Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Легенда Красного Монстра

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

It's so sweet!)))
Это вроде 3 слова))) :lol:
Вот моя последняя глава. В ней уже и эпилог. но я бы не сказала что его там можно заметить. если чем-то подвела извините. Время почти нет... короче решать читателям а не автору)))

Глава 6. Новая жизнь

-Это и есть база Бишопа? Но ведь тут ничего нет! – в темноте послышался голос Микелянджело.
-Это маскировка для таких дураков как ты, – пробурчал Рафаэль.
-Не могу не согласиться, – тихо хохотнул Донателло.
-Слушайте, если мы сейчас будем отношения выяснять, нас могут обнаружить, – подала голос Дженифер.
-Пусть вылезают! Я им покажу кто такой Кейси Джонс! – Кейси явно входил во вкус.
-О, да. Когда они увидят тебя, то разбегутся с криками «да он же нас всех перебьет, сумасшедший!» - с иронией в голосе отозвался Раф.
-Довольно уже! Дженифер права у нас нет времени на выяснение отношений, – поддержал Леонардо.
-Я тоже считаю, что лучше проникнуть на базу незаметным. Так мы захватим инициативу, – согласился Кожеголовый.
-Да их уже вся Америка услышала, - недовольно прошипела Джен.
-А я думаю… - начал весельчак, но ниндзя в красной повязке его перебил.
-Майки, пожалуйста, помолчи, – сказал он. Майк что-то прошептал себе под нос.
-Ладно. Проход должен быть где-то здесь, - все услышали ругательство.
-Кожеголовый помоги, пожалуйста, открыть дверь, – сказала Джен. Крокодил пошел на голос девушки. Вместе они взялись за какую-то щель и открыли здоровые двери, которые вели вниз. Теперь стало понятно, отчего ругалась Джен. Она мутировала, что бы увеличить свою силу.
-Что ж, вперед, – подбодрил лидер, и все направились вниз следом за ним. Что их поджидает внизу? Кто знает, сколько успел навербовать мутантов Бишоп? И насколько они сильны? Никто не знал, что их ждёт впереди. Рафаэль и Джен шли рядом. Девушка взяла ниндзя за руку. Не смотря на свою силу ей было чего бояться. Например, потерять близких людей, тех, кто заменил ей семью. Но этого она позволить не могла. Девушка знала, что всё хорошо быть не может, но знала, что сможет защитить тех, кто ей дорог.
«Рано или поздно появится то, от чего может рухнуть всё», - подумала мутантка. И она не представляла насколько она права…
-Мне страшно, – шепнула она Рафу.
-Не бойся. Мы зададим Бишопу за все его грехи. За твою семью. За тебя и Кожеголового, и за остальных над кем он издевался, – подбодрил ниндзя в красной повязке.
-Надеюсь, – тяжело вздохнула девушка.
Наконец они дошли до двери. Джен и КГ открыли её. Но внутри их ждал сюрприз. Тут не было никого.
-Но... Где все? Этого не может быть! – сказала Дженифер, оглядывая пустоту.
-Присмотрись получше, – сказал Донателло. И, правда. Казалось, место покинули со спешкой. Все пробирки, записи были небрежно раскиданы на столах и полу. А это могло означать только одно…
-Засада! – крикнул Леонардо, и все достали оружие.
-Вы глупы, раз пришли сюда, – из тени вышел Бишоп ухмыляясь. Его голос был холоден, и он отчетливо выговаривал каждое слово, будто бы смаковал эти слова. Он явно готовился к этому сюрпризу от черепашек. При виде этого человека, Дженифер и КГ охватила злость.
-Ты! – прошипели оба. Зрачок крокодила изменился. И вместе с мутанткой он бросился на врага. Но Джен ждало разочарование. Ужасное разочарование. Её сбили с ног два мутанта. Повалив её на пол, они рассмеялись. Джен от удивления чуть не потеряла сознание. У нее все поплыло перед глазами, и виной тому было не то, что она встретилась с полом. Перед ней были… Её родители! Только они были иными. Они были мутантами.
-Нет… - проговорила Джен, отползая от них. – Это невозможно! Что ты сделал с ними?
-Я? Я ничего с ними не делал, – улыбнулся Бишоп. – Это ты сделала. Эх, Дженифер мы ведь договаривались. Ты – молчишь. И я не выдаю тебя правительству. Но ты решила сделать всё по-своему. Ничего, время есть, я объясню. Видишь ли, твоя мутация была не такой, какой я её предполагал. Ты должна была полностью стать мутантом, но… Твоя кровь каким-то чудным образом оказалась сильнее мутагена, который тебе вкололи. Поэтому ты становишься мутантом в полнолуние. Ведь именно в это время тебе и вкололи мутаген. Когда ты убиваешь жертв, вскоре они превращаются в тебе подобных, хотя на самом деле такого быть не должно. Но для меня это плюс. И да, они слушают тольком мои приказы, а не кого-то другого. Не знаю, как тебе удалось подавлять мутанта в себе, но я это узнаю. От тебя лично или по твоему трупу.
Вокруг появились солдаты Бишопа. Битва обещала быть веселой. Плюс к этому родители Джен стали мутантами, которые подчиняются агенту и животным инстинктам. Такие, например, как желание поесть.
В это было трудно поверить. Для девушки и без того было тяжелой ношей, когда она стала виновницей в смерти своей семьи, а теперь… Они живы, она должна была этому радоваться, но это ведь больше были не они. В их глазах не осталось ничего человеческого, только желание убивать, рвать плоть и ломать кости. От этого Айрес кинуло в дрожь, она не могла поднять руку на свою семью добровольно. Нет… Как же так и за что? За что он так заставляет ее мучиться? За что он заставляет мучиться ее родителей? За что он заставляет мучиться многих людей, которым «повезло» так же как и Дженифер? Девушка была в ступоре и не знала, что ей делать. Она не хотела убивать их, но и не могла им позволить убить кого-либо из ее друзей.
Рафаэль озлобился на Бишопа не на шутку, ещё больше, чем раньше. Он проявил инициативу первым, ринувшись в кучу солдат. Посылая удары направо и налево, ему удалось убить уже четверть врагов. Его братья не медлили. Они присоединились к брату. КГ же решил, что лучше будет помочь Дженифер, он видел ее ступор и видел, как она сомневается. Кейси с криком «Гунгала» бросился на помощь черепашкам. Сбив с ног двоих солдат, он ударил по голове битой одному, а второму зарядил кулаком в живот. Рафаэль и Донни неплохо совмещали усилия, раздавая пинки направо и налево. Вспыльчивый ниндзя так вообще светился от счастья – как же он любил раздавать нагоняев футам и людям Бишопа! Лео и Майки не отставали от своих братьев и справлялись не менее искусно, чем остальные. Иногда им, правда, мешал Джон, который как-то слишком неуклюже швырял своих противников клюшкой от гольфа. Один раз он даже сбил с ног Рафаэля, от которого потом, конечно же, получил пинка. Но потом оба простили друг другу и начали наперегонки колотить врагов, поспорив на две пиццы.
Джен наконец придя в себя, поднялась с пола, посмотрев на своих родителей. Ей предстояло сражаться против отца. От этого на сердце было вдвойне тяжелее. Именно с ним ей удавалось хорошо ладить, с матерью они были одинаковы характером, потому не могли особо ужиться друг с другом. А папа… Всегда поддерживал дочь, всегда выслушивал ее, когда у нее были проблемы в учебе, когда она не знала, что отвечать мальчикам, которые ей симпатизировали и дарили подарки. Решительность Айрес улетучилась в мгновение ока, но она понимала, что не может отступить. Она ответственна за тех, кто пришел с ней, помочь ей.
Отец Джен тоже был драконом, но лишь частично, подобно тем мутантам, с которыми она сражалась на крыше. Некоторые части тела были драконьи, остальное - человеческое. Руки, ноги и хвост были драконьими, вместо кожи была чешуя, только она была зеленого цвета. Глаза были такими же красными, как и глаза его дочери, отличие было в одном - в них не было каких-либо чувств. Видимо, он даже не помнил Дженифер. А быть может и не знал.
КГ в противники досталась мать девушки, мутация у нее была такая же, как и у мужа, но опять же, чешуя была другого цвета - золотистого. Дэвид сделал выпад в сторону дочери. Айрес среагировала быстро и отскочила в сторону. Она хвостом сбила с ног отца, но тот оказался хитрее, поэтому ему удалось сбить с ног дочку. Дженифер ударилась головой о пол, отчего у неё перед глазами появились искры. Что-то сегодня она слишком часто встречается с полом. Отец подпрыгнул и выставил лапу с когтями. Девушка отъехала в сторону. И рука Дэвида вошла в пол, разнося асфальт на кусочки. Мутантка представила, что вместо пола могла бы быть её голова… Не самое приятное зрелище. Да и, наверное, чувство. Дэвид не мог вытащить руку из пола, и поэтому это было шансом для Джен.
«Как бы это ни было прискорбно… Прости меня отец», - мысленно извинилась Айрес. Рыжеволосая оттолкнулась от пола и налетела на отца. Она почувствовала, как по её руке проходит тепло. Её даже начала окутывать эйфория, но… Это оказалось обманом. Дэвид замахнулся и проткнул дочери плечо. Джен вскрикнула от боли и злости. Рафаэль, услышав её крик, продырявил одного из солдат, побежал к Дженифер. Ниндзя сбил отца Джен с ног и проткнул его саем. Но не сильно. Дэвид хотел было отправить черепашку на тот свет, но вместо этого получил кулаком по лицу от Рафа. Пока он отвлекал внимание мутанта на себя, зеленоглазая девушка, собрав волю в кулак, бросилась на помощь вспыльчивому ниндзя. И на этот раз её атака была успешной. Девушке удалось смертельно ранить уже не её отца. Проткнув его живот, Джен оставила умирать того, кто раньше был ей отцом. А сама присоединилась к Рафу, с которым они продолжили сражение с людьми Бишопа.
-Ты как? – спросила она, отправив одного из противников целоваться со стенкой.
-Я в норме. Ты должна отклониться от боя. Ты не можешь дальше сражаться, ведь ты ранена, – сказал Рафаэль и, перепрыгнув через пригнувшуюся Дженифер, сбил с ног солдата, врезав ему ногой по челюсти.
-Нет, я буду драться, – сказала Джен, выпрямившись. Рафаэль понял, что спорить бесполезно, да и времени не было. Поэтому ему удалось ее уговорить лишь на то, чтобы они держались рядом.
КГ пока сражался с матерью Джен. Получалось у него это неплохо, но все же… Но все же Эрин была слишком ловка для него. Крокодил сделал выпад в сторону женщины, а та в ответ увернулась и поцарапала плечо Кожеголовому. Дженифер и Раф обменявшись взглядами, бросились сзади на мать Айрес. Повалив её на землю, вспыльчивый ниндзя отскочил, а Дженифер попыталась прижать ее, что бы та, не могла двигаться. Крокодил поспешил помочь друзьям, но не успел. Мать сбросила дочь с себя и уже была на ногах. КГ решил испытать судьбу. Он замахнулся хвостом и ударил Эрин, а Рафаэль едва ли успел пригнуться, дабы не встретить лицом хвост крокодила. Кожеголовый попал в мутантку, и её отбросило на пару метров от них. Дженифер времени тоже не теряла. Взлетев, она сделала пике и вонзила когти в тело её матери, так и не дав ей возможности встать.
-Спи спокойно, – сказала Джен и вынула руку из мёртвого тела Эрин.
Тем временем, остальным черепахам уже приходилось не сладко – в игру вступил сам Бишоп. А этот ловкий засранец был довольно проворен и быстр, так что Донателло и Микеланджело уже на время были выведены из игры. Леонардо сражался с агентом и старался защитить братьев от агента и его солдат, которые пытались прийти в себя. Бишоп двигался с лёгкостью и грацией кота. Ему удавалось легко уклоняться от атак лидера. Лео сделал два выпада в сторону агента, не очень удачные. Бишопу удалось увернуться и ударить локтем по панцирю Леонардо. Но к нему на помощь пришли Джен, Раф и КГ. Конечно же, куда эта компания без Кейси? Он тоже вовремя подоспел, поэтому тылы Леонардо прикрывали Кожеголовый, Кейси и Дженифер. Рафаэль принялся помогать брату в битве с Бишопом. Они оба бросились вместе на врага. Уклонившись от атаки вспыльчивого ниндзя, Бишоп смог выхватить одну катану у Леонардо. Отправив лидера «знакомиться» со стенкой, он атаковал Рафа катаной. Защита черепахи начинала давать сбой и это заметила Айрес. Предупредив остальных, что идет на помощь Лео и Рафу, она кинулась к Бишопу. Девушка подоспела как раз вовремя, потому как обладатель красной повязки отправили «кататься» по полу. Агент занёс катану для атаки, но она не достигла цели. Дженифер притормозила атаку, блокировав ее своей рукой. Меч ничего не сделал её руке, так как она была покрыта чешуей. Рыжеволосая отскочила и замахнулась. Она попала. Но эта атака закончилось и для неё неудачей. Дженифер прошила насквозь Бишопа. А агент проткнул девушку катаной.
-Если я умру, то потащу тебя за собой, – сказал Бишоп. – Взрывайте это место к чёртовой матери!
Дженифер оттолкнула от себя агента.
-Уходите! – возопила она как резанная. – Здесь сейчас всё взорвется!
Рафаэль и Леонардо уже были на ногах. Лидер пошел помогать остальным братьям, а дорогу им начали расчищать Кожеголовый и Кейси. Вспыльчивый ниндзя подбежал к девушке.
-Давай я помогу,– сказал он и хотел взять ее на руки, но Джен его остановила.
-Нет, я остаюсь. Я задержу всех. Не дам им уйти. Я убью их всех.
-Совсем сдурела, женщина?! Ты погибнешь!
-Речь сейчас не обо мне, – тихо сказала Дженифер и посмотрела на Рафаэля. Он не выдержал этого взгляда и отвел свой взгляд в сторону. Он не верил своим ушам и не хотел так просто с этим мириться. Он прекрасно понимал, что Бишоп ни за что не стал бы рисковать так своей шкурой и если они его оставят, то он, скорее всего, сможет смыться. Но он так же не мог позволить умереть той, к которой так сильно привязался, которую он, черт подери, любил.
-А как же я? Ты оставишь меня? – единственное, что он мог произнести, были эти вопросы. Наверное, это звучало довольно эгоистично. Девушка отчетливо слышала, как дрожит его голос. Ее начало давить чувство вины перед ним. Но…Она не могла бросить все так. Дженифер хотела положить конец страданиям людей, конец издевательствам над ними.
-Прости меня. Ты должен меня понять. Я… Должна сделать это. Я не хочу, чтобы все наши усилия были напрасными. Прошу, не держи на меня зла, – девушка не сразу решилась коснуться рукой его щеки, но все же сделала это. Черепашка вернул взгляд на Айрес, и в нем не читалось ничего, кроме горечи и боли. Это тяжело, отпускать того, кого ты ждал всю свою жизнь. Пусть она не была длинной, но это для нас уже не мало. Это ожидание, оно убивает… И ты не ощущаешь себя полноценным существом, в тебе будто есть недостающие фрагменты. А сейчас… Ты понимаешь, что эти фрагменты вновь исчезнут из твоей жизни. Навсегда. И нет возможности их вернуть. Никогда Рафаэль ничего так не боялся, как сейчас. Это чувство было сильнее того, когда он впервые ощутил свою нужность, да и ощутил, что его действительно любят. Потеря такого человека была намного сильнее и страшнее, она затмевала все, превращая тебя в зверя в клетке, из которой невозможно выбраться. Время как будто остановилось вокруг, какие-то две минуты казались часами, но даже этого было слишком мало, чтобы позволить отпустить ее. Раф ничего не слышал, не поторапливающих слов Джен, которая даже начала его приводить в чувства, коснувшись его плеча. Он не слышал, как его и Дженифер обеспокоено зовет Леонардо. Наконец, выйдя из ступора, он в последний заглянул в эти яркие, зеленые глаза и положив руку поверх руки девушки, прижал ее крепко к себе. Его непробиваемый щит, который защищал от мира, постепенно начинал рушиться, а с глаз будто бы сняли пелену, которая делала мир менее реальным, но при этом делала его счастливым. Дженифер приняла облик человека и так же крепко обняла вспыльчивого ниндзя. Но медлить с прощаниями она не хотела. Не любила затягивать их… К ее удивлению, Рафаэль этого тоже не любил, а доказательством стал поцелуй, который он ей подарил. В последний раз. Поцелуй был сладким и горьким одновременно. Сладким оттого, что любовь их не покинет, и будет сопровождать их и в жизни, и в смерти. А горький он оттого, что понимаешь, что не увидишь любимого человека, что не обнимешь его. Не услышишь больше никогда этот до боли родной и приятый твоему слуху голос… Никогда. Громкое слово, которое при некоторых обстоятельствах становиться ножом. Ножом, который искусно режет твое сердце и тебя самого изнутри…
-Беги, – сказала Джен, вновь приняв облик мутанта. Девушка бросилась на выживших солдат и Бишопа, не давая им уйти. В последний раз, посмотрев на любимую, Рафаэль убежал вслед за братьями…
-Мы все будем похоронены здесь! – провозгласила мутантка, перегородив дорогу всем выжившим врагам и начала проводить серии атак, которые отрезали любую возможность к отступлению.
