Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT: Nothing Lasts Forever

Здесь выкладываем Фан-Комиксы о Черепашках

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Какой уровень насилия не испугает вас в комиксе?

1. Рисуйте вобще без крови.
6
13%
2. Нормально такое количество, не перегибая палку.
25
54%
3. Даешь больше садизма, кровь фонтанами!
15
33%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Махайрод, теперь понял :) Я думал, речь идет об орфографии. А насчет пола верно, но простить можно ) Тем более, откуда мы знаем, какой там пол? ;)
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Рисунок второй главы готов. В скором времени начнется оформление. Вобщем ждите, уже скоро;)
Изображение
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Грызем ногти от нетерпения, вместе с лаком… :D
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Опять бессонные ночи.....)
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Ну вот. Вторая глава добралась наконец-таки до наших читателей. Найти можете по прежнему на нашей базе в студии "Illusion"- на сайте turtlemania.narod.ru. Просим к прочтению-)
ЗЫ: Alukard- спасибо за бессоные ночи, Kaleo- за пин-ап))
Изображение
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Итак.... Поскольку у меня было эксклюзивное право прочитать вторую главу впереди планеты всей (понятно, почему, но все же ^_^), то и отписываться мне тоже первому ))

Глава просто шикарная. Это не семь страниц, с которых не успеваешь ничего понять, а уже полноценный отрывок большого сюжета. К сожалению, я не увидел ожидаемое количество крови, однако изрядный садизм присутствует! Видимо, то небольшое превосходство голосов, высказавшихся за ограничения PG-17, победило )) А может, я слишком загнул палку в своих ожиданиях...

К прочим минусам стоит отнести небольшую предсказуемость сюжета. Нет напряжения в духе "что будет дальше", скорее "чем же кончится глава?". Хотя, тут частично повлияли спойлеры и концепты от Викснейка. Буду надеяться, в дальнейшем интрига закрутится в спираль, а Вик будет аккуратнее раскрывать процесс создания комикса ;)

Все остальное мне безусловно понравилось!! И превосходный рисунок, и замечательные диалоги, и атмосфера мира, погруженного в анти-утопию ) А особенно - камео Бергера. Нечто подобное затеяно у меня на третий номер SaiNW, но вы, ребята, меня опередили..)) Чтож, по всей видимости, это будет фишка Студии "Illusion" :P

Буду ждать продолжение, и с удовольствием потрачу для него не одну бессонную ночь ;)
Изображение
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Первое какое у меня было слово по поводу комикса это просто "отпад", даже после прочитанного я остаюсь под впечатлением аж распечатать охота , но картридж зараза кончился.
Вообщем многоуважаемые Don91 и viksnake желаю вам чтобы ваша творческая рука никогда не покидала вас.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Это было мощно. Рисунок. Он потрясающий. Про сюжет я уже не раз говорил Дону91, но он отличен. В общем ждём дальнейшей главы.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Оо...Шедевриально...Отлично передана мрачная атмосфера, и под стать ей мысли Дона...Я не любитель мрачных тем - но эта работа действительно потрясна...И графика, и сюжет...Все настолько на высоком уровне, что остается лишь молча сидет тут и восхищаться...И я несказано рада, что рисовала пин-ап к такому шедевру...Почетно.. :wink: В общем я тут уже теряюсь в словах, поэтому скажу лишь одно - браво! :wink: :thumbsup:
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

масли темнота мрак атмосфера чувства...всё просто на высоте :!: я чувствовала тревогу даже смотря на рисунки которые ещё не увеличила...я склоняюсь перед сей шедевром и перед воплотившими его в жизнь 8) ребята,вы просто молодцы))

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Печальная история, но рисунки просто отпад. Ребята вы просто молодцы. Захватывает до самых глубоких мест души. Сюжет истории, графика комикса, просто супер, даже не знаю как выразить свое восхищение. Жду продолжения. :D
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

о майн готт...каждая страница - шедевр!страшная история, тоскливая сама по себе. а визуальное...мы ждали, ждали и дождались!и я дождусь...я знаю=))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Ребят, я давно слежу и не могу подобрать нужных слов, кроме восхищения, как же идеально сошлись два таланта - писательских и художественных. Такое идеальное сочетание надо бы не зевать и брать в команду комиксистов для "Мираж". От слога Don 91 и творений viksnake веет именно той суровой, лаконичной и преисполненной темных тонов атмосферой классических комиксов. Хотелось отметить в коме все и сразу, поэтому очень долгосоставляла коммент, пока не поняла, что не могу прямо что-либо обсуждать, так не хочу наспойлерить тем, кто еще этого шедевра не видел и не получал таких невероятных впечатлений :wink: Скажу лишь - не останавливайтесь! Читать сей фик - затягивает, а еще и смотреть его и ощущать по полной, так это вообще водоворот образов. Вы классная команда :D :thumbsup:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
aleksnnov
ниндзя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 18:25
Откуда: Третья планета от солнца
Поблагодарили: 3 раза

Re: [Комикс] TMNT: Nothing Lasts Forever

Сообщение aleksnnov »

Комикс очень понравился! Несмотря на всю его мрачность, он супер) :) Немогу больше слов подобрать)) Действительно - все страницы нарисованы шедеврально! :)
Грустная история,жалко что Дон очтался один...
Молодец)
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: [Комикс] TMNT: Nothing Lasts Forever

Сообщение viksnake »

Кому интересно, сообщаю, что комикс больше рисоваться не будет. Причина - отсутствие желания и времени.
TMNT: Nothing Lasts Forever - гудбай copy.jpg
Ответить