Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Grand Theft Auto

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Grand Theft Auto

Сообщение T_Y_R_A_N »

Скажите пару слов про эту всеми известную игру.
На данный момент я тока в неё и режусь, но обычно катаюсь на машине и сбиваю мусор ходящий по тротуарам.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

О... я в это играла. Я ее ждала, я бежала за диском с радостью. Играла первое время тоже с радостью. Поначалу выполняла миссии, потом начала изощряться, вставляя то и это, летая с крыш, увеличивая точность всего найденного оружия, сбивая пешеходов и автомобили, играясь с мото и т.д.
Потом надоело, появилось множество игр лучше, чем эта.
Давно не играю. И вряд ли снова вернусь к ГТА: СА.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Неужели вы б и в реале вот так вот спокойно сбили пешехода ?
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Нет, конечно же. Для того игра и предназначена, чтобы в ней можно было сделать то, что невозможно сделать в жизни. Я так понимаю.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

В GTA всё можно, я кстати все машины заменил в игре, почти все здания, и над людишками издеваться теперь клёво, они ведь там такие глупые.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Black Radiance, ну почему же, в нете висят подобные инструкции по "полезному сбиванию" "ненужных" людей. Их авторов бы на электрический стул...

А игры, пропагандирующие преступность, я считаю, что кал.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Люди разные. И не слишком справедливо говорить, что игры провоцируют насилие. Дети всегда выбирают себе супергероев, которые ничего не боятся, но так же убивают других. В конце концов результат влияния игры кроется в самом человеке, в его воспитании и психическом состоянии.
Это во многом относится к серии ГТА, которую обвиняют в пропаганда "плохих действий".
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
tubor
ученик ниндзя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 11 мар 2008 16:59

Сообщение tubor »

Самая клёвая игруха! абажаю в этой игре людишек давить на камазе или на комбайне молотить как рожь, тока вместо зёрен ноги и руки летят с кровью. :wink:
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Я тоже люблю по людишкам кататься на комбайне, тока кровища соплом. :D
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Какие вы кровожадные :o
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Примеров со Шредда нахватались.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
tubor
ученик ниндзя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 11 мар 2008 16:59

Сообщение tubor »

Это точно 8)
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Мне то нравится игра, но я уже на неё давно забил.
А так раньше играл.
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Кстати, а кто как проходил (читы, трейнер или все-таки честно) и что делать любили?
Я раньше в ГТА читы пользовала только так, потом плюнула, неинтересно. Стала проходить честно. Процесс увлек намного больше.
В игре обожала подрезать копов и потом удирать от них. Или мчатся по трассе на всех парах, стараясь лавировать между автомобилями и мотоциклами. Еще нравилось брать базуку (или что там вместо нее... не помню уже) и потихоньку создавать огромную пробку из машин на дороге.
Еще обожала по бензобакам стрелять. На меткость уже.
На пляже в Лос Сантосе такой пирс есть длинный, там колесо обозрения в конце. Здорово было машины две, три поставить уже перед площадкой и потом потихоньку расстреливать создавшийся затор. Убивало постоять, обернувшись в другую сторону, потом повернуться в конец пирса и увидеть уже множество машин. Ну хоть бы пореальней было, что ли.
С парашютом было офигенно прыгать и с катаной бегать. Вот =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Я раньше проходил честно, когда модем дурацкий был :( , а щас люблю с трейнером играть :wink: . Люблю больше покататься, чем стрелять из базуки во все стороны. Полетать на гидре прикольно, высший пилотаж на ней отлично получается, особенно на малых высотах и самое прикольное на гидре, это взлететь до облаков и выпрыгнуть без парашюта,а потом приземлишься в лепёшку :wink: .
И я часто включаю фантазию, ну типа придумываю свои мисси, поставлю бомбу в участке, взорву, убегу, возьму мотоцикл, спрячусь где нибудь, буду бегать по крышам, короче всё что в голову взбредёт :wink: И ещё прикольно нырять в подводную пещеру что близко к Сан-Фиеро 8) .
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Ответить