Братья, Кожеголовый и Кейси бежали вверх. Рафаэль не пытался сдерживать наступающих слёз. Уже не имело значения, что и как он сделает. Держать все в себе было невозможным. Никто не способен это выдержать, каким бы сильным он не был. Его слёзы были полны горя и боли. Он сам себя не узнавал… Но он знал, что он изменился и уже был не тем, которым являлся ранее. Не жалел об этом. Жалел лишь о том, что позволил ей остаться там. Не схватил ее на руки и не вытащил силой. Это его вина. Он виноват в ее смерти, только он. И эта ноша всегда будет с ним, он не отречется от нее и не попытается скинуть, будет идти дальше, но с ней. Не позволит себе больше совершить такие ошибки.
Черепашки с Кейси и КГ выбежали из тоннеля и помчались прочь со станции. Раздался взрыв. Друзей убегающих со станции нагнала его волна, которая их с легкостью подхватила. Пролетев минимум два метра, Кейси, КГ и черепашки «мягко» встретились с мамочкой землей…
Этот взрыв Раф запомнит на всю жизнь… Но он также запомнит ту, которая вернула в него жизнь. Показала ему, что такое быть живым, показала, что он тоже имеет право ощутить любые из чувств, как любой человек. Пусть он и не такой, как все люди, но он лучше, чем множество из всех вместе взятых. Он знал, что такое честь, знал, что такое семья и знал, что такое любить. Она подарила ему это все, она подарила ему жизнь. Жизнь, которая, у него ранее была черно-белой, наконец-то стала яркой и живой…
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Глава5. Даа, Раф тот ещё ловелас). Надеюсь, они там не забыли, что им ещё нужно разобраться с Бишопом?) Мне кажется, об этом помнит только Леонардо, в тот момент, когда Майки и Дони ищут свои комнаты :D .
Глава6. Последняя глава получилась какой-то «оптимистичной», Джен и даже «воскресшие» родители умерли :? . Единственное радует, что Бишоп тоже погиб (наконец-то!). Последнее предложение понравилось – хорошее завершение рассказа.
Ждём продолжений других твоих работ, ну или новых)
З.Ы. насчёт самой последней строчки… Уже вторую свою работу ты завершаешь намеком на продолжение))
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Leо, ты же знаешь чё я пишу :D поэтому думаю догадываешься чего я написала "И это далеко не конец...". Смерть Бишопа да, хм, у самой руки чесались :lol: А насчёт "оптимизма" шестой главы так это же я))Как всегда большое спасибо за комент :wink: Скоро будет моя новая работа :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Ох, последняя глава оказалась одновременно счастливой и грустной. Бишоп сдох, все мутанты тоже.. Но Айерс была среди них.. Или же нет?))
Рафа жаль.. Только начал любить и.. в общем, меня поняли..
Мне понравилась эта работа))) Ты это знаешь))) Присоединяюсь к Leo))
PS. Это три слова) is - это глагол)
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну вот и я прочитал до конца. Сюжет очень интересный. Да, это факт. Не понравилось лишь то что текст временами напоминает отчёт, особенно когда ты кого-то описываешь. Так много повторяющихся слов. В общем совершенствуйся. В общем 7/10
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Начну, пожалуй, с того, что в который раз скажу: хватит пользовать ярко-красный цвет! Он режет глаза! Я понимаю, вам хочется выделить так, чтобы было заметно. Но цветов куча, неужели нельзя выбрать более спокойный :|

Далее.
