Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Как вы познакомились с TMNT?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

Первое знакомство было наверно в 95-96 годах. Купил кассету с несколькими сериями с гундосым переводом, дал посмотреть друзьям в садике, с тех пор стали каждый день играть. Потом увидел кассеты с фильмами, игрушки, комиксы (всего парочку выпусков к сожалению). В то время все фанатели от черепах, поэтому без проблем менялся кассетами) Своих приставок не было - ходили с другом в салон играть в Сегу. Потом пошел в школу, кассеты с черепахами еще попадались, но уже реже. По тихоньку страсть к черепахам сошла на нет, вместе с любовью к Утиным историям, Алладину и Человеку-пауку.
Прошло несколько лет. И вот однажды гуляя с друзьями, я увидел кассету с новым сериалом. Называлась охотник на монстров. Купил. Надо мной смеялись все: где это видано, чтоб в восьмом классе смотреть детский мультик про черепашек-ниндзя. Посмотрев кассету, я понял, что черепахи - это лучшая вселенная, которую я видел. Я понял, что не могу жить без зеленой четверки. И пошло: покупка дисков с новым сериалом, поиск старого сериала, регистрация на этом сайте, долгое ожидание прошлогодней полнометражки, покупка игрушек и т.д.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Познакомился я с TMNT в 2000 году, не буду говорить где,(кому интересно, спрашивайте) ну в общем брали с отцом в прокате кассеты. Я хотел взять мульт про Бэтмена, но его не было, взяли вместо него по совету прокатчика мульты про TMNT, ну и я не пожалел! Просмотр черепашек я возобновил 3 сентебря 2006 года.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

Ой, не помню, кажется по телику увидела (может это была их реклама. а может сам мультсериал. Помню одно, впервые я их увидела в старом мультсериале.
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение RVLAD »

ха.
да просто увидел мультик, полюбил.
затем игрына древних приставках.
зате уже филмы и т.д.
Аватара пользователя
Hellgirl
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 09 сен 2008 17:36
Откуда: Город Хеллоуин
Контактная информация:

Сообщение Hellgirl »

Купила один диск ради прикола-ну чтобы посмотреть хотябы чё это понравилось :)
I am your NIGHTMARE!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Hellgirl, в каком году и диск с чем?
Аватара пользователя
Hellgirl
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 09 сен 2008 17:36
Откуда: Город Хеллоуин
Контактная информация:

Сообщение Hellgirl »

в 2001 там были все серий
I am your NIGHTMARE!
Багира
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 13:13
Имя: Юльчик
Откуда: Астероид Найрок, Обратное измерение
Контактная информация:

:)))

Сообщение Багира »

05 января 1992 года состоялось это событие:) полжизни назад:) В тот день проводились новогодние мероприятия в одной из библиотек города, нашу школьную группу тоже туда занесло:) но пока мы ждали своей очереди, нам предложили посмотреть мультфильмы. был выбор - черепашки или том и джерри, я проголосовала "за" "неизвестных тогда мне" черепашек! И ни разу не пожалела, сразу влюбилась в них по уши и до сих пор люблю
Федя
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 20:19
Откуда: Гусь-Хрустальный
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Федя »

Эххх....Помню у моего брата было две кассеты с сериями "черепапшки против мухи" и "черепашки против человека-носорога" ну мы с братом их частенько пересматривали,но потом забыли про них :( затем брат купил махаоновский комикс(правда сейчас от него ничего не осталось :( )...Ну затем я забыл про черепашек...Затем по тв-3 стали крутить новый м/с я заинтерисовался и стал смотреть каждую серию(плохо что его крутили его утром,когда мне надо идти в школу...).Потом увидел диск с первым и вторым сезоном нового мульта,купил его и с этого момента стал интерисоваться черепахами стал покупать диски,фигурки и т.д...Но те две кассеты сохранились до сих пор)))Вот такая история=)
It's Ninja Time!
Black Lotus
ученик ниндзя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009 18:33

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Black Lotus »

Давно, когда еще мне было вроде 8 лет, мама купила кассету Черепашек-ниндзя (та версия, где Шреддер - человек). Сначала просто смотрела, а потом, когда мне было 15 лет, я начала ими сильно интересоваться
Ни дня без спорта
Diego
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 19 июл 2009 14:27
Откуда: из Скандинавии
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Diego »

это было давно! когда мне было 5 лет мне купили видео касету с Черепашками ниндзя, когда я их посмотрел в первый раз они мне понравились затем я влюбился в этот мультик я покупал эти черепах каждый день новые, затем вышли новые серии и я в них влюбился, я был помешан на черепашках
даже купил 4 черепашки и назвал их так как в мультике и надел на них повязки на Рафа красную, на Майки оранжевую, на Лео синею, на Дона фиолетовую! :D :D :D :D :D
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Shredder »

Diego писал(а):даже купил 4 черепашки и назвал их так как в мультике и надел на них повязки на Рафа красную, на Майки оранжевую, на Лео синею, на Дона фиолетовую!
Бедные черепахи...
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Sylvanas »

у меня у подруги была черепаха, так мы тоже на нее повязку надеть хотели, я красную а она фиолетовую, после споров решили повязать оранжевую))

а вообще познакомилась с черепахами, когда смотрела фильм "Тайна изумрудного зелья"
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Rainbow
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 08 дек 2009 16:21

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Rainbow »

Как-как... Шла по улице, вижу - открытый люк. Заглянула - а там черепашки сидят! :lol:
На самом деле всё началось намного банальнее - с просмотра старого м/с. А потом уже были пластмассовые игрушки, игры "в черепашек", фильмы.
Ride the lightning! (c) GG
Ангел Крови
ученик ниндзя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 27 дек 2009 6:09

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Ангел Крови »

Я их смотрела с (сказать непомню, но попытаюсь) 1998 года по 2006, потом мультик перестали крутить, ну вроде отвыкла, начала другим увлекаться, а тут приехала в 2007 году к сестре а делать у нее нечего, и всего один фильм на компе, это вот новая версия 2007 года, ну посмотрела, понравилось, потом опять забыла, и вот недавно маялась от скуки, и взяла посмотрела в онлайне, жутко понравилось, вот и понесло. :D
Ответить