Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 3 сезон

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Черепашки Ниндзя 3 сезон

Сообщение Amun »

ArthasGQ
А мне кажется нет там то трицератоны,то Бишоп то, Шреддер
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки Ниндзя 3 сезон

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Всё-таки я надеялся,что со Шредди разберутся окончательно черепашки-ниндзя и разобрались-таки они,рано или поздно Шредди должен был навсегда проиграть, и он проиграл,и поэтому мне 3-й сезон,как и остальные,понравился.

В этом сезоне триумфальное появление моего любимого злодея Бишопа состоялось. 8) И хотя бы за это мне третий сезон понравился.Но также мне понравилось , что со Шреддером наконец-то черепашки-ниндзя разобрались окончательно ,с невольной небольшой помощью Бишопа.Разумеется,мне также понравились приключения черепашек-ниндзя в альтернативных мирах.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Булат
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт 27 окт 2011 16:33
Имя: Булат
Откуда: уфа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Черепашки Ниндзя 3 сезон

Сообщение Булат »

Да,Бишоп еще тот чертик)))Если серъезно,то Шреддер с одной стороны конечно надоел,но без него все равно скучней стало.
Big gun kick the hell out of you!
Leonardo1987
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср 03 июл 2013 16:35

Re: Черепашки Ниндзя 3 сезон

Сообщение Leonardo1987 »

Яркий получился сезон, понравились почти все серии! Хорошая идея с Бишопом, он хорошо отвлекает от истории со Шреддером. Хотя Шреддера я всё же люблю больше 8) А приключения черепашек в других мирах - это изумительная идея! Так интересно узнать про TMNT в других вселенных, как было интересно смотреть кроссовер.
Ответить