Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

братик еа будильник поставил пронзительный визг. после этого все сны забываешь :D
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Сегодня приснилось, что сижу за компом, поздно ночью и тут раз слышу самолет совсем близко, и слышно, что рев двигателей усиливается, как будто они обороты набирают, потом взрыв. и такой, что я даже в окно посмотрел и увидел зарево. и все.
Утром влючаю телевизор, а там точно такую же картинку передают. Я в шоке.
Хотя вроде сон уже после того, что случилось приснился. По времени.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Нормальные люди во сне либо разговаривают, либо ходят, но я мягко говоря ржу во сне кобылиным хохотом.
Такой случай был год назад .Приснилось мне значит что я нахожусь на ферме (ясное дело там всё было мультяшное)Значит там коровы ,свиньи и всякая другая живность, включая и огромный желтый месяц (вот зачем он там был не в курсе)Короче :приходит к нам какой-то охотник и начинается стрелять по чему не жалко (конечно в нас не попал) , ну и чтобы отстал, начинаем обороняться .Швыраем в него всё что попало .Даже свиньи с криками"красные свиньи атакуют " нападали, а также швыряли несчастный желтый месяц.
не знаю почему мне это показолось смешным, но меня разбудили именно из-за ржача.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

когда ехали в поезде примерно под новосибои, приснилось, что нас с сестрой забивают насмерть стальными прутами. кошмар настоящий! а утром узнали, что в иркутске было сильное землетрясение.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

ну значит так...
это произошло этой ночью. мне приснился...Мастер Шреддер. Я не знаю как он выглядит поэтому лицо было как в тумане, и одет был как на своей прошлой аве. Но над ним болтался значок с именем,типа как в игре компьютерной. И самое главное...что мне запомнилось- он ел паука и закусывал тараканом. Хм...пожалуй сей страные явления приходят не часто...хотя ещё посежу на форуме и не такое приснится :twisted:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

лицо было как в тумане, и одет был как на своей прошлой аве
Хорошо хоть, что избежал схожести с нынешней авой..)
И самое главное...что мне запомнилось- он ел паука и закусывал тараканом.
Спасибо, на самом деле я такое не ем)))

P.s. Это уже третье (как минимум) мое появление в чужих снах за последнее время. К чему бы это? о_О
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

У меня ворос Master Shredder'у: "Тебе снились сны с особо зверскими убийствама?".
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Бывает. Хотя вроде и не так часто. А что?
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Нет, просто я поинтересовался, смотря на товои садичсткие авы!
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

прилегла днем на часок - приснилось, что слышу потрясающую мелодию. кажется, я даже пыталась пританцовывать :D
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

Спасибо, на самом деле я такое не ем)))
хе хе хе...а может скоро начнёшь) говорят вкусно)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

В последнее время ничего не снится, ибо устаю очень. Как-то приснилось что закончилась четверть и я в пенной ванне лежу и засыпаю там. А просыпаюсь уже когда вода через край льется и соседи в дверь ломятся. Был еще сон, когда я ушла гулять ночью с друзьями и загулялись до того, что ни один транспорт не ходил. Пришлось ждать утра, чтобы домой приехать, а дома я боялась мне нагоняй устроят... и проснулась на том моменте, когда кнопки домофона нажимала - срах вообще)))
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Приснился кошмар вчера ночью. Будто мой страх стал явью. Я нохожусь на 50 этаже здания, на самом верху. Оно рушиться я на лестнице пытаюсь спуститься в низ. Через щели на ступеньках отчётливо вижу можно сказать "бездонную пропасть". Здание качает, перил нет чиоб ухватится, и вот на завершение сна ступенька под ногами проваливаеться и я падаю в низ и...
...я проснулся. Минут 5-6 приходил в себя. Было около 4.20 утра. Перед тем как вновь уснуть я посмотрел на часы.
Надеюсь нечего подобного больше не присниться.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Недавно снились бредовые сны.

Значит, я иду по улице, около моего здания, там гаражи, а там за ними обычно площадка такая стоит. Детально не помню, что было, помню парень какой-то был, так мы с ним пообщались, я его девушку с собой взял, иду между гаражей, смотрю - а там мост огромный, при чём его боковая перила такая веревка как будто, и она болтается в разные стороны от земли до самого неба, такая извилистая, и мы такие офигевшие стоим и смотрим.

Значит, идём, на дачу к другу, (там мы планируем фильм снять, наверное, поэтому вспомнил во сне дачу), смотрю а там одноклассницы, одна такая пьёт курит, но в школе числится ботаником. У неё в контакте ник ипалайка, вот я и удивляюсь, и у неё спрашиваю, они смеются, говорят: не ипалайка, а ипалайкА. (Это тоже вспомнил из реальной жизни). Потом смотрю там другая одноклассница что-то делает, наклоняется и такая грудь торчит :) Потом девушка моего друга, у которого мы на даче сидим, подходим к нему, шепчет что-то, и такая грудь торчит :) :) (Извращенский сон). Далее, картина: я лежу на диване, приобнявши его девушку, она так прилегает недно ко мне, а друг то сам сидит так равнодушно на кресле как самый левый и мы смотрим фильм. :D
Shell Shock!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

приснилось, что нашла рецепт супер-туши для ресниц (по-другому и не скажешь :D ). понимаю, что это может принести деньги, пытаюсь запомнить, но, как обычно, будильник..
еще был сон, все нагромождено, не разобраться. но одно запомнила - типа по очень грязной реке плывет на плоту Анастасия :shock: (моя героиня). сидит на коленях, руки сложила.. и вместо ног у нее - цветущее дерево сакуры, вся в розовом облаке. и какая-то тень начинает эти цветы методично обкусывать(если честно - было похоже на рафа). Соня плачет, но уйти не может. (залезла в сонник - плохой сон, че-т плохое случится :cry: . тьфу-тьфу-тьфу!)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Ответить