Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кольцо желаний

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Отпадный фанфик!!! А, главное, как написан, как написан... ах! И стиль потрясающий - как раз в моем вкусе! ))) Так что записывайте меня в читатели!!!
Присцилла порадовала несказанно просто, хотя сначала она у меня почему-то ассоциировалась с Амбридж из Гарри Поттера... О_о
Сплинтер - молодец, давно пора было хозяйку в дом привести! Правда, она вроде больше по Рафаэлю западает, ну да не страшно))))
Вот ведь Раф, а? Куда там Лео с его Караи - подумаешь, девчонка какая-то наивная! А вот Раф охмурил взрослую, опытную женщину! Эт не каждый сможет... Не ожидала от него такого! :lol:
Понравилось все, цитировать бы пришлось почти каждое предложение.. :wink:
Однако, что-то закончилось на не очень оптимистической ноте! Проду бы надо )))
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну вот и я наконец смог добраться до этой не поленюсь сказать шедевреальной работы. Юмор и серьёзность гармонично сплетаются воедино. Молодец, ну просто огромный молодец. В общем последнии три не прочитанных мной главы вышли очень забавным и мощными. комичные диалоги тут настолько продуманы, что даёшь диву. В общем так держать.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

мне прочитали!!!*постепенно складывается впечатление, что сама я читать не умею :roll: * и...*нет, я умею, не подумайте*
я в восторге от работы. правда!я просто знаю, что когда она будет закончена, я смело назову её одной из лучших работ этого форума!
это всё на столько в духе черепашик...при чём постоянно в голове всплывал вовсе не мульт 2003 года, а старый добрый фильм. второй :) ну просто умопомрачитальная работа!!!
Донателло с грешными мыслями - это вообще требует отдельной благодарности!
и кровь, я юмор, серьёзность и полная невероятность юмористических моментов...и всё это сплетено красивым, продуманным сюжетом!не томи с продой, умоляю!хотя и понимаю, что такие работы требуют не мало времени...пиши :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Большое всем спасибо!!! :D :D :D Я очень-очень рада, что вам понравилось! :D Постараюсь далее придержаться столь высокой планки... И хотя это очень сложно, я честно буду стараться! :D :wink: Надеюсь прода не заставит долго ждать.. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Kaleo, давно хотела сказать тебе вот за это тебе отдельное спасибо...
Гордый ниндзя еще не понимал, что творит, принимая свой любимый вид – скрестив мощные руки на груди и сделав отсутствующее выражение лица. Для полноты картины ему еще можно было табличку повесить «Не подходи – убьет!».
Раф перед глазами так и стоит... Описание - ни убавить, ни прибавить... :roll:

Не жаль ещё раз повториться: работа потрясная!!! Фантастическая просто!!! Я её перечитала уже раз десять. Жду продолжения!!!
Ты просто молодец!!! Нет, даже так: МОЛОДЕЦ!!! А я теперь навсегда твоя фанатка!!!
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Никогда не видела, чтобы комедия и драма были объединены так гармонично. В фике заметны и юмористические и серьезные стороны и каждая хорошо проработана, отчего даже персонаж Присциллы становится ближе читателю. Очень необычной у неё оказалась сила Хранителя - люблю читать про необычные смертельные силы :wink:
И отношение Рафа к ней определенно неоднозначное. Очень надеюсь, что она в долгу не останется :wink: Много моментов и фраз можно выделить из этой удивительной работы, но я лишь скажу одно - когда прода? :D :wink: На самом интересном месте, ведь! :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Kaleo, а мне можно два?)
Восхитительная глава!!!Столько всего..непонятного, захватывающего и пролбуждающего воображение!))))Например то, что Раф, как ужаленный побежал спасать Присциллу) Нет, я, конечно, понимаю, что понятие совесть ему не чуждо, но "любимую" ПРИСЦИЛЛУ?? :D А вот это его "У нас все равно бы ничего не получилось" довело меня до состояния жуткой истерики :lol: Но несмотря на все это, мне стало жаль Присциллу.. Ведь она на самом деле одна... И не нужна "даже Рафаэлю" :( Ну вот.. теперь у меня, непонятно откуда, взялось двойственное чувство к ней.. :roll:
Кстати, у тебя хорошо выходит экшен!)) Очень реалистично и динамично!)
Когда мы увидим продолжение?)) :roll:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

А вы меня сильно будете бить, если я скажу, что прода будет не раньше июля скорее всего?.... :roll: :roll: :roll:
Изображение
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Не сильно, но больно)) Шутка!)) Потому что ради такого продолжения можно и потерпеть!! :D
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Спасибо всем за такие хорошие отзывы! Я буду стараться! :D :wink:
Изображение
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

Прочитав 7-ю главу, я немного удивилась: Раф спас ей жизнь, после токого что пришлось ему пережить :shock:, я конечно знаю он добрый, но чтобы так.....Хотя это не важно...Твоя работа меня заставила не хило посмеяться(особенно когда Присцилла гоняла мужиков :lol: :lol: :lol:)
Жду проды :wink:
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

А я что-то теряюсь в словах и мыслях, не зная, что и сказать вообще. Слишком многочувств и эмоций вызвала у меня эта глава... Тут наверное не столько юмора, сколько нечто более глубоко... Правда я над некоторыми моментами все же сжимала пальцами щеки, чтобы не улыбаться и не смееться (мине сейчас низя, простуда, шоб ее Х(((( боюсь порвать :lol: ) Но все же драма мне кажется тут обыграна более ярко... И еще эта странная (не скрыть уж Х)))) нежность Рафа к Присцилле... Вах, как мило ^_____^ Если бы не было ее, он бы точно тетеньку пришиб, в силу своего нрава)))) Как же сильно мне нра данный рассказик, буду ждать проду с нетерпением, ведь Рафи же не погибнет, не????
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Спасибо! Эх...Что-то меня тут по-моему не до поняли...Постараюсь в следующей главе пролить немного света на причины подобных "взаимоотношений" Рафа и Присциллы... Все немного не так, как кажется... :roll: :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Ну ведь, как говорится, мы думаем так, как нам хотелось бы, чтоб было :roll:
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

:shock: Вам до такой степени не жалко Рафика? :wink: Присцилла ему не по зубам будет... :wink: Или он ей... :D
Изображение
Ответить