Главные новости Ninjaturtles.ru

• [28.04.17][NEW!] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT Ongoing №60
• [03.04.17] На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Volume 4 №5.
• [31.03.17] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT Ongoing №59
• [26.03.17] На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №16

Черепашки Ниндзя 3 сезон

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Джабраил
Мастер Тамплиеров
Благодарил (а): 246 раз

Re: Черепашки Ниндзя 3 сезон

Сообщение Джабраил » Пн 27 авг 2012 11:47

ArthasGQ
А мне кажется нет там то трицератоны,то Бишоп то, Шреддер

Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Благодарил (а): 237 раз
Контактная информация:

Сообщение Агент Джон Бишоп » Ср 19 дек 2012 21:26

Всё-таки я надеялся,что со Шредди разберутся окончательно черепашки-ниндзя и разобрались-таки они,рано или поздно Шредди должен был навсегда проиграть, и он проиграл,и поэтому мне 3-й сезон,как и остальные,понравился.

В этом сезоне триумфальное появление моего любимого злодея Бишопа состоялось. 8) И хотя бы за это мне третий сезон понравился.Но также мне понравилось , что со Шреддером наконец-то черепашки-ниндзя разобрались окончательно ,с невольной небольшой помощью Бишопа.Разумеется,мне также понравились приключения черепашек-ниндзя в альтернативных мирах.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение

Булат
ниндзя
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Булат » Вт 23 апр 2013 12:05

Да,Бишоп еще тот чертик)))Если серъезно,то Шреддер с одной стороны конечно надоел,но без него все равно скучней стало.
Big gun kick the hell out of you!

Leonardo1987
ученик ниндзя

Сообщение Leonardo1987 » Сб 06 июл 2013 8:12

Яркий получился сезон, понравились почти все серии! Хорошая идея с Бишопом, он хорошо отвлекает от истории со Шреддером. Хотя Шреддера я всё же люблю больше 8) А приключения черепашек в других мирах - это изумительная идея! Так интересно узнать про TMNT в других вселенных, как было интересно смотреть кроссовер.

Вернуться в «Мультсериал 2003 г. (4Kids Entertainment)»