Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

И что он делал?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Вот этого не помню. Я просто точно запомнила его мордаху и половину фигуры. Ну как половину: просто то что вошло в "кадр"
Я его очень люблю, а недавно смотрела Fast Forward, вот и приснился
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

не знаю, что снилось, но проснулась оттого, что пела: "паааравоз умчится пряяямо на границу!"
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Криста »

Jennyfer, людской талант так и зарождается. Неожиданно)
Мне вообще нынче одня чухня сниться, вот, к примеру, на днях снилось, типа я состроила огромную рогатку), направленную куда-то в сторону гор, затем собой ее натянула, до упора, и потом собою же выстрелила :shock: . Короче, меня швырануло на n-дцать м вперед, но за горизонт я так и не вылетела. Прикол в том, что после этого было еще штук 15 таких попыток :lol:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
b.l.u.e.
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс 28 ноя 2010 18:39
Имя: Евгений
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение b.l.u.e. »

Мне недавно приснилось , как я отчаянно пытаюсь доехать до Омского института , катаясь по своей деревушке.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

И как, доехал? ;)
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
b.l.u.e.
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс 28 ноя 2010 18:39
Имя: Евгений
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение b.l.u.e. »

ВиКа
не помню , скорее нет чем да :)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

b.l.u.e. писал(а):Мне недавно приснилось , как я отчаянно пытаюсь доехать до Омского института , катаясь по своей деревушке.
win! :lol: :lol:

я сегодня летала. ничего не помню кроме чувства полета было прикольно

__
Сегодня тоже плохо помню. Пришла в общагу к какой-то очень знакомой тетке. Говорили с ней о моем курсе (студентах). При этом сидели на диванчике в коридоре, а перед нами туда-сюда (из комнаты в какой-то боковой коридор) периодически ходила её гламурная дочь: шпильки, фигурка - всё как положено. Только росту маловато как у многих современных девушек. Закончили разговаривать и типа мне с моим курсом пора отсюда уходить. А они где-то затерялись в коридорах. Тетка исчезла, и тут снова её дочь выходит из комнаты: я аж припухла. Идет, значит, в лифчике, стрингах, черных капронках и на шпильках. Проходит мимо меня опять в коридорчик. Но если грудь у неё - ничего выдающегося, то КАК ОНА ЗАДНИЦЕЙ ВИЛЯЛА - это просто верх орляниной фантазии О_О Это просто ШИКАРНО! Чиорд, такие волнообразные движения, я на всю жизнь запомню. Ну и в общем во сне я подумала: как только не стесняется, тут же парни тоже живут

__
Сегодня опять вытащила расшатавшиеся зубы голыми руками. Всё из-за вчерашнего и + разговоров о Фрейде. Зуба было 2 - тоже понятно почему. И снова тема про то что остальные распрямятся, после этого.
А ещё была в гостях, куда не хотела идти.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Hetus »

А мне сегодня Торбин Зиккс снился.
везет xD
kapelka3
ниндзя
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 12:12
Откуда: Планета "Земля"
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение kapelka3 »

Эх ... я сегодня во сне лопала торт одна. :D
Хм.. до сих пор чувствую,какой он был вкусный.
Вложения
Ваши сны... - 4036238_3591.gif
Ваши сны... - 4036238_3591.gif (36.95 КБ) 1589 просмотров
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Сегодня снится мне, что я в универе, на втором этаже у деканата (знак??), ещё в те времена когда там стояли диванчики по углам. И вот два диванчика друг напротив друга. Я с Фестом на одном сижу, три моих одногруппника на противоположном, смотрят на нас и молчат. Мы с Фестом болтаем. Я всё шутки шучу и хохочу как ненормальная, а он мне вторит. Жаль, забыла точно, какие, но я смеялась так что из-за этого проснулась. Но помню, Фест меня ещё про мои волосы спросил, трогает, говорит: "мягкие" (а мне как-то в реале говорили что жестковатые, так что я обрадовалась), а я встаю, показываю ему, что, мол, во какие у меня раньше были по длине (уровень поясницы - это я хватила лишку), а потом говорю: "а когда маленькой была во какие были" (и показываю до колен - тут верно). А он говорит: "зря срезали", а я ему: "мне вообще сразу всю косу отчикали она до сих пор дома лежит" (это правда) и ржу, он тоже смеется XDD В общем, веселый сон был. Но почему именно Фест в нём был??? XD

На самом деле, если и сейчас представить эту косу мне тоже смешно. Лежит себе коса с резиночкой на конце :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение FEST »

забавно)))
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Сегодня снилось, что я все фильмы про Индиану Джонса начала смотреть (как и хочу сделать). Только в реале я решила сперва сериал, потом фильмы, а во сне начала с фильмов и сожалела, что не смогла сериал сперва взять. Времени не хватало из-за диплома. Какие-то сцены из фильма видела - соответствуют тому, что приблизительно помню из этих фильмов.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

В последнее время мне снятся какие-то яркие, запоминающиеся сны...
1) Я косплею кого-то из Хеталии. При этом саму себя не вижу и так и не узнала, кем же я была, зато помню окружение) И еще помню свою знакомую (которая тоже там оказалась) спросила, мол "зачем ты меня сюда притащила?" (ага, вот и виновник). Только ответа не получила.

2) Сдаю Госэкзамен по литературе. Нужно написать сочинение. Как оказалось, темы были даны заранее и каждый вписал свою фамилию напротив выбранной темы. А мне, конечно, этот список никто не дал (как, впрочем, и в жизни бывало частенько). Ну я начала во весь голос орать, что за несправедливость такая (это точно была я? Оо) и листочек мне передали, только выбора там было очень мало. На этом я проснулась.

Еще два раза снилась бабушка, говорила, что у нее все хорошо, обнимала меня (это было настолько реально, что утром я просыпалась в полной уверенности, что бабуля сейчас рядом), но когда я ее спрашивала, придет ли она еще (а "по сюжету" сна она в гости заходила), бабушка крепче прижимала меня к себе и молчала...
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):Я косплею кого-то из Хеталии.
XD Так ты её смотришь или это из "воспоминаний"?
Fly писал(а):Ну я начала во весь голос орать
XD просто накопилось
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить