Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

8 Марта!

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

8 Марта!

Сообщение Seikon »

Вот решила попробовать себя в юморе :D Впринципе мне кажеться моя работа немного сделана не до конца и маловата, но все же решать не мне :)
В этом фанфе все героини-девушки созданые мной. Наслаждайтесь или пинайте))Ток не ногами)

8 МАРТА!!!

Рецензии критиков: пока нет

В черепашьем логове кипела готовка к празднику 8 Марта. Почему черепашки к нему готовились? Да потому что это было для них лучшим поводом напиться!
Донателло и Микеланджело обсуждали, что подарить девочкам на восьмое марта. Тем временем учитель Сплинтер медитировал. Кейси и Эйприл сидели в обнимочку на диване. Зара и Никки болтали о том, что Дон подарит своей девушке (Никки тобиж). Только Рафаэль и Леонардо действительно работали:
-Милые наши, ласковые наши, хорошие наши, чудные наши, прелестные наши, кошечки наши, рыбки наши, черепашки наши, любимые наши, сладкие наши, незаменимые наши, красавицы наши, добрые наши, нежные наши, славные наши, умные наши. Ну, пожалуйста, дайте бабло на пиво!!! – говорили в один голос Раф и Лео стоя на коленях перед Дженифер и Элайной. Те только закатили глаза.
-Харе уже! Задолбалось тебя пьяного тащить в кровать! – сказала Ангел. Рафаэль засветился от счастья. Может ему свезет?
-Тебя это тоже касается! Надоело тебя вечно привязывать, что бы ты не избил попов, которые тебе по пути попадаются! – Айрес строго посмотрел на черепашку. Рафик же медленно встал, подошел к колоне и давай биться головой об неё…
-Ничего у него это нормально – сказал Кейси Элайне и Джен которые с широкими глазами наблюдали, как ломается колона…
Лео решил обойтись виски, которое было у него запрятано за поясом.
-Так скажите, какого хрена мы сидим тут?! – Сплинтер прекратил медитацию. Все на него уставились.
-А что? – рискнула спросить Эйприл.
-Пошли на улицу! Ваш сенсэй хочет пройтись по свежему воздуху, а не нюхать вонь из туалета, которая бывает, после того, как там побывает Мистер Джонс – заявил крыс. Упомянутый Кейси покраснел.
-Но ведь мы мутанты – сказал Дон.
-Ну и что?! Сегодня ведь восьмое марта! Нас за женщин примут! – встрял Майки.
Всё уставились на него… После… а ладно описывать это не возможно. В течение десяти минут весельчак получал от всех кто был в комнате. Ну, кроме Сплинтера он решил докурить заныканый косячок…
***
Выбравшись из канализации все, заспорили куда пойти. Но всё же удалось найти компромисс. Все решили купить хот-доги и пройтись до центрального парка. Все кроме девушек уплетали булку с сосиской. Девочки решили обойтись минеральной водой.
Дошли они до ресторана, в котором сидел Шреддер, Караи и Хан. У Хана вид был довольно несчастный. Караи же светилась от счастья. Наконец её праздник. Вот только здоровяк в этом сомневался. Шреддер же с огромной скоростью уплетал еду. Увидев черепах с хот-догами он сказал Микеланджело:
-Пацан хорош свой хот-дог жрать, иди ко мне, поешь что-нибудь нормальное, выпей… подходи…
Майки молчит как партизан.
-Ну давай подходи, че молчишь?
Тут Сплинтер не выдержал:
-Спасибо, мой сын сыт!
А Шредди робко:
-Так я и говорю, пусть не ссыт, пусть подходит!
Все кроме Майка заржали. Рафаэль жалостливо постучал по панцирю брата. Весельчак надулся и развернулся, пошел в сторону какого-то магазина.
Все последовали за ним. Вдруг раздался грозный голос Элайны:
-Лео, какого хрена у тебя за поясом делает бутылка виски?!
-Еб@@@@@@ь – сказал Леонардо себе под нос.
-Во попал… - сказал Раф Дону. – Я хоть у себя в комнате в носки прячу.
-Что?! – это была Дженифер. Она потянула Рафаэля за его повязку.
Леонардо и Рафа спас Микеланджело, который неизвестно откуда нашел метлу. Он сел на неё сверху и стал, подпрыгивая вопить:
-Я Гарри Поттер!!!!
Не все поняли, что он делает… Прыгает или… не важно.
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Я не понимаю, что в этом, черт побери, смешного.
Я что, отстала от жизни, что не ржу от попойки персонажей и наваждений мерисью?
Вот решила попробовать себя в юморе
Йоу, лучше пиши триллеры)
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

