(()
Еси честно, када позвонил Вайдер и предложил по сетке порубиться, подумала про Контру)) Но эт тож ниче игруха))) Агенты Л, Д и полотенчико, как всегда в своем репертуаре)))) Я тож к ним хочуу))) Урря!! Вайди убили!))) Осиновым колом)) А он превратился в пепел??))
Рождественское утро…
Эрик радостно бежит к елки и видит в куче подарков от мамы, подарок санты. Как можно быстрее развернув оберточную бумажку, он открыл коробку… там лежал кусок какашки и бумажка «счастливого рождества!»
- твою ж мать!
:lol: :lol: Если честно, другого завершения данной работы я представить не могу)))))
Молодец, KARATIST!)) :D Ты там давай, держи свою музу и радуй нас еще чем-нибудь))) :roll:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Порадовало харакири бензопилой (чёрт, больно наверное :D ), «Рождественского ТВ» и концовка (хо-хо-хо Санта всех сделал! :lol: ).
А вот за это:
телеканал тнт заключил с нами договор, скоро будут присылать участников Дома 2, что бы хоть как-то поднять свои рейтинги
большой респект. Надо им действительно подкинуть идейку. А вдруг? :D
скорее всего эту сцену вырежут и потом засунут на коллекционное двд.
Уже в ожидании выпуска данного двд)).
Жалко что как-то всё быстро закончилось, неожиданно.
Ты там давай, держи свою музу и радуй нас еще чем-нибудь)
Вот-вот, присоединяюсь)).
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Гыхыхы хD...
Ну чуть выше я выразил свои эмоции как смог. Рассказ, который я начал читать годика 1.5-2 назад, наконец обрел нехилый стебный сюжетик и вестяма необычную концовку. В целом? Да, в целом весело, в частности во время чтения на лице всплывала улыбка- но и буруный смех был пару раз. Вобщем, до меня уже все сказали, а я полезу на рога и спрошу...эм...прямо в лоб : о продолжении не задумывался?:)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну в общем то забавно. Улыбает=) Много моентов понравилось, но выделяь их не буду. В общем понравилось
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

кхем...эм...вау...
а ты быстро работаешь, когда волну поймаешь))молодца)
юмор как раз такой, какой должен быть, если не ховется ломать голову, а хочется посмеятся)только вот мат...эм...от тебя я как то этого не ожидала)))хотя, вероятно, без этого эффект был бы уже другой=)
что жк, ждём новых отпадных идей и их воплощений)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Хм, ну вот и я прочитал) мм... ну что я могу сказать?)
Фанфик получился интересный и довольно таки весёлый. С матом здесь перебор получается, но от этого даже круче=) Порадовало то, как ты приписал сюда персонажей из разных вселенных, и то, как смешно описал их. Картмен жжот!)) Сюжет тоже таки прикольный=)
Ну, не скажу, что фан-фик очень смешной, но то, что поднимает настроение - это точно!
Shell Shock!
Аватара пользователя
Книгоманка
ученик ниндзя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 19:26

Re: Черепашки в Черном: Сквозь безумный мир

Сообщение Книгоманка »

Черепашки Ниндзя, Люди в Черном, Саус парк, Гарри Поттер... Все это конечно весело, но мне особо крутым не показалось. Хотя фанфик написан интересно и достаточно смешно. Скажу так: это сюжет на любителя, но и детям я бы читать не советовала (В частности из-за нецензурной лексики). Здесь у меня все.

Больше меня поразила грамматика. Ошибки встречаются очень часто, хотя сам язык повествования логичный, приятно читать... Остановлюсь на некоторых из них.
Во-первых, прямая речь. После тире всегда начинаем писать с заглавной буквы. Во-вторых, названия. (Кусочек про "Крик"). В одном предложении вы написали "КРИК", а уже в следующем "крик". Даже если пишете название в кавычках, оно все равно начинается с заглавной буквы. В третьих, пропуски запятых. Ну вот вам пример (тут и прямая речь, и запятые).
- фу! Майк я тебе убью. Ты посмотри что натворил аж мухи подохли.- вскричал агент R.
Пропущено аж три запятых. после "Майк" (обращение), перед "что" и "аж".

В-четвертых - орфография.

Вообще, видно, что это больше невнимательность. Потому, как я уже говорила на примере "Крик", в одном предложении ошибок нет, а в другом сделано несколько таких, каких вы не допустили прежде.

В общем, за сюжет я поставила бы 9, а вот за грамматику 6.

Общая оценка: 7/10

С уважением, Книгоманка.
Раф: Я не верю, что потерял свой байк!
Майки: Думай о хорошем, Раф. Ты потерял свой мотоцикл, зато Донни приобрел новенький поезд.
Дон: Я его оставлю, Лео?
Лео: Если придумаешь, как довести его до дома.
(3.18)

Кейси: - Проснись, Рафи! Рождество пришло!
Раф: - Спасибо, Санта!
(3.05)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Черепашки в Черном: Сквозь безумный мир

Сообщение WishMaster »

Чувство юмора - вещь своеобразная. Тем и безобразная. Всем сразу не угодишь: так уж повелось, что кому-то нравятся саркастичные штучки Хетус, кому-то забавные комедии Кайлины. И, следовательно, кому-то - чернуха. Здесь я постараюсь быть наиболее объективным, так как к любителям последнего не отношусь никаким образом.
Черепашки-ниндзя, Южный парк, рождественские шалости рождественского Санты, Звездные Войны в их худшем проявлении, а также шутки про бухло и наркоту - что же, казалось, нужно еще для создания хорошего фанфика?
Самое главное здесь - отношение автора к самой работе. Не буду объяснять, что хорошая чернуха только тогда хорошая, когда сил и времени в нее вложено равно пропорционально ее хорошести. И, к сожалению, никто с этим жанром никогда не церемонится. Это уже вторая работа в этом жанре здесь (пальцем не показываю), одинаково безобразно прописанных: что с точки зрения русского языка, которого просто нет, так и с точки зрения любого культурного человека, севшего читать работу в подобном жанре. Я все-таки надеюсь, что здесь собрались культурные люди, а не отморозки, которым становится смешно от слов "говно" и "срать".

Еще раз вернусь к теме русского языка. Создается некое впечатление, что бедный язык населения нашей бедной страны настолько надоел автору, что он решил отомстить ему особо болезненным способом. Есть же Ворд, проверяющий глупые ошибки - пусть не все, но все же - так почему бы не воспользоваться? Секса с глазами читателя ради? Поздравляю, получилось.

Итак, что мы имеем? Весьма сомнительный сюжетец (почему-то почти все писатели уверены, что в комедиях он не важен) с весьма специфическими шутками, большинство из которых пришли из вышеупомянутого Южного Парка + полное извращение над всем тем, что присуще людям с уровнем культуры (тьфу, который раз уже повторяю это слово здесь) выше уровня табуретки. За сим всё.
3/10
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки в Черном: Сквозь безумный мир

Сообщение бурая медведица »

С самого же начала напряг русский язык. Причем с орфографией все неплохо, а вот пунктуация ужасна. Это очень портит впечатление. Хотяяя…. Такая мелочь, как пунктуация, портят его меньше всего. Никогда не понимала желания «фанатов» изуродовать любимых героев до состояния последних скотин и выставить это убожество на всеобщее обозрение. Наверное, я как-то не правильно понимаю жизнь, но то, что описано в этом тексте, для меня и как человека, и как критика, просто омерзительно. Так как долг зовет, с трудом заставляла себя читать дальше. Думая, что я одна такая ненормальная, прошлась по комментариям. Увидела, что большинство или поддерживают этот по словам самого автора тупой юмор ниже пояса, или мягенько против. Ну что же, у всех свое мнение. По-моему, это одна из самых низкопробных работ на этом форуме, проигрывающая даже Мери-Сью. А если кому-то охота валяться в испражнениях, самостоятельно опускаясь до уровня сартирного юмора, то таким людям критика не помеха. Единственной причиной, по которой я не поставила единицу, является неполное знание мной тех произведений, которые автор использовал. Может, я пропустила что-то, что резко затмило бы собой всю уникальную низость, широкомастшабную пошлость и редкую тупость написанного.
2/10
Изображение
Ответить