Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А мне еще снилось, что в нашем магазине появились все книги по TMNT. У меня было 170 рублей, а каждая стоила 70. Я решила купить две, потом смотрю - а у меня 17000 в кармане! Хотела все купить, но у продавщицы денег не было :(
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А при чём тут деньги продавщицы? Книг много, сдача малеенькая должна остаться))
Shell Shock!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Видимо, нет =) Вообще ничего не поняла. Только помню, что продавать отказались, попросили зайти завтра.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

Ну чтож, значит купишь в следующем сне. :wink: :D
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

В следующем сне я им без сдачи отдам =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Мой сон начался с того, что я решила пойти в Лужники, что бы купить кинжал. и не один, а три. Себе - с рукояткой в виде дракона, и двум своим подругам.
Короче. Захожу я, все как обычно. Прохожу мимо "кафе на улице" иии... Прохожу мимо Винни и Чарли из мультсериала "Мыши-Байкеры с Марса". Сказать, что я была удивленна - ничего не сказать. Я даже остановилась напротив Винни. Мы удивленно друг на друга поглазели... Его, походу, удивила моя реакция. После чего я пошла дальше, развернувшись и.. помахав ему. он помахал мне в ответ. Вот с этого момента ощущение реальности меня покидает)))
Я иду дльше и... оказываюсь в каком-то коридоре. Но при этом понимаю, что это все таже Лужа. И иду я туда, куда мне надо. Захожу в одну их дверей и... вижу всю тройку мышей в полном составе... а оказалсь я на какой-то кухне и они, вроде, готовили клубничный торт... Я прошла мимо них, усмехнувшись и стыбзиря одну клубничку. Потом я завернула куда-то... держа в руках тарелку... мне, почему-то, надо было ее срочно помыть... Хм, кстати, когда я завернула, вот тогда они меня и заметили.
Короче, я оказалсь в очередном коридоре в поисках женского туалета... И, вродь, нашла... Но тарелку не помыла, так как туда зашла группа девченок и я шла гулять дальше. Тарелка, мистическим образом, исчезла. Я наткнулась на... хм... Сауну... На комнату с тремя ванными. и ванны были стеклянными... И одна изних была даже занята... И я подумала "Ну это же сон - значит можно" и, развернувшись, пошла туда, откуда сюда попала - то есть,по идее, в ту кухню.
На выходе из нее меня поджидали мыши. Я остановилась, так как они приградили мне путь и... предложили мне пойти с ними. А я что? Я, ессестно согласилась))) Откажи таким парням))) Короче выходим их этой "кухни". При этом Тротл меня обнимает! и говорит что-то вроде, то у него появилась девушка (я то бишь) и... целует меня в щеку! Я даже сквозь сон почувствовала, что щеку у меня защикотало! Черт... Я это в реале почувствовала! мама мия... Я еще думала, сказать или не сказать тротлу, которому, если память не изеняет - 21, что мне всего навсего 17 лет... Черт, не сказала)))
Потом мы садимся на их байки, я впереди Тротла, а Чарли впереди Винни и едем куда - то (надо заметить, что все действо происходит в лужниках) и... ммм... помоему там что-то взорвалось... типо они забыли про тортик и тортик решил отомстить))) Парни прибавили газу и Тротл и Модо... эм.... черт... забыла, как эти штуки называются... ммм... типо авто крыши, но только на байк. А у Винни такого небыло, так он сделал эту "крышу" открывалкой для банок... смотрелось комично.... потом была какая-то принцесса с кошачьей мордой... На что я ей сказала, обходя ее кругом, что в профиль она симпотичнее... она, кстати, была типо злодеем. Видимо ей моя фраза не понравилась и оназатеяла со мной драку.
Потом мыши опять на байках, догоняют эту принцессу, а на заднем плане за ними едем я, Чарли и еще какая-то девушка (видимо вторая половинка Модо)
Потом мне сниться что-то типо воспоминаний этой принцессы... типо ее первого дня рождения... и все, я просыпаюсь.
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Чтож.... обычный случай осознанного сна..... Клубнички воруем?
Ай-яй-яй!)))))))
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

хех. Ну да... воруем*скромно смотря в пол*
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Чё-то последнее время у всех одни мыши)
Вчера после прочтения в дневнике диалога о мышах, посмотрел какой-то советский мультик про мышей, а потом приснилось, что в шкаф залезла большая мышь, а вслед за ней кошка с явным намерением ту загрызть. И мне хотелось посмотреть, как она будет её убивать), но когда заглянул, оказалось, что там уже никого нет, только то место где они должны были быть кровью испачкано. Отчётливо помню сочный красный цвет)
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

господи... смотреть как кошка раздирает мышку... пф...
Хотя сама пару раз видела, как кот гры мышь...
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

А у меня детстве мыша была...Точнее, мыш-альбинос с именем марки пистолета 8) Смешной такой.