Элайна ты просто молодец такой рассказ сочинила,супер.... НО Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ :lol:
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

На любителя.
Но мне понравилось!)))) Возможно, потому, что эти алкашики чем-то напомнили мне меня в один из "прекрасных" дней))) Да... забавное было зрелище))))
Еще почему-то развеселило унылое лицо Хана и светящаяся от счастья Караи)) Наконец-то и ей повезло))))
Ну... и вонь после Кейси тож заставила посмеяться))) Еще бы знать, почему?) :roll:
Лично по мне, так это уже законченное произведение.. Но на все воля автора))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Я ржал как бешеный когда читал. Рассказ супер!
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

О Хоспаде... йа уже испугался что уже 8 марта... :shock:
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Ха-ха-ха. ТМНТ празднуют 8 марта - наконец-то мир сошел с ума. Ждем с нетерпением сиквелов: "ТМНТ празднуют 9 мая", "ТМНТ оказывают почисти погибшим 1812 года" и "ТМНТ и День Независимости России".
Дело "Минска" живет и побеждает: ура, товарищи!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Спасибо всем большое! :D Мне очень приятно что кому-то продлил жизнь мой мини-рассказ :)
Angelina, Спасибо большое тебе, но пока у меня хватает работы над фанфами)))
The Angel of Darkness, я не сомневалась что тебе понравиться :D Спасибо и тебе Ангел)))
Elite Ninja, я когда выкладывала не думала что ЭТО действительно кого-то заинтересует :D Спасиб и тебе)))
K1M0, я вижу вы очень боитесь этого дня :twisted: а до него-то шесть дней :roll:
[don]bot, хм, может и напишу... но это вряд ли... я еще сама подумаю))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Элайна, мне понравилось) Даже очень) Прикольно получилось)Молодец))
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Весёлый праздник они себе устроили)). Запомнились Шреддер, уплетающий еду и пофигистически смотрящий на всё, и Раф, прячущий бутылки в носки)). Вот только откуда у них носки?) Вроде не Рождество… Эти это не его? Вопрос, вопрос :wink: . Молодец).
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Все... Буду ждать "Дня космонавтики" :lol:

Пару убойных фраз:

(Никки тобиж) - моя любимая.... Звучит ваще! :D Тобишь - наверное?

Рафик же медленно встал, подошел к колоне и давай биться головой об неё… - гггг.. Рафик... С рынка :lol: И кто такая колона, я тоже не понял...

-Так я и говорю, пусть не ссыт, пусть подходит! - тут я ухихикался :lol:
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Не скажу, что рассказ пробил на ха-ха, но некоторые моменты улыбнули... В принципе, получилось неплохо, но неужели если пишешь что-то юмористическое обязательно привязывать к черепахам постоянные выпивалки и прочее? Я конечно понимаю, это проще, но тут думаю многим нужно поучиться у Кайлины)))) Ее рассказы не похабные, в рамках этики, но ржачные до невозможности)))) :lol:
Вообще, я считаю, что каждому свое... Начала читать "Легенда красного монстра" и вот сейчас понимаю, что писать в том амплуа у тебя получается очень хорошо, а вот в юморном стоит поработать, или не стоит, решать тебе))))
Мне понравилось конечно, но как правильно подметила Ангел - На любителя.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Trilony, спасибо, я сама не довольна этой работой, но в юморе я чайник))))) А так я рада что тебя мои фанфы заинтересовали :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить