Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT: Nothing Lasts Forever

Здесь выкладываем Фан-Комиксы о Черепашках

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Какой уровень насилия не испугает вас в комиксе?

1. Рисуйте вобще без крови.
6
13%
2. Нормально такое количество, не перегибая палку.
25
54%
3. Даешь больше садизма, кровь фонтанами!
15
33%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Не было вчера инета, поэтому могу выразить восхищение только сейчас :D
Это даже лучше, чем я ожидала - рисовка, насколько я в этом разбираюсь, очень своеобычна, не похожа на официальные комиксы по TMNT. Непременно последую примеру Элайны, распечатаю его себе при первой возможности. Невероятно потрясный рассказ, рисунки обалденнейшие, а в общем результат просто за душу берёт, очень :P
Отдельное спасибо за пасхалки :D
В общем, делайте вторую главу, очень жду)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Огромная благодарность всем рецензентам! Без читателей этот комикс ничего бы не стоил, работа Дона91 безупречна, за все косяки отвечаю я, и стараюсь чтобы в дальнейшем их было всё меньше и меньше.
сами по себе они венец таланта viksnake
Xeno, надеюсь ты не совсем на мне крест поставил :oops: ? В будущем обещаю ещё более качественный арт.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

[quote="viksnake"]
В будущем обещаю ещё более качественный арт.
Нет конечно, я имел ввиду данный этап. :)
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Xeno, успокоил, спасибо :) А страница с вырванным листом - моя любимая. Уж сколько мы с Доном её обсуждали... Кстати, нарисована она позже всех остальных.
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

сидел я листал первфый валум и тут мне дон пишет, мы выложили комикс. я пулей помчался на странице форума. что тут сказать...браво. кто-что говорит, но на мой взгляд рисунки в духе старыхз комиксов. спасибо за такое творение
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Чтож, мне однозначно нравится :)) Что я больше всего ценю в Черепашьем творчестве, это, конечно же, комиксы. Потому что, во-первых, с этого все начиналось, а во-вторых, это сочетает в себе талант автора как художника, писателя, сценариста, дизайнера... И если все это на высоте, получается шедевр :)

Начало весьма впечатляющее и захватывающее, так держать!! Рассказ не читал, и теперь уже читать даже не возьмусь (ну, разве что, если придется по некоторым грядущим причинам).

В общем, жду всё в графике, от начала и до конца! ))))
Изображение
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

За обновленной версией первой главы комикса топаем [http://www.turtlemania.ru/index.php?opt ... Itemid=134]сюда[/url] :))
Последний раз редактировалось Demon-Alukard Ср 15 дек 2010 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

браво!) что ещё сказать,этот стиль определённо мне нравится :roll:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Восхитительно, ребята! Новая переделанная и дополненная версия гораздо лучше смотрится :P По крайней мере доделанные шрифты намного лучше смотрятся))
Ещё раз выражаю восхищение талантом художника, эти рисунки можно чуть ли не часами разглядывать :roll: Ну теперь-то уж я этот комикс точно распечатаю во что бы то ни стало :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Спасибо за допинг, будем стараться и дальше вас радовать 8)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Удалилась на прочтение. :reading:

***

:o :o нахожусь под впечатлением от увиденного… :shock: :shock:

***

*Частично выйдя из шока, собираюсь с мыслями, теперь вот выслушивайте бурю эмоций: :twisted: :twisted: *
:shock: ГДЕ??! Были мои глаза?Как я не увидела этого раньше. У мну потерялся словарный запас. Обалдение! :!: :thumbsup: :thumbsup: <3 :D (почему нет смайлика изображающего ноги, торчащие из под стола?) :( Проглотила в пару минут, прибывала в ступоре, сохранила, открыла повторно и сейчас сижу, любуюсь каждой картинкой в целом и каждой мелочью по отдельности. Viksnake, Don91 склоняюсь перед вами. Я всегда предпочитала комикс и фильм книге, но это находится за приделами разумения. Вы умудрились перенести все, в картинки не потеряв ни капли смысла. Да еще, какие картинки! Была поклонником графики, во всех проявлениях, теперь, я поклонник всей графики, Добужинского, и твоей конкретно. :D (возможно с последним сравнением я таки перегнула, но он не рисовал TMNT :P :lol: ). Сразу видно, что работали истинные, фаны положили не мало времени, делали не кие как и были не обделены талантом. :D Достойнейшая реализация прекрасного фанта. :thumbsup: Особенно потрясли 3, 5, 6. На 11 нашла прикольную ошибку, но их как таковых я стараюсь не замечать ни у кого. Но не слушайте - это от зависти.:roll: :oops: Короче парни вы молодцы творческих - вам успехов, кормите дальше мое воображение. Не понижайте планку и не особо жестоко истязайте народ ожиданием! :wink: :D :D
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Махайрод
Спасибо за отзыв) Очень приятно.

А теперь вопрос, который по некоторым причинам беспокоит нас с Виком. Какой уровень насилия не отобьет у вас охоту читать комикс? Рисовать происходящее в "белом и пушистом" обличии или же ударится в жестокий реализм? Кстати, есть и такая версия: возможно существование двух вариантов комикса - с цензурой и без.
Так что решайте, дорогие форумчане. Опрос соответственно добавлен;)
Изображение
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Махайрод, какую ошибку и где?
Я так понял, ты читала старую версию комикса,
а обновленная и улучшенная - вот она:
TMNT: Nothing Lasts Forever - tmnt.jpg
TMNT: Nothing Lasts Forever - tmnt.jpg (41.52 КБ) 4048 просмотров
Читать/скачать комикс

Народ, просматривайте комментарии, это полезно.
Столько впечатления теряете...

P.S. Don91, делайте абсолютную жесть. Зацензурить никогда
не поздно... Да и кому она нужна, цензура? :)

-------------------------------------

Вопрос модераторам (поскольку Viksnake сейчас недоступен)...
Может кто-нибудь продублировать это сообщение в самый вверх, как пост #3?
Или ты, Don91, вставь в шапку темы, чтобы народ не путался...
Последний раз редактировалось Demon-Alukard Ср 15 дек 2010 10:51, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Rem
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008 20:31
Откуда: Ахтубинск

Сообщение Rem »

когда я увидел первую главу то ошалел. вот что значит когда талантливый писатель и не менее талантливый художник захотели сделать мега вещь Don91 viksnake ВСЁ ПРОСТО КЛАСС.
МОЛОДЦЫ.
я не черепашка ниндзя я их фан хотя...в душе...кто знает?
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Я читала сначала старую, затем новую версию, (сохранила себе обе), ну а за тем прочла все комментарии. :P

Насчет опроса:
Я конечно за два варианта. Лучше чем один комикс, может быть два комикса!!! (Логика проста и примитивна) Если что-то одно, то я за "жестокий реализм". Цензуру не нада. Модем все стерпит, а народ ваще с легкими садистскими наклонностями :twisted: . "белого и пушистого" лично мну, по горло хватило в 6- ом сезоне, и в мультах вообще (без обид). Оригинал, который есть в вашей голове - ИСТИНА, ЕДИНСТВЕННО ВЕРНАЯ. А нрава нам, не нрава - это уже другая тема. Вы ж не коммерческий проект, целью которого в основном является выколошмачивание денег из обывателей? Поэтому решать токо вам. Как сказал Alukard - отцензурить можно всегда.

Насчет ошибки - она на месте. Но принадлежит скорее не к рисунку, а логике. Воть:
TMNT: Nothing Lasts Forever - 35f53d56d411.jpg
Уровень, обозначенный крестиком, в строительстве обычно является границей пола в квартире. Правильно, что он высоко над землей - ниже подвал. Черепаха видна выше пояса => сноска это расстояние оставленное на ноги как таковые :lol: . На подобное вообще обычно не смотрят (причина, по которой я раньше относилась к сему виду искусства мягко сказать прохладно), оно и понятно, попробуй нарисовать бездну картинок так, чтоб они сочетались с друг другом и при этом каждую без исключения сделать идеальной для любого возомнившего себя критиком. Главное - впечатление. На это и делают упор. Так что мну на подобное, вообще не смотрит (и за ошибки не считаю, нельзя сказать, что Пикассо не "великий художник "- у него стиль такой), просто данный момент нашла прикольным. :)
Я конечно "сужу яичницу, не снеся сама не одного яйца" :roll: :oops: :( . Все равно вы Молодцы (именно с большой буквы). Это действительно МЕГА ВЕЩЬ!!!

P.S: Админы, Модеры, простите за откровенный флуд. :roll:
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Ответить