Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Последний Трон

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

:o Мутанты??? еще? а не много ли?
Я ничего в сюжете не наю, но даже если б и знала, думаю, читать от этого было бы не менее интересно!) Молодец, FEST, закрутил так, что я еле успевала следить за действиями) Кто эти люди, которые побили Майки с Лео с помощью его же техники? Ниндзя? или же.. ладно, подожду продки)) Надеюсь, не долго это придется делать? :roll:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Хмм... Пролог меня порадовал и заинтриговал), описание сраженя на высоте...Да и Раф в своем репертуаре: умру, но не пожалуюсь...
Быстро, парни! Бросаемся в свет!
Хмм на эту фразу мне почему-то представляются черепашки, бросающиеся на свет как ночные мотыльки :lol:
Дальше становится все интереснее и непонятнее: кто эти люди? почему и зачем они ждали Лео? и кто такие рюгаэры, перенимающие боевые характеристики противников? Как они это делают?


из недостатков- повторы, и вот как то мне вот эти фразы не нравятся: "накручивая оружие" и "Весь корпус исторгал дымок"
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Классные сюжеты у тебя, персонажи тоже. Мне больше всего нравится, когда черепашки сражаются с солдатами, потому как реальные фигуры представить себе легче. Они на тебя с автоматами, а ты на них - с сюрикенами. Класс! :D
И черепашки у тебя живые, реальные, а не просто мутанты с оружием ниндзя. И это при такой ураганности повествования!
Осталось немного доработать внешнюю форму произведений. Ну там грамматика, орфография, согласования и т.д.
Кстати, давно хотела сказать отдельное спасибо за "Атаку клонов". Моё любимое!!!
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

не могу не сказать это снова-кровь :lol: как же мне нравятся такие,как сказали, мордобойные сюжеты,проду))

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Глава 2: Взгляд из отражения

Я родился под знаком луны… Я родился во время тьмы…

Лампочка, нервно мигая, то погружала комнату во тьму, то снова заливала её светом. Со стен сползала краска, разбитый кафель на полу лежал небольшими кусочками, разрезая до крови пятки мутанта. На раковину сыпалась крошка с потолка, а в зеркало, стоявшее над умывальником, смотрели карие глаза лидера черепашьей команды. На зеркальной глади отражалось его несчастное лицо, лишённое всякой надежды на личную жизнь. Кто он? Тот, кто должен вести постоянную борьбу за тех, кто ему дорог. И пусть ценой этого станет его жизнь…

Трёхпалой ладонью Леонардо коснулся крана, вода полилась вокруг гладких стеночек раковины. Набрав в ладони горсть воды, он ополоснул лицо. Маленькие капли, подобно слезам, побежали по зеленой коже вниз, падая на пол. Ниндзя оперся руками о раковину, уставившись в зеркало, где на него, не отрывая взгляда, смотрело собственное отражение. Казалось, стены давили.

- Ты жалок, - отражение первым нарушило тишину.

- Заткнись! – Закричал во весь голос мутант в голубой повязке. Его руки еще сильней сжали края умывальника. Еще чуть-чуть, и по нему пойдут трещины.

- Какой же ты жалкий.

- Заткнись, - почти шепотом произнес Леонардо. По телу волной прошли мурашки, руки задрожали. Нет, не от холода…

- Посмотри на себя. Кем ты стал? Ты такой жалкий…

- Заткнись, заткнись, заткнись, заткнись! – Эмоции Лео бурей накрыли сознание. Теперь и сам Рафаэль мог бы позавидовать такой несдержанности и такому гневу.

Леонардо, занеся кулак над головой, попытался ударить отражение. Но неожиданно для него рука мутанта по ту сторону показалась из зеркала и остановила удар, обхватив ладонью кулак. Существо из другого мира так сильно сжало чужую руку, что кости, казалось, вот-вот треснут.

- Я же говорю, ты жалок. Жалок! Ничтожество! Ты подведёшь всех! Ты не справишься! Ты даже не можешь справиться со мной!

- Нет! Заткнись! Я прошу тебя, заткнись!

- Просишь меня?! – По комнате пробежал громкий смех. Существо по ту сторону словно заглядывало в душу Леонардо, раздирая ее и оставляя на ней кровавые следы.

- Замолчи, - из оставшихся сил процедил Лео. Силы покидали его так внезапно и так быстро, что он постепенно начал опускаться на колени. Но вдруг двойник, высовываясь по пояс из зеркала, держа Леонардо за руку, приподнял его тело над полом.

- Если ты не можешь победить свой страх, то тебе никогда не защитить братьев и друзей! Никогда! Ты никогда не сможешь быть настоящим лидером! Никогда не сможешь оправдать ожидания Сплинтера! Никогда ничего не сможешь! Никогда!

- Заткнись, - шепот слетел с губ.

- Заткнись, заткнись, - передразнивало мутанта отражение. - Неужели ты ничего другого мне не можешь сказать?

- Наш разговор окончен.

- Ты не в том положении, чтобы диктовать мне условия, – второй рукой Лже-Леонардо схватил несчастного за шею и как можно сильнее дёрнул в свою сторону. Сломленная черепашка со всего маху столкнулась лицом с зеркалом, острые осколки наносили глубокие порезы.

После удара ниндзя повалился на пол, раскинувшись, подобно распятию. Его лицо выражало жуткую боль от многочисленных порезов, шея ныла, а суставы окоченели от пронизывающего холода, пробиравшегося через щели в комнате. Глаза мутанта покраснели, а после голубая ткань впитала в себя солёные капли.

Лампочка на потолке ещё какое-то время кидала свет на лежавшую черепаху, но через несколько минут окончательно перегорела…

* * *


Стоявший в огромном отсеке гул двигателей вынудил Леонардо открыть глаза. Проснувшись, он тут же схватился за голову, она раскалывалась от боли. Мутант сидя прислонился к холодной стене, транспортный корабль периодически чуть трясло. Через иллюминатор, находившийся рядом, в судно проникал теплый солнечный свет.

Леонардо не сразу понял, что его руки и ноги скованы стальными оковами. За спиной, естественно, не было катан. С боку доносился храп – Микеланджело спал, положив голову на плечо Лео. Из его рта стекала слюна, чуть позже упавшая на плечо лидера.

Вдруг Леонардо поймал на себе взгляды нескольких солдат. Они, прижимая к себе винтовки, следили за каждым его движением. И это несмотря на то, что он был полностью скован. Правильно, этот мутант был слишком опасен. Все это понимали.

- Кто вы такие? – обратился к военным пришедший в себя пленник. В ответ молчание.

- Хм… Ну, так что там с ответом? - продолжил мутант.

- Лучше закрой свой рот, - кинул в ответ один из пехотинцев.

- Лейтенант, мы скоро прибудем в Новый Нью-Йорк, – послышался голос пилота из кабины, расположенной неподалеку. Краем глаза ниндзя заметил одного из тех рюгаеров.

- Спасибо, Дейв. Держи меня в курсе, - произнес этот таинственный человек в черном. Он, прислонившись спиной к стене, разрезал ножом яблоко.

- Да кто вы такие, черт вас побрал?! - Леонардо, не выдержав, спросил на повышенных тонах. Вся эта ситуация выводила его из себя.

- То же самое мы хотели спросить у тебя, - ответил жующий яблоко мужчина. - Но, знаешь, не волнуйся, когда мы тебя привезём к нему, ты нам и так всё расскажешь.

- К кому?

- Скоро, - он указал ножом в сторону иллюминатора. - Ты лучше туда взгляни. Мы уже почти прибыли.

- Через десять минут будем на базе, - снова доложил пилот.

В поисках ответа Леонардо заглянул за стекло. Неоновые огни большого города стремились в небо. Мутант сразу же заметил отсутствие каких-либо заводов и наличие деревьев чуть ли не на каждой крыше. Между многоэтажными домами на высоте, вероятно, четвертого и восьмого этажей выстроились невидимые магистрали, обеспечивавшие движение летающих автомобилей. В то же время на асфальтированных дорогах, где когда-то невозможно было проехать из-за многочисленных пробок, свободно ходили люди. Это город будущего. Такой, каким бы он хотел его видеть.

- Что это за город? Неужели Нью-Йорк? - ошарашено поинтересовался Леонардо.

- Новый Нью-Йорк, - поправил мутанта лейтенант, отрезавший очередной кусочек яблока.

- Новый… - Не отрывая взгляда от пейзажа за стеклом, полушепотом повторил зелёнокожий.

* * *


Донателло прибывал в лёгком ступоре от неожиданности, преподнесенной ему незваными гостями. Перед ним стояло два существа, а за его спиной лежал без сознания Рафаэль. Казалось, деревья, шелестя листвой, перешептывались.

Одним из незваных гостей оказался трехметровый прямоходящий белый тигр. Как раз его голос ниндзя и услышал ранее. Левое ухо этого мутанта было короче, чем правое. Вероятно, оно было подрезано чьим-то клинком или чем-то иным. Через его мохнатый торс проходил ремень, крепивший за спиной ножны, откуда торчала очень длинная рукоять меча. На рваных черных штанах держался ремень с несколькими маленькими сумочками. Большая кошка скрестила руки на груди.

Но шок и трепет у Донателло вызывал не белый тигр, а мутант, стоявший рядом. Его лицо и панцирь были исполосованы многочисленными шрамами, один из которых проходил вертикально через левый глаз. На лице не было фиолетовой повязки, а на шее виднелся уже давно затянувшийся сильный ожог. На ремне, как и у товарища, множество сумочек. Помимо всего прочего, от пояса отходили два ремешка, они крепили к ногам два небольших полуавтоматических пистолета с широким дулом. Черепаха с кровавым отпечатком на лбу уже на вид понял, эти «игрушки» будут убойнее и скорострельнее, чем штурмовая винтовка M16. К своему удивлению, ниндзя узнал в незнакомом мутанте себя, только сильно повзрослевшего и изменившегося. Ниже колена у двойника находилось что-то вроде металлического ремня, к нему крепились небольшие прямоугольные железные футляры.

- Дон, если я всё правильно понял, то, вероятно, это ты, - первым нарушил затянувшуюся паузу белый тигр.

- Кто знает, что мой брат придумал для меня. Он же так хочет поймать нас. Если он выстоит против тебя три минуты, Шарп, значит, он - это я. Только не трогай того парня в красном.

- Три минуты, говоришь? - Кошачья морда расплылась в улыбке. - Правда, я не уверен, что даже ты сам выстоишь против меня три минуты.

Мутант, занося кулак над собой, резко оттолкнулся ногами от земли, направляя свое массивное тело в атаку. Молодой Донателло, выйдя из оцепенения, с трудом смог увернуться от сокрушительного удара. Земля, на которой еще мгновение назад стояла черепашка, клочьями разлеталась в стороны.

Мускулы тигра напряглись, и, не переводя духа, он рванул дальше. Грозное существо, несмотря на размеры, двигалось с пугающей скоростью. За его движениями было невероятно тяжело уследить. Донателло, увернувшись от одной атаки, сразу же получил под дых, пропустив другой удар. Воздух незамедлительно вышел из легких. Шест-бо вылетел из рук и, прокрутившись в воздухе, воткнулся в рыхлую землю. Тело ниндзя, подлетев, упало в речную воду, расплескав её в стороны. Сознание ниндзя начинало тонуть, он с трудом приходил в себя.

Двойник, наблюдая со стороны за ходом боя, стоял на невысоком холме. Вытащив сигару из металлического портсигара на ноге, он прикурил её зиповой зажигалкой. На ней была нарисована зубастая акула. Дымок медленно пошёл кверху.

- Не впечатляет меня, скажу прямо, - выдыхая дым, отметил наблюдавший.

- Не впечатлён он, - пробурчала недовольно себе под нос лежавшая в воде черепашка. - Я сейчас покажу ему, как он не впечатлён.

Ниндзя с трудом поднялся на ноги, а вода линиями лениво стекала по телу. Мокрой трёхпалой ладонью он протёр засохший кровавый след на лице.

- Нападай! - Переходя на крик, мутант принял боевую стойку.

- Как скажешь, малыш, - Шарп схватился ладонью за рукоять меча и потянул ее кверху, обнажая клинок.

Увиденное одновременно поразило и напугало Донателло. Такого огромного меча он никогда в жизни не видел. Мутант, разглядывая клинок, сразу же невольно прикинул в голове его приблизительные характеристики. Так, ширина тигриного меча была приблизительно сантиметров тридцать, а длинна целых два метра. Такие большие клинки черепашке доводилось встречать лишь в мультиках, которые смотрел Майки.

Мускулистые руки тигра сжали рукоять. Шарп, выставляя вперед меч, пристально следил за оппонентом. В ответ Донателло, переборов волнение, злобно вглядывался в трехметровое существо, сжимая сильнее кулаки. Больше сегодня он не отступит. Ему нужна только победа, иного пути нет. Как бы поступил Лео в этой ситуации?..

Белый тигр, утомленный затянувшейся паузой, бросился вперед с мечом наперевес. Выполнив клинком взмах над головой, мутант сделал выпад оружием в сторону ниндзя. Тот, планируя нанести быструю контратаку, резко ушел влево, но удар мечника об землю, подобно взрыву, оказался настолько мощным, что вода, грязь и камни, лежавшие на дне, разлетелись в стороны. Даже черепашку отнесло в сторону, прямо на берег.

- Ни хрена себе! - поднимаясь на ноги, еле вымолвил Донателло.

Шарп с трудом вытащил меч из воды, а затем прислонил его к плечу. Ветер, играясь с белой шерстью, сдувал водяные капли. Белый тигр спокойным шагом направился в сторону соперника.

Молодой мутант не спускал оценивающего взгляда с приближавшегося мечника. Счет в этом бою явно шел не в его пользу. Если противник физически сильнее тебя, думал Донни, необходимо найти усилитель для удара. Камни, лежавшие то тут, то там, явно подходили для этого дела. Ниндзя, подобрав несколько небольших камней с земли, сжал их в кулак. Самое обычное и самое древнее оружие.

Черепашка резко дернулась с места, направляясь к белому тигру, заносившему оружие для новой атаки. Вновь увернувшись от огромного меча, Донателло внезапно оказался за спиной Шарпа. Тот, отпустив рукоять меча и резко развернувшись, попытался атаковать ниндзя в рукопашную. Дон, нырнув под удар, нанес кулаком атаку под ребра. Тигр, рыкнув от боли, получил еще серию точных выпадов по торсу. Не давая мечнику перевести дух, зеленокожий, подпрыгнув, схватил обеими руками Шарпа за голову и со всей силы нанес удар коленом по голове. Резкая вспышка в глазах, и огромный зверь повалился на спину.

- Впечатлён? – Подняв уставший взор на двойника, спросил ниндзя, на лице которого ещё виднелись следы крови Рафаэля.

- Вполне, - наблюдавший бросил сигару в воду, она, потухнув в реке, издала звук «пшш…». Отряхнув руки, он ещё раз окинул младшего двойника оценивающим взглядом, после чего, наконец, произнес: - Донателло, я предлагаю тебе пойти со мной. Нам есть, что обсудить.

Пришедший в себя Шарп, не дожидаясь приказа, взял на руки раненого Рафаэля. Солнце медленно пропадало из виду и, заходя за горизонт, приобретало багровый оттенок, распуская вокруг себя волнистые линии.


* * *


Коридор, чьи стены были отделаны позолотой и мрамором, казался бесконечным, на полу лежал длинный красный ковер. С потолка, подобно сталактитам, свисали хрустальные люстры, а у стен стояли античные статуи и картины великих художников человеческой истории.

Леонардо шёл первым, его руки были все еще скованы. Несмотря на то, что он без труда мог бы разобраться с солдатами, шедшими позади, его раздирало любопытство. Кто этот - «он»? Мутант должен узнать правду о том, что здесь происходит.

За Леонардо, постоянно зевая, плёлся Микеланджело. Как и его брат, Майки мог бы без труда вырубить нескольких военных, державших оружие наготове. Но он словно читал мысли Лео, ждавшего ответов на свои вопросы.

Наконец-то, они подошли к огромным стальным узорчатым воротам. Один из рюгаэров, подойдя к панели управления, прикрепленной к стене, набрал нужную комбинацию на клавиатуре. На маленьком мониторе появлялись то красные, то зелённые таблички, накладываясь друг на друга.

Двери пришли в движение. Перед взором гостей раскинулся впечатляющих размеров приемный зал, в интерьере которого преобладала японская стилистика. Практически никакой мебели, на полу вновь был заметен красный ковер, а на стенах висели картины с изображением самураев: их жизнь, их войны, их женщины, их смерть…

Толстые черные шторы препятствовали проникновению дневного света в помещение. На другой стороне зала возвышался окутанный во мрак трон, на котором сидела неизвестная фигура.

Лейтенант-рюгаэр, выйдя вперед, встал на одно колено и преклонил голову.

- Император, мы привели к вам мутантов. Мы нашли их в лесу, где осели силы повстанцев.

- Дай-ка я взгляну на них, - послышался пронзительно знакомый, но слегка грубый голос.

Пехотинцы толкнули в спину черепах, и те, не сопротивляясь, зашагали в сторону трона. Никто из присутствующих не смел нарушить сложившуюся в этом зале тишину, создававшую одновременно нагнетающую и пугающую атмосферу.

- Меня зовут Ле… - Мутант в голубой повязке, увидев хозяина дворца, не смог больше произнести ни слова. Панический страх пробрался внутрь его души и сущности, раздирая всё острыми клыками и когтями. Из тьмы, окутавшей верхнюю часть тела императора, показалось лицо. Лицо Леонардо…
Вложения
Последний Трон - Шарп 4.jpg
Последний Трон - Шарп 4.jpg (484.22 КБ) 2999 просмотров
Последний Трон - Шарп 5.jpg
Последний Трон - Шарп 5.jpg (340.2 КБ) 2999 просмотров
Последний Трон - Донателло.jpg
Последний Трон - Донателло.jpg (42.31 КБ) 2999 просмотров
Последний раз редактировалось FEST Вт 17 авг 2010 22:51, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ну вот, а ты ныл, что у тебя ничего не получается) глупенький...

уже с самого начала глава меня порадовала. описаниями. на столько дотошно детально, что мне аж самой ступни заболели и показалось, что, встав и пройдясь по комнате, за мной останется вереница кровавых следов.
бой Донни и катяры - это как всегда твоё. тут даже особо не надо углублятся в детали -= сто раз тебе говорили :wink: а то, что мне было не по душе, я тебе уже сказала. просто на будущее...
нууу...концовка меня не удивила, но тут не потому, что я догадалась, а просто знала. участие в создании сюжета всё же даёт свои плюсы :twisted: :P

так что - ещё раз будешь ныть, что у тебя ничего не получается, ко мне за помощью можешь даже и не пытатся обратится. просто перестану с тобой разговаривать и всё тут.

пиши, очень жду неожиданных поворотов, на которые ты мастер :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Ой..даж не наю, что сказать..Захватывающе, интересно, слегка запутано..Подогревает любопытство)) Как я понимаю, черепашки попали в будущее? И они видят здесь самих себя? Или я ничего не поонимаю?) Скорее, второе :) Но все же, это отражение в зеркале в начале главы был этот император? Или же нет? Что-то слишком много вопросов)) Заинтриговал, батенька, заинтриговал))
ЧТо очень понравилось, это как Дон ловко расправился с тигром) Недаром он - мозг! Сообразил, как, когда и куда надо бить)
Не тяни с продой) Плииз..Мне хочется узнать все ответы :roll:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

если так пойдёт дальше-у меня вскипит мозг,а он у меня и так сейчас кипит :lol: взрослые черепахи,черепахи подростки...а нука продолжение!)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Так, запутал ты всё хорошенько, дааа)). Вообще, рассказ отличается от других. Здесь ты больше внимание уделяешь окружающей обстановке, по которой мы и узнаём о внутреннем состоянии героя (вот хороший пример в первой части второй главы). Я не знаю, это ты пока экспериментируешь и потом всё вернётся к старому доброму экшну, или всё так и останется, но скажу одно: стиль, который сейчас присутствует, больше по душе. Но ведь «хозяин – барин»))).
Запомнился вот бой Дона с тигром). А вообще меня мучают два вопроса: что с «настоящим» Рафом и где «будущие» Раф и Майки? Надеюсь, ты их там не убил).
В ожидании продолжения 8)
Ширина меча была приблизительно сантиметров тридцать, а длинна целых два.
По-моему что-то пропущено)))
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

По-моему что-то пропущено)))
Исправил=) Спасибо=)
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

FEST, я не знаю что сказать... Не знаю, как правильно выразиться!!! Ты меня убил этой главой... Нет, не в том смысле, в каком можно подумать! В психологическом...
Начну по порядку... Я как и обещала дотянула свои ручки и глазки до этого рассказа, но скажу честно, думала усну, так и не дочитав! Чертовски устала... Но только первые предложения проникли в мозг, как сон и рукой сняло! Вот с такими ОО глазами я жадно глотала каждое слово... Глава бесспорно хороша! НЕ ТО СЛОВО! Просто правильное подобрать не могу... Но это то ли видение, то ли сон, то ли незнаю Х)))) Лео... Это просто навечно наверное впечатается мне в память! Настолько жизненная сцена, настолько реалистично описана, пропитана ТАКИМИ эмоциями, что мне резко стало больно... За него! За существо, что борется не только со всем миром за право жить, за родных и близких, но и по ходу теперь и сам с собой!!!! Это тяжело, это практически невозможно... Но, зная Лео, он не сдасться! Блин, я все еще во власти сильного впечатления, словно пережила подобное сама... Словно мое отражение принижало, пыталось сломать... А читая, я даже вслух произносила это "Заткнись!", настолько сильно пропиталась нужной атомосферностью (корявое слово, неправильное, но высказываюсь именно им, ибо атмосфера это когда все же реально, а не мысленно, присутствуешь, ощущаешь)
Бой Дона и "Тигры" Х))))) Даже комментировать не зачем, все и так понятно. Описание подобного рода действий - это твой конек, и вряд ли кто тебя в этом переплюнет - ИМХО))))
Вот, FEST, хочу сказать тебе большое спасибо за эту главу... Я не умею красиво изъяснять, а тем более сейчас... Но я поражена!!! Поражена настолько, что пропал дар речи Х)))) Ты растешь не подням не по часам, а по секундам)))) Продолжая и дальше радовать нас подобным... А я пойду размышлять опять же над этой сценой... Эх, давно меня так на мысли не прошибало... СПАСИБО!
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

а это творение благодаря уроку алгебры.
Последний Трон - 1.jpg
- Шарп ,
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Спасибо большое за рисунок=)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Почему-то первое, за что хочется похвалить...белый тигр! Каких только мутантов не представляла, но такую красаву даже и не могла угадать...Действительно, очень интересный образ 8) Как и образ Дона-товарища Шарпа.
Хорошо психологически выписан сон Леонардо. Необычно и в то же время четко подмечает его страхи...Новый Нью-Йорк заинтересовал тем, что и не сразу понять в чем он новый, как было описано. Уже не говорю про ожидание описания встречи с императором :wink: Эволюционируешь с каждым фиком и это похвально :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ну наконец-то мои ручки и сюда дотянулись :twisted: Все-таки хороший стиль написания, мне очень нравится.
1 Глава, понравилось сражения Лео и трех мужчин))) Лео им неплохо раздал, но увы все равно ярость - первый враг.
2 Глава, порадовал бой Дона и Шарпа, а Шарп тут даже не обсуждается! :D Хотелось бы увидеть его меч в реальности :D Еще один интересный и новый герой, похвально, похвально)))) Дон прикуривающий спокойненько повеселил, мне хватило представить это))
В целом все очень хорошо получилось. Но ты уж очень любишь издеватся над Лео :twisted: Ну да ладно это как по мне украшает рассказ. Еще один момент забыла. Описания чувств на высоком уровне и это очень хорошо.
Ну художественость тоже не обсуждается у тебя она была хорошей, хорошая и сейчас.
А мое создание требует проды! :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить