Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Aeterna Nox »

orlyana
это сейчас весело! Х) А тогда действительно были неприятные ощущения от этого гравитационного луча и еще какой-то фигни, котороы они пытались заставить меня раскрыть рот Х)
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Миято »

Мне стало страшно ложиться спать....
Меня просто пугают мои сны.

Постараюсь рассказать свои недавние.
Первый сон для меня был удивлением.
Приснилось будто моя старшая сестра рожает. Родилась двойня. Я видела как мальчика унесли из палаты. Но вот рождение девочки...Я самолично наблюдала за этим...
Все было очень правдоподобно.
Извините что не все так подробно....но это все что я помню...


Второй сон напугал меня сильнее.
Мне приснился мой лицей.
Меня отчистили из-за глупой причины, типа я "Богатая", хотя у меня и деньги не сильно водятся.
Страшно не то, что я стала на ранг ниже по обучению.
А то, что в нашем лицее появился призрак. Для меня, это был скорее всего зомби....

Так вот, я отправилась на второй этаж, наклеивала на стене листок, может расписание или что-то в этом роде.
Да ладно бы просто появился..
Так этот самый "Призрак" появился из-за стены и шел на меня. Я кричала, кричала, но голоса своего не слышала.
Пришлось бежать вниз. Снова кричать, но всем ученикам было наплевать на меня. Они будто загипнотизированы были и шли куда-то.
В тот момент я пыталась всех предупредить.
Пришлось даже схватить призрака за штанину. Сама в афиге была, от подобного.
Больше всего, я испугалась смерти с косой.... Которая появилась после этого. Она просто шла на меня и уже готова была схватить за грудки.
Но я проснулась...Я боялась потом уснуть, чтобы не увидеть продолжения.
Хотя продолжение было не таким страшным.
Приснилось как я пересказывают этот самый сон своей подруге из группы. Честно сказать, это какой-то дурдом.
Мне уже страшно ложиться спать><


А сегодня приснилось, как я ходила по церкви и пыталась поставить свечку за упокой души...Понимаете, у меня 6 месяцев назад...умерла подруга...
Я все хотела съездить в церковь и поставить свечку...
Но ничего не выходить....
Я понимаю с чем связан последний сон....но боюсь, что же будет дальше...


Я уже не знаю как быть....мои сны меня пугают....
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

Миято
В детстве я ужасно боялся костей и особенно черепов, а также всяких трупов, мистики и прочего, и всё это мне постоянно снилось, почти каждую ночь. Скелеты, трупы, ужасные необъяснимые события и существа... такое, что не в каждом фильме увидишь. Точно так же боялся ложиться спать. А потом в какой-то момент случилось нечто очень неприятное в жизни (никак не связанное со страхами, и чему причиной был я сам), и после того как это закончилось - я понял, что все предыдущие страхи были полной ерундой, и как-то сам собой перестал бояться. Одновременно с этим всё беспокоившее навсегда перестало сниться. После стал даже интересоваться тем, чего раньше боялся.

Нужно просто "взглянуть своим страхам в лицо", и они рассеятся без следа :)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Криста »

[b]Master Shredder[/b] писал(а):В детстве я ужасно боялся костей и особенно черепов, а также всяких трупов, мистики и прочего, и всё это мне постоянно снилось, почти каждую ночь. Скелеты, трупы, ужасные необъяснимые события и существа... такое, что не в каждом фильме увидишь
А разве есть те, кто НЕ боялся подобного?? Оо" Меня до сих пор в пот бросает от воспоминаний =="
[b]Master Shredder[/b] писал(а):в какой-то момент случилось нечто очень неприятное в жизни (никак не связанное со страхами, и чему причиной был я сам), и после того как это закончилось - я понял, что все предыдущие страхи были полной ерундой, и как-то сам собой перестал бояться.
Что же это такое случилось?... (риторический вопрос)

Миято.... стремные сны =0 Я тоже такие побаиваюсь... Не люблю, когда про призраков. Это пугает жутко, а учитывая, что у тебя подруга умерла... Так тем более(((

Меня последний сон реально напугал, ибо было больно, страшно, психологически невыносимо!
Меня до полусмерти избил родной отец (сначала), затем я боялась попадаться ему на глаза. Был риск повтора, потому я старалась исполнять любое поручение, которое мне от него передавала мать. А позже... На меня напал какой-то человек с ножом. Я старалась укрыться от него и нашла лишь вентиляционную шахту, где, как оказалось, широкое лишь место у входа, а остальная часть сужена и мне туда не пролезть. Само собой, я в западне. Кричу и стараясь укрыться от человека с ножом, перекрывшим собой выход из вентиляционной шахты. В какой-то момент мне удается вырвать нож.... После чего я панически начала вонзать нож в нападавшего. Было страшно наносить человеку удары, но четкое осознание, что в ином случае эти удары получу я, вынуждало меня остервенело вонзать нож по самую рукоять в кричащего от боли, но не отстраняющегося прочь человека. Он пытается вырвать у меня нож, но едва он наклонился, я........ блин....... как вспомню звук, когда это сделала........ я воткнула нож ему в глаз.....
А затем довершила кровавое мессиво нацеленным ударом ножа в область сердца. Нож вошел наполовину, и человек замолчал, подвившись собственной кровью, но мне этого почему-то показалось недостаточно, и я пнула по рукояти пару раз, вогнав нож глубже.....

Короче, жуть та еще. НО!
Не знаю, как вы, а я лично всегда вхожу в сновидения с книгой чит-кодов под рукой 8) Иначе бы было стремней. Не знаю, как у меня получилось, но я могу в самый стремный момент сна тупо поставить паузу, раздумывая, действительно ли я хочу увидеть концовку, либо изменить его ход (при этом четко слышится внутренний голос, рассуждающий, как должен развиваться сюжет далее).
Теперь любой сон для меня как своего рода приключение. По желанию могу даже сменить сон на совершенно иное сновидение.

"Хочу - так беру. Хочу - плачу. Короче - делаю все, что сам захочу" (с)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Миято »

Криста писал(а):Не знаю, как вы, а я лично всегда вхожу в сновидения с книгой чит-кодов под рукой Иначе бы было стремней. Не знаю, как у меня получилось, но я могу в самый стремный момент сна тупо поставить паузу, раздумывая, действительно ли я хочу увидеть концовку, либо изменить его ход (при этом четко слышится внутренний голос, рассуждающий, как должен развиваться сюжет далее).
Теперь любой сон для меня как своего рода приключение. По желанию могу даже сменить сон на совершенно иное сновидение.

Завидую таким людям, которые могут контролировать свои сны...
Я же попадаю в эти сети и становлюсь пленником сна...
Это жутко. Я не в последний раз "теряла голос" во сне...
Хочу спать спокойно но и видеть такие сны....Хоть валерьянку перед сном глотай.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Миято писал(а):Хоть валерьянку перед сном глотай.
Почему бы и нет? Только её курсом пьют, а не по одному разу.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Lady O'Neil »

То ли контрольная, то ли экзамен. В школьном классе, в той же обстановке, где я порой прячусь во сне от зомби и открываю порталы в другие миры - только на этот раз всё было по-другому.
Солнце ярко светило сквозь окна без штор и красиво переливалось радугами на светлых лакированных столешницах. На учительском месте сидел кот - целый котище в костюме и при галстуке. Он дал классу задание - просклонять двустишие:
"Видели ли вы кота
С бородой и без хвоста?
"
Сразу было понятно, что задание будет про котов, но оно показалось внезапно сложным и некоторое время ушло на его выполнение. Целое двустишие - это вам не одно слово. Потом я оказалась у доски и каллиграфическим почерком написала белым мелом на зелёной доске:
"Множественный падеж.
Видели ли вы котов
С бородой и без трусов?
"
Проснулась очень довольная, видать, зачёт поставили.

Интересно, к чему такое может сниться. Надеюсь, к тёплой зиме. :)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

:lol: :lol: :lol: у меня все больные внутренности со смеху ввернулись в себя

А кот-сенсей человекоподобный был или обычный?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Lady O'Neil »

Кот был обычный, в человеческий рост и очень упитанный, в человеческой одежде и сидел на стуле. С кошачьми лапами и всё такое. Хвост было не видно, но он подразумевался. Не могу показать даже отдалённо похожую картинку, поскольку на запрос "кот в костюме" поисковики выдают что-то адское.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение vombat »

Это был кот Бегемот
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Len »

А мне вообще ужас приснился . Как будто я в лагерь приехал с 2 одноклассницами и одним другом . Ну сидели мы ночью страшилки рассказывали , я какую то страшную рассказал одна одноклассница взяла открыла окно и выпрыгнула! А мы находились на 6 этаже ! Мы заорали и выскочили из комнаты , вдруг друг остановился и стал биться головой о стену . Мозги всмятку , кровищи море. Одноклассница завизжала и опять бежать , я за ней . Ну мы долго бежали потом я остановился и спросил у девочки:
- Куда мы бежим
Она повернулась с лица у нее облезла кожа и как заорет :
- К твоей смерти !!!
И я проснулся , вот какие кошмары перед контрольной снятся .
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Russian killer »

Мне приснилось, что Master Shredder открыл тему в "Зале Состязаний" с названием "XXX vs. YYY" для уменьшения количества тем с бессмысленными поединками, но чтобы их было где обсуждать. Главное, что не универ :lol: .
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение ANGEL »

Мне снятся всякие кривые или даже сказать искаженные ситуации из жизни .Прикалывает када те снится ужас , ты просыпаешься в холодном поту и прочее .Ваабще люблю сны в них можно делать то , что нельзя сделайлить в жизни .В своих снах я постоянно прыгаю с высоты , еду на машине под 500 , и прочее.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение Mega-Shredder »

Однажды приснилось то, как летал, словно Бэтмен - распахнул свой плащ и летел, аж дух захватывало! Люблю такие сны, где можно летать, быть кем-то другим и пр. Жаль только, что они немного искажённые.
Изображение
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Aeterna Nox »

"Как совместить прекрасное, непонятное, страшное и противное или сон шизофреника". И я, его ведущая, Нокс.
Сегодня в программе: Странные объезды, пегас-людоед и гниющий зомби.