"сказала мутантка и стала атаковать их сериями атак. "
За такое бить надо :twisted: Проводить серии атак, либо же просто начала атаковать... но не плодите тавтологии, прошу вас!

Сюжет получился в целом интересным. Местами повествование срывалось, казалось, автор не может подобрать нужных слов и просто говорит то, что приходит на ум. Из-за этого эффект несколько смазался.
Еще мне не нравится тема человек+черепаха=большая_любовь... очень такое не нравится.
Хотя читать было интересно.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Хм, окончательно перечитала сей фанф...Что могу сказать, идея интересная, да и концовка неординарная, однако комбинации из которых состояли мутанты больше походили на старомультных мутантов из серии "На что годится Микеланджело". Такой вот набор из разных существ в одном теле. Это не минус - приятненькая параллель была, но немного с новой Вселенной не вязалась. А с полнолунием - хе-хе, думала тут какая-то магия замешана. :wink: И рада была, что КГ упомянули :D
Скрывать не буду - недочеты есть, но есть и плюсы в виде фраз, оживленных шуток, а также неожиданных оборотов с той же семьей Дженнифер. Этим фанф оч запомнился :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Блин, вчера так и не смогла дочитать, но зато распечатал себе сегодня на работу :lol: В обед сидела начитывала, честно признаюсь, оторваться не могла, это факт))) Затянуло, затянуло...
Но недочеты все-таки некоторые очень ряко кидаются в глаза... Ну а что ту скажешь? Никто не идеален)))
В целом, мне очень понравилось...
Вот только в конце повестования, так и хотелось закричать "КААААААААААААААк?! Что значит она тоже?!"
Кхе-кхе, лично мне бы хотелось, чтобы девушка выжила... Оченть... Потому что я-то как раз ЗА любовь между черепашкой и человеком, ведь подобных им мало, а всю жизнь провести в одиночестве - это не есть хорошо...
Кста, побежала читать "Кровавая страсть"))))
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Trilony, спасибо тебе большое :D Да я сама люблю фанфы где написано про любовь черепашки и человека, ну сразу просыпаеться мысль что есть те кто их понимают, и даже больше, дарят любовь :D Э "Кровавая Страсть" не дописана :roll: Но наде5юсь скоро будет))))) Ээээ ты как решила наверстать упущеное и перечитать все мои фанфы?! :shock: :D :lol: Да ну ты даешь чес слово :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Элайна, грех не читать то, что может зацепить и понравится))) А еще меня мысли кое-какие начинают обуревать, муза что ли внутри пробуждается)))) Глядишь, и я что-нить еще сотворю :lol:
Читать я уже начала и сразу скажу, что тот рассказ слегка отличается по стидю от других твоих... Но меня уже заинтересовало)))) :roll:
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Trilony, оооо интересно на что тебя муза натолкнет :D Ну я ведь не сама Страсть пишу :roll: Мой соавтор не хочет чтоб его вычеслили скажу сразу :D :twisted: Ток лучше тему о кровавой страсти не продолжать а то что-то мне давно варнов не давали :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Здорово, мне понравилось! :D :D И сюжет такой целостный, нигде не провисает.Особо зацепила тема любви Рафа и Джен.Красиво! И драма присутствует(Джен против своих родителей, прощание с Рафом).В общем я это дело все распечатала,наслаждаюсь.
:D Классно! Ты молодец!!!
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Спасибо тебе :D Очень приятно :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Молодец Элайна! Опять любовь и кровь (а уж про месиво с родителями в начале я вообще молчу! :thumbsup:) Главное, что Джен погибла :twisted: :D Рафу вечно не везёт :D И очень хорошо, что ты Бишопа сделала главным врагом в этот раз. Наконец-то и о нём вспомнили. Но главное, что сам характер повествования у тебя становится всё лучше и лучше - это очень радует.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Но главное, что сам характер повествования у тебя становится всё лучше и лучше - это очень радует.
Всмысле убиваю много народа? :D
И очень хорошо, что ты Бишопа сделала главным врагом в этот раз. Наконец-то и о нём вспомнили.
Ну просто Шреддер уже как бы надоел вот на Бишопа переключилась :D У меня злодеи долго не живут :twisted:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить