Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Мм, так присоединяйся =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Dew »

мне стыдно,я ничего многого для форума не сделала :oops: *я серьёзно,если что*

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Donatello »

а я вспомнил, что мне какой-то сон приснился... погоня. я от милиции удирал на машине, колонна машин каких-то.. оружие еще было...
я все думал к чему... потом я проснулся, пошел открыл окно и снова лег спать... ну а окончание истории в дневнике написано...
надо же...

а. и еще во сне они нас все таки зажали
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

О, мне ж вчера такое снилось.. страхи, страхи...

Лысый со своим сыном и ещё несколькими людьми пытались меня поймать и отвезти в психушку. Я помню что они ломились во входную дверь, а я удерживала её ногами, лёжа на полу. Однако в щель между дверью и косяком пролезла рука Лысого и схватила меня за ногу. При этом с другой стороны, там где дверь на петлях, по идее, висит, также вылезла рука и тоже меня схватила. Не сумев вырваться я ослабила давление, они ворвались внутрь и загнали меня на кухню. Здесь придеца как-то объяснить как она у нас выглядит: если стоять у стены с окном, то дверь будет напротив, слева - обеденный стол, а за ним диванчик-уголок, вдоль стены. Справа вдоль стены - плита, и столы с раковиной. Я стояла в таком положении прямо у стены с окном: передо мной Лысый и его команда,, т.е. проход к выходу загорожен. Слева от меня стол, справа плита - не выбраться. На плите что-то кипело в кастрюльке. Лысый и Ко начали обсуждать что со мной делать уже празднуя победу, и когда он отвлекся, я схватила ковшик с плиты и плеснула прямо на него кипятком, после чего он естественно ошалел (хотя в реале было бы жестче) и я смогла пробежать мимо них к выходу и выбежала из квартиры. После этого я оказалась в отлично освещенном школьном коридоре, при этом абсолютно пустом. Завернула за угол, где у нас всегда находился туалет, и обнаружила что их два рядом: для мальчиков и для девочек. Я вбежала в правую дверь (Ж), хотя успела подумать что в М замок на двери лучше и наверное надо было туда. Не успела захлопнуть дверь как в неё врезались снаружи - погоня. Стала думать что делать. Помещение имело абсолютно квадратную форму. Если смотреть от входа, то справа стоял ряд раковин, кое-где висели рулоны розовой бумаги (и всё, ога). Так же было превосходно освещено. Я выглянула в открытое стеклопакетное окно располагавшееся слева, т.е. напротив раковин. Это был примерно 3-ий этаж, не выше. Внизу на темно-зеленой лужайке были разбросаны рулоны и обрывки бумаги, и такие же розовые салфетки. Слева была стена школы с другим открытым окном, т.е. это был как бы угол здания. Я поняла что бумагу выкидывал из того окна какой-то шизофреник, чтобы таким способом совершить самоубийство ( :roll: ) и решила что надо бы сделать также - тогда все подумают что я умерла (а я не умру, фигу вам). Но в этот момент что-то произошло и я оказалась на улице на там где (ну тут бесполезно объяснять - вы в других городах), короче, недалеко от своего дома на шоссе. Стала переходить его, а дальше, параллельно шоссе, у нас железная дрога проходит. Я перешла и её и попала в "другой мир" (Алиса, ей-богу). Там были сплошь зеленые насаждения и когда я их преодолела, то начался мини-городок, наподобие тех что в США, но с архитектурой Питера. Я бежала по его почти полностью безлюдным улицам, зная что погоня за мной ещё ведется и надо уйти как можно дальше от своего дома. Справа была небольшая площадь где в центре на помосте стоял какой-то артист с гитарой и играл публике кантри. Я пробежала мимо них, всё также - по тротуару вдоль типичного темно-серого питерского дома (из тех что на Невском пр-те стоят, например) забежала в его арку. Справа на стене была надпись розовым мелом, нечто вроде: RAPKAM или RAFKAM. В конце арки был выход во внутренний двор полностью заросший 25-сантиметровой салатовой травой. Светило солнце. Справа, по направлению "вперед от меня" продолжался дом. Я хотела пройти по траве но заметила на ней мелкие острые шипы и воздержалась, хотя в остальном она выглядела очень привлекательно. Пошла справа прямо вдоль стены дома (близко-близко к ней), где не было травы. И потом оказалась в полу-темном помещении чердака с большим круглым окном передо мной; снаружи уже смеркалось. Я сидела рядом с окном и говорила людям, стоящим позади меня, не выдавать никому мое месторасположения, потому что это могут быть люди Лысого или он сам.
Вот вроде и всё.

Сегодня были какие-то сражения, но пока не помню что именно. Зато помню что частично повторение другого сна.
О, щас вспомнила часть сна: какой-то МЕГА толстяк с мег-примаковским подбородком лежит на диване, спит. По сути как Обломов, только не настоящий человек, а полу-мультяшный. Я пришла, чтобы расшевелить его, потому что он должен преодолеть свою лень и жир и сходить *куда-то* потому что это очень важно, иначе кто-то может погибнуть (или он сам). Я помню что в прошлом сне у меня получилось. В этом тоже начало выходить, он начал шевелиться и я знала что, если не остановится, то начнет худеть (сразу же), но потом то ли снайпер, то ли ещё что-то помешало... В общем начались трудности.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

orlyana, я бы не проснулась после такого О_О
вспомнила-вспомнила!! радостно хлопает в ладоши мне на той неделе про работу снились 2 страшных сна, один помню, а вот второй тока сейчас вспомнила.
между моим домом и аэропортом всего 10 мин ходу. сницца, что работаю и срочно домой надо забежать - забрать что-то. ну я так бодренько накинула курточку и потрусила через дорогу. а тааам... там в реале есть какое-то недостроенное здание. и вот к нему подвезли пациентов какой-то психушки, высадили их прямо на морозе. мол, сидите тут, пока здание не достроится, тогда там будете жить. и идти мне надо мимо них. одну особенно запомнила - девушка с зашитыми глазами и ртом. так четко реагировала на звуки, мимо нее еле успела пройти :(
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Jennyfer писал(а):между моим домом и аэропортом всего 10 мин ходу.
правда что ли? ОО
Jennyfer писал(а):девушка с зашитыми глазами и ртом.
значит надо о чем-то умолчать)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

правда что ли? ОО
я неоднократно писала об этом))
значит надо о чем-то умолчать)
вообще надо и дальше строить из себя позитивную дурочку и никому ничего не говорить :roll:

вообще самый частый сон, как поступила на работу - прямо на взлетке разбивается пассажирский самолет тьфу-тьфу-тьфу и нашу смену выгоняют на поле и заставляют разбирать обломки. без перчаток, без техники, голыми руками раскладывать останки по черным пакетам. кст, этот сон часто снится всем работникам наших смен) вот он - корпоративный дух)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Jennyfer писал(а):я неоднократно писала об этом))

познакомьтесь с моей памятью. Память, это Дженнифер. Дженнифер, это память. Унесите память!


Очередной "почти кошмар".
Я проходила обязательную практику в школе со своей группой, которую в реале пропустила полностью. Приехала к охранному пункту, перешла его и оказалась в парке. Пошла по тропинке, очутилась в школе. Вокруг носятся дети, шум-гам, всё как обычно бывает на перемене. И полутемень при этом. Свет очень тусклый везде. Я подошла к женщине - моей кураторше по практике - спросила её что делать, она забрала мои бланки для опроса, что я приготовила и унесла с собой. Я оказалась в больничном халате, в таком же виде как когда-то ходила на практику в психушку. Пошла в ту же сторону куда ушла тетка. И оказалась в очень светлом классе заполненным детьми даже более чем нужно. Все сидели и писали ответы на мои бланки, а тетка стояла посередине, подозвала меня и сказала что одна девочка не хочет отвечать на некоторые вопросы, они её расстроили, я должна с этим разобраться *социальный подтекст разумеется был таков что я типа психолог, хоть и на практике, и поэтому должна поговорить с девчонкой, убедить её ответить*. Она подозвала девочку. Из-за парты встала худенькая, высоковатая и бледноватая 13-14 летняя девчушка с короткими распушенными желтенькими волосами, по структуре похожими на волосы одной из моих кукол барби. То есть достаточно неестественно выглядящие. Она сразу начала манерничать, кривляться, и я поняла что придется иметь дело с истериком. Мы вышли в коридор и сели на диванчик. Я даже предложила ей сесть. После этого мы оказались за партой, а диванчик оказался развернут по другому. Я положила перед ней бланк, сперва начала разговор о другом, потом перешла к вопросам, на которые она не может ответить. Это были №3, №8 и ещё какой-то. И всё это время она кривлялась и демонстративно разговаривала. Меня это бесило, но мягким голосом я продолжала осторожно, как обычно её расспрашивать. Она постоянно отвлекалась, крутилась, даже не смотрела на меня. Появилась другая девочка, которая села перед нашей партой, спинок к ней (там был ещё диванчик). Она слушала музыку через наушники и полуразвернувшись смотрела на нас. Затем каким-то образом сделала музыку значительно громче, чтобы она нам мешала, специально *всё это уже там стало напоминать мне реальную психушку*. Моей девчонке это не нравилось. Наконец я смогла её подвести к переосмыслению вопроса и она уже почти готова была написать ответ, но раздраженная от музыки отказалась, просто встала и ушла. Я тоже ушла к охранному пункту на улице. Что-то там поделала, потом вспомнила что забыла в школе свои вещи, вернулась. Потом мне удалось отловить ту девчонку вместе с кем-то из моей группы, кажется Юлей. И вот под присмотром последней белобрысая стала наконец-таки писать тест, только, почему-то, весь заново. И она писала, писала и писала. Мы при этом были в нашей большой комнате. Они обе лежали на диване и она всё писала. А потом просто взяла и уснула не дописав треть. Мы стали ждать пробуждения, даже чуть-чуть пытались этому подсобить. В итоге я не выдержала: сказала Юле разбудить её чтобы написала, а сама пошла за своими вещами, которые остались в школьной подсобке. На первом этаже было пусто, только мои одногруппники стояли кучкой, прошла мимо них и злобно ответила им на какой-то вопрос, вроде что собираюсь уходить. После этого внезапно заметила там Юлю. А а когда вернулась с вещами в комнату - ни девчонки, ни Юли там не было, а бланк всё так же был недописан. Я разозлилась на обеих и где-то в этом "районе" проснулась



__
Вот сегодня сон покруче. Правда я его плохо помню. Загадывала Черепашек, а получила Феста и Вишмастера в одном флаконе. Что-то вроде мы были у Феста в гостях, лежали на диване, смотрели фильмы. Потом Фест ушел, а я могла выбирать следующий фильм, причем я просто взяла свои билеты из всех походов в кинотеатр (я их собираю) и просматривала ища какой фильм бы посмотреть. Решила Гарри Поттер и Кубок Огня, вот думаю, щас Вишмастер, великий критик, волей-неволей его со мной смотреть будет. А Вишмастер, зараза, дожидаться не стал, и свалил куда-то. Пришлось смотреть фильм в одиночестве (он запустился после моего выбора автоматически - сила мысли 8)). Он был не такой как в реале, но в примерно таком же оформлении как на сцене с Гарри и Гермионой, прямо перед тем как Седрик подошел и сказала про яйцо. Потом что-то случилось, я была в квартире своей бабушки, причем эта квартира была Фестова. Я пряталась за диваном (потому что его застеснялась) и в отражении зеркала видела что Вишмастер одевается и собирается уходить (причем он выглядел таким же взрослым как и Фест). И вижу, что в комнате где я сижу какие-то коробки стоят. И вот Фест ему вдруг радушно так про подарок новогодний заявляет. Мол, он ему приготовил что-то. Виш аж офигел - не ожидал от своего врага такого (тогда чего в гости приходил? XD). Фест ему всучил те самые коробки, не помню что там было, но Вишмастеру понравилось, он аж засмущался. Напоследок, он уже одетый зашел в комнату, поглядел на меня сверху вниз (он был похож на папу Гарри Поттера) сказал что-то типа "до свиданья" и ушел. Клево что во сне исполняются желания - хоть там они помирились, я прям успокоилась (там же).

Затем была другая часть сна, я вроде бы спасалась от Феста в своей квартире. Я вбежала в комнату , открыла дверь на лоджию и встала на порожек готовясь в случае чего вылезти на внешнюю стену (!) потому что там, между нашей и соседней лоджией, была лестница прикреплена. Причем лестница раскладная, то есть сложена пополам, вторым концом вверх. И я понимала что когда залезу на неё то под моей тяжестью она развернется и я упаду нахрен. Но делать было нечего - решила идти на авось. И вот стою на порожке, лицом на улицу, и повернула голову назад, на дверь в комнату смотрю (войдет кто али нет). А дверь от летнего ветерка покачивается, и там какой-то тюль висит - он тоже покачивается. В коридоре зажегся свет, я напряглась. А дальше не помню.
Но прикол в том что лоджию свою и лестницу эту со странными ступеньками я видела так четко, будто в реале. Ух. И было лето.. Правда солнце уже скрылось, но все равно...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Hetus »

За неделю до рождества (24ое декабря), в ночь с четверга на пятницу, приснилось будто у меня рвота :I Обычно сны мне вообще не запоминаются, я сплю без снов. Но иногда бывают такие яркие и прямо с оущениями. В общем, стало интересно, появилась тревога какая-то, посмотрела определение сразу - типа болезнь надвигается.
Ровно через неделю, в пятницу, я отравилась. Лежала все рождество с температурой 38,5. Приходила в себя еще недельку.
Вот так.
Лол.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение FEST »

orlyana
Ну, ты, блин, даёшь.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):А дверь от летнего ветерка покачивается, и там какой-то тюль висит - он тоже покачивается.
Я сначала представил, что тюлень.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

FEST писал(а):orlyana
Ну, ты, блин, даёшь.
а что? Во снах исполняются желания, актуализируются страхи и всплывают проблемы. Вот сегодня было первое. Ну и второе немножко, когда я была на лоджии
Мотай на ус, лучше
Видите, до чего вы орляну довели. Её надо немедленно в поликлинику сдать. Для опытов
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

Орлик, я начинаю завидовать твоим снам)) Какие сюжеты...
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

А казалось бы дома сижу целыми днями - откуда берется, ха? :lol:
а вот.. мир психических переживаний богат

кст, ГП снился потому что хотела третий фильм пересмотреть с диска. Но приснился 4-ый =) Который я недавно видела

__
ну вот вам, пожалуйста: новый день - уже вомбат. Это всё потому что она в чяте висит. А вчера ещё про свадьбу эту говорила вот у меня во сне и было, что в сериале, по типу "Обручального кольца" (есть такой) она снимается в одной из главных ролей :lol: Я значит смотрю: вступительные титры, где актеров показывают и подписывают. И на секунду показали тетку какую-то и приписали жирным курсивом: vombat. И потом сразу начинается сериал, и там она - не она, а мама из Папиных дочек. Высокая, худая, длинные волосы, челка, лицо правда немножко отличается и волосы серого (мышиного) цвета. И смотрю: играет середнячково, можно и лучше. Думаю, что-то вроде "ну ладно, я ей об этом не скажу". И всё время показывают как она говорит с неким мужиком. То отчитывает его, то удивляется тому что он докладывает. И он будто бы её подчиненный. У меня во сне сразу ассоциация пошла с дочерью Якудзы (это из-за Японской дорамы "Гокусен", давно мною виденной). И потом вдруг я вспоминаю что раньше в этом сериале вомб выглядел по-другому, то есть такой какая она есть. И сразу всплыл кадр с её лицом из сериала. И я задумалась. Дальше не помню.

Ну а потом (или до) был сон про то как я (и одновременно не я) на мотоцикле заехала в Макдональдс, для дозаправки горючего. Залила себе наугад - я же не разбираюсь в видах бензина и в том какой нужен для моего мотика (что во сне что наяву). И после этого меня попытались схватить. Я быстро газку поддала, выехала с трамплина и начала падать вниз на дорогу (ну то есть как в трюках). Однако за мной самолично выпрыгнул какой-то мужик и попал прямо на мотик. Правда быстро свалился, но продолжал рукой держаться за край и "ехал" так некоторое время. Потом какие-то метаморфозы были с байком и тем кто им управляет - вот здесь уже плохо помню.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

Вот и я дошла до того, что родной зеленый снится)

Вообщем, приснилось, что модераторов у нас выбирают всеобщим тайным голосованием, сроком на один год) Сон казался таким реальным, что я даже поверила :lol:
Nothing worth having ever comes easy
Ответить