Как всегда непонятная нелогичная и бессюжетная фигня... Но блин, небо во сне действительно было красивое! Где еще в Москве увидишь что-то на подобии северного сияния?
В общем в начале сна я гуляла где-то... Это где-то напоминало собой Александровский сад, который каким-то чудом оказался рядом со стадионом Олимпийский. Апогеем этой прогулки был черный конь с искусственными крыльями и записью страшных мистических слов... То ли там представление какое-то было, то ли еще что-то... Но было эффектно. Но... Вечерело... И мне пора было домой... Не знаю, каким чудом, но я оказалась в чьей-то машине. И эта сцена следующая. Судя по всему меня и мою подругу (которая как-то оказалась со мной в машине) согласились подвести... И даже кто-то симпатичный... Два парня... (запомните это Х) )... Но не суть... Суть в том, что мне пешком от этого места было бы пол часа - час... А на машине мы ехали, судя по всему, как из центра города в Икею Белая Дача по пробкам... Ехали мы какими-то окольными путями, сделали поворот в каком-то поселке, судя по всему, что бы как раз доставить мою подругу до нужного места. Тут она вышла, хотя я этого и не заметила. Как и ее присутствия в машине. Может это, конечно, из-за того, что весь этот долгий путь я проспала... Да, я спала во сне... А может быть дело в том, что сон просто предоставил мне два факта - что подвезти согласились меня и подругу и что подругу высадили у нужного ей места. Саму подругу с визуальной точки зрения сон мне не предоставил. Но мы поехали дальше. Сон милостиво выдал информацию, что едем мы, все таки, по направлению к Москве. И что, собственно, город будет как раз через тот ажурный мост... Вечерело... Я смотрю на небо впереди, по ту сторону моста и мне вспоминаются слова другой моей подруги о... О... В общем о какой-то красивой небесной оптической иллюзии... Сначала это были просто очень красивые по цвету облака вечернего неба, а потом силуэт этих облаков на ночном небе как раз стал чем-то похожим на северное сияние... Было действительно очень красиво... А потом на это сияние, как мне показалось сначала, направили огромный прожектор (примерно такой же, каким комиссар Гордом приманивает Бетмэна). Но потом я разглядела, что свет направлен вовсе не на небо, а на лошадь... Которая летает над рекой... Ту самую черную лошадь с искусственными крыльями и записью страшного и мистического голоса... И она летала кругами вокруг корабля, на котором стоял этот огромный прожектор, потому что была на привязи... Летала и говорила страшные мистические слова... А потом эта чудо-лошадь подлетает к перилам моста и кусает мне руку... благо пострадал только рукав моего пальто, а не моя рука... Но я все равно испугалась... И да, я была уже не в машине, а стояла на мосту... Ну и естественно я дала драпу... Потому что эта лошадь ада побежала за мной явно почувствовав себя быком на корриде, а меня приняв за тореадора...
С моста я выбежала... Но не в город, а на одну из "улиц" на моей даче, где чуть не врезалась в девушку, которая сидела за рулям машины, в которой я ехала... Это типа намек на то, что я ВСЕ ЕЩЕ в машине... А то, что я тут пытаюсь убежать от свихнувшегося пегаса - это так, мелочи. Бытие жизни. Кстати, пока я убегала от лошади, то я успела заметить в небе очень красивые вспышки света, которые были не фейерверком, а такой же оптической иллюзией, как и сияние... Плюс успела отметить два больших облака, которые были светлее остальных и были похожи на целующихся ДиКаприо и Унслет из Титаника... Но вернемся к лошади... Столкнувшись с водителем я, все еще убегая от лошадки, побежала в правую сторону - лошадка за мной. Когда я разворачивалась для обратного маневра, то чуть на собственной шкуре не узнала, что ощущают вышеназванные тореадора, но увернулась и снова побежала к водителю. Лошадка, вроде бы, тоже развернулась и вроде бы снова побежала за мной, но... Исчезла... А мы, оказывается, сидящие в машине, просто остановились, что бы высадить еще одного пассажира... А далее следует арифметика Страны Чудес (Или Зазеркалья?)... В начале сна в машине были я, моя подруга (подразумевается) и два парня, один из которых был водителем. Мою подругу мы высадили, потом высадили еще одного пассажира (который, к слову, тоже был девушкой). Значит сколько нас должно остаться? Прааааавильно - трое. Я, девушка-водитель и еще один парень XD Так или иначе я, еще не успевшая отойти от увлекательной пробежки и не осознавшая где мы, сколько нас, почему водитель сменил пол, кого мы тогда высадили и вообще кто мы, снова оказалась в едущей машине. Но ехала она, прежде чем остановится, если сравнивать место во сне и моей реальной дачей, не очень и долго... Всего лишь заехали за поворот от того места, где я танцевала с коняшкой... Машина остановилась и ко мне повернулся парень, сидящий на пассажирском переднем сидении и начал у меня что-то спрашивать... Я не слышала, что он говорил, а только видела, как шевелились его губы... Каким-то десятым подсознанием он спрашивал у меня, могут ли они меня здесь высадить. Я зависла на пять минут, пытаясь сообразить "а где это, собственно, я?" и когда все таки сориентировалась на местности, таки соизволила кивнуть и, не дожидаясь когда меня вежливо пошлют (а парень, видимо, это и хотел сделать), поспешила вылезти из машины.
Ночь. Я стою одна на улице на своей даче. На небе не звездочки, фонари не горят, даже в окнах домов темно как в желудке Глаттони. Единственным ярким пятном (не маленьким кстати) является вышеупомянутое облако из Титаника. Я подумала (какая неожиданность, правда?) что надо бы поспешить домой и, чуть ли не вприпрыжку в этой темноте, побежала по знакомой мне с детства дороге... И вижу в темноте, недалеко от того памятного места с пегасиком, какое-то шевеление силуэта в лохмотьях... Чуя какую-то подлянку, поглядывая на облачко, я ускорилась еще больше, что бы суметь проскочить мимо этого силуэта... Но, по закону подлости, который действует даже во снах, как только я оказалась напротив силуэта, но он напрыгнул на меня... Я с вскриком отскочила от него, потому что этим силуэтом оказался гниющий труп, весь в мерзкой слизи... Я прям чувствовала, как эта слизь оказалась на моей руке, потому что он успел меня задеть и чуть не повалил в канаву... Я во сне чувствовала, как я в реале, уже просыпаясь, сдержалась, что бы не вскрикнуть на самом деле... Уже мое почти проснувшееся подсознание (или одно из десяти, как я писала выше), дорисовывает картину, как я убегаю от него... Нет, как я сначала ударяю его палкой и убегаю... Нееет... Подсознание чуть отмотало картину назад и я уже была вооружена палкой, поэтому когда трупик прыгнул на меня я увернулась и ударила его... А потом я подумала, что поры бы уже встать и посмотреть сколько времени, потому что проснувшееся подсознание, вошедшее во вкус, может до бесконечности переписывать эту противную сцену... Но было противно... Очень...

На этом наш выпуск "Как совместить прекрасное, непонятное, страшное и противное или сон шизофреника" подошел к концу. С вами была его ведущая - Нокс.
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Ответить