Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваше отношение к курению и алкоголю

О нашей жизни
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Dew »

MeLinda писал(а):у человека нет силы воли и он не может отстоять собственную позицию
это конечно было имхо,но почему "позиция и воля" человека должна отталкиваться именно от здорового образа жизни? Оо почему позиция не может базироваться на "хочу курю и всё". И всё тут. И не поспоришь ведь. Я бы лучше курила,чем имела другую зависимость,которая меня гложет уже пару лет

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
b.l.u.e.
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс 28 ноя 2010 18:39
Имя: Евгений
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение b.l.u.e. »

ладно парни , но курящие девушки этож полный атас , особенно мне доставляет то , с каким пафосом они это делают. Неужели так круто рожать гномов , которым на вид 40 лет ? Неужели так трудно понять ?Бороться с этим можно только полным отторжением таких девушек со стороны нас , парней.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Shredder »

b.l.u.e.
Погоди - щас тебе придут доказывать, какую глупость ты написал, и как это всё на самом деле круто.
Аватара пользователя
b.l.u.e.
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс 28 ноя 2010 18:39
Имя: Евгений
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение b.l.u.e. »

полное отторжение к алкоголю у меня выработалось еще в детстве , мои родители разошлись когда мне было 9 лет по вине алкоголя , и я не собираюсь устраивать такую же жизнь своим детям :!:
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение MeLinda »

b.l.u.e. писал(а):я не собираюсь устраивать такую же жизнь своим детям
Если бы у всех была такая же позиция как у тебя, мир был бы намного лучше.
Вообще большая часть проблем из-за алкоголя, я считаю. В нашей стране точно. Так противно, когда гуляешь по городу, например, а на встречу парни с бутылками в руках, или, еще лучше, когда в общественном транспорте с тобой едет кто-то выпивший (если еще и не продолжает пить прямо в транспорте). Да, наболела мне эта проблема.
В общем, уважаю людей, которые не пьют и не уважают тех, кто пьет! 8)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение K1M0 »

Ваше отношение к курению и алкоголю - MediumThumbnail.jpg
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение orlyana »

Гипножаба ver. 2.0
Вот уж точно
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Master Rat »

Никогда не курил,а если и пью алкоголь,так очень редко.Не вижу смысла в постоянных попойках,которые многие устраивают,не в курении,от этих сигарет постоянная противная вонь.Лучше жизнь от того сколько выпьеш или выкуриш не станет.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Donatello »

Вот был в Томске. он приятно удивил. Совсем не было людей, чтобы в открытую бухали на улице после 4 часов дня, как у нас в Новосибе. и гопоты почти нету. тоже круто.
Курящих девушек видел мало. это хорошо.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Kris »

Хоть сейчас и полтретьего ночи, но для меня еще 1 мая, а значит годовщина смерти дедушки. И что-то накатило конкретно к этой теме. Дедушка умер от рака гортани, возникшего из-за курения. Курил по пачке в день. А ведь ему даже 70 не было. Сейчас отец курит по две пачки и иногда жутко кашляет. Подарили ему электронные сигареты. В итоге электронки сломались (неожиданно сразу обе :? , ну-ну) и он все так же курит по две пачки, уверяя себя в том, что раз сигареты легкие, то и вреда от них меньше.
Ничего не имею против сигарет, но к определенному возрасту надо себя переламывать, как бы трудно не было, и бросать. А у него сейчас именно такой возраст. Грустно :(
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Donatello »

А что это за электронные сигареты? они никотин выделяют?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Kris »

Они без смол и вроде бы даже без никотина, ну или с каким-то минимальным содержанием. Это просто дым, точнее даже пар, почти как кальян, только без табака. Я так понимаю их задача не дать человеку свихнуться от отказа от сигарет, ориентируясь на его потребности именно в процесса курения. Вообще штука нужная для курильщиков. Ни запаха табака, они с какими-то ароматизаторами, ни вредных веществ. Но те, у кого зависимость от никотина, а не от процесса, все равно срываются, организм требует.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Donatello »

а. это типа как психология что-ли. человеку нужно постоянно что-то держать и сосать во рту. с таким же успехом можно и авторучкой заменить например.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Kris »

Авторучка не выделяет дым, вдыхать нечего, мозг не получает сигнал о присутствии никотина и организм очень злится, так что либо сигареты, либо связать себя в узел)) У нас же есть курильщики, всегда хотелось узнать, что чувствует человек, если резко отказывается от курения. Товарищи, расскажите, м?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение orlyana »

Единственное, что я помню по слухам: они начинают много жрать) чтобы заполнить пустоту внутри себя, образовавшуюся от потери своего друга, ах *смахнула слезу*

Про смоуктроник видела рекламу) И кажись мне говорили что это фигня какая-то, только подробностей не помню.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить