Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Say My Name

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: ::::::Say My Name::::::

Сообщение бурая медведица »

Очень любопытный фанф. И ОЧЕНЬ хотелось бы узнать, что будет дальше.
-Эй, Дони. –кто-кто, а Майки всегда был приставучим. Такова уж его сущность и природная принадлежность. –А что в сумке? Ты вообще, куда с ней ходил?
Вот обязательно ему все надо выспросить, узнать!
но тут кто-то резко дернул его за концы сумки. Да с такой силой, что черепашка не смог удержать ношу в руках, и та спокойно перекочевала в захапущие лапки Микеланджело.
Это просто взбесило! Если бы кто-то так мою сумку собирался обшаривать, я бы разъярилась по-настоящему! И как Донни удается быть таким миролюбивым?!
-Ведь у Дона же нет никаких секретов от нас. –каким-то тихим голосом продолжал говорить лидер, обращаясь как бы ко всем, но при этом глядя именно на стоящего перед ним черепашку. –Правда, брат? Конечно же, правда. Поэтому он сам покажет нам содержимое своей сумки, ему же нечего скрывать.


Это добило. Леонардо просто мастер психологического подхода. Тут и деваться некуда. Но вот только непонятно, почему они решили, что у Дона не должно быть от них секретов? У всех есть секреты, и от семьи в том числе. А уж от таких членов семьи, как Майки, свои секреты лучше держать за семью печатями.

Жду продолжения! Скорей пиши!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ::::::Say My Name::::::

Сообщение Trilony »

бурая медведица, думаю, что именно у черепашек секретов, как раз-таки друг от друга быть не должно, ибо, если уж брать в пример нас людей, то коли мы замыслили что-то от кого-то скрыть, третье лицо в данном случае все равно будет знать сию тайну, нужно же все равно кому-то доверяться. А им кому довериться кроме себя?))) Но это только мое мнение. Кто-то оспорит, кто-то согласится. Сколько людей, столько и мнений)
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Say My Name

Сообщение koda »

Мне не понравилось, как то пусто все.
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Say My Name

Сообщение Trilony »

koda,как-то сразу подумалось, что это мне в отместку, только вот за что? Ладно, Ваше мнение Вам и принадлежит, спасибо и за него.
Только вопрос - Вы вообще читали? Если да, то как-то непонятно, что для Вас показалось "пустотой"? :shock: По-моему там предложения, слова, буквы, хоть что-то, но есть. Так что потрудитесь, объясниться, если уж Вы это все затеяли.
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Say My Name

Сообщение koda »

Trilony, да какая может быть отместка :lol: Это мое мнение как обычного читаталя. А пустота - это же не о буквах было сказано, и не о словах.Если есть еще вопросы - прошу в личку, дабы не засорять данный раздел :)
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Say My Name

Сообщение Trilony »

koda писал(а):А пустота - это же не о буквах было сказано, и не о словах.
Выражайтесь тогда яснее и обосновывайте, пожалуйста. Никто еще Ваши мысли читать не научился.
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Say My Name

Сообщение koda »

Trilony, еще раз - все в личку. :)
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Re: Say My Name

Сообщение The Angel of Darkness »

koda, *смотрит на подпись*. Ваш девиз мы поняли, но, я думаю, что автор должен знать, что конкретно Вас не устроило в его произведении..
И не только автор. Меня этот вопрос тоже интересует. Ибо со стороны Ваши действия довольно бестактны..
А я присоединяюсь к бурой медведице и требую продолжения =ъ
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Say My Name

Сообщение koda »

The Angel of Darkness, если бы автор хотел знать, что меня не устроило, он бы об этом поинтересовался там, где я его просила. Если это интересует и вас, прошу туда же. :lol: А если серьезно, я это было и есть только мое личное мнение, нечего к нему цепляться. Какое есть, такое есть :lol:
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Re: Say My Name

Сообщение The Angel of Darkness »

Мы же обсуждаем произведение, так что все по теме=) Не думаю, что нас за это будут пинать админы..
А критика должна всегда должна быть обоснована.. И я думаю, что Ваши замечания по рассказу следует написать здесь, дабы все форумчане могли их видеть.. и чтоб не возникало никаких вопросов.
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Say My Name

Сообщение koda »

The Angel of Darkness, оставим эту тему, ладно? :wink:
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Re: Say My Name

Сообщение The Angel of Darkness »

koda, я борец за справедливость!=) ну да ладно..

Трил, когда продолжение?? :roll:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Say My Name

Сообщение Trilony »

koda, Ангел права, если хотите высказаться или же критиковать, то это как раз в тему, а если уклоняетесь от этого, ссылаясь на ЛС, то и вообще лучше бы ничего не писали. Конечно же это Ваше мнение и никто его оспаривать не стал бы. Но разве мы его увидели вместо простого - мне не понравилось. Такое каждый напишет даже просто от балды.
The Angel of Darkness, систер, как уже было сказано, как только, так сразу *и помни, я все еще в танке Х)))*
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Say My Name

Сообщение koda »

Так, "Борцы за справедливость"и "те, кто в танке", прекращаем бессмысленные споры! Вы, похоже, из тех людей, кто видит на двери надпись "Закрыто" и все равно туда ломится! Сказано вам - все вопросы в личку, вот в личку и обращайтесь, она не кусается :lol: .
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Say My Name

Сообщение Trilony »

koda писал(а): Сказано вам - все вопросы в личку, вот в личку и обращайтесь, она не кусается
В следующий раз, комментите тогда тоже в личку, именно Вы. И на этом точно все.
Ответить