И честно говоря, я не против, что бы мне приснилось хоть что-нибудь смешное. А то опять кто-то в голове решил крутить сеанс триллеров...Первый - самый запоминающийся: нахожу себя спокойно едущей в машине, на заднем сидении. За окном - дождь. За рулем - человек, которого я очень хорошо знаю. Кто именно, я не знаю, но ощущалось, что он свой, едва ли не родной...А по том ни с того ни с сего он превращается в какое-то подобие Фредди Крюггера с мозгами зомби, но с характерным садизмом. Машина сбивает другие автомобили на трассе, он вытягивает внезапно посеревшую руку из окна, а когда затягивает обратно, то она вся в крови...И скалится при этом. Потом останавливает машину, с остекленевшим зверским взглядом подходит к сбитой и методично ей разворачиват и сплющивает. С пассажирами внутри. Все очень детально было показано...Меня он не трогал, но я не могла его остановить. Меня как будто парализовало и просто все сидела в машине. И самое ужасное - я знала, что это не какая-то межпространственная замена, это все тот же человек, которого я знала много лет...И отчаянно хотела, чтобы он скорее пришел в себя. Но этого не произошло.

Не хочу, чтобы этот сон когда-либо повторялся.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Нда-а...
Ну и сон у тебя Мист.
Мне тоже много чего снится, только в голове не удерживается....

Ужасы снятся кра-айне редко, но про конец света
я до сих пор помню... А так, всё вобщем-то весело! :wink:

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А мне снился мой препод по литре. Жесть. Задумался.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

сегодня всю ночь бредовала. и почему то на этот раз совсем не смешно...ни как обычно=)

постоянно торопилась на поезд. тот самый - долгожданный и всегда желанный поезд. но как бы я не старалась туда попасть, всё время оказывалась в городе, который находится в противоположной стороне от нужного мне места. я просыпалась то вся мокрая и замёрзшая, то просто в слезах. сердце успокаивала долго, потому что казалось, что оно вот-вот выпрыгнит из груди. затем засыпала и снова пыталась успеть...в итоге успела, зашла почему то сама в поезд, обняла его, вышла и он снова уехал...

дебильный сон. как будто без такого вот подарочка недостаточно с ума схожу=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

то вся мокрая и замёрзшая, то просто в слезах. сердце успокаивала долго, потому что казалось, что оно вот-вот выпрыгнит из груди.
Несмотря на то, что это показатели тревожного сна, я люблю такие вещи. Но со мной так практически не бывает. Даже совесть не мучает при моей-то репутации :? :D Поэтому сплю спокойно. Но иногда... Бывали такие моменты, которые до сих пор помню: например, укус крысы и явная боль от него. Причем когда я проснулась первые 2 секунды рука по-настоящему болела, но потом дошло, что я её просто отлежала. Но во сне это затекание превратилось в боль совсем не схожую по ощущениям.
Или, например, несколько месяцев назад мне снилось что я вся в огне :!: :thumbsup: Когда я "зажглась" то увидела себя со стороны, на фоне неба ввиде чётко прорисованного (в прямом смысле. Как в мультике) силуэта, по краям которого "струилось" пламя. И я чувствовала всё приливающий жар и боль которая была ненатуральная, но при этом... неописуемая :D :D И когда я проснулась доли секунды это ощущение осталось. Не подумайте что я из серии мазохистов :shock: :D Просто мне очень нравится, что бессознательное так себя проявляет в физическом плане.
PS: жуткий сон другого ранга (знаете, те, от которых просыпаешься в холодном поту :D ) тоже снился. Один раз всего лишь :( Но зато проснулась чуть ли не с киношными криками "нееет!" и т.п. :lol:
зашла почему то сама в поезд, обняла его, вышла и он снова уехал...
Я упала! :lol: Здорово смотрелось наверное? :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить